Кто в Тамбове оказывает услуги регистрации юрлиц. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто в Тамбове оказывает услуги регистрации юрлиц.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение28 Май, Среда, 14:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто в Тамбове оказывает услуги регистрации юрлиц. Ответить с цитатой

Господа, подскажите названия и координаты организаций оказывающих услуги по регистрации юрлиц(ООО итд)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glamour
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 99


Сообщение28 Май, Среда, 14:53, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адвокатское бюро № 1 (перекресток улиц Октябрьская/к.Маркса), Юридическая компания ЭКСПЕРТ (ул. Пионерская, офис Роснефти), Юр фирма Эгида (перекресток улиц Советская/Лермонтовская) и др.
По-моему в городе все юр. фирмы этим занимаются.
А что хочешь зарегистрировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение28 Май, Среда, 15:10, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin в этом разделе ниже посмотрите - там были адреса.
МедиаКонсалт, Правовая поддержка...

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение29 Май, Четверг, 07:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужны телефоны 5-6 организаций. срочно.
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение29 Май, Четверг, 08:34, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kanin если тебе нужно срочно и ты не можешь пролистать этот форум, то я не знаю, кто тебе может помочь.
_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение29 Май, Четверг, 09:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ООО "Медиа-Консалт".
Звоните: 700-337, 53-25-81, 8-920-238-3333.

Тамбовское отделение ОАО "Корпоративные сервисные системы"
Телефон 578-208

ООО "Правовая поддержка".
Телефон 633-151.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение29 Май, Четверг, 10:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glamour писал(а):
Адвокатское бюро № 1 (перекресток улиц Октябрьская/к.Маркса)

Эта контора одному товарищу зарегистрировала ОАО, да так, что потом ФСФР завернул напрочь, т.к. был прописан устав 20 000 руб, а минимальный для ОАО - гораздо выше...

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glamour
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 99


Сообщение29 Май, Четверг, 12:30, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Эта контора одному товарищу зарегистрировала ОАО, да так, что потом ФСФР завернул напрочь, т.к. был прописан устав 20 000 руб, а минимальный для ОАО - гораздо выше...


Вообще, можно признать, что у нас все юр. конторы в отношении таких услуг качеством не блещут. Видимо потому, что собственно работа обычно техническая и не интересна в целом по доходам. Обычно смотришь учредительные документы созданных фирм, и в большинстве своем все они шаблонные, одни и те же грамматические ошибки, одинаковый набор условий и положений, даже форматирование текста одинаковое.
В данной ситуации, прежде чем регистрировать фирму, нужно самому в сути вопроса разобраться, принципиальные моменты уяснить, а уже потом идти в юр. контору. Тогда уже можно будет контролировать действия выделенного вам "специалиста" по регистрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение29 Май, Четверг, 22:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glamour писал(а):
Вообще, можно признать, что у нас все юр. конторы в отношении таких услуг качеством не блещут.

Не могу признать! Есть фирмы, которые подходят к каждому клиенту творчески и индивидуально и качественно исполняют заказы. Наконец-то в Тамбове можно не только открыть фирму, но и отдать бухгалтерию и юридическое обслуживание на аутсорсинг и даже быстро и качественно ликвидировать фирму!

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kanin
фотографчег


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 6942


Сообщение30 Май, Пятница, 07:36, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем спасибо. нашел 10 организаций.
_________________
авторская фотография от Романа Канина
8(905)1243333, Skype:kanin.studio
http://kanin-photo.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glamour
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 99


Сообщение30 Май, Пятница, 07:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Не могу признать! Есть фирмы, которые подходят к каждому клиенту творчески и индивидуально и качественно исполняют заказы.


Если рассуждать на тему: "качество юридических услуг", то я соглашусь.
Действительно, есть такие конторы, которые обладаю указанными особенностями. Некоторые из них указаны в форуме. Только я говорил касательно заданной темы (государственной регистрации юридических лиц), и считаю, что до творчества и индивидуальности здесь, к сожалению, не доходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение30 Май, Пятница, 08:13, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glamour писал(а):
считаю, что до творчества и индивидуальности здесь, к сожалению, не доходит.

Вы плохо информированы... Wink

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glamour
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 99


Сообщение30 Май, Пятница, 08:44, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие люди часто основывают свои выводы на определенных допусках. Возможно даже у Вас чистый субъективизм. Если Вы подходите с творчеством, например, к написанию (созданию) учредительных документов, используйте на полную катушку весь инструментарий правовых актов и нюансы судебной практики, делаете собственные мысли, у Вас собственные идеи, значит Вы мыслити комплексно, тогда я только рад за Вас и побольше таких. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение30 Май, Пятница, 10:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glamour, я этим вообще не занимаюсь! Wink Я - оператор классической телефонии и интернет... Wink
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glamour
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 99


Сообщение30 Май, Пятница, 13:00, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... просто очень общительный!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тамбов Бизнес-Тренинг
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 90


Сообщение30 Май, Пятница, 13:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Кто в Тамбове оказывает услуги регистрации юрлиц. Ответить с цитатой

kanin писал(а):
Господа, подскажите названия и координаты организаций оказывающих услуги по регистрации юрлиц(ООО итд)

Расчётный Центр "Главбух", рекомендуем. 60-47-29

_________________
"Тамбов Бизнес- Тренинг"тел. 50-43-61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: