Не знаю как назвать...Куробабы в сети или семейные ценности. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Не знаю как назвать...Куробабы в сети или семейные ценности.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение21 Май, Вторник, 13:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
пост, что выкладывание отдыха/детей/с букетом, с мужем вобнимку и т.д. не комильфо

так тема же вообще не об этом. поэтому Фея наглядно и выложила пример фото дабы каждый сам для себя не подумал о каких именно фото идет речь

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение21 Май, Вторник, 13:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гноморон
гноморон
да я просто работаю и прибегаю заглядываю....какой-то трындец...что-то хорошее в твоей жизни?-молчи, не показывай, ребенка не выкладывай-педофилы налетят, с букетом/мужем/со свадьбы.- а.....самоутверждаешься....клиника какая-то!!
PS Добавляйтесь ко мне в друзья, на всех полюбуюсь, над фото не глумлюсь, ставлю пятерки Very Happy

Добавлено спустя 58 секунд:

ЗЛЮЧАЯ
по теме я отписалась сначала и согласилась с ней, это я уже про дальнейшие посты

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение21 Май, Вторник, 13:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Злая Фея писал(а): еня больше всего интересует вопрос, зачем бабы делают и выкладывают подобные фото... Какая мотивация?

Меня тоже это очень интересует! Как и сам факт выкладывания фотографий в соцсетях, любых!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение21 Май, Вторник, 13:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
не понятно зачем вообще люди выкладывают фото

отвечу конкретно за себя ДАБЫ МОИ ФОТО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВСЯКИЕ УБЛЮДЫШИ В СВОИХ ЦЕЛЯХ и, чтобы после этого не возникало не ясных вопросов. ну вот как то так

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение21 Май, Вторник, 13:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
miss kat писал(а):
держащую на руках дочку

я теперь сто раз подумаю

почему, ты боишься моей пятерки? Laughing

Добавлено спустя 48 секунд:

ЗЛЮЧАЯ
у тебя страничка без фотки?

Добавлено спустя 26 секунд:

а я хотела на твою фигуру новую посмотреть((

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение21 Май, Вторник, 13:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
А кто так сказал?
то что это не комильфо ты не сказала,ео ты же не понимаешь зачем,девочки выше объяснили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1813    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение21 Май, Вторник, 13:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Markiza писал(а):
у мамы,такового фото нет и не было.

а у моей бабушки есть фото новорожденных мама и ее брата -двойняшки...без штанов (! Shocked )... и даже я (мать моя! женщина) десяти месяцев от роду впервые на морях...))))не знаю уж сколько там лайков они бы набрали, но это соверешенно точно очень дорогие родителям фотографии. Smile

поэтому открещиваться и отфыркиваться от любой (не только тех, что тут на титульной странице) фотографии неодетого ребенка...это как-то...
В соц. сети не обязательно))) Laughing

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение21 Май, Вторник, 13:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
ЧТО ДВИЖЕТ ТЕМИ ЛЮДЬМИ КОТОРЫЕ ВЫКЛАДЫВАЮТ ФОТО КАК В ПЕРВОМ ПОСТЕ? КАКУЮ ЦЕЛЬ ОНИ ПРЕСЛЕДУЮТ? ЗАЧЕМ ИМ ЭТО НАДО?

Им нравится. Кажется забавным, интересным, любимым, смешным, родным, красивым...(нужное подчеркнуть)
Они так считают, и у них есть такое право.

_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение21 Май, Вторник, 13:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
у тебя страничка без фотки?

да.
miss kat писал(а):
твою фигуру новую посмотреть(

она такая же как и была ранее Wink

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение21 Май, Вторник, 13:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka
кать, к вечеру, если посвободнее, я обязательно сделаю подборку постов с этой темы.....
если же такого никто не писал, пусть закидают меня "идеальным стулом"

Добавлено спустя 34 секунды:

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
miss kat писал(а):
твою фигуру новую посмотреть(

она такая же как и была ранее

врещь красиво, не краснея

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

блин...с ошибками написала...позорище Embarassed

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение21 Май, Вторник, 13:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
врещь

клянусь именем революции Laughing но это уже не по теме Wink

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение21 Май, Вторник, 13:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
отвечу конкретно за себя ДАБЫ МОИ ФОТО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВСЯКИЕ УБЛЮДЫШИ В СВОИХ ЦЕЛЯХ и, чтобы после этого не возникало не ясных вопросов. ну вот как то так

конкретно про тебя ничего не говорю,если ты нигде не выкладываешь свои фото,это твое дело. Но вот не понимаю я людей,которые здесь фото выкладывают,а про соцсети говорят" не понимаю",хотя и там фото есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение21 Май, Вторник, 13:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
а про соусе и говорят" не понимаю"

чет не поняла этой фразы Rolling Eyes

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение21 Май, Вторник, 13:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ
исправила,планшетник правит Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение21 Май, Вторник, 13:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Позвольте немного в тему влезть. Столько крайностей тут высказано.. Для меня смысл темы в том, что:
1. Те, кто выкладывает на всеобщее обозрение фото типа "Я мордой в салате", "Я в леопардовых лосинах (которые с трудом налезли) на фоне ковра" или "Я сижу на унитазе" (не путать с каким-то откровенным стебом) и на полном серьезе считает эти фотки достойными того, чтобы их увидели все - находятся на каком-то своем уровне, мне недоступном (слава богу) и не понятном. Такие фото среди друзей / знакомых не встречаю, только в каких-то подборках типа "Сельский гламур" и иже с ними, но то, что их много, и то, что они есть - безусловно не слишком хороший показатель уровня культуры..
2. Те, кто на полном же серьезе комментируют вышеозначенные фото в духе "Ой, какой красивый туалет", или "Ой, тебе так классно в этих лосинах" (хотя куда там, вашу мать, классно, в них не то что фоткаться, а вообще на этот размер попы и пытаться натягивать не стоило) - для меня еще интереснее (да, может, кто-то действительно, как тут говорили, "лукавит" в комментах, но так много вполне серьезных постов..) - их бы тоже в эти подборки фото для "тупопоржать".. И, кстати, именно наличие этих лайков и укрепляет людей из п. 1 во мнении, что фотки-то классные, надо еще в таком же духе навыкладывать.. (не призываю никого "бороться" с этим фото-мусором, ставить "1" и в комментариях писать всю правду - это было бы, наверно, еще глупее.. хотя сама как-то в вк, в теме с фото и обсуждениями приобретенной в интернет-магазине одежды, не выдержала-таки, и высказала свое истинное мнение.. было забавно))
3. Не стоит путать обычные (даже не профессиональные и совершенно не пафосные) фото с друзьями/семьей/мужем/букетами/детьми с обозначенными в п. 1 - это совершенно разные вещи. Это я считаю вполне-себе-нормальным. Такие фото, по крайней мере, не задевают, так сказать, "эстетических чувств" Кто-то против выкладывания вообще любых фоток, но тут уже личное дело каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение21 Май, Вторник, 13:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
которые здесь фото выкладывают,а про соусе и говорят" не понимаю"

Кто про что, а Шахерезада про...
Удивилась однажды, что вот "я никогда, у меня не так ...", но я ж вижу, как))) Зачем говорить-то))
Но это чуть отступление. Забыли

_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение21 Май, Вторник, 13:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
зато жиркова наверняка хорошо разбирается в шмотках и яхтах. кому что...возможно, ей и позавидовать стоит

Знала я одну девочку лет 10-ти, так она очень хорошо разбиралась в драгоценных камнях, золоте и антикварных штучках... могла определить на глаз сколько карат камень, какой это камень и т.д. Ее родители этому с детства учили, а я вот до сих пор бриллиант от фианита не отличу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Май, Вторник, 13:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
к вечеру, если посвободнее, я обязательно сделаю подборку постов с этой темы...

Меня что ли цитировать хочешь? Не трать время - я этого не говорила. Кать, чем искать какую-то хрень, лучше дочке лишнюю сказку прочти, например Маршак Умные вещи.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение21 Май, Вторник, 13:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Кать, чем искать какую-то хрень, лучше дочке лишнюю сказку прочти, например Маршак Умные вещи.

вон оно что Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Май, Вторник, 13:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахерезада писал(а):
никогда

Никогда не говори никогда))

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 64, 65, 66  След.

Страница 17 из 66

 
Перейти: