Дорога на черное море 2013!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Дорога на черное море 2013!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение05 Июн, Среда, 10:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy
это многое меняет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение05 Июн, Среда, 10:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
Абхазия... везет... на Рицу сгоняйте обязательно в новоафонские пещеры и из калаша пошмаляйте Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение05 Июн, Среда, 10:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy
я уж там была везде

Добавлено спустя 23 секунды:

ток на поезде

Добавлено спустя 15 секунд:

а на машине 1 раз туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение05 Июн, Среда, 10:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
На серпантин все равно много времени у вас уйдет, на границе можете встрять... Да и в сочи стройка в вашем случае, в моем, это был 2010 год)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Юльkа
На тачке там вообще хорошо, на поезде не прикольно туда Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юльkа
пилюлька


Репутация: 3452    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 27756
Откуда: из под капота

Сообщение05 Июн, Среда, 10:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy
да вчера разговаривали со знакомыми, они говорят что сейчас на границе все упростили до нельзя. они нас настроили что мы быстро проскочим
серпантином ток напугали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение05 Июн, Среда, 10:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа
смотри только на заднее сиденье не садись как по серпантину ехать будете
серпантин и правда головняк... на границе мы двумя машинами ночью прошли за 30 минут, а обратно когда днем ехали 4 часа отдали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlarus
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 791


Сообщение07 Июн, Пятница, 12:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какова же скорость надо по серпантину !? Чтоб укачало!?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение07 Июн, Пятница, 13:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

atlarus писал(а):
Какова же скорость надо по серпантину !? Чтоб укачало!?

60-70 достаточно

Добавлено спустя 20 секунд:

даже 50ка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlarus
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 791


Сообщение08 Июн, Суббота, 00:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Буду соблюдать скоростной режим серпантина! ))) Зеленая семья мне не надо, я ж не марсианин! )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RBK68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 139


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 21:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В 2012 году ездил на море в посёлок Витязево ( недалеко от Анапы). Ездил с девушкой вдвоём на ваз 21124 (по простому "двенашка"). Впервые ехал такое большое расстояние ( по навигатору показало 1250 ). Выехали с Тамбова в 9 вечера, а в 4 дня уже были в Анапе, два часа занял отдых. Ехали примерно со скорость 100-120 км/ч, иногда 130. Дорога отличная,( М-4 Дон) сказывается подготовка к олимпиаде, за исключением нескольких десятков километров по трассе Тамбов-Воронеж. Камер "триног" было не особо много, а вот стационарных было огого; на каждом мосту, на каждой развязке. Кстати ни одного письма счастья не пришло. Только на обратном пути на Ростовском посту чуть права не отобрали из-за пересечения сплошной, но это было не доказано и был полный РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! На бензин потратил в общем 4 тыс. рублей(4 полных бака). Конечно по южной жаре ехать без кондиционера ОЧЕНЬ не комфортно!!! Когда ехал обратно, температура в Краснодарском крае была +39, в Ростовской области +42. Пробок было мало(2-3), стояли в них мин 30-40. Дорога обратно заняла немного меньше времени. Выехали где-то в 1 дня и у своего подъезда я был в 5 утра. В Витязево мне понравился пляж. песок очень чистый и мелкий. Почти как на Покровском карьере. Море тоже более-менее чистое когда нет маленьких детей. Больше всего понравилась коса которая проходила примерно в 15 метрах от берега. Глубина по колено и ОЧЕНЬ ЧИСТАЯ ВОДА И ПЕСОК!!! Жильё нашли на месте. От моря примерно минут 8 ходьбы. Вся дорога проходила через рынок, где было очень много палаток кафешек и ресторанчиков. Кухня на любой вкус, как Русская, так и конечно Кавказкая и Узбекская. Готовили очень вкусно. До сих пор вспоминаю вкус супа "шурпа" Часный дом, цокольный этаж. Хозяева очень добрые и приветливые люди. Хоть и жили в "подвале" но никакого дискомфорта не ощущал. Кондиционера не было, но в комнате было прохладно. Душ и туалет был в комнате. Так же присутствовал холодильник и телевизор. Никакого намёка на запах сырости вообще небыло. Цена 700 рублей с человека и это был конец августа!!! Висело очень много объявлений предлагавших съездить на ту или иную экскурсию. Понравился аквапарк. Покатался вдоволь, поплавал в своё удовольствие. Также на море есть прокат аквабайка (гидроцикл), катают на таблетке, на парашюте. Вывозят на корабле в открытое море. В общем Витязево хорощее место, особенно для молодожёнов и молодых семей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenger
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 3986


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 22:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одену я белую шляпу,
Поеду я в город Анапу
И там я всю жизнь пролежу
На соленом, как вобла, пляжу.

_________________
В наше время верить никому нельзя. Мне - можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
see
Знаток "дза"


Репутация: 245    

Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 1830


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 22:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто был, в Адлере норм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 22:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RBK68
Прям сочинение как я провел лето

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenger
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 3986


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 23:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

see писал(а):
Кто был, в Адлере норм?

Пиво, рыба, раки такие же как и на всем побережье, но чурчхела вкусней вроде...

_________________
В наше время верить никому нельзя. Мне - можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ovinnik
Знаток "дза"


Репутация: 258    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1968
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июн, Понедельник, 07:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юльkа писал(а):
Willy
да вчера разговаривали со знакомыми, они говорят что сейчас на границе все упростили до нельзя. они нас настроили что мы быстро проскочим
серпантином ток напугали)

Правильно говорят, уже не надо ничего заполнять на таможне как раньше.

По поводу расстояний, зачем выезжать в 4 утра? вы нормально высыпаетесь к этому часу?
я обычно выезжаю не раньше 7 утра, к 22-23 уже ночую в гостинице в Туапсе, что на въезде.
Если без остановки в Туапсе, то ночью серпантин проехать много проще, пробок нет, Сочи тоже пролетаешь легко, на таможне людей меньше, вот правда жилье искать в абхазии в 3-4 утра не очень удобно, да и чувствуешь себя уже совершенно разбитым после такого марафона, лучше нормально ночью отдохнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RBK68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 139


Сообщение10 Июн, Понедельник, 23:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ыйо писал(а):
RBK68
Прям сочинение как я провел лето

Зато всё подробно расписал!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
atlarus
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 791


Сообщение11 Июн, Вторник, 08:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду с детьми. Планирую ехать так. Выезжать в 12 .00 ( малый примерно в это время ложиться спать! ))) Ухать минимум до Тарасовки примерное время пересечения 22.00-23.00. максимум Проехать кольцевую Ростова ( 1-2 часа) , потом спать ( 2 часа).Потом в путь до Архипо -Осиповке с парой остановок !
Как вам мой план поездки!?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В@дим
Восточный льстец


Репутация: 1038    

Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 5425


Сообщение11 Июн, Вторник, 13:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RBK68 писал(а):
В общем Витязево хорощее место

в прошлом году там воняло чем то не по деЦЦки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenger
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 3986


Сообщение11 Июн, Вторник, 16:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В@дим писал(а):
в прошлом году там воняло чем то не по деЦЦки

чурчхеллой несвежей?

_________________
В наше время верить никому нельзя. Мне - можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана1983
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 09.04.2012
Сообщения: 161


Сообщение25 Июл, Четверг, 15:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Собираемся первый раз на машине в сторону Витязево - интересует загруженность дорог. Кто-нибудь ездил в ближайшее время в ту сторону? где были пробки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 6 из 9

 
Перейти: