Где отдохнуть в районе Анапы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где отдохнуть в районе Анапы?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение27 Май, Понедельник, 21:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где отдохнуть в районе Анапы? Ответить с цитатой

собственно вопрос - кто, желательно на собственном опыте, сможет подсказать ТИХОЕ И ЧИСТОЕ место для отдыха с детьми в районе анапы добираться собираемся на авто. так что привязка к поездам и автобусам не важна. заранее спасибо.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фенек
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 513


Сообщение28 Май, Вторник, 13:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витязево...Для отдыха с ребятишками самое оно по-моему..И до Анапы рукой подать,и в толчее городской не находиться..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение28 Май, Вторник, 14:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витязево
_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение30 Май, Четверг, 22:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фенек
Железная Я Леди сами там отдыхали? конкретный адрес дать можете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Железная Я Леди
Восточный льстец


Репутация: 285    

Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4575
Откуда: Тамбов Сити

Сообщение31 Май, Пятница, 06:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068
Отдыхали там в прощлом году и в этом тоже собираемся.Адрес давать смысла нет, т.к. у тех у кого мы в 2012 г. были уже все забронировано Crying or Very sad

_________________
http://doska.tamboff.ru/other/other-other/104231-prodam-rejuschiy-instrument#comments РЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larisa
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 18.03.2009
Сообщения: 1753
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Май, Пятница, 12:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

станица Благовещенская.
_________________
Щенки лабрадора ретривера. Мальчики и девочки. С родословной. 89156711297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Somebody's Flame
Исписал 500 страниц


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 544


Сообщение31 Май, Пятница, 14:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витязево. насчет жилья действительно, лучше зайти на azur.ru и выбрать по поиску.
В Благовещенской, если имеется ввиду период начала августа, то не советую - место будет отнюдь не тихим, по причине проведения там рок-фестиваля КУБАНА в этот период.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛУЧИК СОЛНЦА
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 08.03.2011
Сообщения: 1656


Сообщение01 Июн, Суббота, 21:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может расскажете, что хорошего в витязево? Лично у меня самые худшие воспоминания , до моря идти пешком далеко среди торгующих точек. как-то в глубине находится море. были с ребёнком в 2005 году, опыт повторить не хочется. С детьми намучаешься пока пешком дойдешь до моря и обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение01 Июн, Суббота, 22:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛУЧИК СОЛНЦА, сколько людей-столько мнений, я тоже от Анапы и близлежащих районов не в восторге, зато в восторге от Адлера, который выше в пух и прах раскритиковали Rolling Eyes Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение02 Июн, Воскресенье, 19:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛУЧИК СОЛНЦА писал(а):
до моря идти пешком далеко
это плохо........... хотелось бы иметь море не далее 100 метров.
Gene писал(а):
зато в восторге от Адлера
согласен. там неплохо, и есть место где мы постояннно отдыхаем - практически в 5 метрах от моря. просто не хочется ехать по серпантину. да и вроде как анапа считается именно детским курортом и климат там для детей наиболее полезен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение02 Июн, Воскресенье, 19:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

владимир068 писал(а):
просто не хочется ехать по серпантину.

Ну если только из-за этого, насчет климата-не знаю даже,всегда со старшим(первый раз в 2,3 года) ездили в Адлер-никаких проблем с акклиматизацией, в этом году едем с 2-мя детьми( 2,6 года и 8 лет) в Лазаревское, посмотрим-как младший реагировать будет еще не знаем, первый раз везем. Честно, Анапу даже не рассматривали...Но если б ехали на своем авто и все-таки в район Анапы, то Витязево однозначно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение02 Июн, Воскресенье, 19:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene
насколько я помню в районе джемете довольно много разного рода турбаз и баз отдыха расположенных на первой линии. вот только как найти их контакты? не хотелось бы ехать в слепую. заранее забронировать было бы весьма не плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение02 Июн, Воскресенье, 20:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

владимир068, а тут посмотреть? http://anapa-gorod-kurort.ru/anapa/25/
Я выбирала жилье подгоняя под свои нужды, выбрала варианты и пробила по инету по отзывам, выбрала с максимальным кол-вом положительных отзывов, вот теперь съезжу отпишусь в соответствующей теме Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение02 Июн, Воскресенье, 20:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene спасибо. будем искать. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила Л.
Знаток "дза"


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 1892


Сообщение06 Июн, Четверг, 19:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

владимир068
Вот вы упомянули Джемете, в окрестностях Анапы это наверное единственное удобное для отдыха с детьми место.
Я там не была уже 4 года, а до этого мне нравился вот этот гостевой дом, отдыхали в нем 3 раза, до него перепробовали много мест, но от этого дворика - самые лучшие впечатления.
http://www.anapaweb.ru/more/natali/
Там все именно так, как на фото. В ряду домов Пионерского проспекта - этот самый красивый. Машину есть куда поставить.
Если хотите - могу поделиться реальными фото этого дворика.
До моря очень близко. У хозяев есть зонты и циновки для пляжа. Бесплатно берете любые, если нет своих.
От бухающей музыки рынка Джемете на некотором расстоянии, то есть тихо.
По Витязево согласна - с детьми до моря идти мученье, этот поселок больше подходит для несемейной молодежи, для них там все удобно.

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:

ах да, это на первой линии.
Но если хотите еще ближе - смотрите гостевые дома на ул. Виноградной, это самая комфортная во всех окрестностях Анапы улица - тихо, до моря меньше 100 метров, но там все места занимают за несколько месяцев.

_________________
"ЧУЛОК ПРЕКРАСНОЙ ДАМЫ" - чулки, колготки, и прочие мелочи, очень нужные настоящей женщине!
https://vk.com/club20393767
https://www.instagram.com/chulok_prekrasnoi_damy/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva
Тысяча пройдена


Репутация: 147    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1345


Сообщение06 Июн, Четверг, 20:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

в Витязево отдыхали в 2009 году, сыну было 1,5 года. останавливались недалеко от моря, так что пешком идти было минут 8-10. были в сентябре море цвело, отдыхали там не первый раз, но возвращаться туда не хочется, народу много, а мы любим тихий отдых. Да и цены там, прямо скажем не радуют. в прошлом году открыли для себя Кучугуры, хотя у меня было несколько предвзятое мнение об Азовском море, но на мое удивление мне там очень понравилось, вернулась бы туда с удовольствием. вообще много где были с семьей, именно на авто, мы большие любители авто путешествий, но мест, в которые хотелось бы вернуться мало.
_________________
Я - магнит, я притягиваю деньги, любовь и успех)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение06 Июн, Четверг, 22:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила Л.
Viva
большое спасибо за отклик и информацию. ++++ Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халявщик
Восточный льстец


Репутация: 393    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3377


Сообщение15 Июн, Суббота, 16:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На этой неделе вернулся из Геленджика. Критерий для выбора был - море, красивый город и наличие приемлимых развлекаловок с ребёнком -сафари,дельфинарии,аквапарк,канатка и т.д. Всё в зоне доступности пешехода. Находился пешим так ,не знаю даже как. Красивая набережная,куча пляжей. Если пляж галечный, то народу гораздо меньше и чище.Маршрутка в Дивноморское 18 ре.Кораблик 4 часа с купанием на скале парус 550 ре с чела,детям половинка.Машину оставлял во дворе. Море в бухте пока чистое, Открытое когда волнуется даже погрязнее будет.
Дорога без длительных стоянок примерно 16 часов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владимир068
Восточный льстец


Репутация: 2313    

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 5177
Откуда: местный

Сообщение15 Июн, Суббота, 22:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

халявщик спасибо за инфу. +
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gridnev
Исписал 500 страниц


Репутация: 155    

Зарегистрирован: 15.07.2009
Сообщения: 770
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Вторник, 13:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

http://olimphotel.ru/
5 раз там были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: