ВидеоИдиоТека - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ВидеоИдиоТека

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 262, 263, 264 ... 513, 514, 515  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение08 Май, Среда, 23:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):

никаких чудес не увидел, сам бывает обгоняю третьим рядом

Кого это не удивило - плюсаните ему в репу

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARybachok
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 606


Сообщение08 Май, Среда, 23:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
ARybachok писал(а):
Обгоняю и одновременно перестраиваюсь для поворота и тут меня обгоняет камикадзе на ваз 2115 белого цвета с гос номером -707-- 68 рус. Нах так чудить то

никаких чудес не увидел, сам бывает обгоняю третьим рядом

А ну раз двойной обгон для тебя норма, тогда и проезд на красный свет и езда по одностороннему движению и катание по газонам в городском саду и по городу 120-200 значит тоже всё в поряде? Вот после таких рассуждений и получаются серьёзные аварии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение08 Май, Среда, 23:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARybachok писал(а):
А ну раз двойной обгон для тебя норма

не норма, но иногда бывает, когда какой-нить кретин вываливает свою жопу туда, где уже я еду и начинает коптить на пятой, чеж я тормозить и ждать буду, я лучше объеду его, при этом смачно обсигналив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARybachok
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 606


Сообщение08 Май, Среда, 23:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
ARybachok писал(а):
А ну раз двойной обгон для тебя норма

не норма, но иногда бывает, когда какой-нить кретин вываливает свою жопу туда, где уже я еду и начинает коптить на пятой, чеж я тормозить и ждать буду, я лучше объеду его, при этом смачно обсигналив

ну я так то убедился что машина далеко и включив поворотник на скорости 65 км в час, начал выполнять манёвр! А если бы я сам тут был не прав, резанув того автолюбителя, я б не стал это видео выкидывать и обзываться камикадзей!) Это реально плохой перекрёсток и там много уже аварий со смертельным исходом, вот поэтому и ругаюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение08 Май, Среда, 23:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARybachok писал(а):
что машина далеко

как бэ скорость ее надо оценивать, а не расстояние до нее, быстро он тебя догнал как-то, сдается мне он уже там ехал посередине, и быстрее тебя ехал

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

ARybachok писал(а):
Это реально плохой перекрёсток и там много уже аварий со смертельным исходом, вот поэтому и ругаюсь!

дорога узкая, сплошных нет, обгон разрешен, а уж кто там выруливает со второстепенок с завязанными глазами, так это вопросы не к тем, кто на главной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARybachok
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 606


Сообщение09 Май, Четверг, 00:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
ARybachok писал(а):
что машина далеко

как бэ скорость ее надо оценивать, а не расстояние до нее, быстро он тебя догнал как-то, сдается мне он уже там ехал посередине, и быстрее тебя ехал

Я то ехал 65, а если он так быстро догнал, то миним около 100 шёл. Вспомни аварию на крещение с бумером. Скока он летел, это все должны были у обочины его пропускать чтоль. Я думаю спор не имеет смысла ибо моё мнени, что скоростной режим в городе, нужно соблюдать!!!! И думаю многие со мной согласятся, ну Вас именно я не имею ввиду. А то вдруг обижу, типо на приоре, да 60 по городу, я что старпёр чтоль! Все мы люди и перед пешеходным проще остановится с 60 км чем с сотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение09 Май, Четверг, 00:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARybachok писал(а):
Я то ехал 65, а если он так быстро догнал, то миним около 100 шёл

возможно, но 100 это не 150 бумерских, да и если ты видишь любого, кто летит сзади, то ты не должен создавать ему помех, ты отвечаешь за безопасность своего маневра, понимаю, если не увидел, но для скорости 100 не увидел это слабый аргумент, на 150 еще можно не увидеть, а тот кто летит отвечает за свою скорость и последствия, если что, но сама по себе скорость будет причиной дтп, если он задавит кого-то, догонит или сам уберется с дороги, а если ты под него вылезешь, то виноват будешь ты, и еще попробуй докажи его скорость
ARybachok писал(а):
Я думаю спор не имеет смысла ибо моё мнени, что скоростной режим в городе, нужно соблюдать!

к сожалению, твое мнение не закон, и половине города на него плевать)) так было и будет всегда, будут те, кто едет быстрее 60, и некоторые намного быстрее, тот кто рассчитывает или считает, что все соблюдают - идиот, оценивать расстояние, а не скорость - тоже очень глупо
ARybachok писал(а):
Скока он летел, это все должны были у обочины его пропускать чтоль

а че под колеса наперерез бросаться? Laughing Laughing конечно пропускать, те кто видят, тут проблема уже в другом, физически сложно увидеть, когда 130 и выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARybachok
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 606


Сообщение09 Май, Четверг, 00:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
Я смотрю ты ЛЮБИТЕЛЬ сочинения писать!))) Ладно, спокойно ночи и с Праздиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shene00
Восточный льстец


Репутация: 622    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 3382
Откуда: я тебя знаю

Сообщение09 Май, Четверг, 01:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARybachok
да нормально летел он, просто олень за рулем обстановку не читал на дороге, а так обогнал справу и ушел спокойно, на гагарина все летают, и седня питерские на ховере почудил там, правда подробности не знаю, тока в пробки постоял, но стояли странно.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

давно аварий там хороших не было вот и летают и перестали ставить трехноги на рубежной

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение09 Май, Четверг, 07:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
так это вопросы не к тем, кто на главной

Ну да, напись на кладбищенском камне "он был прав" конечно в корне меняет ситуацию...

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Май, Четверг, 08:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
kauk писал(а):

никаких чудес не увидел, сам бывает обгоняю третьим рядом

Кого это не удивило - плюсаните ему в репу

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение09 Май, Четверг, 09:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр писал(а):
Ну да, напись на кладбищенском камне "он был прав" конечно в корне меняет ситуацию...

ну без этой фразы вы не можете Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение09 Май, Четверг, 09:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
ну без этой фразы вы не можете

Большинство правил и инструкций написаны кровью. Так что "мы" тут ни при чем, это жизнь.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение09 Май, Четверг, 10:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инженегр
то что я выше писал ничуть не противоречит этой фразе, мне тоже не нужно дтп ради правоты, но если вдруг и случится, то я не виноват
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hard
Восточный льстец


Репутация: 546    

Зарегистрирован: 18.09.2007
Сообщения: 5039
Откуда: Wild West of the Tambow

Сообщение09 Май, Четверг, 16:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):

ARybachok писал(а):
Я думаю спор не имеет смысла ибо моё мнени, что скоростной режим в городе, нужно соблюдать!

к сожалению, твое мнение не закон
Это не его мнение, а прописано в ПДД, но если ПДД для автомобилиста не закон...
_________________
Среди спорящих минимум два дурака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стяпаныч
Адепт


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 422


Сообщение09 Май, Четверг, 16:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (10 Май, Пятница, 12:47, 2013, действует до: окончен)
Пояснение: Оскорбление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение09 Май, Четверг, 17:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стяпаныч писал(а):
кто ж вас дебилов то таких наплодил...не живётся спокойно ли ж бы аварийную ситуацию создать

а тот кто вышел на обгон передо мной значит молодец, он не создал Laughing я всего лишь избегаю ее таким образом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cooper-k
Исписал 500 страниц


Репутация: 106    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 506
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Май, Суббота, 19:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Поднимем темку...
http://youtu.be/eni1o6VD2LI

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SpAl
Восточный льстец


Репутация: 584    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 6287
Откуда: Пехотка

Сообщение11 Май, Суббота, 20:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

cooper-k Что то везет тебе на чудиков...
[/quote]

_________________
Возвращаясь на круги своя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Май, Суббота, 20:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cooper-k писал(а):
Поднимем темку...
http://youtu.be/eni1o6VD2LI

Аааааааааааааааааааахаха. Бывший Приоровод. Купил б/ушку,а привычка осталась Laughing

А чо ты его не стеганул? Cool

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 262, 263, 264 ... 513, 514, 515  След.

Страница 263 из 515

 
Перейти: