Весенний слёт - 2013 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Весенний слёт - 2013

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение19 Май, Воскресенье, 19:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

з.ы. Кружки и рюмки у меня., полотенце тоже. Обращайтесь.
_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...


Последний раз редактировалось: Фортуна (21 Май, Вторник, 22:08, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Здравствуйте, Царь
Исписал 500 страниц


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 860
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Воскресенье, 21:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От себя, огромное спасибо всем присутствующим и отдельно Кроту и Ящеру.
Отлично все прошло и главное спокойно, тихо, без эксцессов.
Закончился весенний слет сезоно-открывающий, пора думать о летнемSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Май, Воскресенье, 21:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна спасибо, я стараласьSmile жаль что не смогли остаться на ночь, так хотелось у костра посидеть, но надеемся что не последний раз. Все еще впередиSmile
Ребята, вы молодцы!! Было так интересно посидеть, послушать. Тут спрашивали, не скучно ли. Как может быть скучно когда рядом увлеченные люди. Это было замечательноSmile

_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отшельник
Титулярный советник


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 90
Откуда: Петровский р-н.

Сообщение19 Май, Воскресенье, 21:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

шурик.73
Здорово Толь!Жать конечно,что тебе не былоSad Был бы рад увидить тебя...Но не чего,надеюсь это был не последний слет-все еще впередиSmile
Да,фискарь у меня теперь классный-все клады теперь мои!

_________________
Удача-остаток проекта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маврик
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 506
Откуда: Котовск

Сообщение19 Май, Воскресенье, 21:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото замечательные, спасибо, находок что-то не увидел.
_________________
Сбылась мечта - иди к следующей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
митяй
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 80
Откуда: Котовск

Сообщение19 Май, Воскресенье, 22:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел.ПОЗАВИДОВАЛ.Хорошо отдохнули Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey_TMB
От 200 и выше...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 214


Сообщение19 Май, Воскресенье, 22:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маврик писал(а):
Фото замечательные, спасибо, находок что-то не увидел.


Последний раз редактировалось: Andrey_TMB (21 Май, Вторник, 22:33, 2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение19 Май, Воскресенье, 22:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На двух-трёх ночных фотках увидел светлые пятна. Некоторые уверяют , что это человеческие души, которые посещают места, где когда-то жили. С таким явлением сам столкнулся лет пять назад, на р. Вороне был молодёжный лагерь, всю ночь веселились, фотографировались. А потом на фотках увидели много светлых пятен или кружков, их было очень много. Местные сказали, что на этом месте давным-давно было кладбище, вообщем они и не удивились. Так что вы на слёте были не одни, а с местными обитателями, под чутким присмотром.
_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mexxanik
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 430
Откуда: Тамбовская губерния

Сообщение19 Май, Воскресенье, 22:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маврик писал(а):
находок что-то не увидел.

Находки,думаю будут позже, т.к. многие просто не успевают всё предоставить... А посмотреть, есть на чтоSmile
makanchi82 писал(а):
А потом на фотках увидели много светлых пятен или кружков, их было очень много. Местные сказали, что на этом месте давным-давно было кладбище, вообщем они и не удивились. Так что вы на слёте были не одни, а с местными обитателями, под чутким присмотром.

Я больше, в такие места не поеду Shocked
Мы с женой,возле меня два лика обнаружили Shocked

Добавлено спустя 36 минут 25 секунд:

Фото было лучше,но интернет заставил её размазать до такого состоянияSad



DSC02710.JPG
 Описание:
Был на копе,тьфу... на слёте)))
Немного...
 Размер файла:  487.16 KB
 Просмотрено:  82 раз(а)

DSC02710.JPG



_________________
Нормальный человек смотрит вперёд, а кладоискатель под ноги!
Закурил.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_tamb
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 51


Сообщение19 Май, Воскресенье, 23:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за компанию, общение и позитив, слет получился приятный, все очень понравилось. Место очень интересное выбрали, жаль не удалось остаться на второй день, думаю находок было бы еще больше. Но находки не главное, было интереснее со всеми познакомиться, пообщаться. Порадовали конкурсы, спасибо организаторам, было весело. Вообще чувствовал себя что называется "в своей тарелке", такое редко бывает в новой компании, все без исключения копари оказались очень интересными и позитивными людьми.
makanchi82 писал(а):
Так что вы на слёте были не одни, а с местными обитателями, под чутким присмотром.

Духи судя по ощущениям уюта и комфорта были к нам благосклонны и находки не зажали Smile Фортуна, Людмила, Андрей_тмб - спасибо за фотки, прикольные. Людмила, если не трудно сбросьте ваши фотки на мыло: Demon_tamb@mail.ru, а то они у меня что-то для просмотра не открываются. Буду признателен всем за фотки, у кого что есть можете тоже на мыло бросать. Будем ждать следующего слета, собираться нужно однозначно чаще! Wink Ну и фото находок за пару часов поиска первого дня.

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

П.С. Да и еще, если не ошибаюсь mexxanik подымал тему по поводу наклеек для поисковиков с форума, хотелось бы действительно иметь такую наклеечку на машине. KTOR, будем вам все очень признательны, если что-то такое появится к следующему слету, думаю народ поддержит, да и деньги собрать нетрудно на это. Магар за нами Wink



SL748022.JPG
 Описание:
 Размер файла:  3.18 MB
 Просмотрено:  39 раз(а)

SL748022.JPG



_________________
АКА Сорекс 7280М v.1,09f
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KTOR
Восточный льстец


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщения: 4748
Откуда: Голимая земля Рассказово

Сообщение20 Май, Понедельник, 08:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demon_tamb
Сделаем Wink

_________________
Х-terra 705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
митяй
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 80
Откуда: Котовск

Сообщение20 Май, Понедельник, 21:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mexxanik писал(а):

Я больше, в такие места не поеду

Мы с женой,возле меня два лика обнаружили

Shocked Shocked Shocked А фото осталось Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение20 Май, Понедельник, 22:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

митяй писал(а):
А фото осталось

На моих ночных вокруг механика, и не только, круглые шары. Смотрите внимательно. Даже два снимка одинаковых с одной точки, на одном есть, на другом нет! Shocked Нечистая, братцы!

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение21 Май, Вторник, 06:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
митяй писал(а):
А фото осталось

На моих ночных вокруг механика, и не только, круглые шары. Смотрите внимательно. Даже два снимка одинаковых с одной точки, на одном есть, на другом нет! Shocked Нечистая, братцы!

Кстати , если вокруг тебя "души упокоенных и не только" летают - это не самый худший вариант. Знающие люди говорят, что таких называют "медиумы" и к ним души тянутся для общения, это неплохо, вот только не всем дано с ними общаться. Very Happy

Добавлено спустя 8 минут:

Отвлекусь от темы (думаю начальник простит), в году так 2000 в одном фотоателье видел только что отпечатаную цветную фотку, сделаную около с. Б.Двойни. На фотке стоит молодая пара у дороги, такая весёлая и жизнерадостная(это основной сюжет) и чуть поотдаль стоит солдат в форме то ли гражданской войны или 30-х годов. Силуэт его был немного размазан, но ни с чем другим не спутаешь. Это тоже фантом, так сказать "привет из того времени".

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПОЛОЗ
От 200 и выше...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 275
Откуда: Бельский городок

Сообщение21 Май, Вторник, 07:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
митяй писал(а):
А фото осталось

На моих ночных вокруг механика, и не только, круглые шары. Смотрите внимательно. Даже два снимка одинаковых с одной точки, на одном есть, на другом нет! Shocked Нечистая, братцы!
Никакой мистики в этом нет,это всего лишь,частицы пыльцы растений и просто пыли поднятой активными перемещениями на местности.(мнение учёных)Если кто то в них видит духов,пусть так и будет.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

mexxanik,Перстенёк классный с черепом,похоже серебро,тоже видимо, мистический знак.Наверное где то рядом был клад,но не открылся.

_________________
Бороться и ИСКАТЬ,НАЙТИ,и не сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mexxanik
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 430
Откуда: Тамбовская губерния

Сообщение21 Май, Вторник, 08:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЛОЗ писал(а):
mexxanik,Перстенёк классный с черепом,похоже серебро,тоже видимо, мистический знак

Перстень с черепом и змеями.....84-я проба, Неизвестного мастера БР.
Такие били у Белогвардейцев. Год изготовления 1903-1910.

_________________
Нормальный человек смотрит вперёд, а кладоискатель под ноги!
Закурил.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фортуна
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 2493


Сообщение21 Май, Вторник, 08:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЛОЗ писал(а):
Никакой мистики в этом нет,

Снимки 766 и 761 сделаны с разных ракурсов в разное время. А пятно над механиком висит в одном месте. В то же время на 760 этого пятна нет. Пыль отпадает.
ПОЛОЗ писал(а):
где то рядом был клад

Вот это не исключено. Перстень он нашёл, духи над ним, стало быть и клад должен быть его. Там, кстати сказать, ещё много недообследованных мест, под сухими деревьями и в оврагах похоже никто не лазил. Very Happy

_________________

T-705 Прикасаясь к прошлому, меняем своё будущее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПОЛОЗ
От 200 и выше...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 275
Откуда: Бельский городок

Сообщение21 Май, Вторник, 09:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
Снимки 766 и 761 сделаны с разных ракурсов в разное время. А пятно над механиком висит в одном месте. В то же время на 760 этого пятна нет. Пыль отпадает.

Скорее это совпадение,к тому же пыльца может быть и на объективе камеры. Wink

_________________
Бороться и ИСКАТЬ,НАЙТИ,и не сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makanchi82
Тысяча пройдена


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 1023
Откуда: New ЛЯДА

Сообщение21 Май, Вторник, 09:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фортуна писал(а):
ПОЛОЗ писал(а):
Никакой мистики в этом нет,

Снимки 766 и 761 сделаны с разных ракурсов в разное время. А пятно над механиком висит в одном месте. В то же время на 760 этого пятна нет. Пыль отпадает....Very Happy

Сравнил фотки, действительно "объект" висит в одной точке, если посмотреть с разных ракурсов. Действительно "фантом" внимательно наблюдает и наверное дружелюбный, если у вас так всё замечательно прошло. Посмотрите старые ночные фотки с предыдущих слётов, нет ли похожих вещей там?

_________________
Если у вас на участке нашли алмазы - они государственные, а если наркотики - они лично ваши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Май, Вторник, 09:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на объективе камеры, то она должна быть и на других снимках. Мне кажется люди, которые связаны как-то со стариной, должны частенько сталкиваться с тем, что не возможно объяснить логическиSmile
_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кладоискатели в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 6 из 7

 
Перейти: