Хотят переименовать Комсомольскую пл. - пл. Вернадского - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хотят переименовать Комсомольскую пл. - пл. Вернадского

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А нужно ли она в таком виде?
Поддерживаю.
13%
 13%  [ 9 ]
Олег ты НЕ ПРАВ!
59%
 59%  [ 40 ]
Кто такой Вернадский?
5%
 5%  [ 4 ]
Где Комсомольская пл.?
0%
 0%  [ 0 ]
Кто такой Бетин?!
20%
 20%  [ 14 ]
Всего голосов : 67

Автор Сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение31 Май, Пятница, 19:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
ДЕЙЛ
Ок, давай упростим. Сколько было гипермаректов, парикмахерских, университетов, магазинов бытовой и компьютерной техники, кафе, ресторанов в славном городе Тамбове в советское время?



А оно надо?? Техника служила десятилетиями. А сейчас все одноразовое - естественно надо туеву хучу магазинов, чтоб обеспечить бесконечные продажи одноразового дерьма. При социализме я стригся токо в парикмахерских (дешево и качественно), а сейчас даже не знаю, где они - машинку жене купил. При социализме часто посещал кафе - мороженое поесть. С друзьями/родственниками. И стоило три копейки. А что сейчас?
Университетов не было, зато высшее образование (про среднее ваще молчу) было гораздо качественнее, и абсолютно бесплатное.

Медицина была бесплатной - и ведь лечили - а сейчас даже за деньги токо угробить могут.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

ШарикоФФ писал(а):
В стране нет проблем с трудоустройством. Рабочих мест дохрена.


Если это про социализм - то абсолютная правда. Если про сейчас - то абсолютное наглое вранье.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

ДЕЙЛ писал(а):
Ога. Так всё продумано, что где есть работа - там стоимость жилья заоблачная и наоборот, как в Тамбове.


Абсолютно верно. И это признанный тормоз трудовой миграции.

Добавлено спустя 12 минут 58 секунд:

ШарикоФФ писал(а):
segment писал(а):
А почему сразу страшного? Она просто ДРУГАЯ. СОВСЕМ. Времена Романовых еще несколько похожи на официоз, а вот доромановский период переврат так, что тихо ох......шь.

Фоменко/Носовский?


А это о чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение31 Май, Пятница, 20:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
При социализме я стригся токо в парикмахерских (дешево и качественно), а сейчас даже не знаю, где они - машинку жене купил

Я ПлакалЪ)))))))))))
Бедная жена))))
Вот уж с мужем не повезло..Он даже парикмахерскую найти не может)))
segment писал(а):
А сейчас все одноразовое - естественно надо туеву хучу магазинов, чтоб обеспечить бесконечные продажи одноразового дерьма

Представляю как бы выглядели советские мобильные телефоны, если бы они были)))
segment писал(а):
Если это про социализм - то абсолютная правда. Если про сейчас - то абсолютное наглое вранье.

Ну если вы считаете работой то, как работали многие при социализме (груши весь день околачивать и деньги за это получать), то таких халявных мест сейсас нет, согласен.
Такие места можно найти в других регионах, но опять же лень...
А сейчас работу найти можно, пусть не в своем регионе. Было бы желание.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

segment писал(а):
Абсолютно верно. И это признанный тормоз трудовой миграции.

Ага. Так тормозит что полобласти в Москве работает.

_________________
Новая Россия


Последний раз редактировалось: ШарикоФФ (31 Май, Пятница, 20:18, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение31 Май, Пятница, 20:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно уточнение - я не утверждаю, что при Социализме все было замечательно. Было дофига дури и хрени. Но по сравнению с тем, что сейчас - было почти идеально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение31 Май, Пятница, 20:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
ыло дофига дури и хрени. Но по сравнению с тем, что сейчас - было почти идеально.

Суммирую.
Была идеальная дурь и хрень.
До сих пор не отпускает))

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение31 Май, Пятница, 20:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
Ага. Так тормозит что полобласти в Москве работает.


Единственный регион на всю страну, где з/п позволяет худо-бедно снимать жилье и что-то откладывать. Вся страна туда и ломится.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

ШарикоФФ писал(а):
Представляю как бы выглядели советские мобильные телефоны, если бы они были)))

Да нормальные были бы. Долговечные.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

ШарикоФФ писал(а):
segment писал(а):
ыло дофига дури и хрени. Но по сравнению с тем, что сейчас - было почти идеально.

Суммирую.
Была идеальная дурь и хрень.
До сих пор не отпускает))


Ага. Все ценное уничтожили, токо дурь и хрень и остались, стали идеальными.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение31 Май, Пятница, 20:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Единственный регион на всю страну, где з/п позволяет худо-бедно снимать жилье и что-то откладывать. Вся страна туда и ломится.

А еще Питер, Тюмень, Екатеринбург...
segment писал(а):
Да нормальные были бы. Долговечные.

Ага. Можно было бы гвозди заколачивать))

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение31 Май, Пятница, 20:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
segment писал(а):
Да нормальные были бы. Долговечные.

Ага. Можно было бы гвозди заколачивать))


А современным одноразовым г...ном можно исключительно гвозли заколачивать, ни на что другое не годятся. Но хоть так - молотки-то нынче тоже одноразовые Twisted Evil

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

ШарикоФФ писал(а):
А еще Питер, Тюмень, Екатеринбург...


Насчет последнего не знаю, а первые два - так куда голоднее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение31 Май, Пятница, 20:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
А современным одноразовым г...ном можно исключительно гвозли заколачивать, ни на что другое не годятся.

Так вот не надо телефонами гвозди заколачивать, а использовать их по назначению. Глядишь и перестанут быть "одноразовыми".
У меня флай с 2007 кажись года. До сих пор работает. Стилус только потерялся.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

segment писал(а):
Насчет последнего не знаю, а первые два - так куда голоднее.

Ага. То-то в Питере дофига тамбовских, а на нефтяные вахты Тюмени от желающих отбоя нет.

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение31 Май, Пятница, 20:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
segment писал(а):
А современным одноразовым г...ном можно исключительно гвозли заколачивать, ни на что другое не годятся.

Так вот не надо телефонами гвозди заколачивать, а использовать их по назначению.


Да как же, если жисть нынче такая изуродованная. Молотки одноразовые, гвозди ими не забьешь - хоть сотовиком заколотить, и то спасибо По назначению нынче, в отличии от социализма, нихрена не работает, ни чиновники, ни врачи, ни молотки. Приходится выкручиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение31 Май, Пятница, 20:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Да как же, если жисть нынче такая изуродованная.

Сказал бы я...Что у вас изуродованно..Да лучше промолчу.

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение31 Май, Пятница, 20:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
Да лучше промолчу.

Аргументы в защиту дури и хрени кончились? Давно бы так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение31 Май, Пятница, 20:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Аргументы в защиту дури и хрени кончились? Давно бы так.

Да я и не защищал социалистическую дурь и хрень))

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cheerful
Восточный льстец


Репутация: 2215    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 29200


Сообщение31 Май, Пятница, 21:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы станки отечественный видили???? в них даже болты из тайваня))))) Мы голодранцы- банановая, тьфу мля картофельная республика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фотайн
Восточный льстец


Репутация: 2028    

Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 27351


Сообщение31 Май, Пятница, 21:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, Сталинград в Ленинград и обратно...
когда делать не фиг, тогда и начинаются страдания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diler
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 22.02.2004
Сообщения: 909
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июн, Суббота, 01:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
Ну уж прям таки все в заначки. Если бы это было так, то мы бы уже давно сдохли.

Что-то в заначки, что-то в бюджет. Вполне разумный подход.

Кто знает что завтра будет. Вдруг заначки пригодятся (как это было в 2009)

Прошу прощения, а вам не кажется, что в масштабах страны вместо того что бы откладывать на черный день как бабушка-пенсионерка, эти деньги нужно инвестировать в развитие российской экономики? Заниматься запуском новых производств, необходимых стране, и зарабатывать на этом деньги? Но вместо это наш стабилизационный фонд закачивается в ИНОСТРАННЫЕ активы.
ШарикоФФ писал(а):
ДЕЙЛ писал(а): Объём мясозаготовок как-то коррелирует с уровнем ВВП?

Очень и очень отдаленно...Почти никак.


Это как это он очень отдаленно связан с ввп? Когда он непосредственно формирует его. Одно дело что эта величина не велика там. Это опять же говорит о развитии нашего сельского хозяйства.
Дейл правильно привел пример, раньше в его деревне было 2 коровника, а сейчас ни одного. И все тоже самое в масштабах страны.
ШарикоФФ писал(а):
Этим как раз было славно советское время))

Сейчас наоборот, принижение, с целью ухода от налогов.

Вы сильно ошибаетесь, сейчас масштаб приписок не меньше чем в Советское время. Недавний пример, мой собственный.
Сведения о размере ВВП формируются на основании данных Госстатистики, а не налоговой службы. И одна служба другую не проверяет в части совпадения сумм отчетов.
Подаю данные в статистику о прибыли за год, статистика говорит - мало, давайте вы вот столько напишите и сдадите. И не мне одному они такое предлагают. Потому что сейчас нам всем громогласно заявляют о поставленных целях и также громогласно отчитываются об их достижении, а это надо подтверждать цифрами, и нужные цифры набирают с большим успехом.

Я одно время работал в городской администрации - ни одна плановая цифра, ни один плановый показатель не подтвержден экономическим рассчетом. НИ ОДИН!!! Их просто ставят такими какими их хочет видеть область, а область равняется на Москву.

Так что и ВВП нашей с вами страны точно такой же дутый как и все остальные цифры. Если вы экономист, то вы знаете, что двигателем экономики является производство (сюда входит и сельское хозяйство, и добыча полезных ископаемых).
Вы писали про гипермакеты, которых не было раньше. Сейчас они есть, но вот только произведенного в россии там чуть.

И первоочередные нужны любого человека - это пища, одежда, жилье. Если вам хочется есть, то парикмахерская - это последнее место куда вы захотите пойти.

_________________
diler, просто diler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение01 Июн, Суббота, 07:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
segment писал(а):
Единственный регион на всю страну, где з/п позволяет худо-бедно снимать жилье и что-то откладывать. Вся страна туда и ломится.

А еще Питер, Тюмень, Екатеринбург...

Не надо опять врать. В Питер так сильно никто не ломится - один хер квартиру там тоже не купить, а зарплаты заметно ниже московских. Если нет разницы, где снимать жильё, то зачем работать за меньшую зарплату? В Екатеринбурге аналогичная ситуация. В Тюмени больше востребованы низкоквалифицированные рабочие на обслуживание нефтяных и газовых месторождений, но у наших мужиков руки под х№й заточены для работы охранниками, с этим соглашусь. И это по большей части не их вина, что они не смогли несколько лет назад найти другой заработок, в итоге потеряли квалификацию. У меня половина отдела на работе из Новосибирска. Хотя там Екатеринбург ближе. И почему их в Москву потянуло?

ШарикоФФ, ты последними репликами подтверждаешь верность высказываний о реальной ситуации с работой в области Wink А как же политика вранья власти на тему супер-пупер самого динамично развивающегося региона России?

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:

Cheerful писал(а):
Вы станки отечественный видили???? в них даже болты из тайваня))))) Мы голодранцы- банановая, тьфу мля картофельная республика

картошку в моей деревне тоже почти не сажают - только для себя, т.к. не окупается благодаря перекупщикам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение01 Июн, Суббота, 07:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
ШарикоФФ, ты последними репликами подтверждаешь верность высказываний о реальной ситуации с работой в области Wink А как же политика вранья власти на тему супер-пупер самого динамично развивающегося региона России?



Точно. И официальный рост ВВП в процентах у нас в области такой, что Китай нервно курит в сторонке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X2X
Исписал 500 страниц


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 761


Сообщение01 Июн, Суббота, 10:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то все далеко ушли от темы, 5 баллов знатному троллю ШарикоФФ
_________________
Все будет хорошо, готовьтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение01 Июн, Суббота, 13:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheerful писал(а):
Вы станки отечественный видили???? в них даже болты из тайваня)))))

А они есть??? Shocked
По сведениям всепропальщиков у нас остались только советские станки. Неужто туда ставили тайваньские болты?
Cheerful писал(а):
Мы голодранцы- банановая, тьфу мля картофельная республика

Ну раз считаете себя голодранцем, то это ваше право.))
Я таковым себя не считаю.
diler писал(а):
Прошу прощения, а вам не кажется, что в масштабах страны вместо того что бы откладывать на черный день как бабушка-пенсионерка, эти деньги нужно инвестировать в развитие российской экономики?

Прошу прощения, но ведь вы же будете кричать что их все разворуют.
А так самый крупный инвестор в нашей стране - это государство. Вы об этом не знали? это ваши проблемы.
diler писал(а):
Но вместо это наш стабилизационный фонд закачивается в ИНОСТРАННЫЕ активы.

По последним сведениям - в золото.
diler писал(а):
то как это он очень отдаленно связан с ввп? Когда он непосредственно формирует его. Одно дело что эта величина не велика там. Это опять же говорит о развитии нашего сельского хозяйства.

И эта доля невелика у любого другого сельского хозяйства развитой страны. Мы не банановая республика, где сельское хозяйство составляет до 60 % ВВП.
diler писал(а):
Дейл правильно привел пример, раньше в его деревне было 2 коровника, а сейчас ни одного. И все тоже самое в масштабах страны.

Офигенная логика. Если в моей деревне говнище, значит везде говнище.
diler писал(а):
Вы сильно ошибаетесь, сейчас масштаб приписок не меньше чем в Советское время. Недавний пример, мой собственный.

Нет, не ошибаюсь. Значительную часть сознательной жизни тесно общался с тамбовскими мелкосредними предпринимателями (вы, как я понял, один из них). Так вот более жуликоватого народа трудно найти. Ради ухода от налогов они будут давать заниженные сведения во все инстанции, а не только в налоговую. Просто так. На всякий случай. Госстатистика знает об этом, поэтому просит быть ближе к реальности. Вот и вас они тоже подозревают в жульничестве. Наверно не без оснований.
Но слава Богу, все эти тамбовские мелкосредние жулики составляют незначительный ВВП страны. Что с приписками, что без оных. Так что это неважно.
diler писал(а):
Так что и ВВП нашей с вами страны точно такой же дутый как и все остальные цифры.

Ну это опять из той же логики.."Если в моей деревне говнище, значит и везде говнище".
diler писал(а):
Если вы экономист, то вы знаете, что двигателем экономики является производство (сюда входит и сельское хозяйство, и добыча полезных ископаемых).

Слава Богу нет, я не экономист. Но с экономическими азами знаком.
И знаю что двигателем современной экономики может быть не только производство, но и потребление, инвестиции, финансовый сектор.
И в последнее время наше ВВП росло благодаря внутреннему потреблению, которое было обеспечено большими госинвестциями.
diler писал(а):
Вы писали про гипермакеты, которых не было раньше. Сейчас они есть, но вот только произведенного в россии там чуть.

Я писал про них в том плане, что сектор услуг составляет значительную часть ВВП страны. Даже большую часть. Как и в любой нормальной, развитой стране.
И как в любой другой стране, гипермаркеты заполнены товарами из Китая и Азии чуть более, чем полностью.
В Англии например после Тэтчер были закрыты многие заводы и шахты. Однако ВВП страны сравним с российским. Почему? Сектор услуг однако. И финансовый сектор. Они и позволяют жить относительно неплохо.
diler писал(а):
И первоочередные нужны любого человека - это пища, одежда, жилье. Если вам хочется есть, то парикмахерская - это последнее место куда вы захотите пойти.

У вас с этим проблемы? Голодаете? Нечего одеть?

Добавлено спустя 18 минут 57 секунд:

ДЕЙЛ писал(а):
Не надо опять врать

Врешь постоянно ты. Я часто тебя на этом ловил и сильно бил. Но тебе наверно мало. Похоже ты мазохист Laughing
ДЕЙЛ писал(а):
В Питер так сильно никто не ломится - один хер квартиру там тоже не купить, а зарплаты заметно ниже московских. Если нет разницы, где снимать жильё, то зачем работать за меньшую зарплату? В Екатеринбурге аналогичная ситуация.

Вранье номер раз. Аренда жилья в Питере доступней чем в Москве. Работы там много (в том числе и на заводах, которых в Москве почти не осталось). Поэтому многие тамбовские переехали туда. С моего курса многие именно там и работают.
Вранье номер два. Я еще ни разу не видел екатеринбуржца, работющего в Москве. Новосибирцы попадались, да. Наверно это сильно характеризует ситуацию в их родных городах.
ДЕЙЛ писал(а):
И это по большей части не их вина, что они не смогли несколько лет назад найти другой заработок, в итоге потеряли квалификацию.

Да они в большинстве своем, особо и не искали. Зачем им это?
ДЕЙЛ писал(а):
У меня половина отдела на работе из Новосибирска. Хотя там Екатеринбург ближе. И почему их в Москву потянуло?

Потому что долб...бы Laughing
ДЕЙЛ писал(а):
ШарикоФФ, ты последними репликами подтверждаешь верность высказываний о реальной ситуации с работой в области

Какими такими репликами? Какая ситуация?
Я в курсе что благодаря открытию инжавинской птицефабрики производство мяса у нас увеличилось чуть ли не в два раза. Ты это хотел сказать?

З.Ы.
Кстати, несколько лет назад, все верещали про ножки Буша захвативших наши прилавки. Ну и где они?
Где иностранный хлеб, которым нас кормили последние советские годы и все 90-е?
Где зарубежное растительное масло?
Где зарубежный сахар?

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение01 Июн, Суббота, 16:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):

Я в курсе что благодаря открытию инжавинской птицефабрики производство мяса у нас увеличилось чуть ли не в два раза.

После того, как я побеседовал с работниками Инжавинской птицефабрики, на эту продукцию не тянет - 36 дней от цыпленка до бройлера на прилавке.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Shocked Ох ЕПРСТ! Тема-то о переименовании Комсомольской площади!

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 5 из 7

 
Перейти: