Баттерфляй. Ваше впечатление и отзывы - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Баттерфляй. Ваше впечатление и отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S_M
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 246


Сообщение22 Май, Среда, 23:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали79
sts05

а вы стало быть соседи, и в Баттерфляй вместе ходили?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали79
Разговариваю


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 49


Сообщение23 Май, Четверг, 06:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S_M
под ником я не вижу человека. может и соседи а может и нет, только если вы читали внимательно то я писала что я туда не ходила ещё(не считая того что днем зашла) но непременно посещу это заведение так как больше верю своим глазам и ощущениям а не странной ,просто истеричной попытке его обгадить. тут только один человек распыляется о том как там плохо, остальные поддаковалки там даже небыли. а то что ставиться в пример тем ужасам которые там происходят мне кажутся сомнительными, во первых 200 р за вход я не считаю плохим, во вторых насчет селедки вообще странно (верю что соус пах ею, а насколько я заметила в Тамбове привыкли есть данный салат с майонезом а не с оригинальным соусом) .Но я и выше писала я не защищаю заведение и я не люблю когда просто не видя что то ругают , вот схожу и напишу свое мнение, если впечатления будут плохими я так и напишу , но пойду только завтра туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение23 Май, Четверг, 08:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена, Ваш отзыв будет целиком положительным (ну, может, конечно, чуть-чуть минусов добавите для правдоподобности..)..

Бред. Вместо того, чтобы оплатить рекламу на форуме и вести диалог от лица представителей заведения, выслушивая критику, принимая ее к сведению и устраняя недостатки, заведение снаряжает уже 3-х ботов, негативно высказывающихся в адрес посетивших их клиентов, переходящих на личности и пытающихся оправдать все это с помощью неумелого вранья.

Если нет возможности оплачивать рекламу (насколько я помню, размещение информации от лица заведения на форуме платное) - что уже само по себе наталкивает на определенные мысли, могли бы хотя бы поискать в сети, как делаются отзывы о заведениях такими "скрытыми" пиарщиками (да и тут, на форуме, уже была такая информация): пишется не слишком восторженный отзыв, что да, мол, неплохое заведение, кушали там вот такое-то блюдо (без излишних подробностей с точными названиями - а то сразу поймут все, что человек от заведения, поскольку случайные посетители редко запоминают полное название блюда), вкусненько было, какой-нибуд еще приятный акцент, выявить один небольшой минус и все - и люди поверят, и ботами не обзовут (заслуженно), и заведению плюс. Не бывает правдивых отзывов, начинающихся так: "Персонал приветливый, интерьер шикарный, все очень вкусно..." В итоге не Злючая, а вы сами разрушаете не состоявшуюся даже репутацию заведения Wink PS Чувствую, сейчас и меня подсадной обзовут, подругой Злючей или представительницей конкурентов Smile Давайте, ребята)) меня только поражает позиция руководства, нанимающего таких бездарных пиарщиков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sts05
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 167


Сообщение23 Май, Четверг, 09:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нету тут никаких пиарщиков, хватит из себя дюже умную строить, уверена все знаю. Спор просто ведут посетители только и всего. Доказывать я вам ничего не собираюсь.
Как я уже писал выше:
Не спорьте с дураком, ведь тогда вы опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение23 Май, Четверг, 09:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA писал(а):
нанимающего таких бездарных пиарщиков

боюсь, в штате их не предусмотрено. домашнее задание для официантов)))
ТатьянKA писал(а):
меня подсадной обзовут, подругой Злючей или представительницей конкурентов

забыли про подлизу)))
ТатьянKA писал(а):
вести диалог от лица представителей заведения

говорили, не считают нужным

была тут тема об атриум лаунж кафе. вот там писали все от души. ну если заведение хорошее, что писать. есть недостатки. ну так где их нет. у нас тут чай не элитные заведения сплошь и рядом.

даже уже не интересно писать и читать. и ехать уда не хочется, потому как понимаю, ничем меня там не удивят((( в свое время реально порадовало открытие галереи и атриум лаунж кафе...первая испортилась, до второго лень ездить далеко. хотя очень симпатичное заведение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агротехнологии
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 60


Сообщение23 Май, Четверг, 09:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали79 писал(а):
вообще прошу вас успокойтесь, я перечитав всё поняла только то что попалась селедка в цезаре( если бы соус просто пах селедкой то это норма) но это проверим. второе какие то 200р за вход , но это разве вообще деньги, да ещё что бы так тратить себе нервы? да и это хоть и мелкий но фейсконтроль, вы в Москве как в клубы заходите? просто с гордо поднятой головой и вам приплачивают за посещение? мне так не везло. не надо мне грубить и я же адекватно с вами общаюсь , посоветуйте как я просила местные клубы и может я с вами сойдусь во мнении.


"У меня был цезарь, конечно, у всех заведений своя рецептура, но чтобы в цезаре была селедка, такого еще не видела. при том, что официант утверждал, что это анчоус. Может быть это и был анчоус, но явно не правильный: это был большой кусок с костями (как целая спинка селедки), скрученная в виде розочки она была спрятана в тарелке. "

Натали, вы считаете, что в смуту меня ввел именно запах селедки, который был в соусе? Читайте внимательно, мне кажется я описала достаточно подробно и объективно.
И кстати, увидев комментарии по поводу депозита, нам наш депозит также не вычли из счета. Так что это уже становится закономерностью. Так наверно персонал зарабатывает себе на чаевые, так как гости их особо не балуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдгар Пох
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 722


Сообщение23 Май, Четверг, 09:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"обстановка отличная, обслуживание ужасное. мохито приносят в обычных стаканах, в салат цезарь наверх кладут полудохлую селёдку, официантка одна, с грязной бошкой."-это слова 19-ти летней девушки, передавшая отзывы её друзей.мда, сленг безусловно упрощённый, но...селёдка(!) где-то я уже это слышал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение23 Май, Четверг, 09:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдгар Пох
из всего сказанного на 6 страниц я поняла самый популярный салат у нас в тамбове цезарь, о нем же судят и по заведению в целом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moderator68
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 393    

Зарегистрирован: 18.04.2013
Сообщения: 785
Откуда: Рашка

Сообщение23 Май, Четверг, 09:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю Цезарь теперь вообще из меню уберут.
Будет просто селёдка. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение23 Май, Четверг, 09:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sts05 писал(а):
Да нету тут никаких пиарщиков, хватит из себя дюже умную строить, уверена все знаю. Спор просто ведут посетители только и всего. Доказывать я вам ничего не собираюсь.
Как я уже писал выше:
Не спорьте с дураком, ведь тогда вы опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом.

Что и требовалось доказать Smile
Позвольте уточнить, почему Вы позволяете себе, даже если Вы не представитель заведения:
1. Переходить на "Ты", хотя мы с Вами об этом не договораливались и я в Ваш адрес не обращаюсь на "Ты".
2. Переходить на личности вообще (в частности - на мою) и допускать оскорбления?

PS Если бы Вы не защищали так рьяно заведение, Вашему отзыву еще можно было бы с натяжкой поверить. Вот мне, например, нравится, допустим, Кофейня, но если кто-то выскажется против - я не буду с пеной у рта обзывать человека подсадным, обвинять в необъективности и распускании порочащих заведение слухов и призывать других посетить кафе и лично убедиться, что там и как. Бред. Да мне глубоко по фигу, какое мнение сложится у других. Ну не понравится им, и что? Как говорится, не золотой гривенник, чтобы всем нравиться. Ну не придут они туда кофе пить, и ради Бога. Приду я, и знакомых своих приведу, если сочту, что туда стоит вернуться, только и всего. Борцов за справедливость изображать тяжело Smile сразу вылезает личная заинтересованность Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sts05
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 167


Сообщение23 Май, Четверг, 10:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA писал(а):
sts05 писал(а):
Да нету тут никаких пиарщиков, хватит из себя дюже умную строить, уверена все знаю. Спор просто ведут посетители только и всего. Доказывать я вам ничего не собираюсь.
Как я уже писал выше:
Не спорьте с дураком, ведь тогда вы опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом.

Что и требовалось доказать Smile
Позвольте уточнить, почему Вы позволяете себе, даже если Вы не представитель заведения:
1. Переходить на "Ты", хотя мы с Вами об этом не договораливались и я в Ваш адрес не обращаюсь на "Ты".
2. Переходить на личности вообще (в частности - на мою) и допускать оскорбления?

PS Если бы Вы не защищали так рьяно заведение, Вашему отзыву еще можно было бы с натяжкой поверить. Вот мне, например, нравится, допустим, Кофейня, но если кто-то выскажется против - я не буду с пеной у рта обзывать человека подсадным, обвинять в необъективности и распускании порочащих заведение слухов и призывать других посетить кафе и лично убедиться, что там и как. Бред. Да мне глубоко по фигу, какое мнение сложится у других. Ну не понравится им, и что? Как говорится, не золотой гривенник, чтобы всем нравиться. Ну не придут они туда кофе пить, и ради Бога. Приду я, и знакомых своих приведу, если сочту, что туда стоит вернуться, только и всего. Борцов за справедливость изображать тяжело Smile сразу вылезает личная заинтересованность Wink

Я вам где то тыкнул? И где я оскорбил вас. Если вы читали ветку то должны были видеть, что там же выше я писал никого не имею ввиду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение23 Май, Четверг, 10:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sts05 писал(а):
Да нету тут никаких пиарщиков, хватит из себя дюже умную строить, уверена все знаю. Спор просто ведут посетители только и всего. Доказывать я вам ничего не собираюсь.
Как я уже писал выше:
Не спорьте с дураком, ведь тогда вы опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом.

Про "ты" не ко мне, прошу прощения, к остальным было.
А вот переход на личности и оскорбления - было. Странная у Вас манера общения - всех несогласных с Вашим мнением или сплетниками, или подсадными, или еще как-то обозвать, да еще и намекнуть, что они-де, дураки и спорить с ними бесполезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sts05
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 167


Сообщение23 Май, Четверг, 10:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA писал(а):
sts05 писал(а):
Да нету тут никаких пиарщиков, хватит из себя дюже умную строить, уверена все знаю. Спор просто ведут посетители только и всего. Доказывать я вам ничего не собираюсь.
Как я уже писал выше:
Не спорьте с дураком, ведь тогда вы опуститесь до его уровня, а там он задавит вас своим опытом.

Про "ты" не ко мне, прошу прощения, к остальным было.
А вот переход на личности и оскорбления - было. Странная у Вас манера общения - всех несогласных с Вашим мнением или сплетниками, или подсадными, или еще как-то обозвать, да еще и намекнуть, что они-де, дураки и спорить с ними бесполезно

Я по моему никому вроде негде не тыкнул. И уж тем более никаких намеков на то, что тут кто то дураки. Просто спор затянулся на всю ветку, да еще вдобавок начали подключаться люди которые там совсем не были и не просто подключаться, а нести полную чушь. В общем считаю, что пора все это прекратить и слушать следующие отзывы, но только от тех кто был сам, а не так кто то, что то, где то сказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_kotovsk
Адепт


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 390


Сообщение23 Май, Четверг, 10:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче тема переросла в личные разборки. не пора ли прекратить???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение23 Май, Четверг, 10:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

sts05 писал(а):
Я по моему никому вроде негде не тыкнул. И уж тем более никаких намеков на то, что тут кто то дураки. Просто спор затянулся на всю ветку, да еще вдобавок начали подключаться люди которые там совсем не были и не просто подключаться, а нести полную чушь. В общем считаю, что пора все это прекратить и слушать следующие отзывы, но только от тех кто был сам, а не так кто то, что то, где то сказал.

А Вы перечитайте свои же посты внимательнее Wink
Намеков не было? А выражение "не спорьте с дураком.." - это просто так, показать, что Вы его знаете? Прозрачнейший намек, знаете ли.
Спор затянулся - ну на то он и форум, чтобы каждый высказал свое мнение;
кто бы к этому спору не подключился, независимо от факта посещения заведения, никто не дает Вам права называть их сообщения чушью. Свое собственное мнение человек имеет право формировать на основании тех сведений, которые считает достаточными, и это не Ваше дело, будут ли все здесь слушать только тех, кто был в кафе сам, или будут слушать кого-то еще. Если заведение хорошее, оно само себя оправдает, и никакие гневные отзывы не убедят тех, кому там нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение23 Май, Четверг, 14:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю иногда про недовольства о заведениях нашего славного города и думаю: ба, да у нас тут одни графья живут, на все фи высказывают, это не так и то не так, и вообще все не так. прям даже какая-то безнадега, что все плохо... В костюмах спортивных личности пришли, но в чем же заведение виновато?! Это исключительно вопрос воспитания. Люди, которые не постесняются зайти в спортивном костюме в заведение, которые смачно будут отхаркиваться и плевать на тротуарную плитку, которые будут докуривать сигарету и прыгать в автобус, чтоб все задохнулись от его благоухания, будут всегда и везде, не может быть приличным и идеальным общество, есть отличники, есть быдло (не люблю это слово, хотя, к некоторым другого и не подберешь). В то же время, на тему шорт и спортивных костюмов недавно слышала презабавнейшею историю, как в нашем Кульке одной приличной маме, которая привела ребенка на кружок танца, в бриджах закрывающих колени запретили вход в альма-матер и пальцем указали на объявление "вход в спортивных костюмах и шортах запрещен", согласитесь перебор...
Далеко ушла от сабжа. Так вот, девочки-подружки были на открытии в заведении, порадовались итерьеру и сказали, что хорошо там посидели, буквально пару дней назад еще одна знакомая тестировала сие заведение, тоже отзывалась положительно и об обстановке и о еде. Поэтому на вкус и цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение23 Май, Четверг, 14:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПП писал(а):
но в чем же заведение виновато?

в том, что подобных "спортсменов" пустили в это заведение. это в первую очередь говорит не о воспитании посетителя, а о репутации заведения
ОПП писал(а):
девочки-подружки были на открытии в заведении

ОПП писал(а):
еще одна знакомая тестировала сие заведение

как вы можете говорить о заведении сами там не побывав, а лишь основываясь только на слухах ваших знакомых
ОПП писал(а):
Люди, которые не постесняются зайти в спортивном костюме в заведение, которые смачно будут отхаркиваться и плевать на тротуарную плитку, которые будут докуривать сигарету и прыгать в автобус, чтоб все задохнулись от его благоухания, будут всегда и везде,

согласна, но будут они лишь там где им это позволяют делать

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение23 Май, Четверг, 15:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
как вы можете говорить о заведении сами там не побывав, а лишь основываясь только на слухах ваших знакомых

ну почему же это слухи, стесняюсь я спросить?! слухи - это когда источник не достоверен, а близкие подруги, которые в мельчайших подробностях рассказали о вечере в Батерфляе, очень даже проверены. Всем понравилось, вечер прошел хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение23 Май, Четверг, 15:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПП
просто после того как я описала все недостатки которые мне не понравились в этом заведении мой коммент назвали истерикой и враньем . а тут оказывается, что есть достоверные и не достоверные источники Confused

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОПП
Тысяча пройдена


Репутация: 367    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1325


Сообщение23 Май, Четверг, 15:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ
В первых сообщениях вы спрашивали мнения и отзывы, я написала, к заведению не имею отношения, просто увидела тему названия и вспомнила, что девочки рассказывали, как им все понравилось. Кстати, за вход с них никаких денег не брали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 6 из 9

 
Перейти: