Не знаю как назвать...Куробабы в сети или семейные ценности. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Не знаю как назвать...Куробабы в сети или семейные ценности.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение24 Май, Пятница, 12:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
констатация чего?

того, что я еще жива. А не того, что вы про меня подумали!

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minni
Восточный льстец


Репутация: 558    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 3833


Сообщение24 Май, Пятница, 12:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Май, Суббота, 18:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предполагаю, что те, кто выкладывает фото сабжа и те, кто лайкает такие фотки, одевают своих дочек на последний звонок в то, о чём дочки даже не имеют понятия, потому что "гыыыы...традиция..."
Какая нафиг традиция? Что за традиция? Если их спросить откуда традиция - не ответит ни одна выпускница, ни мама "ихова". Нет такой традиции!
Традиция это 9 Мая цветы возлагать к Вечному Огню, традиция это ёлку на Новый года наряжать, традиция это первого сентября с цветами в школу идти...

Коричневое платье и белый фартук одеваются потому что...ЧТО?

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение25 Май, Суббота, 18:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

nazanka
вот тебя прет каждый год Laughing

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Май, Суббота, 18:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ
Да, уже третий год подряд, но тут прям точно сабж в реале)
Я сегодня ИХ видела)))

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение25 Май, Суббота, 18:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Я сегодня ИХ видела)

я тоже Evil or Very Mad по мне так тоже дебилизм. а почему не одевают платье в горох, а именно коричневое с белым фартуком? че за подражательство бестолковое

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Май, Суббота, 18:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ
Я их в течение часа наблюдала, наши дети дарили им колокольчики, а они перед нами танцевали))
Из трёх классов примерно пять-семь девочек не были одеты "им не известно во что".

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер
Восточный льстец


Репутация: 1384    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 15649
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение25 Май, Суббота, 19:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
ЧТО?

Ну типа ассоциация со школой, не?

_________________
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2519    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение25 Май, Суббота, 19:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер писал(а):
ассоциация со школой

Были у нас, когда мы заканчивали, потому что мы эту форму носили. Сейчас ассоциации другие совсем

_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Май, Суббота, 19:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аскер
Какие ассоциации со школой у тех, кто родился, когда эту форму отменили? С какой школой? У кого ассоциации, у мам девочек? В дочек своих как в куклы не наигрались, и в переодевания? Я вот не понимаю, а почему девчонкам на последний звонок не явиться в костюме феи, красной шапки, медсестры, винкс и прочее? Ведь когда они пошли в школу - феи и шапки - котировались.

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение25 Май, Суббота, 20:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Я вот не понимаю, а почему девчонкам на последний звонок не явиться в костюме феи, красной шапки, медсестры,

Хо-хо.. Костюм школьницы в этот ряд вполне вписывается. Wink

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аскер
Восточный льстец


Репутация: 1384    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 15649
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение25 Май, Суббота, 20:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
женам запретили пукать



_________________
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копирайт
Восточный льстец


Репутация: 1094    

Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 5275
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Май, Суббота, 21:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 5 Ответить с цитатой

Хотела запостить в тему про Джольку, но, думаю, что здесь будет уместнее. И к теме обсуждения ближе, и, опять же, в ленте всплыло.

Маникюрша рассказала сегодня про Анжелину Джоли (узнала из телевизора). Я говорю - и чо?
Да нет, говорит, ничо. Только врет она, я думаю. У нее, говорит, наверно, уже болело. Не может же быть, чтобы вот просто так.

Когда я говорю, что не ношу каблуков, мне говорят - с ногами проблемы, да? Да нет, говорю, я их уже лет тридцать не ношу. Ой, говорят мне. С таких ранних лет проблемы с ногами. Бедная. Травма какая-то, да? Сложный перелом?

Пару лет назад в сети бурно обсуждалась фотография - девушка едет на каком-то штучном Ламборгини-кабрио, рука закинута за голову, а подмышкой куст волос. Какой ужас, сотрясался Рунет, как можно так за собой не следить? Это вам нельзя, подумала я тогда, а девушка на такой машине может себе позволить хоть бороду отрастить, хоть хвост.

Когда моей дочери ставили брекеты, молодая красивая врач-ортодонт похвалила меня за предусмотрительность. Правильно, сказала она, ей ведь замуж выходить, пусть зубки будут ровные. Извините, сказала я. Я плачу за то, чтобы хорошо было ей, а не тому, кто ее будет трахать.

Я не ношу каблуков, потому что я хочу, чтобы хорошо было мне, а не тем, кто на меня смотрит. Я не нанималась доставлять им удовольствие.

Ровно из той же серии разговоры об авторе, который должен уважать своих читателей и чего-то там такое в них учитывать, то ли чувства, то ли что.

Каждый, кто вообще знает о твоем существовании, ждет, что ты немедленно все бросишь и примешься делать ему хорошо минет с проглотом. Чесать его эго, лелеять его иллюзии и снабжать его приятными впечатлениями. Ну-ну.

Если бы у меня было столько денег, сколько у Анжелины, я бы даже импланты вставлять не стала. Много чести.

_________________
прошлое непредсказуемо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение25 Май, Суббота, 21:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирайт, т.е. смысл всего вышеизложенного "Любите меня такой какая я есть! С детским говном, с пиписьками на весть монитор, с волосами подмышками, а я на вас всех срать хотела?"....
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Забывашка
Восточный льстец


Репутация: 536    

Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 2438


Сообщение26 Май, Воскресенье, 08:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
У кого ассоциации, у мам девочек?

В нашем случае видимо у директора школы. Нас заставили быть в такой форме (тех кто выступал на том мероприятии)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение26 Май, Воскресенье, 09:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

писал(а):
Меня давно научили такому способу оберега от сглаза.

Умойте малыша. Вытрите лицо насухо. Затем языком полижите у него между бровей (лучше, если это будет делать мать). Если чувствуете соленый привкус, значит на ребенке сглаз. Его нужно смыть, а точнее слизать. Мать языком вылизывает ребенку лицо по часовой стрелке от виска до подбородка.

Если соленокго привкуса нет, значит все хорошо. Но для профилактики умывайте малыша (крещеного) святой водой, читая Отче наш. После прочтения, промокните лицо ребенка по часовой стрелке подолом платья (халата, футболки).

А вообще лучше всего на свете вашего малыша защитит еженедельное причастие в церкви. Но так как у нас не получается каждую неделю выбираться в церковь, то я просто даю ежедневно малышу попить немного святой воды.

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение26 Май, Воскресенье, 10:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копирайт писал(а):
Когда моей дочери ставили брекеты,

дочь? Cool
Злая Фея писал(а):
Копирайт, т.е. смысл всего вышеизложенного "Любите меня такой какая я есть! С детским говном, с пиписьками на весть монитор, с волосами подмышками, а я на вас всех срать хотела?"....

Нет, смысл в том, что для людей которых ты любишь, ты сам будешь стараться сделать так, чтобы им было хорошо, а НЕ раздражать его небритыми подмышками, нарочитой демонстрацией физиологических ... и прочим.
Но и тот, кто тебя любит, любит по-настоящему, иногда будет закрывать глаза на несовершеннства, а мы все несовершенные.
А что касается всех прочих, то на всех не угодишь))) И строить свою жизнь ориенитируясь на то, что скажут в интернете ... Very Happy смешно.
И это то, что старательно стараюсь донести с самого начала.
...
Более того, выскажу сейчас еще одну мысль, которую никто пока не озвучил. И тем самым отвечу на вопрос ТС, почему на ТЕХ фото мужчины.
Так вот, как ни странно это для кого-то прозвучит, мужчины тоже гордятся отцовством) Даже если бывают неумелы, даже если не мимими в этом, даже если хотят секса в то время, как женщина меняет подгузник.
Но гордятся- да)) И не всегда уровень культуры позволяет эстетично продемонстрировать повод для гордости. Ну, как ему быть, если вчера он выкладывал фотки где я бухаю с друзьями, а сегодня стал отцом сразу двух пацанов? Да, как -сняв фото №2, и выложив его в сеть. Я мужик, я-отец (дед) двух пацанов!!! Всем радоваться.
Поэтому я могу с большей долей уверенности утверждать, что авторы по крайне мере двух последних фото- мужчины))) Куры - они там, или я не знаю кто. Но в третьем случае нормальная мамашка побежала бы за влажными салфетками. А вот друг, с которым вчера бухали, за фотоаапаратом...
Ну, и как после этого повернется тема)?

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение26 Май, Воскресенье, 11:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
одевают своих дочек на последний звонок в то, о чём дочки даже не имеют понятия, потому что "гыыыы...традиция..."
Какая нафиг традиция? Что за традиция?

я на последний звонок тоже приходила в школьной форме советского образца. и с фартуком. и в бантиках. и все мои одноклассницы тоже. а потому что во всей этой униформе есть какая-то романтика, и современным школьницам интересны рассказы мам о том, как в старших классах они тайком подшивали подол скучной формы, чтобы быть привлекательнее, и рассказы о невинной школьной дружбе, когда не трахались в 13 лет, а ели мороженое и ходили в кино, и вообще школьная форма осталась как бы единственным символом уходящего детства и современным насквозь циничным и прошалавившимся выпускницам тоже хочется хотя бы напоследок прикоснуться к этой глупой романтике.

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение26 Май, Воскресенье, 12:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
когда не трахались в 13 лет, а ели мороженое и ходили в кино, и вообще школьная форма осталась как бы единственным символом уходящего детства и современным насквозь циничным и прошалавившимся выпускницам тоже хочется хотя бы напоследок прикоснуться к этой глупой романтике.
_________________

да!!!

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение26 Май, Воскресенье, 12:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
Синяя девочка писал(а):
когда не трахались в 13 лет, а ели мороженое и ходили в кино, и вообще школьная форма осталась как бы единственным символом уходящего детства и современным насквозь циничным и прошалавившимся выпускницам тоже хочется хотя бы напоследок прикоснуться к этой глупой романтике.
_________________

да!!!
Нет. Razz Честно говоря, странно читать от Синей такое, если только это не тонкий троллинг по обыкновению. Скорее школьная форма на выпускном - это такая модификация "обрядоверы". Wink
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 64, 65, 66  След.

Страница 44 из 66

 
Перейти: