10 лет tamboff.ru! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

10 лет tamboff.ru!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение31 Май, Пятница, 21:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cheerful писал(а):
бухать будем????

Будем. Не чокаясь. С горя.

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение31 Май, Пятница, 21:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый Пилот, можно с 11 до 17.06 пораздавать значки маленькие "tamboff.ru" на лацкан пиджака для модераторов и приближенных к работе на форуме, наклейки на авто, присоседиться и покреативить к Дню города, устроить автоветкой автопробег, веловеткой - покатушку, и дальше в этом духе. организовать конференцию по проблемам интернет -общения с привлечением мало-мальски авторитетных лиц с возможностью задать вопросы, собранные до этого дня. (может и материал, отснятый в Сочи пригодится, как опорная точка). можно пригласить тамбовских пиарщиков или считающих себя таковыми и устроить разноуровнево-разноветочный диалог. можно рискнуть и привлечь модераторов и актив крупных форумов соседних регионов с обменом опытом в каких-либо сферах.
_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sturhamar
Стремящийся к победе


Репутация: 498    

Зарегистрирован: 11.05.2007
Сообщения: 7691
Откуда: Усадьба

Сообщение31 Май, Пятница, 21:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С юбилеем!
Форум, на самом деле, много чего хорошо подарил лично мне. Это и большое количество знакомых\приятелей, которых нашел именно здесь и с которыми общаемся до сих пор.
Это и любовь, и друзья)
А какие личности были?
Вообщем, есть что вспомнить!
А в честь даты и правда стоит что-нибудь сделать. Хотелось бы майки с логотипом)

_________________
Любишь бороду - отпусти ее.
http://sprashivai.ru/sturhamar
http://www.vtambove.ru/user/3427/blog/
http://vk.com/club58463427
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фотайн
Восточный льстец


Репутация: 2028    

Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 27351


Сообщение31 Май, Пятница, 21:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

креатив попёр, простите за сленг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение31 Май, Пятница, 22:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grindaizer писал(а):
и привлечь модераторов и актив крупных форумов соседних регионов

фиатовода Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -624    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение31 Май, Пятница, 23:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут тусуюсь почти с его основания с 2006 года под ником NEO пришел сюда ,потом был ВАЛЕРИЧ теперь сами видите. поздравлю всех форумчан))). Пилот проставляйся Wink Very Happy. Тогда и форум был другим и Павел Юрич был сговорчивей насчет смены ников и Никто и много других интересных персонажей этого форума ЕРЕМИТ и другие щас по любому чето изменилось ))) к лучшему ли к худшему ли сказать не могу и не берусь. Но изменения произошли хотя дизайн сайта остался прежним. За время пребывания на форуме появились как друзья так и враги но куда без этого на этом и построена вся жизнь верно. Считаю тамбофф ру родным. А хотелось бы ярче краше круче креативнее веселее чтобы все было)))))))) надеюсь что так и будет и да будет так. Надеюсь что приобрету здесь еще больше друзей нежели чем наоборот Embarassed Cool Laughing с юбилеем родной офф ру
_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение01 Июн, Суббота, 07:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бухали тут недавно в компании и открыли для себя открытие! начали вспоминать как друг с другом познакомились и поняли что ВСЕ МЫ познакомились именно через форум! вот так открытие было!
_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8116
Откуда: да

Сообщение01 Июн, Суббота, 07:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШарикоФФ писал(а):
Вместо того, что бы составить вместе с пользователями общий свод правил, которые бы придерживались все, в том числе и модераторы, вы предпочли забанить неугодных, на ходу меняя правила.

берут пример с восхваляемой тобой партии власти Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение01 Июн, Суббота, 07:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

ДЕЙЛ писал(а):
ШарикоФФ писал(а):
Вместо того, что бы составить вместе с пользователями общий свод правил, которые бы придерживались все, в том числе и модераторы, вы предпочли забанить неугодных, на ходу меняя правила.

берут пример с восхваляемой тобой партии власти Wink


А уж как подло почти все руководство форума выглядело во время введения "тоски объявлений"!! Глубоко на....ав на всех форумчан и громко оря, что им виднее, что бы...лу нужно!

Потому поздравлять не буду. До "тоски" форум был гораздо лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фернандо Солинос
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 126    

Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 1469


Сообщение01 Июн, Суббота, 09:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

С праздником Smile
Помог форум в трудное время и сейчас помогает... Спасибо за друзей и за науку тоже Wink
ex-КрепдЫшЫн
ex-Чарли Чинк
С уважением Smile

_________________
Продаю Daewoo Nexia 2010 года
http://doska.tamboff.ru/auto/legkovye-avtomobili/63595-prodam-nexia-2010-goda
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение01 Июн, Суббота, 12:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Не, этих не могу... Их даже Пабло не сможет воскресить...

Ну не можете хотя бы потому, что им обоим, как я полагаю, этот ресурс уже не интересен Wink

А так примите и мои поздравления! Благодарна офф.ру за многое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DR.MABUZZI
Восточный льстец


Репутация: -624    

Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 7449
Откуда: МОСКВА

Сообщение01 Июн, Суббота, 21:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
Ну не можете хотя бы потому, что им обоим, как я полагаю, этот ресурс уже не интересен

А так примите и мои поздравления! Благодарна офф.ру за многое.

Еще как интересен )))))))))))) Ну что ты так солнечная моя говоришь ,ты же львенок как и я ты не права ресурс самый крутой и мы еще с тобой зажгем и сама знаешь кто против Солнца пойдет против оранжевых то упадет опаленным звездой по имени Солнце. ТАМБОФФ РУ МЫ ЛЮБИММММММММММММ ТЕБЯ РОДНОЙ ТЫ НАШ И ДОРОЖИМ ТОБОЙ РОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!
черри напиши мне)))

_________________
Все ништяк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение02 Июн, Воскресенье, 11:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожемой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение02 Июн, Воскресенье, 20:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Их даже Пабло не сможет воскресить...

так Нокла и сам как то не горит желанием возвращаться Laughing

с микроюбилеем!

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июн, Понедельник, 13:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно!
_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение04 Июн, Вторник, 13:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торжественные мероприятия будут проходить в Амаксе, в Пригородном лесу 11июня на летней площадке. Начало в 18-00. Развлечения будут, с собой можно брать детей. Если кто хочет, пусть захватит мясо, шампурами и мангалами обеспечим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Вторник, 13:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Торжественные мероприятия будут проходить в Амаксе, в Пригородном лесу 11июня на летней площадке. Начало в 18-00. Развлечения будут, с собой можно брать детей. Если кто хочет, пусть захватит мясо, шампурами и мангалами обеспечим.



Друзья, требуется небольшая помощь для организации проведения праздника.

От желающих помочь требуется располагать свободным временем 11 июня с 16:00. Наличие автомобиля приветствуется, но не обязательно. Остальные подробности - в личку.
Все желающие помочь - пишем nazanka в личку.
Очень требуется помощь мужчин.
Заранее спасибо!

И да, на сам праздник приглашаются все-все-все желающие!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение04 Июн, Вторник, 13:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Если кто хочет, пусть захватит мясо

Т.е. праздник выглядит так - я привожу мясо и прочую еду, а мне разрешают его приготовить для всех? Хотя наверно меня никто и не приглашал, я так сказать из аполитических))) унылые и не имеющие своей точки зрения юзеры куда практичнее)

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение04 Июн, Вторник, 13:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фернандо Солинос писал(а):
Спасибо за друзей и за науку тоже

поддерживаюSmile
С праздничком!

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июн, Вторник, 13:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Приезжай без еды - накормим)

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.

Страница 4 из 18

 
Перейти: