Ростелеком (Тамбов GSM) - обсуждение трансформации в Теле2 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ростелеком (Тамбов GSM) - обсуждение трансформации в Теле2

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 187, 188, 189  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение10 Июн, Понедельник, 12:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DR.MABUZZI писал(а):
Самогонщик писал(а):
Это рандом.

дурдом это называется)))))))))))))))а не рандом

Да ладно, от дурдома я на Тамбов GSM и убежал, так что зря хаите. Wink

Livin писал(а):
Но видимо тянут откуда то издалека. Laughing

Явно не из подъезда по соседству. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shustryj
Тысяча пройдена


Репутация: 2513    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1181
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июн, Понедельник, 13:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно то,что снится-не сбывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DR.WEBUZZI
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -99    

Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 75


Сообщение11 Июн, Вторник, 20:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самогонщик писал(а):
Да ладно, от дурдома я на Тамбов GSM и убежал, так что зря хаите.

ниче не зря уже третий день 80 кбит показывает виснет и вырубается ,в социальные сети вообще войти не могу ни вконтакт не в одноклассники. Стал пропадать сигнал. Неделю назад модем летал а сейчас все виснет и вырубается . Даже перепрошивал толку ноль ,Че там центрелекомовцы творят никому не ясно . Пойду брать МТС Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борн
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 649


Сообщение15 Июн, Суббота, 07:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю, Тамбов ГСМ возращается на 10 лет назад в 2003 год...Абонентов стало больше и о качестве предоставляемых услуг можно не заботится. На протяжении последних 2 недель качество связи полный пипец: обрывы соеденений, интернет практически не паше, техническая поддержка никакая, точнее полное ее отсутствие. На протяжении последних дней звонил по 156, что бы узнать, почему я - абонент, оплачивающий услуги за телефон не получаю услуги надлежащего качества, но в ответ мол ведутся работы по улучшению, ждите 3 Г (наверно ждите 3 года обещанного)...Как то это не современному подходу к обслуживанию абонентов...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение15 Июн, Суббота, 08:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то в таких случаях как-то принято компенсировать клиентам "неудобства"!
Мне, как абоненту это 3G и на хрен не нужно, мне телефонная связь нужна! Не можете обеспечить, не берите деньги за некачественную связь! А то денежку снять не забываете, а сможет абонент прозвониться или нет, их не волнует!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение15 Июн, Суббота, 10:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobgrin писал(а):
Вообще-то в таких случаях как-то принято компенсировать клиентам "неудобства"!

Вот вам компенсация: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=5295034#5295034
Плюс к этому бесплатная внутрисеть и копеечные тарифы..... Сомневаюсь, что их оставят, когда сделают "супер-связь"...

Слышала звон, что работы именно по Тамбову закончены (за исключением 3ж). Почему же смс-ки доходят на 3-й день?
Надеюсь, что в понедельник Aqvarius выйдет из отпуска и ответит мне на этот вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июн, Суббота, 13:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борн писал(а):
Как я понимаю, Тамбов ГСМ возращается на 10 лет назад в 2003 год...Абонентов стало больше и о качестве предоставляемых услуг можно не заботится.

Оо... Ну как всегда найдётся кто-нибудь вот с такой репликой. В сотый раз уже говорю, идёт настройка оборудования, настройка сети. Эти ухудшения связи носят временный характер! Никуда ТамбовGSM не возвращается! Как раз о качестве и заботятся, сеть новую делают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение15 Июн, Суббота, 18:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
Вот вам компенсация: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=5295034#5295034

За мои же деньги мне компенсация?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение15 Июн, Суббота, 21:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobgrin
а вам не угодишь. У какого оператора еще есть такие компенсации и такие цены на звонки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение15 Июн, Суббота, 22:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
Bobgrin
а вам не угодишь. У какого оператора еще есть такие компенсации и такие цены на звонки?

Да всегда есть недовольные. Меня они улыбают, то МТС говно 3G и ТВ - массовый психоз и отключение, то Мегафон деньги упер - массовый психоз и отключение, то Билайн... ну все же чем-то Билайн тоже плох. То TGSM теперь, которые в чем виноваты - так это в, имхо, плохой организации работ по обновлению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение15 Июн, Суббота, 22:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
Bobgrin

а вам не угодишь. У какого оператора еще есть такие компенсации и такие цены на звонки?

А причём тут цены на звонки и компенсация? Где в описании тарифа написано, что он создан в целях компенсации криворукости настройщиков?

Где в цитате ниже написано о компенсациях за плохую связь?
Цитата:
АКЦИЯ ИЮЛЯ для ВСЕХ тарифных планов

При пополнении баланса абоненту начисляются бонусные минуты сроком на 30 дней от даты платежа, которые расходуются на мобильные и стационарные телефоны Тамбовской области.


Сумма пополнения -- Количество бонусных минут

от 100 до 299,99 -- 10
от 300 до 499,99 -- 30
от 500 до 999,99 -- 50
от 1000 и более -- 100

При платеже должно прийти смс с текстом:
«Спасибо за платёж! Теперь у Вас есть ХХХ бонусных минут. Подробности на 8-800-450-0-156».

По истечении 30 дней: «Вы воспользовались YYY бонусными минутами».

Количество бонусных платежей в течение месяца неограниченно. Бонусные минуты списываются поминутно. По окончании периода 30 дней от даты бонусного платежа, остаток неиспользованных бонусных минут обнуляется.


Плохую связь вы пока ещё ничем не компенсируете абонентам! Даже неиспользованные бонусные минуты и те обнуляете!

И я не кричал и не призывал отключаться от оператора!

Но прозвон с третьей-пятой попытки на якобы недоступный телефон, лежащий рядом со мной как-то немного удивляет. Shocked

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Люпс писал(а):
Плюс к этому бесплатная внутрисеть и копеечные тарифы..... Сомневаюсь, что их оставят, когда сделают "супер-связь"...

Ну как только их уберут, так у вас на три абонента меньше станет!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение15 Июн, Суббота, 23:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobgrin писал(а):
у вас

у меня меньше не станет! Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение16 Июн, Воскресенье, 06:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бонусные минуты это замечательно, но что в них проку когда нет сети?!
Смс ходят - минимум полтора суток. И цены радуют и бонусы - вот только "око видит, да зуб неймет". Very Happy и модернизация сети - тоже прекрасно, но не полгода же её растягивать! Мегафон в Кирсанове на новую вышку переехал - проблемы со связью были на протяжении трех дней. А тут? Тамбов GSM конечно набаловал своими ценами и сейчас, пользуясь услугами других операторов, в привычном мне режиме, я неприятно удивлен расходами на связь, зато все работает и интернет, и смс, и прочие сервисы. Жду 30 июля - официальной даты окончания этой чертовой модернизации. Искренне надеюсь, что с этой даты вернусь на свой привычный номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борн
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 649


Сообщение16 Июн, Воскресенье, 21:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT писал(а):
Борн писал(а):
Как я понимаю, Тамбов ГСМ возращается на 10 лет назад в 2003 год...Абонентов стало больше и о качестве предоставляемых услуг можно не заботится.

Оо... Ну как всегда найдётся кто-нибудь вот с такой репликой. В сотый раз уже говорю, идёт настройка оборудования, настройка сети. Эти ухудшения связи носят временный характер! Никуда ТамбовGSM не возвращается! Как раз о качестве и заботятся, сеть новую делают!

Рассмешил, чтобы Тамбовская электросвязь заботилась об абонентах = это сказка

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июн, Понедельник, 16:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Борн писал(а):

Рассмешил, чтобы Тамбовская электросвязь заботилась об абонентах = это сказка


Ну да, а то что тарифы самые низкие в регионе - это так, мы от нечего делать поставили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борн
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 649


Сообщение17 Июн, Понедельник, 20:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARTEFAKT писал(а):
Борн писал(а):

Рассмешил, чтобы Тамбовская электросвязь заботилась об абонентах = это сказка


Ну да, а то что тарифы самые низкие в регионе - это так, мы от нечего делать поставили.

Да что тарифы при таком качестве связи

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борн
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 649


Сообщение21 Июн, Пятница, 06:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне вчера сообщили по номеру 156, модернизация сети у Тамбов ГСМ продлена до конца лета Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s816
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1037


Сообщение21 Июн, Пятница, 06:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех какие то проблемы, у меня в квартире тоже в последнее время уровень сигнала меньше стал, но не заметил чтобы это сильно повлияло на качество связи
Зато на работе уровень был низкий, связь плохая, а теперь все деления, все работает отлично
Еще был вчера в с. Столовое, там сети практически не было, а сейчас и там телефон все деления показывает и работает хорошо, интересно там рядом где нибудь вышку поставили?

_________________
То, что кажется правильным и истинным Вам, совсем, не обязательно представляется таковым кому-то другому
и уж, конечно, вряд ли является абсолютной истиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение21 Июн, Пятница, 07:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борн, то есть получается, что ранее обещанная дата 30.07 тоже канула в лету, как и все предидущие ранее заявленные сроки?! Совсем же недавно письмо получал
Цитата:



Добрый день!

На Ваше обращение сообщаем, что на сегодняшний день ведутся работы по настройке оборудования.

В связи с этим наблюдаются проблемы с качеством предоставления услуги.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Для информации сообщаем, что окончательный сроки сдачи объекта намечен на 30.07.2013г.

С Уважением,
Макрорегиональный филиал «Центр».

Вроде как не треп на форуме, а письмо официальное, значит "официально" по ушам проехали.

Цитата:
, все работает отлично
А у меня как было так и осталось- то не позвонить, то сети нет. Интернет -вообще тихий ужас. На один ресуср может зайти, на другой - нет. Но чаще вообще никуда не ходит.
Боюсь, что не оклемается Тамбов GSM уже от такой "модернизации". Не к тому хирургу в руки попал. А ведь до "операции" был вполне себе здоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
derkach83
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 196


Сообщение21 Июн, Пятница, 08:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня проблем особых со связью не было, скорость интернета увиличилась значительно, и вот последнии несколько дней интернета практически нет!!!! пропал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 187, 188, 189  След.

Страница 69 из 189

 
Перейти: