Не знаю как назвать...Куробабы в сети или семейные ценности. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Не знаю как назвать...Куробабы в сети или семейные ценности.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение21 Май, Вторник, 08:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
и ковра у меня нет.

У ТЕБЯ НЕТ КОВРА?????? Shocked Shocked Shocked Shocked все. мы потеряли пелму Sad

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение21 Май, Вторник, 08:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По первому посту - никогда в голову не приходило фоткать голых детей (даже в младенчестве)и мужа в трусах, даже "для семейного архива", в соцсетях вообще нет семейных фоток - зачем?Быть "каквсе" для меня вовсе необязательно, тем более вываливать в сети интим и безобразие. Это только меня может умилять мой перепачканный "соплями и шоколадкой" ребенок, чужие дети в аналогичном состоянии таких чувств у меня не вызывают. .

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Злая Фея писал(а):
Я искренне понимаю красивых девушек, выкладывающих фото с огромным букетом роз, или с мужем на Мальдивах и искренне НЕ понимаю их "пародистов" - Манек с букетом ромашек из палисадника и с макияжем от Графа Дракулы, или Петек с пивными пупками, выкладывающих фото с речки-вонючки в обнимку с парой местных желтоволосых шалав...

Просто у всех разные понятия о красоте и счастье Very Happy

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение21 Май, Вторник, 08:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):

По поводу себя: я не как все

барто с Маршаком,Чуковского детям читала? Мне надо выяснить,деградировала я или нет,хоть и месяц назад все это забросили и фоток таких в соц сетях нет,но все же. Но судя по всему деградировала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Linch
Исписал 500 страниц


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 691


Сообщение21 Май, Вторник, 08:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мое мнение: не нравится, не смотри, заставляет чтоли кто? Фото, конечно, те еще... Ну посмеялся, да пусть еще выкладывают.
_________________
Che...za nah?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение21 Май, Вторник, 08:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linch писал(а):
Ну посмеялся, да пусть еще выкладывают.

вреда конечно от этого нет, но я чет не хочу, чтоб над моим мужем в трусах смеялось все интернет-сообщество....

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linch
Исписал 500 страниц


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 691


Сообщение21 Май, Вторник, 08:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда не выкладывай фото в сеть. Логично же, чёрт побери?
_________________
Che...za nah?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение21 Май, Вторник, 08:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
уметь готовить, стирать, убирать, следить за детьми - достаточно

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

остальному детей должны учить специалисты

Если думать так, то можно вырастить из ребенка хорошую прислугу, но не более. Даже в законе написано - родители - первые педагоги! Что родители покажут, то и останется. Заложат примитивные интересы (какашки на фото - это весело), то и останется на всю жизнь.

Добавлено спустя 28 секунд:

Linch писал(а):
Тогда не выкладывай фото в сеть. Логично же, чёрт побери?

Конечно логично! я и не выкладываю Very Happy

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение21 Май, Вторник, 08:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

пофиг. а такие мамашки просто думают по-другому. у них зашкаливают женские гормоны, которые заставляют их совершать разные странные действия. и им действительно милым и чудесным кажется все в детях, включая их пищу и отходы.
просто людей дофига как много и много всяких странностей и перверзий вылезло в масштабах, которых раньше и не подозревали.
а про жену Жиркова - она замечательно разбирается в других вещах, наверняка. Какая ей польза от того, солнце вокруг земли вращается или наоборот. зато она знает где подается лучший фуагра или какой лак подобрать к новым босоножкам)

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение21 Май, Вторник, 08:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
них зашкаливают женские гормоны, которые заставляют их совершать разные странные действия

да, и головой они едят

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение21 Май, Вторник, 08:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
головой они едят

я еще не видела человека, который бы ел другим местом.
меня все это не раздражает, потому как я не пересекаюсь с такими людьми в реальности. и это говно и отходы я не вижу. меня больше раздражает, что после шашлыков вроде нормальные на вид люди оставляют после себя кучи говна, а прибрать им где-то жмет.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение21 Май, Вторник, 08:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
меня все это не раздражает

меня это тоже не раздражает, но я так делать не буду точно.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение21 Май, Вторник, 08:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
соцсети эти зло

соц. сети- это механизм.
Как любой механизм, он не может быть ни злом, ни добром. Как не являются ими технологии: телевизор, интернет или сотовый телефон.
Но при этом любое явление, любую тенденцию они способны сделать массовой. И легче всего массовым становится дурновкусье.
что имею ввиду:
Не ничего плохого в фотографии голенького ребенка. Более того, это классический сюжет. И в тех же соц. сетях и сейчас можно массу милых, добрых и хороших фотографий. Например, в "страшных" одноклассниках, я могу общаться с подругой, которую не видела больше 9 лет, с тех самых пор, как я уехала в Тамбов, а она в Туапсе. Она- потрясающий фотограф и дизайнер. И я готова сколько угодно лайкать ее фотографиям детей. Даже если это будет годовалый голышок, который впервые увидел море...И меня не будут раздражать ее комментарии под фото "мое чудо", потому что прекрасно знаю, с какой искренней любовью написаны эти слова и сколько пришлось ждать этого чуда... И у кого повернется назвать язык, назвать эту девушку бабакурой,я лично этот язык готова оторвать.
...А еще есть лубок. Как любая сторона явления становясь массовой рано или поздно покажет свои пошлые стороны. Вот спящие папа с сыном, в семейном альбоме- просто фото на память. А фото, когда не ребенок, а я..а- становятся темой фотографии, набравшее не знаю там 5000 лайков... - это лубок.
И это данность.
Так же как данность, ка девушки с губами про которых я писала.
Почему ставлю в один ряд?
Да потому что для вещи одного порядка.
Ни там, ни тут речь ни идет, ни о каких ценностях. Ни о семейных, ни о ценностях свободной, успешной и пр. женщины. Ценности там нет. Ни художественной, ни внутренней ценности. Это то самое о чем Катя сказала
nazanka писал(а):
якаквсе
, и вся ценность в том, чтобы собрать лайки.
...
Честно говоря, я уже не в состоянии сказать ничего нового)))

Пы.Сы. Про Барто и Маршака. Я читаю. Ребенку. И мне читали. И как ни крути но художественная ценность авторов и их язык, легкий, понятный и граммотный прекрасный образец для ребенка. Так же как и сказки Пушкина. и прочее. Я, кстати, много чего смотрела из того, что предлагают современные издательства...пилять, у большинства этих авторов настолько убогое владение языком, что давать это ребенку как образец, мне просто кошмарно.
По поводу О, Генри, Капитала и прочего. ИМХО, но это всего лишь "забавы" родителей. Все мол, читают Маршака, а я буду О, Генри ...или Капитал...или Кафку...Лишь бы не как все)))
Кстати, вот это явление "какугоднолишьбынекаквсе"- меня порой подбешивает не меньше, чем лубочные картинки "какуМаши"...потому что это обратная тенденция, и тоже не всегда красивая, и не позволяющая человеку быть органичными, быть собой и считаться с собственными интересами и ценностями...
Но это другая история. И о ней я уже писала))

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение21 Май, Вторник, 08:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ много-много Божьей коровке. Я дочери говорю - соцсети - это общественное место. Фото, которые дороги мне, я вполне могу показать близким мне людям и без сетей, а в сети всегда есть вероятность того, что кто-то выльет какой-то неадекват на дорогое и близкое тебе. Вот это противно.
_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение21 Май, Вторник, 09:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка
Да!

_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение21 Май, Вторник, 09:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
а в сети всегда есть вероятность того, что кто-то выльет какой-то неадекват на дорогое и близкое тебе.

про приватность не слышали ничего?

Добавлено спустя 49 секунд:

божья коровка писал(а):
И меня не будут раздражать ее комментарии под фото "мое чудо", потому что прекрасно знаю, с какой искренней любовью написаны эти слова и сколько пришлось ждать этого чуда... И у кого повернется назвать язык, назвать эту девушку бабакурой,я лично этот язык готова оторвать.

то есть вы готовы оторватьь язык за мнение отличное от вашего? апплодирую стоя

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение21 Май, Вторник, 09:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
то есть вы готовы оторватьь язык за мнение отличное от вашего?

да, я готова оторвать язык тому кто обзовет курицей талантливую девушку, которая офигенно (не вру) выглядит и при этом совершенно искренне ценит свою семью.
но бросаться драться с вами пока не собиралась) не зависимо от того, что вы думаете, ... тем более что большинство того что вы называете мнением, больше походит на рядовую провокацию Wink

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение21 Май, Вторник, 09:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема. Прочитала все страницы. Очень хорошо было сказано божья коровка о соцсетях, я с ней согласна.
Фотографии, о которых здесь идет речь меня не раздражают, я их просто не смотрю и не вижу.
И вообще по соцсетям можно определить социальный статус общества и культуру. Народ у нас беден, как материально, так и духовно. Недавно обратила внимание, что в городе появляются все больше крупных магазинов типа Моя семья. И посмотрите, там народу всегда много, а вот в бутиках за весь день один-два покупателя. Так и обстоит дело с соцсетями.
Правильно сказала божья коровка, что соцсети - это рейтинг, а рейтинг высок там, где пошло и скандально. Даже у нас на форуме, темы где есть срач по рейтингу выше) Просто народ таким образом ищет славы и популярности, кому-то везет и он ее находит благодаря соцсетям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Май, Вторник, 09:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
барто с Маршаком,Чуковского детям читала?

Конечно читала, более того я Барто часто цитирую.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение21 Май, Вторник, 09:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая животрепещущая тема. Cool
Ну, фото, которое привел в пример топикастер, довольно таки странные.
Честно, я у своих знакомых подобных не встречала.
По чужим страницам лазюю редко, но тоже ничего подобного не видела. Не везет мне!Very Happy
Девушки с букетами, губки-бантиком, мужчины-машины, симпатичные малышки и красивые места, это да, часто встречается.
Меня это не раздражает.
Но видела подборку фоток из соцсетей с девушками а-ля секси. Вот это жесть. Что-то типа этой: http://www.youtube.com/watch?v=lRuCXFDimQA
Уже давно нашли название подобным фото - "Сельский гламур".Не знаю, что может заставить людей выложить ТАКОЕ на всеобщее обозрение. Глаз что ли у них нет?!
Я даже в велосипедках постеснялась выложить фото, т.к. показалось слишком откровенным. И попа там у меня большая, на мой взгляд. А тут без комплексов выкладывают такую хрень.


Последний раз редактировалось: Aly331 (21 Май, Вторник, 09:27, 2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение21 Май, Вторник, 09:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка писал(а):
да, я готова оторвать язык тому кто обзовет курицей талантливую девушку, которая офигенно (не вру) выглядит и при этом совершенно искренне ценит свою семью.

не стоит удивляться тогда, что
Пистимея писал(а):
Но если напишешь правду, то на тебя ополчится целая стая Меня выгнали из закрытой группы за то, что я написала среди восторгов свое мнение о вышивке.
_________________

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 64, 65, 66  След.

Страница 8 из 66

 
Перейти: