Клиника Март.Какие отзывы? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Клиника Март.Какие отзывы?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина К
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 342


Сообщение11 Фев, Понедельник, 12:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stasya писал(а):
Врач КамИнская имеет ОЧЕНЬ много косяков

Можете как-то аргументировать Ваше заявление, просто я у неё наблюдаюсь долго и никак не пойму хороший она специалист или так себе, двоякое мнение какое-то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрин В
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 9


Сообщение13 Фев, Среда, 12:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ledy- писал(а):
paradoks
Я там не работаю я хожу туда к косметологу и гинекологу Twisted Evil Twisted Evil

а у них аппаратная косметология
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моэль
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 40


Сообщение13 Фев, Среда, 14:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катрин В писал(а):
-ledy- писал(а):
paradoks
Я там не работаю я хожу туда к косметологу и гинекологу Twisted Evil Twisted Evil

а у них аппаратная косметология

да вроде есть и аппаратная косметология
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валя Д.
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 73


Сообщение30 Апр, Вторник, 11:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была там у хирурга. Показалось странным, что непосредственно специалист ведет запись, а не администратор. А так осталась довольна. Удаляла три родинки, азотом. Следов практически не осатлось, как и обещал специалист. Обслуживание хорошее - приветливые люди. И гораздо дешевле чем в Тамбовмедсервисе.
_________________
Кадастровый инженер. Любые виды работ.
Все вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля ЗОНТИК
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 26


Сообщение13 Май, Понедельник, 15:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были недавно у Нехаева .только положительные отзывы.мало того,что запись к нему была только через неделю,так все же нашли для нас время и приняли.(ЗАПИСЫВАЛИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ .у дочери сильные боли были в желудке впервые ,т. е. диагноза мы не знали.) СДЕЛАЛИ НАМ УЗИ ОБП И ГАСТРОСКОПИЮ.сразу в течение 5 минут был готов анализ на хеликобактер .поставил диагноз,назначил адекватное лечение,на второй день стало лучше.а несколько лет назад вылечил мужу язву ,раньше несколько раз лечили, и ремиссия была непродолжительная.А после назначенного лечения в марте,три года нет обострения.Я не знаю,какие есть сертификаты у него или нет,но лечит он правильно.и в общении очень обходительный,тактичный.жаль,не знаю его медсестру,она тоже очень добродушная.огромное спасибо вам.теперь,если что,только в март.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаЛИ
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 6
Откуда: г.Тамбов

Сообщение01 Июн, Суббота, 13:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт всей клиники ни чего сказать не могу, но скажу к кому там ходить точно не стоит.
Давно не решалась написать,но чаша моего терпения лопнула.
Три года назад, у меня заболел зуб, мой врач был занят и я решила пойти по рекомендации которую нам с мамой дала администратор клиники Март. Уж очень она расхваливала стоматолога Патрину Ольгу Владимировну. Зуб у меня был проблемный с кистой. Ну пришла я к ней села в кресло, рассказала о своей проблеме, она сказала щас вскроем посмотрим что у тебя там. В ответ на это я как оторопела, говорю может снимок сделаем она ответила что нет смысла, мне всё-равно его вскрывать. В итоге полечив мне зуб, она сказала если что пойдёт не так звони(что уже насторожило). Вечером я почувствовала что щека моя раздувается, решив подождать до утра, я не стала звонить, на утро у меня появились выделения морковного цвета из носа с той стороны где лечили зуб.Я набрала её, на что она мне сказала что это типа от заморозке лекарство выходит,подожди всё пройдёт. на следующие утро моя щека стала ещё больше я ноги в руке и к своему доктору,сделали снимок и врач мой впала в ступор как такое можно было наварганить. Мало того что она сломала мне штифт и оставила его таким в зубе, не стала искать каналы а вслепую просверлила где хотела, так ещё и проткнула мне гайморову пазуху, и весь гной что был в зубе начал выходить через нос. ЛЮДИ ЭТО БЫЛ КОШМАР.В общем зуб я лечила 2 месяца и то сказала еле удалось его спасти и это хорошо так как удалитьт его проблема теперь из-за прокола, придётся ложиться в стационар для этого. И вот не давно с месяц назад у меня начала болеть пазуха и тот самый зуб, сделала снимок оказалось что там инородное тело ( мед.пломбировочный материал),а попал он туда через ту самую дырку которую она мне сделала, недавно вот сделала операцию, мне вытащили оттуда этот материал. Сейчас у меня три шва и распухшая щека. Не знаю работает ли она в той клинике ещё, ЛЮДИ БЕРЕГИТЕСЬ ЭТОГО ВРАЧА. Я не стала на неё подавать в суд, хотя было надо, но я не хочу что-бы она покалечила ещё кого-то. Надеюсь мой отзыв пригодится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samsiolechka
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.02.2013
Сообщения: 598
Откуда: Выше облаков

Сообщение01 Июн, Суббота, 14:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кошмар
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark lady
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 38


Сообщение17 Июн, Понедельник, 15:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обалдеть....... Shocked а денег то наверно взяла за лечение как стоящее что то сделала......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vital111
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 58


Сообщение17 Июн, Понедельник, 22:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие отзывы о дерматологе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweetlanks
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 29.09.2012
Сообщения: 137


Сообщение26 Июн, Среда, 09:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ambition
Адепт


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 427


Сообщение05 Сен, Четверг, 16:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пож-та фамилию гинеколога, которая принимала раньше в Авангарде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анэт
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 1


Сообщение07 Окт, Понедельник, 23:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!)
Подскажите, сколько в "Марте" стоит осмотр у гинеколога?(одно посещение без лечения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selen
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 46


Сообщение31 Окт, Четверг, 12:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, может есть у кого-нибудь отзывы по поводу стоматолога Лившиц Е.М., которая в "Марте" принимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение14 Ноя, Четверг, 15:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ambition писал(а):
Подскажите пож-та фамилию гинеколога, которая принимала раньше в Авангарде?

раньше - это когда. Лет семь назад там были Малюк и и Антонова. Малюк сейчас в Марте, Антонова вроде не практикует больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P.M.™
Знаток "дза"


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1573
Откуда: Тамбов, п. Строитель

Сообщение02 Дек, Понедельник, 22:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАСТЯ СТАНИСЛАВНА писал(а):
тут какое-то время назад повис вопрос насчет Скосыревой. ...


Я хожу к ней теперь на постоянку, очень нравится как человек и как врач, внимательная, аккуратная, назначила лечение сразу, позвонила узнала на след день результаты, все подтвердилось, вылечилась, счастлива и довольна. Посоветовали сестры, тоже к ней ходят. И прям не вот заходи ложись, бывает и очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oleger
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 10.09.2011
Сообщения: 14


Сообщение08 Июл, Вторник, 09:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дозвониться , чтобы записаться к врачу и то проблема. То занято, то не берут трубку. Как в регистратуре, в нашей районной поликлинике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tmb_vpered
От 200 и выше...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 275


Сообщение28 Сен, Среда, 09:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Подскажите гомеопат принимает? и цена приема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boni
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 69
Откуда: tamboff.ru

Сообщение27 Окт, Пятница, 17:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прошлом году сдавала анализы, все понравилось-быстро и тд. Снова потребовалось сдать анализы, и конечно же собиралась отправиться туда, где уже была с хорошими впечатлениями. Позвонила по номеру указанному на сайте, из трубки не очень дружелюбно -Администратор! даже как то неожиданно, для платной клиники такой натянутый тон, после чего я поздоровалась и спросила по поводу сдачи анализов, в том же тоне что и был изначально мне ответили заученный текст, в какие дни приходить и промежуток времени, далее меня даже не собирались слушать - бросили трубку, но как бы я разговор то не завершала, мне надо было узнать цену и в какое время ожидать результат(ну скажу что работники регистратур городских клиник в разы приятнее в разговоре). После чего я несколько раз пыталась вновь дозвониться, чтобы выяснить интересующие моменты, но.. после 1-2 гудков меня просто сбрасывали. именно сбрасывали. в итоге когда дозвонилась с такой же натяжкой мне ответили на мои вопросы. да.. отношение к потенциальному клиенту оставляет желать лучшего. все мои предыдущие впечатления мгновенно развеялись. в итоге позвонила в другую платную клинику (март то в городе далеко не единственная клиника), где вежливый голос мне все рассказал от и до(как и должно быть). и разумеется по итогам отправилась именно сюда(и пусть ненамного дороже все обошлось). Вот как портится впечатление от одного лишь звонка. И да, от оператора, работающего с клиентами на телефоне оочень многое зависит, тем более при такой конкуренции. в март желания звонить больше нет
_________________
Сегодня я получил новые часы и бумажник совершенно бесплатно! Этот пистолет будто волшебный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение31 Окт, Вторник, 09:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boni
Возможно, вам нужно было попросить, чтобы переключили на кабинет нужного врача. Там вам вежливо и корректно ответили бы. Я звонила на счет узи, меня сразу переключили, и там я узнала и цену, и записалась на удобное время. Все были милы до чрезвычайности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: