Не знаю как назвать...Куробабы в сети или семейные ценности. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Не знаю как назвать...Куробабы в сети или семейные ценности.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение26 Май, Воскресенье, 13:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
такая модификация "обрядоверы".
ага и как я не догадалась. прям...
_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение26 Май, Воскресенье, 13:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
Ксюня писал(а):
такая модификация "обрядоверы".
ага и как я не догадалась. прям...
Напомню о "более тонком различении". Wink В обрядовере собственно веры ноль целых хрен десятых. Поэтому, оставив за скобками вопрос стебалась Синяя или писала серьёзно, хочу сказать, что в поведении абсолютного большинства девочек, надевших школьную форму старого образца, романтики НЕТ, даже псевдо. Это "искусственные цветы на Пасху" в чистом виде.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение26 Май, Воскресенье, 14:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
miss kat писал(а):
Ксюня писал(а):
такая модификация "обрядоверы".
ага и как я не догадалась. прям...
Напомню о "более тонком различении".

мне не нужно ничего напоминать и пояснять, извините, но от ваших постоянных заумных постов меня мутит

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение26 Май, Воскресенье, 14:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметила, что против школьной формы отписались те, у кого мальчики.
Романтики и др возвышенного в этом нет, согласна.Дочка ходила в этой форме. Это скорее дань моде. Сейчас ее трудно достать, вот все и стараются в нее вырядится. Это как джинсы в мою молодость .

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение26 Май, Воскресенье, 19:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
я на последний звонок тоже приходила в школьной форме советского образца.

а я нет, я была в белой блузке и юбке, потому что последний звонок - это праздник, а не стрип-шоу для старых извращенцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юка
Тысяча пройдена


Репутация: 344    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1110


Сообщение26 Май, Воскресенье, 19:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
а я нет, я была в белой блузке и юбке, потому что последний звонок - это праздник, а не стрип-шоу для старых извращенцев

я тоже в школьной форме не пошла, хотя у меня она была и до сих пор есть, я ходила в джинсовой юбке и майке, всю жизнь за это на меня ругались))) но не нравится мне форма ни в каких ее проявлениях, особенно на девочках которые выглядят уже совсем не по-детски, а даже старше многих зрелых дам

_________________
Избавиться от искушения можно только поддавшись ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение26 Май, Воскресенье, 20:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юка писал(а):
на девочках которые выглядят уже совсем не по-детски

а в СССР было по-другому?


_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение26 Май, Воскресенье, 20:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка
Просто в СССР юбки у формы были несколько длиннее, чем по копчик не торчали чулки.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

И не было альтернативы

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Но меня не бесит то, что сейчас. Так..грустно и всё

_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение26 Май, Воскресенье, 21:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого, это весь союз был
Цитата:
стрип-шоу для старых извращенцев

Laughing

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение26 Май, Воскресенье, 21:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pelma писал(а):
это весь союз был

союз тут ключевое, мы в школе форму не носили, только в 1 классе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение26 Май, Воскресенье, 21:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ключевое тут несколько другое, но ты же только в первом классе Very Happy
_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение26 Май, Воскресенье, 21:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас это реально стрёмно смотрится, особенно когда опошляют бутылкой шампуня в руке и купанием в фонтане
раньше был идеализм, а сейчас вые..н на публику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение26 Май, Воскресенье, 21:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахерезада писал(а):
Так..грустно и всё

современные дети вообще в принципе лишены полноценного детства. они не знают, что такое мир без мобильников и интернета - для них они всегда были, практически лишены возможности бегать с друзьями по улицам без присмотра, и недостаток общения реального восполняют зависанием в соцсетях на фоне деградировавших бабокур, которые выкладывают какашки в одноклассниках. а что вырастет из тех, чьи какашки пока собирают лайки, даже представить страшно. Confused

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение26 Май, Воскресенье, 21:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка
Ну, грустно же Rolling Eyes

_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение26 Май, Воскресенье, 22:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
а что вырастет из тех, чьи какашки пока собирают лайки, даже представить страшно

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
поколение интернета уже выросло

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

они ничего не помнят и не знают, потому, что все гуглят

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лунная
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 59


Сообщение26 Май, Воскресенье, 23:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что будет дальше? Люди вообще разучатся общаться между собой в реале?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение27 Май, Понедельник, 08:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Nastya писал(а):
а я нет, я была в белой блузке и юбке, потому что последний звонок - это праздник, а не стрип-шоу для старых извращенцев

Я согласна. И дочери не разрешу вырядиться в это коричневое платье, едва прикрывающее задницу и кружевной фартук немецкой горничной. Нет уже той школы, нечего и онанировать на эту тему.

П.С. И мальчики почему то не сбиваются с ног, чтоб отыскать тот самый школьный костюм, с эмблемой на рукаве.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1813    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение27 Май, Понедельник, 08:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира писал(а):
И мальчики почему то не сбиваются с ног, чтоб отыскать тот самый школьный костюм, с эмблемой на рукаве.

это да)))
и неприменно, что брючки были сантиметров на 8 выше щиколотки, и пиджачок так короток, чтобы приходилось его без конца одергивать а, ля Шурик))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

я, кстати, позволю поднять вверх свой пост, просто чтобы поинтересоваться, кто разделит эту мысль:
божья коровка писал(а):
почему на ТЕХ фото мужчины.
Так вот, как ни странно это для кого-то прозвучит, мужчины тоже гордятся отцовством) Даже если бывают неумелы, даже если не мимими в этом, даже если хотят секса в то время, как женщина меняет подгузник.
Но гордятся- да)) И не всегда уровень культуры позволяет эстетично продемонстрировать повод для гордости. Ну, как ему быть, если вчера он выкладывал фотки где я бухаю с друзьями, а сегодня стал отцом сразу двух пацанов? Да, как -сняв фото №2, и выложив его в сеть. Я мужик, я-отец (дед) двух пацанов!!! Всем радоваться.
Поэтому я могу с большей долей уверенности утверждать, что авторы по крайне мере двух последних фото- мужчины))) Куры - они там, или я не знаю кто. Но в третьем случае нормальная мамашка побежала бы за влажными салфетками. А вот друг, с которым вчера бухали, за фотоаапаратом...

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение27 Май, Понедельник, 08:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

божья коровка
я разделяю эту мысль. Не стала отвечать на пост из-за того, что все перемешалось.
По теме. У меня муж в одноклассниках выложил фото младшей, где она в жару в одних камуфляжных шортах и его огромных шлепанцах, не поймешь, сын или дочка. Его одноклассники недоумевать начали - мол, писал две девочки, а тут.... С его точки зрения это прекрасное фото, а какой-нить извращенец педофилию вполне мог увидеть, голый ребенок и все такое.... Или сказать, мол очередная куробаба свихнулась - лучше б за дитем глядела, чтоб в папаниных шлепках не гулял.

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksimspn
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2251
Откуда: г.Тамбов

Сообщение27 Май, Понедельник, 09:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

божья коровка писал(а):
Я мужик, я-отец (дед) двух пацанов!!! Всем радоваться.

А что тут говорить, к моему свекру в одноклассники зайдешь и онемеешь. Все события те только их жизни узнаешь, так еще и нашей, с полным фотоотчетом Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 64, 65, 66  След.

Страница 45 из 66

 
Перейти: