Снижение веса и нормализация обмена веществ по личному плану - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Снижение веса и нормализация обмена веществ по личному плану

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение28 Апр, Воскресенье, 10:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Мич 68
Вы меня просто поражаете, я задала уже кучу вопросов и не получила ни одного конкретного ответа. Могу повторить и не нужно меня приглашать на прием гда Вы мне все покажете и расскажете........
1. Документы о мед. образовании
2. Свидетельство о постановке на учет (юр или физ)
3. Сертификат, о котором Вы так громко писали.....
4. Конкретный список анализов (в видеоролике сказано про 35 параметров)
5. Адрес по которому Вы находитесь
6. Режим работы
7. Прейскурант или прайс как хотите
8. Методика, Ваших действий если...... то ..... или это.... Вы знаете о чем я.....

Да и Вы мне так и не ответили по поводу создателя метаболика!

Мне продолжить перечислять то на что я не получила ответов.

Вся Ваша писанина как я уже отмечала выше это - БЛА....БЛА....БЛА.... и никакой конкретики. Очередная пирамида. ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!! Exclamation

_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Мич 68
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 230


Сообщение28 Апр, Воскресенье, 18:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Katastrofa писал(а):
Даже и не собираюсь участвовать в этом балагане. У меня сложилось свое мнение которое Вы уже не измените.
Так что какой же мне смысл перед Вами распинаться!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Katastrofa писал(а):
Свидетельство о постановке на учет (юр или физ)

Что,если Вы его увидете- это изменит Ваше отношение? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение28 Апр, Воскресенье, 19:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Мич 68 писал(а):
Что,если Вы его увидете- это изменит Ваше отношение?


Теперь уже нет. Я уверена что многие сделали правильный вывод.
Вы в очередной раз не отвечаете на поставленные вопросы, из этого следует, что доверия не заслуживаете, и с Вашей стороны о порядочном отношении к обратившимся к вам людям, следует усомниться!

Не вижу смысла втолковывать Вам прописные истины, Вы как заезженная пластинка и тем более заевшая на одном месте, толдычите то, что Вам вбили в голову для запудривания мозгов.

Наталья Мич 68 писал(а):
Так что какой же мне смысл перед Вами распинаться!


Вы не передо мной распинались, а обос....сь по полной перед потенциальными клиентами, браво!

.......с таким отношением к людям Вы далеко пойдете с м.б. т.е. диетой.....

Вам наоборот надо было отвечать развернуто, в подробностях и........

Что ж не желаю удачи с лохотроном


Желающим сбросить вес могу посоветовать, посмотрите почитайте http://www.faleev.com/

_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Мич 68
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 230


Сообщение28 Апр, Воскресенье, 22:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katastrofa писал(а):
Вам наоборот надо было отвечать развернуто, в подробностях и........
Я пыталась это делать!Но вы слышали и видели только то,что хотели.
Katastrofa писал(а):
Желающим сбросить вес могу посоветовать, посмотрите почитайте http://www.faleev.com/
Ну,а теперь мне все понятно!Создайте свою тему и раздавайте советы сколько Вам влезет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение29 Апр, Понедельник, 09:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Мич 68
Что Вам понятно, я могла ссылку кинуть еще на первой странице. И там в отличие от Вас все открыто и доступно.

И смею заметить я никому советы не давала, всего лишь скромно задавала вопросы Laughing

От Вас требовалось открытости информации. Вы ее не предоставляете. Вы не пытались дать развернутые ответы на поставленные вопросы, а занимались только отписками и копированием текста из непонятных источников, смысла которых сами не понимаете.

Как интересно оказывается..... каждый консультант платит, не пирамида ли? Вводный семинар для воспитателей стоит 935 евро. Для того, чтобы сохранить лицензию, каждый выпускник должен платить ежегодный взнос и посещать больше учебных курсов и событий.

Так же говорится о 36-ти лабораторных показателях, огласите наконец список тех анализов которые необходимо сдать и получить эти заветные 36 параметров.

А вот напоследок с немецкого сайта, даже врачи сомневаются.....
http://translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=1&hl=ru&prev=/search%3Fq%3DMetabolic%2BBalance%2BGmbH%2B%2526%2BCo.%2BKG%26newwindow%3D1%26hl%3Dru%26biw%3D1440%26bih%3D739&rurl=translate.google.ru&sl=de&u=http://www.stern.de/wissen/ernaehrung/3-metabolic-balance-was-ist-dran-am-diaet-trend-658905.html&usg=ALkJrhhbLGo9juvpgcE6mHS8F8vM8ySBmA Laughing

_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Мич 68
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 230


Сообщение29 Апр, Понедельник, 14:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katastrofa
Не пойму,что Вас удивляет?Сейчас все образование платное.Никаких ежегодныъх взносов нет,откуда Вы что берете???!!!А посещеть или нет дополнительные курсы -решаете сами, Вас никто не заставляет.
Katastrofa писал(а):
даже врачи сомневаются.....
У любой методики есть сторонники и противники.
Надеюсь хотябы,то что Метаболик Баланс успешно работает во всем мире у Вас сомнений не осталось?
http://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http%3A%2F%2Fwww.everydiet.org%2Fdiet%2Fmetabolic-balance-diet&lang=en-ru&ui=ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение29 Апр, Понедельник, 14:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Наталья Мич 68
Ой ну хватит уже, какой-то сельский доктор типа что-то там придумал засекретил.
Я Вам могу привести выдержку переведенную: Компьютерная программа представляет собой что-то наподобие секретную формулу Coca-Cola Company. Диета планы рассчитывается на основе индивидуальных значений каждого клиента крови: 36 лабораторных показателей, которые позволяют предполагаемого выводы о том, что минералы, витамины и диетические компоненты просто скучает по нему и является ли он или она может быть склонным к аллергии. О питательной основы, из-за которой принимается решение, мало что известно проникли в общественное. Почему, например, для клиента под «разрешенных» рыба пангасиус, другие будут, вместо этого, довольствоваться тем, нильский окунь, камбала и лосось.

Профессиональный мир этот анализ крови загадкой. Что-то отчаянное звучит голос Антье Gahl, пресс-службы главы Немецкого общества питания, так как они, чтобы занять позицию: "Мы в настоящее время бомбардировки с просьбами метаболический баланс, но мы знаем, что г-н Funfack есть важная информация о его метод не раскрывается. , поэтому мы не можем в настоящее время оценить обоснованным. " Даже диетолог Мюнхена Ханс Hauner имеет недоумение: "Я даже попросил аспиранта до поиска из-за неоднократных запросов, но нашел немного о том, кто или что стоит за этим методом .."


И наконец ответьте на мой вопрос о 36 лабораторных показателях!


НЕ МОЖЕТЕ! НЕ ЗНАЕТЕ! НЕ В КУРСЕ???????

Вы сами себе противоречите и подчеркиваете то, что не знаете как это работает и с чем это едят...... Вот Ваши слова:
Наталья Мич 68 писал(а):
На первом этапе прохождения нашей программы активный спорт вообще запрещен. Подходит любая форма движения,выполняемая умеренно.Например,вполне подходящими являются спокойное плавание,прогулки,скандинавская ходьба или езда на велосипеде. Для получения энергии в нашем организме имеются в наличии оба вида топлива_жиры и углеводы.Для сжигания 1г. жира он расходует 2 литра кислорода,для 1г.углеводов достаточно 0,9 литра.Участники,желающие снизить вес,хотят избавиться от своего избыточного жира. Большую честь жира мы сжигаем в состоянии покоя,т.к. в это время нам нужно меньше кислорода.Если мы увеличиваем свою потребность в энергии во время спотривных занятий или другой деятельность,то нам приходится значительно больше расходовать кислорода,которого тогда не хватает на сжигание жира.Организму придется в таком случае для получения энергии сжигать углеводы,для чего нужно меньше кислорода.


И потом Вы даете ссылки на сайты гда идет хорошая подборка к метаб. балансу активных физических упражнений! Ха! Я просто в восторге!


Может хватит заниматься пустыми отписками и не отвечать конкретно.

_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Мич 68
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 230


Сообщение29 Апр, Понедельник, 14:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katastrofa писал(а):
НЕ МОЖЕТЕ! НЕ ЗНАЕТЕ! НЕ В КУРСЕ???????

Ну, почему же!Что Вам это даст?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Ни какого секрета нет!



.pdf
 Описание:
Анализ крови

Скачать
 Имя файла:  .pdf
 Размер файла:  120.78 KB
 Скачано:  30 раз(а)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение29 Апр, Понедельник, 15:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Мич 68
а теперь комментарии по физической нагрузке?
Katastrofa писал(а):
Наталья Мич 68 писал(а):
На первом этапе прохождения нашей программы активный спорт вообще запрещен. Подходит любая форма движения,выполняемая умеренно.


Наталья Мич 68 писал(а):
Ни какого секрета нет!


Не правда, Вы очень долго не хотели обнародовать его, Ваша цель изначально была заманить клиента на прием и потом его так обработать и втереть ему жизненную необходимость данной ДИЕТЫ!!!!!

И Вы не говорите о том, что программа рассчитана на год.

Вы сами видите только то что выгодно Вам, т.к. являетесь заинтересованным лицом. Я вижу пирамиду, в которую Вы попали.

Да и уже давно всем известно было про диету основанную на гликемическом индексе, так что Фулфак взяв ее за основу просто обозвал по другому. Те же яйца, только засекреченные Laughing

_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настёныш
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 649
Откуда: С Крайнего Севера

Сообщение30 Апр, Вторник, 11:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, не так давно смотрела передачу Среда обитания, серия "праздник живота"
там, кажется, про такой метода похудения рассказывали. Якобы лучше, чем диеты. Сдается кровь на анализ, выявляют чего организму не хватает, а чего с избытком, и на основе этого состовляют план питания.
Кстати, довольно интересная серия, там о диетах и таблетках в принципе (не в качестве рекламы, советую посмотреть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Мич 68
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 230


Сообщение30 Апр, Вторник, 13:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katastrofa писал(а):
И Вы не говорите о том, что программа рассчитана на год.
-это ктож Вам ее расчитал на год??!!!Если у Вас 50 кг лишнего веса,то может и года будет мало,а если 10-15 кг- то и 2-3 месяцев хватит.Все индивидуально!!!
Это не пирамида!!!! И никаких секретов нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение30 Апр, Вторник, 18:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Мич 68 писал(а):
И никаких секретов нет!!!

В таком случае приложите сюда свой сертификат, я с вас его уже давно "трясу". А Вы все не хотите, ну значит секрет Laughing

А еще я вычитала что план составляет программа в которую вносят те пресловутые 36 параметров и она выдает .... индивидуальный план питания Confused

_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Мич 68
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 230


Сообщение07 Май, Вторник, 20:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katastrofa писал(а):
А еще я вычитала что план составляет программа в которую вносят те пресловутые 36 параметров и она выдает .... индивидуальный план питания
да,все правильно,но не только 36 параметров ,но еще и другие персональные данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение09 Май, Четверг, 14:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Мич 68
Вы не отвечаете на мои вопросы


Наталья Мич 68 писал(а):
На первом этапе прохождения нашей программы активный спорт вообще запрещен. Подходит любая форма движения,выполняемая умеренно.

_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Мич 68
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 230


Сообщение13 Май, Понедельник, 07:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katastrofa писал(а):
Наталья Мич 68 писал(а):
На первом этапе прохождения нашей программы активный спорт вообще запрещен. Подходит любая форма движения,выполняемая умеренно.
Ну,я думаю всем понятно ,чем отличается активный спорт от умеренной физической нагрузки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение13 Май, Понедельник, 08:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Мич 68
Ой да ладно вы в очередной раз занимаетесь пустыми отписками, не более.


Я с нетерпением жду НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО сертификата, которым Вы так громко тут размахивали Laughing


Вы же СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ специалист? Или лучше так: Вы же "СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ" специалист? Question

_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Мич 68
От 200 и выше...


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 230


Сообщение13 Май, Понедельник, 10:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Katastrofa писал(а):
которым Вы так громко тут размахивали
-Я тут ничем не размахивала,а ясно написала, что сертификат предоставляю при первой встрече!Не вижу смысла выкладывать его здесь!
То, что сертификат есть можете не сомневаться. Smile Я взрослый человек и никого обманывать не собираюсь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Madraven
Исписал 500 страниц


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 744
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Май, Понедельник, 10:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Мич 68
видимо, после такой полемики, клиентов вам здесь уже не набрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SavannaF1
Постоянный клиент


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 456
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Май, Понедельник, 12:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katastrofa писал(а):
Наталья Мич 68
Ой да ладно вы в очередной раз занимаетесь пустыми отписками, не более.


Я с нетерпением жду НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО сертификата, которым Вы так громко тут размахивали Laughing


Вы же СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ специалист? Или лучше так: Вы же "СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ" специалист? Question


Ну что вы, я не знаю, таких сертификатов мешок можно наделась, хоть сертификат на выращивание сталактитов на потолке дачного туалета. Что вам с него толку?

_________________
Невозможно остаться чистым, валяясь в крови
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katastrofa
Тысяча пройдена


Репутация: 659    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1431
Откуда: ...не скажу...

Сообщение13 Май, Понедельник, 20:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SavannaF1
Мне с него толку никакого, человек сказал - что сертифицированный специалист, хочу видеть.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Наталья Мич 68
так значит его нет?

_________________
Иногда совершенно приемлемо убить муху кувалдой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Страница 5 из 8

 
Перейти: