"Оккупай педафиляй"розыск и разоблачение педофилов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"Оккупай педафиляй"розыск и разоблачение педофилов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение16 Май, Четверг, 10:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry
Я не говорю, что виноваты дети. Конечно, спрос всегда со взрослого. И никто не отменял статью за растление. Там как будто бы все по согласию, и жертвы нередко даже испытывают чувства к своим обидчикам. Но подростки должны тоже понимать, что провоцирующее поведение недопустимо, а иногда просто опасно. Даже если все было трижды спровоцировано, ответственность за половые преступления должна наступить.

Кидайте все в меня тапками, расскажу реальный случай.
Всем известно, что регистрироваться в соцсетях начинают с первого класса. Моя уже в 5, и страницы есть у всех. Статусы незатейливые "в активном поиске" "влюблена", да-да, не смейтесь. В 11 лет. В 13 уже пишут "встречаюсь с Васей Пупкиным" и "помолвлена". Так вот "зачесалось" у одной одноклассницы, и злые подружки создали страницу для разводилова, пишут от имени мальчика, "ты красотка" и все такое - дети и есть дети, пароль от страницы был у 4 человек и моя в том числе, такой мультибот получился. Девочка сначала повелась, а потом что-то заподозрила и начала всех посылать. Тут включилась моя, у нее по русскому пятерка и начала ей писать комплименты, села со мной рядом и советуется, что ей написать, ну я и советую, понемногу. Короче, использовала я эту ситуацию для воспитания. говорю, смотри, за клавиатурой сидишь ты, и пишешь как мальчик, но так же может сидеть и взрослый и писать как мальчик. Короче, дописались до того, что она на встречу согласилась, написала свой адрес, телефон, класс и школу. Попросила фото. Говорю, ищи фото на неказистом фоне и издалека. Находим 3 фотки разных мальчиков, но типаж один и три разных фона, как буд-то бы в разное время, отправляем, реальность полная. Вот я и говорю ей. Никогда и никому, ни под каким соусом не сообщай личной информации, тем более не соглашайся на встречи, и внимательно смотри страницы того, кто лезет в друзья, его друзей, любимые страницы и т.п.
Через неделю я эту их страницу удалила.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение16 Май, Четверг, 11:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vk.com/video15419802_165486894 бывает и такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение16 Май, Четверг, 11:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=97_RfuqbUb8
вот еще один "невинно пострадавший " персонаж, уделите для просмотра 12 минут.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Партизан-ТМБ писал(а):
http://vk.com/video15419802_165486894 бывает и такое.

Ну что тут можно сказать, вот она наша родная судебная система в действии. А по существу, думаю у парня просто не оказалось нужной суммы на квалифицированного адвоката, но опять же , могли и друзья с соседями скинуться с миру по нитке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение16 Май, Четверг, 14:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел..
печально это всё.
http://youtu.be/tyHhOKnm-I0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение16 Май, Четверг, 16:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):
посмотрел..
печально это всё.
http://youtu.be/tyHhOKnm-I0

Да да, но к Тесаку это не имеет ни какого отношения.....если какие то идиоты пытаются "поймать" 16ти летнего, который пришел к 15ти летней девочке с букетом, то они суть уроды, тем более,то что они очевидно бьют его на камеру, засовывание гастарбайтера в мусорный контейнер...............ну я же не об этом тему то создал....

Добавлено спустя 1 час 35 минут 59 секунд:

лира, в Вас уважаемая, тапками кидать ни кто не станет......................просто в Вашем случае, думаю, девочке стоит признаться , что её разыграли, и объяснить, что вместо подруг на встрече ( если б такая случилась ) мог оказаться дяденька не очень хороший, ........с последствиями............

Добавлено спустя 26 минут 49 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=ZxTz7urTWW0, ещё вот один "невинный" ( это не фамилия замечательного актёра Smile ) и что ? эти люди делают бесполезную работу ? вопрос конкретно к папа Сережа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение16 Май, Четверг, 19:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Джа писал(а):
и что ? эти люди делают бесполезную работу ?

Я так посмотрел, знаешь, у меня начало складываться впечатление, что их клиенты - это прям массовое явление.
Не сказал бы, что это на пользу мне пошло.
Довольно мерзкое ощущение. что то вроде тошноты.
Мне на их работу не нужно наверно смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение16 Май, Четверг, 22:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (17 Май, Пятница, 08:27, 2013, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение17 Май, Пятница, 07:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Джа писал(а):
Вас уважаемая, тапками кидать ни кто не станет......................просто в Вашем случае, думаю, девочке стоит признаться , что её разыграли, и объяснить, что вместо подруг на встрече ( если б такая случилась ) мог оказаться дяденька не очень хороший, ........с последствиями............

Дочь так и сделала, сказала ей, а ты не боишься, что это может быть не мальчик, а взрослый, ну а признаваться я ей не посоветовала, уж очень будет обидно....

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение17 Май, Пятница, 07:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
Тихий Джа писал(а):
Вас уважаемая, тапками кидать ни кто не станет......................просто в Вашем случае, думаю, девочке стоит признаться , что её разыграли, и объяснить, что вместо подруг на встрече ( если б такая случилась ) мог оказаться дяденька не очень хороший, ........с последствиями............

Дочь так и сделала, сказала ей, а ты не боишься, что это может быть не мальчик, а взрослый, ну а признаваться я ей не посоветовала, уж очень будет обидно....

а вот это напрасно, она должна была знать , что её развели, ибо всё таки попадёт в историю...............это правильно, и обидно должно быть не Вашей дочери, а той девочке, потому что она уже в столь юном возрасте как дура себя ведет.........хотя может наследственность, генетику ни кто не отменял........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение17 Май, Пятница, 07:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Джа писал(а):
потому что она уже в столь юном возрасте как дура себя ведет.........хотя может наследственность, генетику ни кто не отменял........

все именно так, и это я ее имела ввиду, когда писала про провоцирующее поведение подростков. Она вообще сказала, что ищет парня (в 12 лет!), вечером с еще одной такой искательницей приключений ездят на велосипедах тайком от родителей в сквер, довольно безлюдное место, где собирается молодежь. Если вот она попадет, не дай Бог, в какую-то там историю, нельзя же будет сказать, что она совсем невинная жертва, хотя я вовсе не говорю, что это снимает с кого-то ответственность.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение17 Май, Пятница, 08:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=l9kojSHAsq8 вот вам еще пара "безобидных" экземпляров....папа Серёжа не смотри )

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

лира писал(а):
все именно так, и это я ее имела ввиду, когда писала про провоцирующее поведение подростков. Она вообще сказала, что ищет парня (в 12 лет!), вечером с еще одной такой искательницей приключений ездят на велосипедах тайком от родителей в сквер, довольно безлюдное место, где собирается молодежь. Если вот она попадет, не дай Бог, в какую-то там историю, нельзя же будет сказать, что она совсем невинная жертва, хотя я вовсе не говорю, что это снимает с кого-то ответственность.

согласен с Вами, история неоднозначна .....и в моей юности были девочки которые просто мечтали рано повзрослеть.......думаю доче Вашей не стоит поддерживать общение с этой юной особой........
но, рассказать нужно !

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=yJylFd3swmw и ещё .....
Psidominator писал(а):
Педофилы щас в моде как шпионы и враги народа при совках

ну... не кажется, что нереальное сравнение ? те "волшебные" "враги народа" в процентах 99ти ни чего не сделали, а эти ( многоточие ) !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение17 Май, Пятница, 10:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угроза педофилии в отношении подростков не так уж и велика, все-таки подросток уже достаточно умен и адекватен. Меня больше ситуация пугает, когда жертвами становятся малолетние, лет до 10. тут никакой Окупай-педофиляй не поможет.

Добавлено спустя 56 секунд:

Это как раз и есть истинная педофилия. А жертвы - от грудных детей до младших школьников.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение20 Май, Понедельник, 17:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
Это как раз и есть истинная педофилия

Уважаемая, давайте мы не будем делить педофилию на истинную и около того. Я могу с Вами согласиться, что есть отморозки которые и (........................) , да, это предупредить совершено невозможно, НО хотя бы на данном уровне , доступном, гадов нужно выявлять, согласитесь !?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение20 Май, Понедельник, 18:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Джа писал(а):
Тесак молодец.

согласна. таких бы "тесаков" да побольше

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение21 Май, Вторник, 08:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Джа писал(а):
НО хотя бы на данном уровне , доступном, гадов нужно выявлять, согласитесь !?

несомненно надо! Но согласитесь - явление старо как мир. Тем более, что со стороны подростка идет откровенная провокация, я не оправдываю тех, кто на нее соглашается, но эта ваша мужская логика, если сами напрашиваются - грех не воспользоваться. Любители клубнички всегда были.

Ну а видео прикольно местами. Laughing

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение21 Май, Вторник, 09:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
Любители клубнички всегда были.

это не любители клубнички, а чистой воды извращенцы и преступники т.к. осознанно идут на это, а именно на нарушение закона. вот за это и получают. я бы им устраивала не только уринотерапию, а че нить пожесче Confused

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение21 Май, Вторник, 09:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

педофилия в отношении малолетних меня пугает куда больше. Все-таки подросток уже хорошо понимает, зачем его дядя приглашает на свидание, да и адекватное поведение в экстремальной ситуации подростку легче продемонстрировать.
А вообще у нас слишком мягкие законы для педофилов. И этих злых дядек тоже не факт, что посадят, там даже покушение на изнасилование трудно доказать, а за покушение на "половое сношение с лицом, не достигшим 16 лет" вообще нереально срок получить.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Владимировна
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 535


Сообщение21 Май, Вторник, 20:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Первая реакция: молодец, так им всем и надо! Но при этом есть какое-то смутное ощущение подвоха Confused И ты ищешь, пытаешься понять, что же тебя так смущает...

А смущает агрессия. Это такое качество человека, которое если уж есть, то требует выхода! И куда это всё вылить? Хорошо, если найден "благовидный предлог". И матом всех покроешь, и вантузом по башке постучишь (и я представляю себе, что там ещё происходит, что не выкладывается в сеть) и - назовёшься народным героем!

А смысл этих акций в чём? Чем они могут облегчить ситуацию? Законы нужно менять, ужесточать меры наказания. Так, чтоб другим неповадно было!

И меньше показывать всякое подобное в СМИ... Это будоражит больные умы ещё больше, имхо. Сидел бы так Вася Пупкин в Нижних Васюках и не понимал бы до селе своих нечётких импульсов и непонятных желаний. А тут ему телевизор рассказал про то, "какой беспредел творится", а заодно поведал, что и так, оказывается, можно, и вот так бывает... И на продажу дети есть, и о возрасте договориться можно, и расценки укажут, и "торговые точки" сообщат, и на сайты намекнут...
И выглядит это всё не как борьба с педофилией, а как "продвижение товара на рынке"... имхо

_________________
"Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании" (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение22 Май, Среда, 18:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Владимировна писал(а):
А смысл этих акций в чём? Чем они могут облегчить ситуацию?

Вы уже ответили,
Елена Владимировна писал(а):
чтоб другим неповадно было!

Елена Владимировна писал(а):
Сидел бы так Вася Пупкин в Нижних Васюках и не понимал бы до селе своих нечётких импульсов и непонятных желаний. А тут ему телевизор рассказал про то, "какой беспредел творится", а заодно поведал, что и так, оказывается, можно, и вот так бывает...

вот о чём Вы сейчас ? что значит не понимал ? только телевизор помог ему осознать где у него чешется что ли ? перестаньте !
Елена Владимировна писал(а):
И выглядит это всё не как борьба с педофилией, а как "продвижение товара на рынке"

какого товара ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Владимировна
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 535


Сообщение22 Май, Среда, 21:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Джа писал(а):
вот о чём Вы сейчас ? что значит не понимал ? только телевизор помог ему осознать где у него чешется что ли ? перестаньте !

Да, я считаю, что латентные какие-то формы могут и не проявиться, если их не подогревать. А подогреть можно всё, что угодно! Всё заразно: и массовые самоубийства подростков, и избиения и съёмки на камеру и т.д., и т.п. Один начал, двое подхватили, остальные поняли, что можно ВОТ ТАК ВОТ РАЗВЛЕЧЬСЯ. Может у него где и чесалось, может он и фантазировал тихо в душе. А тут ему показывают, что есть люди с "его проблемой", которые могут и так, и вот эдак получить желаемое в реальности.

Тихий Джа писал(а):
какого товара ?

Как какого? Торговля детьми - это бизнес! Или это новость для Вас?

_________________
"Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании" (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: