Болталка-курилка-флеймилка в сетях - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Болталка-курилка-флеймилка в сетях

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 65, 66, 67  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Воскресенье, 14:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin
Ну так я и о чем - не реклама, а сплошная ложь
Глазурь
расскажите кому-нибуть другому о "муж по инструкции". Двусторонний интернет... ага... и цены низкие... и оборудование... да-да да...
Глазурь
Сфотографируйте у себя оборудование дома - поверю...
Дома и двусторонний спутниковый... ну-ну... и муж установил...
Ну прям так оно и есть... мы всем прям и поверили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глазурь
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 16


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 14:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Ха, щас!.. Разбегусь прям... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Воскресенье, 15:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глазурь
О чем и речь! Ибо 1-й пост чисто реклама и обман. Нет у вас ни какого спутникового интернета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глазурь
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 16


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 15:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну вас! Как маленькое дите вы, покажи - а то я не поверю. С какой стати я вами должна что-то доказывать? Вы не прокурор, а я не подсудимый, чтобы перед вами оправдываться! Не верите и не надо! Мне от этого не холодно и не жаруко! А мой муж, между прочим (хоть и к делу это не относится) может не только спутниковое оборудование собрать! У него золотые руки и поэтому он мой муж! Не чета некоторым... а рекламой тут и не пахнет. Я сама ее терпеть ненавижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Воскресенье, 19:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глазурь писал(а):
Я конечно в технике не разбираюсь, но мне главное - качество и скорость... мы с мужем купили в загородный дом AltegroSky Vsat
Интернет от AltegroSky Vsat мне очень нравится.
Скорости оптимальные, цены доступные. Быстрота и простота установки - даже без специалистов, муж сам по инструкции установил приобретённое оборудование.
Минусов пока не вижу
- сравниваем с реалиями:
1)двусторонний спутниковый интернет - если простота устоновки - понятие относительное, то быстрота - враньё.
2) Скорости оптимальные, цены доступные, - 90 коп. за 1 Мб - ага, доступные цены... Не забыть надо про 20 т.р. за оборудование... так ничего.. вполне себе... 90 коп за 1Мб... дешево же.. надо брать.

"ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ. Быстрая загрузка web-страниц и файлов на скорости до 8 Мбит/сек в прямом канале и до 4 Мбит/сек в обратном канале." - 8 Мб/с - оптимальная скорость за такие деньги, самое то...

И еще скажите что это не реклама...

Кстати насчет что "спутниковый интернет - это от безысходности, когда альтернативы нет" - так сама же AltegroSky не прямо, но косвенно об этом пишет в "Почему и Когда спутник лучше чем WiMax, 3G, Yota, Скайлинк и т.п".

Ну и пинг 800..900 мс... - (это по данным AltegroSky, это я не с потолка взял) - отличный канал! Однозначно, стоит брать, - завтра подключаюсь...

Глазурь насчет пинга даже не пытайтесь сказать что-то против, во-первых AltegroSky сама признает такой пинг, во вторых, как я уже и писал, - физику не обмануть, - скорость радиволны и расстояние от земли до спутника дают о себе знать, - цифра как раз в районе 900 мс, - это минимум, это в идеале! Это только от вас до спутника и обратно... а еще надо учесть что на спутник трафик попасть должен...

Я подробно эту технологию изучал, - была необходимость подключить клиента по работе, - так вот ПО то терминальное, работает через telnet, но 900 мс. задержка - сразу отбой. Они с существующей 300-700 но с плавающей и ближе к 300 все же - промахиваются и делают ошибки, а с 900 миниум не могу представить. И не могу представить для чего такой пинг подойдет, кроме скачивание и серфинга... телефония... - со скрипом, - эхо, задержка... в онлайн игры не поиграть...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Да и пользователь специально зарегистрировался лишь для того, чтобы написать какой крутой провайдер AltegroSky .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LanTa-TV
Тысяча пройдена


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1063
Откуда: Tamboff

Сообщение09 Июн, Воскресенье, 20:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov писал(а):
Да и пользователь специально зарегистрировался лишь для того, чтобы написать какой крутой провайдер AltegroSky .
Судя по количеству сообщений, так оно и есть! )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Глазурь
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 16


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 21:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov
Зануда вы отменнный! Как только с вами жена живет?.. сочувствую ей. Но скажу одно - мнне ваши технические раскладки ничего не дают и не говорят. Да и не нужны они мне! Жила без них и еще сто лет проживу! А с вашей неуемной фантазией - вам бы книжки писать... вот и заработали бы себе на высокоскоростной трафик!.. Вам одно в голову не приходит - что у людей достаток разный и они еще мнооооого чего могут себе позволить, акромя спутникового инета!.. чего даже вам и не снилось... Very Happy

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:

LanTa-TV
grafstroganov


а вам обоим не приходит в голову, что мне просто делать нечего, вот я и решила позабавить себя подобнымм образом? А то что я написала об этой компании... я могла бы ее и вообще не упоминать! Называется - поделилась!.. меня же и обвинили, что делаю кому-то рекламу... что я с этого поимею? горши несчастные, которые ребенку на мороженное не хватит?.. да у меня муж больше зарабатывает гораздо больше, чем вы вместе взятые! Вы же и сами делаете ей рекламу, господа-товарищи! Very Happy Я только один раз ее упомянула вскользь... а у вас она через раз... уморили вы меня однако! Удачи вам, желаю здравствовать и зарабатывать так, чтобы у вас хватало средств и на дорогие игрушки! Покедова... Very Happy [/b]


Последний раз редактировалось: Глазурь (09 Июн, Воскресенье, 21:24, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Воскресенье, 21:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глазурь
А зачем мне этот недоинтернет? Если только даром. Нафига мне задержка в одну секунду? При текущих в 100 раз меньше?

У меня 2 провайдера, и обоих скорость в более чем в 10 раз выше чем на спутниковом интернете и в 100 раз меньше задержка! На что мне еще зарабатывать? Нафиг мне этот ваш огрызок, который в разы дороже, и по всем характеристикам хуже? Было бы желание, - получил бы скорость в 50 раз выше чем у вас за стоимость подключения в 3 раза меньше.

Какие фантазии то? Чисто факты - кто-то якобы женского пола специально 8 июня 2013 года зарегистрировался на форуме, при этом не зная ни какой технической стороны, пишет пост о качестве и скорости, - при этом качество = пинг в 1 сек, скорость = 8 Мбит/сек.
Т.е. всю жизнь молчали, а тут тебе раз и в ветку локальные сети (напомню в технике человек не разбирается, т.е. откуда ему знать что такие локальные сети) да еще прям в нужную тему, сразу без ошибок пишет пост, да еще с содержанием то каким...
Даже Ростелеком так себя не хвалит Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глазурь
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 16


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 21:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Вы мнесделали компимент, что пишу без ошибок. Слышала бы это моя учительница... насмешили вы меня здорово. говорю же, вам бы книжки писать... до чего уж вы договорились! У компов сидит полуграмотная Россия-матушка и двух слов связать не может, а тут какая-то особа взяла и решила сделать рекламку какой-то там компании... ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО? Глупости это все... скучно мне с вами, товарищи. Скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 21:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глазурь писал(а):
А то что я написала об этой компании... я могла бы ее и вообще не упоминать! Называется - поделилась!.. меня же и обвинили, что делаю кому-то рекламу...

ой а кто же продает это все оборудование на доске???
http://doska.tamboff.ru/technikcs/sputnikovoe-oborudovanie/59992-prodam-sputnikovyiy-internet-altegrosky

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Глазурь
не надо нам тут трындеть, что у вас муж все настроил и все это дешево и безлимитно...
вы просто горе продажник из Москвы, решили пропиарить свою конторку в деревне Тамбов.
Да для москвичей на даче такой интернет не так и дорог(да и зачем там безлимит, если он там нужен только по выходным), но тут люди столько не зарабатывают...
а на дачах после работы еду выращивают себе на пропитание...
а то вы там поди думаете, что еда только в ашене продается... а тут даже и ашана нет...

PS:(вобще я думаю вы мужского пола)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

предлагаю модератор озвучить ip подозрительного рекламщика
и удалить весь офтоп с рекламой

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глазурь
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 16


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 21:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"а я работаю в Евросеть!.." Very Happy да, я от скуки там повесила этот буклетик, который был в упаковке. И что? я теперь агент ЦРУ (то биш этой компании) Very Happy я сделала преступление, что сделала доброе дело? Говорила мама мне: не делайдобра, не получишь и зла (то бишь наезда от незнакомых и злых бедных дядек и тетек) Very Happy А вообще, напрасно вы говорите, тормоза никакого нет. Если сравнивать с модемами и адеслками. У меня опыт с интернетом есть. Может потом появиться, не знаю. Поживем - увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июн, Воскресенье, 22:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin
+1 только сейчас обратил внимание на спутники. Да, да, на эти спутники ассинхронный без Sat-finfer, в одиночку и по инструкции можно настроить очень быстро... верю-верю... Я то думал что там что-то новое... а там все те же Экспресс-АМ-22 (остальные вообще для нашей полосы не в расчет). А уж двусторонний...
Не плюс в конторе есть, - цена оборудования для двустороннего интернета вполне себе... Цены на спутниковый интернет, они какие были в 1998 году, такие и остались сейчас... и похоже вряд ли поменяются, - рентабельность не та, - цены критиковать смысла нет.
Если бы не пинг 1 сек, задумался бы как предложение канала своим клиентам, но при таком пинге... Для дома - да, годится, но для бизнеса... для дома же безлимита нет, а лимит по таким ценам лет 5 назад был актуален, но не сейчас.
Да написали бы они обычную рекламу - никто бы и не придрался бы... а врать ...
Нас не проведешь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глазурь
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 16


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 22:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Ну это их пролемы, не так ли? Laughing Мы - потребители. Мы верим или не верим всему, что нам ни скажут... пока сами воочью не убедимся в обратном... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение10 Июн, Понедельник, 05:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано quadro (10 Июн, Понедельник, 14:46, 2013, действует до: окончен)
Пояснение: Оскорбления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeck_Pot
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 650


Сообщение10 Июн, Понедельник, 07:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov, eurosetadmin, что вы завелись? Smile
Глазурь явно рекламирует, это видно из первого поста.
Могу с точностью до 99% предположить цвет её волос, а два мужика с ней стали рассуждать о технологии инета через спутники - забавно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение10 Июн, Понедельник, 12:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):
ну так я не спорил Smile я оказывается заведомо знал Smile спутниковый интернет покупать только от крайней безысходности, т.к. скорости там расти никогда не будут, да и сомневаюсь что в ближайшее время цены будут падать. Это застойный вид интернета - он не развивается. Тарифы на такой интернет - копия, что были в 2008, когда я искал замену опсосу, что сейчас..

Какой безысходности? Тут скорее если головой ударился, или ты нефтяной магнат и делаешь только одно - катаешься по Сибири да Саудовской Аравии. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глазурь
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 16


Сообщение10 Июн, Понедельник, 13:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Jeck_Pot писал(а):
grafstroganov, eurosetadmin, что вы завелись? Smile
Глазурь явно рекламирует, это видно из первого поста.
Могу с точностью до 99% предположить цвет её волос, а два мужика с ней стали рассуждать о технологии инета через спутники - забавно Smile


ха-ха... и какой же у меня цвет волос? интересно... вы что, экстрасенс? Very Happy

Добавлено спустя 21 минуту 14 секунд:

ALEXX777 писал(а):
eurosetadmin писал(а):
ой а кто же продает это все оборудование на доске???

После такого разоблачения эту ... ... сразу в БАН. А она ещё и тявкает. Evil or Very Mad


фу, какая грубость, невоспитанность и невежество! забанить всякого можно, даже вас. это вообще тоталитарщиной попаивает! Вроде: не сметь иметь чужого мненияи т.п. и т.д. а где же свобоюда слова? вместо этого - сплошная диктатура пролетариата, оказывается Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

тикать из этой страны, где нет плюрализма мнений... Sad Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение10 Июн, Понедельник, 14:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев

ПредупреждениеПредупреждение выдано quadro (10 Июн, Понедельник, 14:45, 2013, действует до: окончен)
Пояснение: Оскорбления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение10 Июн, Понедельник, 15:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне quadro было выдано предупреждение за ......... в сообщение. С каких это пор точки - это оскорбление? Извините, но мне с таким модератором больше не по пути. Ноги моей больше здесь не будет! Видимо, он в доле с данной Глазурью?
Чтобы у Вас были основания меня окончательно забанить: Вы, quadro , ...........................................................................................................
..........................................................................................................
..........................................................................................................
.........................................................................................................
......................................................................................................!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глазурь
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 08.06.2013
Сообщения: 16


Сообщение10 Июн, Понедельник, 15:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему такие эмоции? Ребята, давайте жить дружно? Чего вы все так раскочегарились-то? Из-за какого-то спутникового провайдера - стрсти как в бразильско-мексиканских сериалах... или вам их в жизни не достает?.. ну прям, вы меня удивили! Видно действительно вас так быт заел, что не хватает перчинки... надо же, прицепились к обычному сообщению, где я делилилась просто своей радостью... обвинили меня, подозреваете в чем-то, плюс записали в трансветиты... Very Happy Боже, сколько страстей и агрессии... сочувствую я вам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 65, 66, 67  След.

Страница 53 из 67

 
Перейти: