OPEN AIR Free Time 06.07.13 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

OPEN AIR Free Time 06.07.13

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максимка_68
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 6


Сообщение06 Июн, Четверг, 12:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: OPEN AIR Free Time 06.07.13 Ответить с цитатой


Дата: 6 июля 2013 года в 21:00
Местоположение: водохранилище "Дальняя Кёрша" - Бондарский район, Тамбовская обл.


OPEN AIR. Начало в 21:00 - Конец в 06:00

На вечеринке будет:
- Проезд на автобусах в оба конца.
- Благотворительность в Детские Дома
- ОХРАНА (ЧОП)
- ПОЛИЦИЯ
- МЧС
- Скорая Помощь


LINE UP:

21:00 - 22:00
DJ Maxim Sorokin (Electro House, Progressive House)

22:00 - 23:00
DJ Sergey Bridge (Progressive House,Tech house)
НОЧНОЙ КЛУБ "Крутое пике"

23:00 - 00:00
DJ.Sam (Progressive House)
резидент Bar "Gin Mill 29" г.Рязань

00:00 - 01:30
DJ Roman Kukuruza (Tech House,Techno)

01:30 - 03:00
DJ Shwepss (Techno,Minimal Techno)
Cafe-club "Cuba Libre",Juno private party

03:00 - 04:30
DJ Tima Grand (Trance,Uplifting trance)
резидент НОЧНОГО КЛУБА "ЭРА" г.Москва

04:30 - 06:00
DJ Werther (Trance,Progressive Trance)
Juno private party



________________________________
Ведущая - Виктория Губанова
cafe-club "Cuba Libre"

M'C - Гагик Атабегов
участник "Comedy Battle"





________________________________
- GO-GO Show
- Fire Show (фаер-шоу)
- фотограф
- салют
- призовые конкурсы



Билеты:
- Девушкам - 300р.
- Парням – 500р.
- С флаером – 300р (Только парням)



По всем вопросам обращаться к организаторам: 

+79537179663 (Ростислав)

+79027312212 (Владислав)

+79290183003 (Дмитрий)

+79537001054 (Алексей)


Вступайте в нашу группу ВК: http://vk.com/free_time_open



.jpg
 Описание:
Line Up
 Размер файла:  5.64 MB
 Просмотрено:  55 раз(а)

.jpg




Последний раз редактировалось: Максимка_68 (06 Июн, Четверг, 18:39, 2013), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение06 Июн, Четверг, 14:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимка_68
а чем был обусловлен выбор места для проведения? Мне кажется очень далеко, можно было бы и поближе ИМХО, например, на Челнавке

_________________
Продам упаковку пряжи Нако Мохер Деликат цвет 6111. 500 руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимка_68
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 6


Сообщение06 Июн, Четверг, 15:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
Максимка_68
а чем был обусловлен выбор места для проведения? Мне кажется очень далеко, можно было бы и поближе ИМХО, например, на Челнавке

Все вопросы к адмистрации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CuRtIs_R68
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 30.09.2009
Сообщения: 4015


Сообщение06 Июн, Четверг, 21:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А иде флаер взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wizard
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2097


Сообщение07 Июн, Пятница, 08:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное распечатать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимка_68
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 6


Сообщение07 Июн, Пятница, 14:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CuRtIs_R68 писал(а):
А иде флаер взять?

Со следующей недели, в городском центральном парке будут разоваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юка
Тысяча пройдена


Репутация: 344    

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 1110


Сообщение07 Июн, Пятница, 16:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так то там место хорошее, народ с палатками там все время тусит и водоем большой, на водных мотоциклах гоняют
_________________
Избавиться от искушения можно только поддавшись ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение08 Июн, Суббота, 01:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юка
да там жесткачи и змейки Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июн, Суббота, 08:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ужас.
Во-первых - далеко, даже на автобусах туда-обратно добираться ой как долго будет!
Во-вторых - кто все эти люди? диджеи? единственный кого где-то отдаленно слышал - это кукуруза, да и то, это далеко не уровень опен эйра. Остальные кто? "резиденты" местных кафэ и дискобаров?? бррр... А ведущие? Куба-Либра, и о боже "участник камеди батл". Ох как круто ж....
и стоит это всё 500 рэ. Хотя вообщем то не в этом дело.

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=23489&highlight=2008
- вот лучший опен, который только делали на Тамбовщине. Пока ни кто не переплюнул, учитесь, господа. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZeT-MSH
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 37


Сообщение08 Июн, Суббота, 13:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT, ахаха, а там прям были супер известные dj? Аблов, Анн, Дима Лайт, эти люди такие же "резиденты" местных кафэ и дискобаров... Так что не нужно говорить что тот опен был самый лучший.
_________________
Реклама на спинках сидений и не только.
Реклама на уличном радио
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июн, Суббота, 23:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZeT-MSH
Подозреваю что ты даже не был на нём Very Happy , раз так говоришь....
Но то, что было тогда, пять лет назад, было своего рода апогеем всех вечеринок на воздухе (обкомовские дачи, челнавка, покровка), и собрал несколько тысяч человек за всю ночь. Хотя бы это уже о чём то говорит)
Да, диджеи тогда тоже были тамбовкие, но заведения из которых они были не пике, куба либра и прочий шлак, а - атлантида, жара, кулёк... Разницу чувствуете? Те играли постоянно и каждую неделю, их имена были на слуху. А этих я даже и не знал до этой афиши.. Кто они? откуда вылезли.. да и сразу на опэн Shocked
Но всё же удачи вам Wink Посмотрим, что получится в этот раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baffalo
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 413


Сообщение09 Июн, Воскресенье, 13:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ARTEFAKT писал(а):
ZeT-MSH
Подозреваю что ты даже не был на нём Very Happy , раз так говоришь....
Но то, что было тогда, пять лет назад, было своего рода апогеем всех вечеринок на воздухе (обкомовские дачи, челнавка, покровка), и собрал несколько тысяч человек за всю ночь. Хотя бы это уже о чём то говорит)
Да, диджеи тогда тоже были тамбовкие, но заведения из которых они были не пике, куба либра и прочий шлак, а - атлантида, жара, кулёк... Разницу чувствуете? Те играли постоянно и каждую неделю, их имена были на слуху. А этих я даже и не знал до этой афиши.. Кто они? откуда вылезли.. да и сразу на опэн Shocked
Но всё же удачи вам Wink Посмотрим, что получится в этот раз!


По Русски сказать Херня получится!!! Я уверен эти "мега" DJ на этом событие будут играть для себя!!! Ну и еще для парочке друзей своих!) или другой вариант, народ будет и возможно много, Но самому старшему скорее всего будет 17-18 лет))) готовьте скорую помощь, алкогольное отравление это самое модное направление в эти годы))) Удачи... Не чего личного, просто написал свое мнение!)


Последний раз редактировалось: baffalo (10 Июн, Понедельник, 11:08, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение10 Июн, Понедельник, 10:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава писал(а):
очень далеко

не то слово Confused

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимка_68
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 6


Сообщение10 Июн, Понедельник, 19:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (14 Июн, Пятница, 09:21, 2013, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение10 Июн, Понедельник, 19:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимка_68 писал(а):
на х*у!

Максимка_68 писал(а):
Критикомэны ху**вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты палку то не перегибай, смени тон и покорректнее общайся, а то ишь распетушился Confused

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июн, Понедельник, 19:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ахахаха))) я смотрю там и организаторы - школота) или около того.. Ну да ладно, максимка, не поеду к вам, сделаю свой опен с блэкджеком и шлюхами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимка_68
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 6


Сообщение10 Июн, Понедельник, 20:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри)) Больше такого не повторится, я ни кого не хотел и не хочу обидеть, честно)) Я просто мальца зол, и чуть-чуть перегнул палку. Я глубоко перед всеми извиняюсь, но повторюсь "сидеть за компом и гнать на всё - это глупо"
Прошу зла на меня не держать, спасибки))))

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

"артефакт"
Удачи, делай свой опен)) потом не в падел скинь фото отчёт мне, вдруг там будет классно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baffalo
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 413


Сообщение10 Июн, Понедельник, 20:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимка_68 писал(а):
ARTEFAKT///
Я смотрю ты капризный сильно и всем не доволен. Диджеи херня, клубы лоховские, эМСи плохой и т.д. Далеко ехать - не езжай, от тебя там толку не будет)) Раз ты такой умный и все твои диджеи молодцы-ребята, то почему бы тебе не сделать опен??

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

baffalo////
Плохое у тебя мнение)) В соц сети быть героем и гнать на всё и всех - это сверх-разумно!!!!
Вы тупо несете чушь, ставите себя высокомерными умниками и критиками. Попробуйте слезть с трона - жить легче будет. Я думаю раз в год можно отдать 500 рублей и съездить на дальняк чтобы отдохнуть. Если я не првав - идёти Вы все на х*у!!!! Критикомэны ху**вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Очень не ожиданно))) на этом форуме очень давно но посылают меня первый раз!!! Не чего там не попутал?! Я с легкостью могу выйти из соц. Сети... И сказать тебе все это в глаза!!! Критику нужно всегда воспринимать адекватно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июн, Понедельник, 23:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максимка_68 писал(а):

Я думаю раз в год можно отдать 500 рублей и съездить на дальняк чтобы отдохнуть.

ага,в воронеж например, или на липецкую Чайку

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

ARTEFAKT писал(а):

Во-вторых - кто все эти люди? диджеи? единственный кого где-то отдаленно слышал - это кукуруза, да и то, это далеко не уровень опен эйра.

это Ромка Фреш кажется, нет он может норм отыграть, и опыт у него есть, в эпле вроде работал какое то время

_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максимка_68
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 06.06.2013
Сообщения: 6


Сообщение11 Июн, Вторник, 02:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталька/////
Да, это ромка)) он отыграет норм, так же как и все диджеи))
А по поводу липецка(Чайка) то эта организация даёт нам свой звук и свет в аренду)) так что есть на что съездить)

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

baffalo////
сорри конечно же, но конкретно тебя я не послал. просто мне досадно то что чисто засерают то что мы делаем для народа))
Ни один не сказал "чуваки молодцом, давай движуху", все начинают сра**ь к сожалению) Да и тот опен про который писал "ARTEFAKT" его же не тамбовские делали ребята, а делали его если не ошибаюсь воронежски.
А тут мы решили провести опен, почему бы и нет??? я конечно отношусь к критике адекватно, в полне, но всё же))
Лучше поддержите нас, просто сра**ь легче всего..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: