СП-БОЛТАЛКА - о том о сем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СП-БОЛТАЛКА - о том о сем

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 339, 340, 341  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь Находка
Восточный льстец


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 2103


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Май, Среда, 14:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lyudok_sh писал(а):
Игорь Находка Это вам надо с Администратором СП связаться, черный список конечно же есть.

спасибо...

_________________
Доставка мебели и товаров для дома IKEA Москва в Тамбов и область.тел.89158724096. https://vk.com/club51179990 http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=168351
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВикЕНТИЙ
Титулярный советник


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 66


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Май, Среда, 18:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где заказать ортопедическую обувь ребенку? Подскажите ссылку на тему на форуме совместных покупок если есть такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Я_Весна
Восточный льстец


Репутация: 196    

Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 2966


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Май, Среда, 18:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВикЕНТИЙ
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=101001&start=0 здесь посмотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Май, Среда, 21:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Gene
состоялся забавный диалог:
Звонит телефон
- Добрый день, это по поводу ЕМС. Приезжайте, мы работаем сегодня до 7 , завтра выходной.
- Сегодня я не могу, а мне посылка нужна срочно. Вообще-то ее вроде как должен принести курьер...
- (расстроенным голосом) Аааа... Вам курьер нужен... Ну лаааадно.... Улица Н. - это вообще где?

Very Happy Very Happy Very Happy
Привезли через полтора часа. Жизнь налаживается)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Май, Среда, 21:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_, о как Shocked.У меня обычно было:"Мы Вам звонили/привозили-Вас дома не было!", и попробуй докажи, что я с детьми безвылазно дома(дожди как раз зарядили). Тебе повезло Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение08 Май, Среда, 21:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
nadena_, о как .У меня обычно было:"Мы Вам звонили/привозили-Вас дома не было!", и попробуй докажи, что я с детьми безвылазно дома(дожди как раз зарядили). Тебе повезло .

у меня тоже как-то было ЕМС и тоже на дом привозили, правда перед этим позвонили, поинтересовались, не смогу ли сама забрать

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Май, Среда, 21:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава, ну мож еще от веса зависит-мои 12-15 кг никаким макаром не заставить было привезти, ну или ждать неизвестно сколько, а это тоже никому не понравится из УЗ, если известно, что посылка уже в Тамбове.Ну или мне как обычно везет Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lyudok_sh
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 189    

Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 5670


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение08 Май, Среда, 21:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава писал(а):
правда перед этим позвонили, поинтересовались, не смогу ли сама забрать

А мне звонят приходите - забирайте, и я тащусь на другой конец города. В прошлый раз неделю забрать не могла, уз все изнервничались, да и я переживала, что забрать не могу. Теперь буду знать, спасибо, девочки!

_________________

Пристрою Леопарда - символа Сочи из закупки Бегемот. 300р высота 23 см
http://shop.sochi2014.com/ru/shop/catalog/item/62395/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Май, Среда, 23:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_ писал(а):
Привезли через полтора часа. Жизнь налаживается)))

отличная новость, поздравляю с прибытием потеряши

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение08 Май, Среда, 23:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GIROSKOP
спасибо, Ирина))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Администрация СП

Сообщение09 Май, Четверг, 14:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие посетители форума, обсуждение на этом сайте других сайтов СП запрещено.
Спасибо за понимание.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение10 Май, Пятница, 14:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки-Орги, ни у кого случайно в закупке нет пляжных туник? В идеале хлопковых или льняных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neeke
Знаток "дза"


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1658


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Май, Пятница, 14:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ya.elena
только что их у Оли смотрела http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=172954
http://www.apple-dress.ru/index.php?route=product/category&path=28_32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение10 Май, Пятница, 15:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neeke писал(а):
ya.elena
только что их у Оли смотрела http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=172954
http://www.apple-dress.ru/index.php?route=product/category&path=28_32


спасиб Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Май, Пятница, 15:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Дорогие посетители форума, обсуждение на этом сайте других сайтов СП запрещено.
Спасибо за понимание.


прошу прощения, а где это написано?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Май, Пятница, 15:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta писал(а):
а где это написано?

это ещё не написано. но скоро напишут Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Администрация СП

Сообщение13 Май, Понедельник, 12:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gesta писал(а):
pablo писал(а):
Дорогие посетители форума, обсуждение на этом сайте других сайтов СП запрещено.
Спасибо за понимание.


прошу прощения, а где это написано?

В правилах, где же еще:
Цитата:

1.9. Темы рекламного характера (в том числе рекламы СП, проводимых на других сайтах), частные объявления будут незамедлительно удалены, а авторы тем получат предупреждение.

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=146130

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 262    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Май, Понедельник, 18:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo

вот-вот, это была не реклама, а обсуждение в болталке Smile к тому же названия форума не было. А вы бы вместо такого "модерирования" лучше бы постарались улучшить условия для Оргов и УЗ. Простите, наболело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vatryshka_
Исписал 500 страниц


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 930
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Май, Вторник, 10:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Видила у кого в закупках вот такую игрушку

И вот наткнулась на жуткую статью, копирую

Это касается всех, у кого есть дети, племянники, внуки, дети друзей и знакомых!!
Я знаю что виновата перед сыном, мне с этим жить, но убейте меня, не укладывается в моем мозгу как можно уследить за тем, когда ребенок съедает шарик диаметром 5 мм.

Игрушка неокуб была куплена старшей дочери Ире, когда в семье еще не было мелкого.
из википедии:
Неокуб (англ. NeoCube) — игрушка-конструктор, состоящая обычно из 216-ти (6³) одинаковых шарообразных неодимовых магнитов (сплав неодима, железа и бора).
Диаметр каждого шарика 5 мм, шарики достаточно тяжелые для своего малого размера, они имеют очень сильное магнитное поле. На игрушке стандартное предупреждение 3+. Сейчас начали делать предупреждения 6+, 7+ (у кого какая фантазия), на оригинальном сайте производителя ограничение 14+.
Если вашему ребенку 15 и в семье есть эта игрушка спать спокойно нельзя!!!
При игре, чтобы преодолеть притяжение шариков необходимо прилагать усилия, в результате шарик выскальзывает из рук и теряется. Иногда даже мне приходилось этот шарик от общей цепочки отделять зубами, т.е. шарик был у меня во рту, а мне тогда уже было 35.
Дима проглотил 14 шариков, не одномоментно, постепенно. Страшное в этих шариках то, что когда они попадают в организм, они не выводятся, как иные проглоченные инородные тела, а соединяясь между собой (магнитное поле сильное, написано выше) они стягивают стенки кишечника, образуя непроходимость, т.к. размер у них малый, а сила притяжения большая, то притягиваясь друг к другу они продавливают дырки в стенках кишечника и каловые массы выходят в брюшину.
Организм у всех индивидуальный, у некоторых детей это происходит неделями, у кого за 6 часов. Симптомы при этом - самого банального пищевого отравления, УЗИ эти шарики обнаружить не может, только рентген. Думаю не надо объяснять, что при каждой тошноте делать рентген - безумие.
Когда ребенка оперируют шарики примагничиваются к медицинским приборам, тем самым увеличивая количество разрывов. При любом проглоченном количестве, даже просто 1 шарик - полостная операция. Этот шарик за счет веса/размера сам способен без притяжения к другому сделать дыру во внутренних органах.

Хирурги, реаниматологи просили предупредить как можно большее количество людей об опасности, которую в себе несет эта игрушка.

НЕ ПОКУПАЙТЕ СВОИМ И ЧУЖИМ ДЕТЯМ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА НЕОКУБ если, конечно, не желаете их смерти.

Практически каждого ребенка, пострадавшего от этой игрушки, приходится спасать. Очень много детей от 1 до 15 лет сейчас попадает в больницу, проглотив эти шарики.

вот эта игра:

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение14 Май, Вторник, 10:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vatryshka_
ага... а если такой человек попадет вдруг на МРТ, его вообще разорвет к какой-то бабушке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: информационный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 150, 151, 152 ... 339, 340, 341  След.

Страница 151 из 341

 
Перейти: