Почему люди покупают русские авто,а точнее зачем? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Почему люди покупают русские авто,а точнее зачем?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 39, 40, 41  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение04 Май, Суббота, 23:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, только пиши капслоком Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крианг
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 102


Сообщение04 Май, Суббота, 23:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотка участь дороги мне скинте,с замером всех не гостовских повреждений.А еще было бы не плохо узнать кто отвечает за участок дороги.

Добавлено спустя 8 минут 13 секунд:

Ну что,Kaunuke,понравились авто,или в такси на такие не заработаешь?)Или за приору кредит еще не отдал?

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

Щас тебя будут троллить профессиональные тролли[/quote]

Я вас умоляю,какие торолли,интернет в Тамбов давно провели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение05 Май, Воскресенье, 00:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аккорд 9-го года за 350к и описание, что салон закрывается? Не ну это уже слишком жЫрные посты получаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение05 Май, Воскресенье, 00:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крианг писал(а):
Я вас умоляю,какие торолли,интернет в Тамбов давно провели?

В 1993-м... А чё? Мой узел был №2 в Тамбове... Cool

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сын_Хоруса®
Исписал 500 страниц


Репутация: 90    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 743
Откуда: Екатеринбург

Сообщение05 Май, Воскресенье, 00:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Крианг писал(а):

Какой тюнинг на рус авто,это хохма?Знакомый купил подкрылки на девятку,а они туда не походят,это как называется,а если русский иван своими ручками в иномарку залезет вообще писец.У немцев открутил бардачок и так же его на место прекрутил,а с рус.может и не подойти.))

у меня руки от плеч, и на мой таз все подходит, как-то так...

_________________


(|___\ОООО/___|) люстра в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rigik
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1050


Сообщение05 Май, Воскресенье, 06:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что значит тема цепляет за живое! С 3 мая 23 страницы написали!!!

Топикстартеру могу сказать следующее...

Никто не поспорит, что для своего времени те машины которые дожили до наших дней были просто шедеврами... 80-90гг это фактически золотое время для всего автопрома. Но не стоит забывать что всему есть предел. У меня тоже когда-то был b3 passat - прекрасный автомобиль, но ему так же пришло время... Я не могу сказать, что он ломался, совсем нет. Ходовая часть двигатель и прочие узлы работали как положено, НО автомобиль имеет массу механизмов, которые подвержены износу... Так вот у 20 летнего автомобиля (даже не смотря на огромный запас прочности) износ многих узлов достигает такого момента, что ещё вот чуть-чуть и она просто посыпится... Я уже не говорю о усталости металла.

Опять же никто никогда не задумывается о экологичности автомобиля. Я не говорю о том что отечественные авто эталон экологичности, но, на мой взгляд , 20 летний автомобиль уже не может отвечать современным нормам выбрасов...
Наша маленькая планетка задыхается от того что по дорогам ездит масса пердящих, дымящих, просто выплевывающих бензин живьем автомобилей и автобусов, а для нашей страны это вообще проблема.

Короче для полноценной эксплуатации 20 летнюю машину использовать не приемлемо. Если хочешь премиму класс копи бабло, а нет бабла советую быть скромнее. А покупать 20 летнюю ауди только за то что она ауди - глупо.

_________________
EXIST.RU
Автозапчасти для иномарок и не только.
ул. Пролетарская, д. 2Д.
+7(4752)63-64-76; +7(4752)63-66-44;

ул. Мичуринская, д. 185А, корпус 2.
+7(4752)63-66-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alien6631
Восточный льстец


Репутация: 721    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 13690
Откуда: Гиперборея

Сообщение05 Май, Воскресенье, 06:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rigik писал(а):
Опять же никто никогда не задумывается о экологичности автомобиля.

очередной миф о потеплении из-за якобы выхлопных газов авто, ТЭЦ с заводами , с вулканами дают столько "выхлопа", что автомобилям и не снилось! Wink

_________________
приму в дар/куплю 4кпп 2108 или первичный вал+задняя крышка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rigik
Тысяча пройдена


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 29.09.2007
Сообщения: 1050


Сообщение05 Май, Воскресенье, 07:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alien6631

Да я даже не о потеплении больше беспокоюсь. Просто как-то случилось мне поднятся всего лишь на 6й этаж здания ВТБ в Тамбове, откуда мне открылся прекрасный вид на сильно задымленный город. Это было в ясную погоду с утра и было не вооружонным взглядом видно какая в воздухе гадость витает. А уж если за каким-нибудь автобусом ехать так аж глаза слизиться начинают...

_________________
EXIST.RU
Автозапчасти для иномарок и не только.
ул. Пролетарская, д. 2Д.
+7(4752)63-64-76; +7(4752)63-66-44;

ул. Мичуринская, д. 185А, корпус 2.
+7(4752)63-66-99
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Воскресенье, 07:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rigik
тут кто то бил себя копытом в грудь, утверждая что икарус только воняет, а в остальном его выхлоп абсолютно безвреден.. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение05 Май, Воскресенье, 08:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rigik писал(а):
Вот что значит тема цепляет за живое!

Это значит выходные!
rigik
Пару лет назад ты был на месте топикстартера, я это хорошо запомнил. Laughing

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTER68
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 597
Откуда: TMB

Сообщение05 Май, Воскресенье, 08:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer
Во во! Средняя цена такого аккордеона в мск > 650 т.р !
Чел какие то мутные все обьявы накидал,автосалоны,где машины ремонтные,проблемные,с огромно скрученными пробегами!
За 350 тысяч,и более 4000 просмотров объявления я не проверю что авто в порядке ,что даже перекупы не взяли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Воскресенье, 08:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сравнил Москву с Тамбовом и уровень доходов в 10-15 тыс против московских 100-150 тыс в мес в среднем. что ж сам купил ауди за 150, а не за 350-400 2005 года А6 со всеми плюшками? все это замечательные автомобили, но они сильно бу, неизвестно что с ними было, сервисов в Тамбове по ним единицы и ценник на все заоблачный для обывателя нашего городка. так что пример не катит.

давай лучше дороги помогай нам ремонтировать Smile пиши в адм президента

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчино
Исписал 500 страниц


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 566
Откуда: Рассказовский Малый

Сообщение05 Май, Воскресенье, 08:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на русское авто запчасти везде и дешево. и если ездить аккуратно и бережно она прослажит долго.
_________________
Audio 68 & Alphard Sound Extreme
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Воскресенье, 09:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крианг писал(а):
http://m.auto.ru/cars/used/sale/44275122-b96d15.html
http://m.auto.ru/cars/used/sale/43961746-5009e.html
http://m.auto.ru/cars/used/sale/44440764-afc2aa.html
http://m.auto.ru/cars/used/sale/44275044-490d04.html
http://m.auto.ru/cars/used/sale/44274416-9b88.html

Свежый Аккорд,да ещё америкоовский по цене Приоры?
А это не обман?© Laughing
и продацы Александр и Константин. Два телефона одного арасалона под мостом? Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTER68
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 18.10.2010
Сообщения: 597
Откуда: TMB

Сообщение05 Май, Воскресенье, 09:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
Да конечно муть какая то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1325    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24529


Сообщение05 Май, Воскресенье, 10:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крианг писал(а):
Фотка участь дороги мне скинте,с замером всех не гостовских повреждений

Вот этого у меня нет,т.к. толку от этого нет.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крианг
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 102


Сообщение05 Май, Воскресенье, 10:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с этого сайта себе машину покупал,скоро возьму по новее,а если кто не верит в цены,сидите дальше в Тамбове и покупайте друг у друга приоры.Поэтому и нет нихрена у вас,сидите на жопе только пи..ть можете,никто за вас ничего делать не будет,скоро ваши чинышы вам на голову какать будут.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Воскресенье, 10:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крианг
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.04.2013
Сообщения: 102


Сообщение05 Май, Воскресенье, 10:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте не только салоны перекупов,есть и частные объявы,просто кому то лень посмотреть.Смотрите,лазайте по сайту,цены реальные,можно и поторговаться.А за одно и приору свою попробуйте продать,если её кто нибудь купит))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Май, Воскресенье, 10:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крианг
Раз в такой звиздадеьный. То почему покупаете хлам в Мск? Мало зарабатываете? Али на съёмной из Тмб прикатили? Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 39, 40, 41  След.

Страница 23 из 41

 
Перейти: