Почему люди покупают русские авто,а точнее зачем? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Почему люди покупают русские авто,а точнее зачем?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тимофий
Восточный льстец


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 2611


Сообщение04 Май, Суббота, 15:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oberon86 писал(а):
kauk писал(а):
еще раз повторим, у тебя был не новый таз, да и не приора даже

че эт не новый то?) там все новое было, новая подвеска, кап ремонт движка, КПП. Там все новое, у меня было хобби его ремонтировать, я ждал тот момент, когда же он перестанет ломаться, казалось бы уже нечему, но он меня всегда радовал новыми поломками) С ним было никогда не скучно, это как капризную сучку по кафешкам водить, а ей все мало. Так и с машиной, мы с ней заводили новые знакомства на СТО, делились визитками, были везде рады) Делали сход развал раз в месяц) Мы любили друг друга)
Сид в этом плане гораздо скучнее)

Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Май, Суббота, 15:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если обслуга дороже, то почему приорошники не пересели на ваз 2106? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Май, Суббота, 15:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07
Пересядь на Рено 19. Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Май, Суббота, 15:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Пересядь на Рено 19

Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение04 Май, Суббота, 15:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В итоге самым дорогим в обслуживании оказался Volkswagen Polo Sedan: за 30 000 км владелец заплатит около 16 700 – 26 300 рублей только за необходимое техническое обслуживание.

Второе место занимает KIA Rio с результатом 14 300 – 19 000 рублей за 30 000 км пробега.

Третье место оказалось за Chery Bonus. На китайском седане СТО надо посещать каждые 10 000 км плюс нулевое ТО на 1000 км. Таким образом, за 30 000 км эксплуатации владелец заплатит 9300 – 15 900 рублей.

Четвертое место досталось Renault Logan, за 30 000 км эксплуатации которого нужно будет заплатить 12 600 – 13 400 рублей.

Hyundai Solaris выгодно отстал от соплатформенника на три позиции и занимает пятое место по дороговизне ТО: 8000 – 13 000 рублей за 30 000 км, плюс возможные 2000 рублей, которые могут потребовать при прохождении ТО0.

Lada Priora обойдется владельцу за первые 30 000 км эксплуатации в 9300 – 10 650 рублей.

Самая дешевая в обслуживании – Daewoo Nexia. Пусть она требует внимания каждые 10 000 км, но ее техобслуживание стоит недорого: 30 000 км обойдутся владельцу в 8700-9100 рублей.


Добавлено спустя 21 секунду:

Космические разницы просто Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халявщик
Восточный льстец


Репутация: 393    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3377


Сообщение04 Май, Суббота, 15:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

serviceman писал(а):
Да, у меня старый немец, и ездящий по своей воле на чапырке для меня клоун )


жжёшь......... 1) Мы на русских авто ездим (новых) потому что надо ездить.
2)потому что зарплата 15рублей всего. Накоплю куплю новое авто и пох на марку
3) не покупаю старого немца потому что из хороших знакомых " хорошего" немца никто не продаёт. В3 и авдотья сотка исключение из правил. Не хочу уже сам.
4) не забывай что владельцы тазов есть и в деревнях. Верь не верь, но запчастей на ауди ближе 120 км практически нет. А под заказ то надо к фольксу оку брать. Чтоб была и обождать. Пешком ходить где практически нет общественного транспорта это издевательство.
5) флаг вам в руки. Я даже уважаю дедка на запорожце. На что заработал то и купил.
6) Вы не в обтягивающих штанах ходите? Конечно клоунские шаровары вам дико.
7) Диковато хвалиться как топик секонд хендом. У меня трусы от версаче есть.Если кому нужны могу недорого подогнать.Родственники из Франции привозили. Сносу не будет. Года 2 на праздники одеваю. Стряхивать старался хорошо,почти не капал.Остальное время в шкафу лежали...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Май, Суббота, 15:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
смекаешь.... У меня есть деньги на логан, зачем мне мне 19... также У владельца новой камри не возниает мысль сесть на приору, потому что запчасти на каждом углу и по три рубля за кило... или у тазовода не хватает смелости признать, что он не способен содержать ино, иначе придется доширак жевать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Май, Суббота, 15:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
или у тазовода не хватает смелости признать, что он не способен содержать ино, иначе придется доширак жевать?

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооххохо ууууууууууууууууууууухухуху.
Покупть з/ч на Логан как на Камри ооооооооооооооооооооочень хорошеке удавольствие Cool

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халявщик
Восточный льстец


Репутация: 393    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3377


Сообщение04 Май, Суббота, 15:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
... или у тазовода не хватает смелости признать, что он не способен содержать ино, иначе придется доширак жевать?


У меня такая ситуация. Расход в 15 литров меня сожрёт, а ремонт или дорогой расходник больше червонца.Сожрёт жена.Я наверно подкаблучник
Embarassed Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Май, Суббота, 15:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня есть деньги на логан, зачем мне мне 19

У меня на Приору. Зачем мне 06? Смекаешь? Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Май, Суббота, 15:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
я тебе о том же, комфорт стоит денег. Можно переплатить, чтоб не встать на трассе с развалившемся роликом и клапанами в кучу, смекаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофий
Восточный льстец


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 2611


Сообщение04 Май, Суббота, 15:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
Juice68
смекаешь.... У меня есть деньги на логан, зачем мне мне 19... также У владельца новой камри не возниает мысль сесть на приору, потому что запчасти на каждом углу и по три рубля за кило... или у тазовода не хватает смелости признать, что он не способен содержать ино, иначе придется доширак жевать?

вы куда то в дебри полезли
речь шла о покупке и содержание нового таза и бу ино за эти же деньги, а не у кого на что денег хватает

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Raul07 писал(а):
Juice68
я тебе о том же, комфорт стоит денег. Можно переплатить, чтоб не встать на трассе с развалившемся роликом и клапанами в кучу, смекаешь?

А в бу ино 15 летней давности и пробегом за 500 ролики не разваливаются? Клапана в кучу не собираются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Май, Суббота, 15:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофий а я о чем? о том сколько способен пробухать на питстопе вазовод? или об отличных запчастях, разваливающихся на вторую неделю после магазина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Май, Суббота, 15:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
Juice68
я тебе о том же, комфорт стоит денег. Можно переплатить, чтоб не встать на трассе с развалившемся роликом и клапанами в кучу, смекаешь?

Аааааааааааахаха. У меня знакомый ляпнул"Логан такая же Камри,только поменьше" Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Можно и переплатить. Если в 5 лет проезжать 30 000,то точно встанешь на трассе. Laughing
А если отдал за Пассат лёнь слишнем и встал на трассе,потому-что цепь стёрлась,то тут как быть? Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Май, Суббота, 15:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимофий
на ино можно отвалить лаве и купить оригинал. А на ваз можно послушать байки на авторынке, что мол с тольяти, из под забора завода...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение04 Май, Суббота, 15:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
У меня на Приору

но не было на логан
тему можно закрывать
Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Май, Суббота, 15:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
Juice68 писал(а):
У меня на Приору

но не было на логан
тему можно закрывать
Laughing

Небыло на Айфон,но было на Аинол Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Айфон говно,потомучто у Ыо денег нету на него.

Цитата:
тему можно закрывать

Конеччно мы выяснили что твой жопомер самы точный. Погрешность 5% всего,и то что Логан комфортней Акцента 100500 раз и сравнивать можно только с Е классом. Аминь ля Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler


Последний раз редактировалось: Juice68 (04 Май, Суббота, 16:00, 2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Май, Суббота, 15:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
радиатор иди паяй худой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Май, Суббота, 15:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паяют пусть иномарошник,которые хапают на последние а потом на пицтопе просят кого подешевле запаять.
Сам иди сальники меняй и стойки. Там терь весь гараж в масле.
Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимофий
Восточный льстец


Репутация: 82    

Зарегистрирован: 17.12.2004
Сообщения: 2611


Сообщение04 Май, Суббота, 15:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
Тимофий
на ино можно отвалить лаве и купить оригинал. А на ваз можно послушать байки на авторынке, что мол с тольяти, из под забора завода...

Very Happy
Новый таз будет на гарантии, так что пусть там хоть всю движку в кучу соберет. И это дает спокойствие.
А чтоб бу ино дала спокойствие надо столько бабла отвалить в нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 39, 40, 41  След.

Страница 15 из 41

 
Перейти: