Парфюм ТУРЦИЯ,ОАЭ и др. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Парфюм ТУРЦИЯ,ОАЭ и др.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kassandra
Восточный льстец


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 2105
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Апр, Суббота, 17:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Катя, спасибо огромное! Из того, что взяли - все в точку! Valentino, правда, проветрить нужно полминуты (спирт в начале), а потом все в порядке! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dobraya
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 837


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Апр, Суббота, 20:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ИнЯн
Катя, спасибо спасибо спасибо!!! Clinique Happy - один в один! Я счастлива Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gatita
Тысяча пройдена


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 1293
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Апр, Суббота, 21:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИнЯн
Спасибо большое за пудру! мне очень понравилась, я такую именно хотела Very Happy , да ещё плюс ко всему она в чехольчике Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dobraya
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 837


Приняты правила участия в СП

Сообщение28 Апр, Воскресенье, 10:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошка писал(а):
А какие отзывы по Коко Мадемуазель ?

Я брала Мадемуазель. На мой взгляд, запах очень похож. Пользуюсь с удовольствием
Правда, если вы для подарка хотите, то флакон выглядит не очень красиво. Видно, что не оригинал.
А к аромату претензий нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gelo-ks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 116


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Апр, Понедельник, 09:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИнЯн
Пишу отзыв. Катя, спасибо Вам за закупку. Взяла Палома Пикассо сильно не надеясь на хороший результат. Оригинал тоже заказала в другой закупке, но сразу говорю: аромат один в один. и по поводу стойкости: у меня, например, пока без нареканий. вчера опробовала - сегодня утром аромат все еще на одежде. так что я оч довольна. Спасибо. и за фонарик с кремом. была приятно удивлена)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Приняты правила участия в СП

Сообщение29 Апр, Понедельник, 18:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, тушь - то что надо!
По свойствам даже лучше, нежнее сходит с ресничек под действием теплой воды.
Упаковка другая, "сделано в Японии", но кисточка в этот раз силиконовая, и это ГОРАЗДО удобнее
Спасибо. Не пожалела, что заказала много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sreza
Исписал 500 страниц


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 619
Откуда: Лётка

Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Апр, Вторник, 07:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИнЯн Катюш, большое Вам спасибо! По продукции - соответствует и внешне и ароматом водичка Жадор от Диор. В общей сложности взяли 3 флакона=и себе и на магарычи)) Пуазон тоже очень понравился. Брала миниатюрку Амор-Амор от Кашарель: сотрудницы накинулись, еле отбилась))) оставила еще заказ.
Я_Весна Натали - отдельное спасибо за чуткость и отзывчивость!

Всем приятных выходных и отличных праздников!!!

_________________
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gatita
Тысяча пройдена


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 1293
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Май, Воскресенье, 21:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИнЯн
спасибо за закупку! водичка очень хорошая, муж доволен, особенно объёмом , коробка и флакон не отличить от тех, что покупали в магазине, на стойкость пока не проверили, запах один в один, заказывала Антонио Бандерас голубые.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

скажите, а этих давно нет на сайте http://mega-stok.ru/product/tualetnaja-voda-antonio-banderas-mediterraneofor-men-50-ml/ ? есть надежда, что появятся?
что у меня не пришло, перенесите в след. выкуп, форму заполню позже. спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Приняты правила участия в СП

Сообщение19 Май, Воскресенье, 23:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ИнЯн
Кать, спасибо за закупку! мой фото отзыв)
аромат похож примерно на 80% по стойкости могу сказать что держится уже почти 7 часов. покупкой в целом довольна, брала в подарок, поэтому немного огорчило качество исполнения флакона. учитывая разницу в цене оригинала и этой версии так вообще супер! попадание 7 из 10 на мой взгляд Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita Ekberg
Знаток "дза"


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 1821
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение21 Май, Вторник, 08:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала уже 2 раз Armani Aqua Di Gio Меn 200 мл, самый большой, запах просто обалденный Exclamation
_________________
Успех - это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Уинстон Черчилль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablos
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 801


Приняты правила участия в СП

Сообщение23 Май, Четверг, 09:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу свой отзыв: заказывала VERSACE Bright crystal(розовые) 90 мл - запах СОВСЕМ не похож на оригинал, причем сначала заказывала этот же аромат 15 мл - был не очень стойкий, но практически не отличимый от оригинала, а этот пахнет непонятным просрочившемся мылом(((( Наверно все партии отличаются друг от друга.
Еще заказывала D&G Light blue - запах почти как оригинал, нестойкий конечно, но им я все равно довольна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никки
От 200 и выше...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 204


Черный список СП

Сообщение23 Май, Четверг, 12:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже отпишусь по закупке. Брала DKNY Be delicious 100 мл. пахнет приятно прямо во флаконе почти на всю комнату, но запах не мой, не сидит на мне. К тому же непонятно почему но флакон не прыскает. Пульверизатор встроен в крышку, хотя у оригинала как я поняла еще под крыщкой есть отдельный. Так что фактически я душню только руки. Если поставить с другого флакона то крышка не закрывается и я боюсь что он будет улетучиваться. Пришла к выводу что лучще брать объемом поменьше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m@rishk@
От 200 и выше...


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 247
Откуда: Рассказово

Приняты правила участия в СП

Сообщение30 Май, Четверг, 19:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Катюш,ещё раз огромное спасибо за закупку!Пришла с отзывом,вдруг кому пригодится.Из всего заказа полностью за оригинал (если дарить)сойдут "Miss Dior Cherie L`eau"; Hermes "Un Jardin sur le Nil"(даже не открыв коробку уже пахнуло болотцем свеженьким Very Happy ) и Paco Rabanne Black XS(правда,стойкость НЕМНОГО меньше,чем обычно,но именно этот аромат обязательно закажу ещё-про запас).Не придраться-ни к упаковке,ни к бутылю,ни к самому аромату.Все остальные оч схожи по аромату,но не дотягивает упаковка или флакон:"Ultraviolet"Paco Rabanne оказался самым стойким,но был запашок пластика;Guerlain"L`instant magic" крышка болтается,у Гипнотика диоровского буковки немного размыты(но тоже оч стойким оказался),а Валентина и Эликсир Эрме флаконы немного не дотягивают.Но так как я снова брала ВСЁ! себе Shocked (муж в шоке),мне главное схожесть аромата,а не упаковки.Да...чуть не забыла-Ультрафиолет мужской мужу оч понравился(ведь знаю,как угодить Laughing ),а главное,я от него балдею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatti
Тысяча пройдена


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 1471


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Июн, Четверг, 11:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИнЯн
Катя, а тушь розовый пузырек идет в подарок за большую туал. воду? Я почему то засомневалась.. если она по ошибке ко мне попала, я оплачу, я разорвала упаковку уже..
Заказывала, скажем так "ну просто, попробовать, чтоб были.." Маслянные духи с феромонами Versace Versense ---- про феромоны не поняла, а вот запах 100% с оригиналом, я вообще даже не ожидала..
В тот выкуп брала 15мл. Шанель Шанс и Кензо.. Кензо напоминает , а вот Шанель.. что то перепутали или не то налили, или подписали не так))))
Мужской Фарингейт Аква понравился, осталось лезвия попробовать , а так я довольна, буду еще заказывать, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение19 Июл, Пятница, 11:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eka8615
Цитата:
Я тушь брала. Ив сен лоран(пусть не правильно!). Я привереда насчет туши, не люблю силиконовые кисточки. Но, блин! Мне понравилось! А у Кати посмотрела ее тушь(визуально, конечно) - там кисточка такая пушистая и не силиконовая - теперь такую хочу.


Garda
Цитата:
Спасибо за покупку! Девочкам понравилось. Стойкость по тестам)))) проведенная в рабочее время оказалась по результатам разная, часа 2-3 пах весь парфюм, а вот Версаче Ванитас Венитас - ну в общем как то так, ароматизировал звучал слышался 7 часов))))), это показатель. Народ созрел еще почти на такой же заказ


jelal
Цитата:
Вчера забрала свой заказ. Аромат действительно ничем не отличается, а вот по стойкости - не очень долго держится, но за эту цену можно и побольше на себя налить Very Happy Флакон меня тоже насторожил, буковки как-то коряво смотрятся. В целом довольна!!! За эту цену я бы один парфюм не осилила, а теперь счастливый обладатель ДВУХ!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy СПАСИБО!!!
Ой, ещё, за подарочки отдельное спасибо ))) приятно )))


sunny_muza
Цитата:
заказывала Guerlain "Idylle" for women 100ml.
пользовалась им, покупала такой же флакон в летуале
в этом флаконе пластик крышки не блестящий как в оригинале, а матовый, пластик тонкий, полупрозрачный и ломкий, по нему видно, что после первого падения от крышки останутся только щепки. упаковка (коробка) - также отлична от оригинала.
но повторюсь, запах тот же, шлейф тот же. но я бы в подарок не покупала.
в общем от покупки положительные эмоции. денег своих стоит, более чем. особенно если учесть, что оригинал стоит почти в 10 раз дороже )


jelal
Цитата:
Я заказывала Eclat и Hugo Boss у первого крышка не тянет на оригинал, она пластмассовая и постоянно падает пшикалка )))) не знаю как правильно, у Boss буковки корявые, но повторюсь, аромат НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ!!! Сижу и радуюсь ))


***Ustinka***
Цитата:
подруге брала Paco Rabanne "One Million" for men ,запах мне не понравился,но я и не знаю как оригинал звучит,какой то одеколон прям.
себе Versace "Versace Man Eau Fraiche" на вид достойно,запах тоже очень похож на оригинал,единственное крышка флакона отличается от оригинала.По стойкости 3 часа,но потом муж уехал больше не могла засечь Smile
еще взяла из пристроя тени от них вообще в восторги,4 часа уже прошло с момента нанесения не скатались,не осыпались -понравились)))


NASTY
Цитата:

inyn
да все в заказе все что нужно осталось, спасибо

да кстати, мой отзыв о прошлом выкупе, заказывала Armand Basi "Lovely Blossom" for women и Calvin Klein "Euphoria" for men 100ml, аромат идентичный, держится нормально, флакончики немного отличаются, но за такую цену это не страшно, фото выложу попозже


Niakris-Leit
Цитата:
отзыв Smile
Жадор Диора: похож, но не на все 100%. 3 года пользуясь жадором эта маленькая разница раздражает, но и брала на пробу 15мл. Стойкий, больше полдня держался.
Шанель Коко Мадмуазель: тоже 15мл брала, оч похож, стойкий, даже на утро следующего дня еще чуть чуть держался.
Шанель Алюр хоум спорт: по упаковке только крышечка немножко отличается, запах тоже вроде тот, держится хорошо - муж доволен Smile
Лакост жен желтый еще не дарила, не знаю.
Из масляных достались Версаче голубой запах либо 1 в 1, либо я не оч хорошо помню оригинал, но оч похож. Каролина Эрера 212 мен и Ланкоме Гипноз, нюхала пару раз в летуале, поэтому определить похожесть сложно.
в общем довольна, жадор конечно придется купить в магазине, а для разнообразия и на подарки - красота.


dino
Цитата:
карандаш шанель:растушовка отскочила сразу, на веках немного растекается, но может это и моя особенность
Шанель Коко Мадмуазель:запах один в один если не придераться, правда огорчило, что в флаконе не до конца долито
Мисс Диор Шари Блуминг Диор, по шибки заказала не тот аромат, с запахом не знакома, но ощущение, что по стойкости как-то не очень или на мне не держится, духи до конца налиты, но надпичь какая-то кривинькая
Шанель Алюр хоум спорт:муж сказал, что один в один, по стойкости не пробовали
миракл Ланком:аромат похож, правда от флаконов в 15 мл сначала какие-то неприятные запахи шли, потом вроде улетучились
маслянные духи приятные, аромат Нина Ричи один в один и стойкий
Вообщем, я довольна, ещё бы не ошибаться в заказе


Netrofun
Цитата:
Отпишусь о своем заказе, Angel Shlesser - мой любимый запах, СОВСЕМ не совпадает с оригиналом, расстроена, банка очень некачественно сделана, пахнет мылом.
Armani Aqua di GIO - вполне себе схоже с оригиналом, бутыль качественная. В общем довольна.
заказывала маленькую (45 мл) L`imperatrice D and G - до этого не пользовалась, запах понравился, удобная баночка!

Короче вывод из моей покупки, все популярные запахи, соответствуют оригиналу, а чуть менее известные тут уже сложнее!


anyuta
Цитата:
Мой отзыв))
Барберри Де бит мужской - ну, пооооочти как оригинал, без маленькой тонкой нотки. В целом оч похож. Крышка только другая))) И висюльки непонятные. А так - даже способ извлечения из коробки такой же, как у оригинала.
Барберри Де бит женский - тоже самое, как мужской - пооочти. НО! За такую цену вполне достойно.
Масляные. Гипноз - по мне так вообще такой же, как оригинал. Но, я этим запахом не пользуюсь часто, поэтому могу и ошибаться.
Версаче голубой мужской - не нюхала раньше, взяла на пробу - приятный запах.
Буду еще заказывать! Хочу Лакост пюр фэмм, масляные духи с феромонами, понюхала у Софии (Соня, прости Very Happy ). Запах как у оригинала, очень тонкий и приятный.


Gene
Цитата:
Напишу свой отзыв.Заказывали Lacoste "Pour Femme" 90ml
http://mega-stok.ru/product/lacoste-lacoste-pour-femme-100ml/
У меня очень чувствительный на запахи носSmile, поэтому, к сожалению, на мой взгляд лишь весьма отдаленно напоминает оригинал, запах совершенно соответствует цене, т.е. дешевый Sad.Попробую еще Кензо Джангл заказать попозже, посмотрим как он будет.


Niakris-Leit писал(а):
anyuta писал(а):
Gene
я нюхала масляный с феромонами - один в один прям. Очень классный!

кстати, маслянные мне больше понравились, чем обычные.


marinita
Цитата:
тоже оставлю свой отзыв, пожалуй)
- DKNY Be delicious - коробочка малость расклеилась, пузырек отличный, от оригинала не отличишь. На коробке был наклеен штрих-код. Запах, на мой взгляд, очень похож, на себе еще не пробовала, но вчера вечером побрызгала бумажку - утром пахло очень хорошо. Довольна.
- Kenzo мужской - запах отличается от оригинала, более цитрусовый что ли. В принципе, более-менее, но оригинал лучше, мягче что ли..
- Nina Ricci Premier Jour - коробочка потертая, у флакона подтекал распылитель. Но сам запах понравился, очень похож на оригинал, подушилась сегодня в 7 утра, до сих пор чувствую, приятный шлейф. Понравился.
- D&G Light Blue - коробочка хорошая, флакон из более дешевого материла, чем оригинальный, по буквам тоже заметно. Запах похож, но немного не тот, опять же более цитрусовый. На себе не пробовала.
- Chanel №5 - вот тут недоразумение. Заказывала №5, пришел Мадмуазель, это абсолютно разные запахи. Флакон не открывала, может с кем-нибудь перепутали? №5-го ни у кого нет? Коробочки похожи у них.
- Масляные с феромонами. У меня в подарок было 5 разных флакончиков.
- Poison от Christian Dior ооочень стойкий, брызнула 1 раз на бумажку, так он меня преследовал по всему дому, не мой запах.
- Fidji от Guy Laroche - неплохой запах, но тоже не подошел, "простой" что ли...
- Marry me от Lanvin - вот этот оочень понравился, такой вкусненький, как карамелька, но не сладкий, очень приятный))) была бы парнем, "женилась бы")
- Hypnose от Lancome - очень интересный запах, вечерний, но мне понравился, "зацепил", надо распробовать получше. Запах напомнил запах советских неваляшек, почему-то))) Но приятный!
- D&G The one - вот этот запах тоже очень понравился, очень приятный и интересный аромат. Малость сладковат, но в меру. Буду пользоваться


Olgunezz
Цитата:
inyn
Спасибо!!!
Я заказывала Armand Basi "In Red" for women 50ml (пришло правда 100 мл). Флакончик похож, но видно, что подделка, буковки, крышечка. Запах все-таки отличается, погрубее что ли, но вполне приятный и вроде бы стойкий. Надо еще потестировать подольше, но в общем довольна!


Ludmilamila
Цитата:
DKNY Be delicious коробочка была влажная, я уже испугалась что брак или всё-таки разбился, но нет, всё нормально! распылитель работает нормально! масляные мне понравились (Hypnose от Lancome), на работу ими мажусь Smile Вообщем я довольна и ещё буду заказывать, только в Летуаль сбегаю, запах выберу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


fantee
Цитата:
inyn
Отпишусь про парфюм.Запах очень-очень похож с оригиналом , по крайней мере различий пока не нашли..Такая бутыль здоровая пришла Laughing У сестры был до этого 30мл, а тут 100 Very Happy Насчет флакончика- видно,конечно,что подделка, но парфюм был не в подарок, поэтому какой там флакон будет вообще не принципиально было. В общем, сестра довольна своим парфюмом,Катя, спасибо за закупку!За подарок отдельное спасибо,я его себе забрала)) золовке подарю на 8 марта))


SON
Цитата:
inyn
Спасибо за закупку. Все ароматы понравились, запах такой же как и у оригинала, упаковка тоже нормальная вся. По поводу карандашей в лс написала


NASTY
Цитата:
inyn

Отзывы о второй покупке могу сказать частично, т.к. заказывала не себе,но то что при мне раскрывали, запахи соответствуют, флакончики все целехенькие, упаковка не нарушена, заказывала Фарингейт мужской - запах один в один, сравнивали с пустым флакончиком оригиналом (даже флаконы сравнили, один в один, сама была в шоке), Givenchy "Ange Ou Demon Le Secret" for women - сказали что такой же аромат(сама не нюхала). Остальные Chanel "№5 Eau De Toilette" for women 100ml и Chanel "Allure Homme Sport" 100m не могу сказать не открывали.

Еще вот в третий выкуп придет -отпишусь, но пока я довольна полностью, спрос у моих родственников пошел и знакомых, так что я похоже в каждом выкупе поучаствую))))


@лексей
Цитата:
Катя, спасибо за туалетную воду. Заказывала тьерри мюглер и диор. Запах тьерри мюглер соответствует оригиналу, запах один в один. Диор взяла впервые, запах интересный и очень стойкий. Так что по стойкости, тянут на твердую "5". Еще взяла тушь. Но пока не открывала, потом отпишусь. Еще раз огромное спасибо.


marinita
Цитата:
по поводу новой туши: очень понравилась (которая Dior Iconic Extreme)! реснички разделяет хорошо, подкручивает и удлиняет! упаковка вся приличная, думаю можно и за оригинал принять))) щеточка силиконовая, но твердая! вообщем, понравилась))) Спасибо


Niakris-Leit

Цитата:
одаряемая Dior Pure Poison довольна очень, говорит - один в один Smile я оригинал не знаю, ни подтвердить ни опровергнуть не могу


Kalinka
Цитата:
Весь день проверяла тушь))) Эффект тот же,что и у оригинальной!!!Ничем не отличается Smile .Маленький минус-ограничитель не очень:много туши остается на кисточке.,Но общее впечатление-отлично)))Заказала бы еще)))на подарки)
P.S. Возникли сомнения по поводу подлинности косметики в наших магазинах Sad


Garda
Цитата:
И так по второму выкупу:
Версаче белый - не соответсвует оригиналу, но аромат из этой же плеяды - приятный, стойкий.
Армани Аква ди джиоа - весьма приятно, сладковато, похож на оригинал, но не оригинал - держится часа 4 - впечатляет.
Эсти Лаудер Бьютифул Шер - пахнет шампунем))))))))) с немного ландышем)))) в общем расстроенных нет - но брать далее не будут. Премьер Жур от Нина Ричи - все похвалы - одни плюсы - второй раз закупают - ни одной жалобы)))) Версаче Брайт Кристал - один в один - все ОК.
Далее не вскрывалась продукция - жду отчета))))


мисс Марпл
Цитата:
получила свою воду Лакост. запах отличается, но оригинал напоминает, понежнее что ли. менее стойкий. но сказать, что сильно расстроена не могу. буду ещё заказывать, но только по хвастам.


nadena_
Цитата:
отписываюсь по Герлен. Молочко. Упаковка - очень приличная. Тюбик - литье хорошее, под крышечкой еще защита. Запах не дешевый, очень нежный, приятный. Вообщм одним словом, если б покупала в Летуале, не отличила бы. Консистенция хорошая. Не пробовала еще смывать водостойкое, редко им пользуюсь, напишу позже.


Антонинка
Цитата:
inyn

Christian Dior "Dior Homme Sport" 100ml выше всяких похвал,от оригинала не отличить ни тюбик ни запах)))))))))))спасибо вам))))


Niakris-Leit
Цитата:
одарила Nina Ricci Nina и Lacoste Pure Femme. Нина Ричи - и запах и упаковка отличные, девушка оч довольна. Лакосте похож, мне показалось что чуть легче и нежнее чем оригинал, свекровь таким пользуется, тот что у нее вроде по насыщенее. хотя на разных людях по разному Smile все довольны, большое спасибо Smile


fifina
Цитата:
Получила сегодня свои духи, заказывала Версаче черный кристалл, открыла, запах пластмассой убийственный..... что касается парфюма сначала было разочарование, запах совсем другой и только потом появился отдаленно напоминающий аромат. Сестре брали Живанши "Ангел и Демон" по ее словам запах совпадает, Шик от Каролина Херера мужской сильно отличается. Мужу Givenchy "Pour Homme"запах не понравился, отправим в пристрой.
Версаче Bright Crystal запах совпадает, держится долго, единственный минус подтекает пузырек.
Carolina Herrera "212 Sexy" женские и мужские запах приятный, заказчики довольны Совпадает или нет не знаю.
В общем закупкой довольны, спасибо!


BeDa
Цитата:
nyn
спасибо за закупку. Всё отлично!
aqua di gio от Армани мужские улёт!!! Теперь не буду отлипать от шеи своего МЧ Very Happy
Carolina Herrera Ch Summer Fragrance жен. похожи. Флакон отличается конечно. Показывать его не буду,а пользоваться водой буду))
в подарок Christian Dior J`Adore. Оригинал не знаю как пахнет, но эта водичка приятная.


eka8615
Цитата:
Хочу немножко похвастаться: Я в 3 выкуп брала заколочки. Красивишныееее Rolling Eyes . И недорого, главное. И много.....
В прошлый выкуп заказывала для сотрудников(мужчин Rolling Eyes ) т/в. Обе - флаконы не очень, так скажем, но запахи совпадают. Довольные. http://mega-stok.ru/product/paco-rabanne-one-million-100ml/ - эту и http://mega-stok.ru/product/tualetnaja-voda-gianfranco-ferre-in-the-mood-for-love-for-women-100-ml/ - эту. Спасибо за закупку. Smile


дзроха
Цитата:
заказывала Armand Basi "In Red" for women 15ml , запах похож но точно сказать не могу потому что нюхала давно. И еще Chanel "Chance" for women 100ml + ПОДАРКИ!!! , запах похож или такой же Smile точно тоже не скажу потому что нюхала только один раз в магазине. Но в общем запахи понравились , я довольна. Спасибо за закупку Smile


megalyuba

Цитата:
отзыв
заказала ЛАКОСТ джой оф пинк,ну очень нравился в Летуале,аромат другой,но в разы лучше,ярче и дольше держиться!!я довольна Very Happy


Kristi91
Цитата:
Кать, за духи спасибо, немного не совпадает с оригиналом, но мне оч понравилось)) и еще заказик оставила)))


SOV@
Цитата:
спасибо,духи супер)))) ароматы один в один оригинал, только по стойкости уступают. единственный минул пако робан флакон подтекает((((


lia3ppp
Цитата:
только что от подруги забрала свой флакончик мисс диор черри. Этим ароматом я пользуюсь уже года 2. В нем меня покорил запах карамелек, а тут я его не почувствовала((. Аромат нежный, приятный но показался совсем не таким. По цвету жидкость тоже очень сильно отличается. Насчет стойкости ничего не могу сказать, но аромат не такой яркий как у оригинала.
В общем на будущее решила заказывать по отзывам участниц.
Кстати спасибо за гипноз от ланком. Как раз думала что тете подарить, а тут и думать не надо))


SOV@
Цитата:
девочки кого интересует Chanel Chance Eau Fraiche запах оригинал один в один, приятный шлейф, 4 часа точно держится на себе чувствую, а потом не чувствую, но все говорят что пахну. по этому нареканий нет, ни по качеству ни по флакону))))


Оксана Киреева
Цитата:
Катя, спасибо за закупку. Заказывала Calvin Clein Euphoria Forbidden - запах сладкий, но не приторный. Не знаю насколько похож на оригинал (так как пробывала в ЛЭтуале на бумаге), я бы сказала этот лучше.


Антонинка
Цитата:
inyn
ты просила отписаться с прошлого выкупа по Lanvin "Eclat D'Arpege", 45ml,так вот,заказывала не себе,а подруге,она уже несколько лет пользуется этим ароматом и была в шоке,что отличия запаха нет вообще,аромат один в один,так что..........как говориться и овцы целы и......


eka8615
Цитата:
Я забрала свои масляные Mexx black. Запах один в один. Smile


megalyuba
Цитата:
Спасибо за духи Exclamation Запах супер Exclamation ходила сегодня в летуаль запах один в один Exclamation и упаковка и флакон Exclamation Рада до безумия.... и самое смешное на пороге в летуаль запищала сигналка в моей сумке были духи из закупки Very Happy Gucci Guilty Exclamation Exclamation Exclamation


sierra
Цитата:
inyn
Спасибо!!!! Всё очень понравилось. Конечно есть разница в Летуале подделка более качественная и более стойкая, запахи совпадает но разница в деньгах колоссальная...за такие деньги можно чаще пользоваться и потерпеть даже колпачки которые отпадают Very Happy


мам писал(а):
всем довольны
духи подарила, а маленькие себе оставила подарочки, так приятно


Oolga
Цитата:
Отпишусь по полученному заказу Very Happy
"Escada" for women 75ml , Escada "Into The Blue" for women 75ml - оба аромата очень приятные, но их оригиналов не слышали)))
Fendi "Palazzo" for women 100ml - один в один Very Happy Very Happy Very Happy
Ещё заказывали Donna Karan розовое и зелёное яблочко - свежие весенние ароматы Very Happy , про сходство ничего не скажу, таких у меня не было)
Единственное - сравнили с оригиналом Christian Dior "Miss Dior Cherie L'Eau" for women 100ml - ничего общего Wink Полученный оказался более резкий и сладкий..
В общем - остались довольны покупками!!! Спасибо большое!
Ещё! Обратили внимание на свой флакон Kenzo, купленный не так давно у мч типа "из Летуаль", так вот те-же едва заметные пузырьки воздуха в стекле флакона, и на упаковке была такая-же пластиковая "штучка"))) только куплен был за "смешные деньги" - 1000руб! Shocked


nadena_
Цитата:
Цвет подошел, это очень радует! Спасибо Кате за то, что, видимо, подоставала менеджеров конкретно. Но от пудры я не сильно прям чтоб в восторге, обычная. Но вы меня не слушайте, я капризная в этих вещах ))))


SvetliX
Цитата:
Тоже отпишусь. Smile Спасибо за закупочку, все прям очень похоже. Заказывала Flora By Gucci" for women 75ml + ПОДАРКИ!!!, Вnna Karan DKNY Be Delicious 15 ml, Lanvin "Marry Me" for women 75ml + ПОДАРКИ!!! и Nina Ricci "Love by Nina" for women 80ml + ПОДАРКИ!!!. В подарок еще пришел DIOR, KENZO. Вот Кензо, кстати, очень похож, у меня такой есть маленький, прям один в один. Сегодня в Нине, обед, а аромат еще слышится и тоже очень-очень похож. Очень классный "Marry Me", не совсем походит на тот, что в Лэту, но веселый аромат, легкомысленный такой, я бы сказала. Flora By Gucci пока не поняла, мне при вчерашнем затесте показался тяжеловат и подумываю подарить одной из мам. В оригинале как-то он полегче слышится, но завтра может попробую на себе. Smile Радует, что подарочки есть, можно окружающих тоже побаловать, даже мужу досталось Smile DIOR, кстати, вообще не понравился, может просто не мое.


Olgunezz

Цитата:
inyn
спасибо большое!!!
заказывала мужской парфюм http://mega-stok.ru/product/tualetnaja-voda-kenzo-leau-par-eau-indigo-pour-homme-100-ml/ , очень понравился, не знаю какой оригинал в точности, потому что выбрала его в Летуаль, но не покупала. Очень приятный запах и мужу понравился Very Happy , по стойкости пока не знаю


Настена_84
Цитата:
Катя, хочу написать свои ощущения Smile Водичка пришла вся очень очень схожая с оригиналом, понравилось все жутко, после обеда весь наш отдел на работе был в ароматах Laughing Laughing Laughing Мужская вода Bvlgury тоже прям копия как у нас была из магазина, муж тоже остался доволен. Единственное у Dior цвет чуть посветлее и осадок, но подруга ничуть не растроилась, потому что запах то похож. В общем, СПАСИБО большое, уже выбираем себе еще Laughing


татьяна^
Цитата:
забрала я свой заказ и сдуру притащила масляные духи с этого и прошлого заказа на работу, отстоять-оставить себе смогла лишь один вид из 6,отобрали со словами "еще закажешь себе"
Еще брала скарлет кашерель очень понравился и запах тот же,расстроило только пузырек не полный,ну да ладно


ubitsa_venicom
Цитата:
Девочка водичка пришла супер)))Очень все понравилось, подарки тоже порадовали!!!Буду еще заказывать


LunarAnn
Цитата:
Оставлю и я свой отзыв. Чувства смешанные:
1. Chanel "Coco Mademoiselle" 100ml пузырек отличный, качественный, налито все как нужно, пахнет хорошо, стойкий приятный аромат(уже 2 часа благоухаю), близко похожий на оригинал (мне так вообще очень похож на оригинал) - очень понравился
2. Davidoff "Champion Energy" for men 90ml пузырек просто супер, очень качественный, запах приятный, похож на оригинал, НО через 2-3 минуты уже ощущается присутствие ДЕШЕВОЙ основы (тех спирт или ацетон). - не понравился
3. Christian Dior "Fahrenheit" for men 100ml - вообще сплошное разочарование: уже на пузырьке буквы смазаны, резкий запах ацетона с примесью "фаренгейта" сразу же ощущается (в предыдущем хотя бы аромат водички с примесью ацетона), вообще юзать нельзя(((( В туалет поставим))))
4. Карандаши как карандаши, ничего особенного, приятно, что дешевые))))-понравились. Я, правда, выкручивающимся пользуюсь - он все равно гораздо мягче
5. Тени из пристроя забрала, на руке попробовала - понравились, на глазах пока не пробовала, но, думаю, тоже отлично будет.
6. Подарки к водичкам выкинула.


iaakov
Цитата:
как и обещал оставляю свой отзыв:
1. вода Paco Rabanne пришла вскрытая и кем-то опробованная(((. Запах на 100% соответствует. распылитель очень низкого качества.
2. Chanel "Coco Mademoiselle": брал в подарок, по отзыву все замечательно и понравилось
3. Escentric Molecules "Molecule 02": запах немного другой, но это первоначальные ощущения, как и у всех оригинальных молекул запах полностью раскрывается минут через 15. на флаконе отсутствует колпачек.
4. Escentric Molecules «Molecule 03»: запах 1 в 1 оригинал, колпачка также нет (экономят на них по видимому)
В подарочных флаконах запахи соответствовали оригиналам и очень понравились: Givenchy "Pour Homme" и Giorgio Armani "Acqua Di Gio Men".
Покупкой доволен) Кате благодарности и уважуха)


татьяна^
i
Цитата:
nyn
брала в 4 выкупе черрути 1881 45мл-какие-то никакие, вроде бы и запах тот же, но что-то исчезает моментально, и сам пульвезатор не удобныйRolling Eyes а вот масляные-выше всяких похвал, брала много разных, практически все соответствуют запахам оригинала и достаточно стойкие, и брызгалка 15 мл донна каран "лав из нью-йорк" понравилась. так что думаю может просто не повезло с 45мл или они все такие


Daria
Цитата:
inyn
спасибо)))) все опробовала уже))))
блески все нежные цвета-почти прозрачные. по ощущениям от пупы из магазина не отличаются.
Nina Ricci "Love by Nina" один в один запах. по стойкости пока не могу сказать)))
Givenchy "Very Irresistible Rose Damascena" никогда не покупала раньше, не могу сравнить(
Chanel "Allure Homme Edition Blanche" тоже не отличается от магазинной)))
а вот подарочные которые.. один совсем отказался работать Laughing не пшикает))
у остальных все в порядке и запахи приятные)


Olgunezz
Цитата:
inyn
спасибо большое Wink
пока попробовала только маленькие духи, которые подарок, Lacoste pour femme, очень приятный запах, не знала раньше какие они. Вообще очень удобно с этими подарочками, все время что-то новенькое пробуешь


Alёnka
i
Цитата:
nyn
Большое спасибо за закупку!!! Все очень понравилось!
Заказывала первый раз и очень довольна, все запахи очень-очень похожи на оригиналы. Однозначно, буду заказывать еще!!!


mapuwuk
Цитата:
Забрала водичку!
ОЧЕНЬ довольна! Катя, Спасибо!
Запах один в один, на счет стойкости пока не знаю, но прошло больше часа и до сих пор наслаждаюсь ароматом))
В этот выкуп подруга берет, а я в следующий еще что нибудь возьму Very Happy


DonnaShulba

Цитата:
катя. спасибо за заказ . мы все в шоке . упокоывки и запох . почти арегинал!!!!!!!! спасибо большое . Я теперь постоянный ваш заказчик


nabalashova
Цитата:
Спасибо за духи.все очень понравились!Довольна!


_KPOXA_
Цитата:
Вчера получила свой заказ. Не удержалась, открыла сразу же в машине. Запах-чудо.....сладенький немного, нежный.....! До сих пор небольшой шлейф в машине остался. Smile
Катя-СПАСИБОЧКИ!!!!!!


Natusik!
Цитата:
inyn, оставила заказ и в этом выкупе.
Протестировала свои духи, осталась довольна. Очень понравились Escentric Molecules «Molecule 03 на мой взгляд восточный аромат с оттенком благовоний, запах стойкий, достаточно сложный. Только флакон был без колпачка. От Issey Miyake "L'eau D'Issey" for women не в восторге, запах не мой - слишком сладкий, для меня "тяжелый" аромат. К флакону и колпачку никаких претензий. Катя, спасибо за закупку.


Kalinka
Цитата:
Катя, все понравилось! Приятно удивлена,что крем для век дал такие результаты! Ведь брала на свой страх и риск, зная, что это "не совсем" оригинал Smile .Карандаши оставлю на подарки,т.к. не пользуюсь коричневыми).И очень блеск Пупа порадовал! Цвет такой,как хотела(белый с блестками мелкими)! Добавляет объем губам))).Тушь Экстаз которая не пробовала, тоже на подарок) Ааа, тут я долго смеялась,когда на коробочке с блеском нашла надпись на русском" Тушь для ресниц с удлиняющим эффектом"! Laughing Laughing LaughingНо это мелочь).Спасибо, Катя! Тогда денежки кот. остались не переводи, еще закажу что-нибудь


Фекла Лопаткина
Цитата:
Очень довольна всем! Спасибо! Тушь классная, присоединюсь к мнению вышеотписавшихся девушек. И для лета подходит, не размазывается, не осыпается, и выглядит очень натурально, как-будто и не красилась вовсе, а прям вот такие у меня ресницы - длинные, черные )))) И водички всем понравились, расстроившихся нет )) Лично себе брала moschino i love love, не отличается от магазинного, стойкость вполне адекватная, до конца рабочего дня хватает, а больше и не надо. Мужу - haigher dior-овский, тоже вполне стойкие, от оригинала не отличаются, сравнивали - только закончился летуалевский флакон. Остальное заказывали подруги, нарицаний не было, мне сравнить не с чем, но в целом, мне понравились ароматы.


DonnaShulba
Цитата:
девушки . забыла отписаться по поводу кремов вокруг глаз."герлен -аква" - просто чудо! текстура нежная легкая. хорошо увлажняет и разглаживает морщинки. подойдет тем у кого сухая кожа. шанель - более плотный . он больше подойдет в зимний пириуд. он питательный.но тоже шикарный.


DonnaShulba
Цитата:
получила заказ . очень довольна . диор -дюна. запах каким я его помню 15 лет назад . правда с декоротивкой -косяк . тона не те что я заказывала. а те какие я не хотела . пудра песочно -желтоватого цвета а румяна чуть темней. жаль ну нечиго кому -нибудь подарю.


tanyshkin
Цитата:
Все круть! Понравилось! moschino fanny по запаху как в Л этуаль. Подарочки тоже пришлись по вкусу и пакетики. Все отлично! Если кто брал, Шанель фреш совпадает по запаху? Кстате ,Лакост отлично держится. спасибочки!


Оксана Анатольевна
[
Цитата:
quote]tanyshkin писал(а):

Если кто брал, Шанель фреш совпадает по запаху?

совпадает , флакон как у оригинала[/quote]

DonnaShulba

Цитата:
не знаю как на счет туши, а вот кремами была приятно удивлена! заходила на летуалевский сайт , смотрела цены_ но ведь они там не реально дорогие! от 3.500 и до 8000т . в этот выкуп я получила диоровский. и хочу сказать , что это тоже самое что в летуаль . крема теперь буду заказывать каждый выкуп и не по одному. спасибо катюша тебе большое. ты не только большое дело делаешь , а сколько радости и приятных минут нам даришь . для нас девочек это очень важно


София
Цитата:
Наконец-то забрала свою пудру:http://mega-stok.ru/product/pudra-gucci-compact-embellisseur-de-peau-spf-20-18g/
Пришел тон№2 вместо №4, но я довольна- он немного светлее чем я хотела (а на сайте он вообще розовый!), но разница не существенна. Коробочка, текстура, спонжик- все просто класс.
Катя, спасибо большое!


Freya6677
Цитата:
Мне не повезло, флакон оказался на третью часть пустым, вероятно водичка вылилась, из-за этого окислилась крышка парфюма. Тушь не понравилась, склеивает ресницы. Зато дочке понравилась резинка для волос. Извините за неприятный отзыв, это мое мнение.


Ярослава

Цитата:
да, запах безусловно похож. Но, как человек, который тоже никогда (ну, по крайней мере преднамеренно) не покупала подделку, могу сказать следующее: пользоваться им я так и не смогла - постоянно раздражал очень для меня неприятный запах спирта. Правда он потом быстро выветривается, но неприятное ощущение остается. У меня вообще нос очень чувствителен к различным запахам. другие пользуются и хвалят. Если бы не этот побочный запах (для меня такой неприятный), то аромат почти полностью соответствует оригиналу.


ЗЛЮЧАЯ
Цитата:
ИнЯн
Катюша, спасибочки огромное за парфюмчики. Джей Ло очень понравился, жаль, что раньше он разбился. щас еще повыбираю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik_92
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 933
Откуда: Тамбов

Приняты правила участия в СП

Сообщение20 Сен, Пятница, 16:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда заказывала духи в этой закупке, всё нравилось, пока не заказала Hugo Boss Women....и знаете что было внутри флакона?......вода! простая обыкновенная без запаха вода! я была в шоке. неужто ли во флакон из под крана налили воду? ладно, если бы там был хотя бы спирт или что то спиртосодержащее, это бы я смогла понять. всё таки далеко не оригиналы тут заказываем....НО! где запах и, уж извините за подробности, где же вкус??? в такой ситуации всячески попробуешь. Думала, что у меня что то не так с носом. Опробовала на муже и своей подруге. Они же в один голос сказали что это ВОДА! И не продашь и не вернешь. Жаль, пришлось выкинуть. Сделала еще заказ...только уже на другую т/воду. Посмотрим что будет.

ИнЯн, Вы уж меня извините за такой отзыв....но промолчать тут никак нельзя Sad

_________________
жена велогопника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
glebova
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.02.2013
Сообщения: 192


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Апр, Четверг, 08:49, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УДАЛИТЕ МОЙ ЗАКАЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение25 Сен, Воскресенье, 11:05, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALX_1983 писал(а):
Оставлю отзыв. Закупку в этой ветке сделала впервые. Обычно сестра мужа привозила мне парфюм от versace. А когда получила тут - радости не было предела! Ладно на флаконе буковки написаны коряво и не очень отпечатаны. А вот запах поразил меня! Просто сделала 1 пшик на руку что понюхать запах, и даже к вечеру чувствую еще запах от одного пшика! Спасибо за закупку, теперь я тут постоянная ваша покупательница!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиля161
От 200 и выше...


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 216


Приняты правила участия в СП

Сообщение27 Дек, Вторник, 08:57, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывала нарцисо родригес запах один в один, флакон хороший ничего не оторвалось и не разлилось, насчет стойкости не пробывала на себе, но думаю стойкий. Спасибо за закупку.
_________________
ничего я не хочу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИнЯн
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 18901


ОРГанизатор

Сообщение27 Дек, Вторник, 10:47, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиля161
Спасибо за отзыв Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: