это просто. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

это просто.


 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Флэшмоб в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Торвлобнор
Гость

   





Сообщение29 Дек, Понедельник, 00:33, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: это просто. Ответить с цитатой

уж скоро НГ.
думаю, что в Тамбове найдется популярное место типа магазина ГУМ. довольно-таки простецкое дело - собраться в одном из самых популярных мест в назначенное время и присесть на корточки. спеть один куплет.
куплет:
======
В лесу родилась елочка,
в лесу она росла
зимой и летом стройная
зеленая была.
======
не важно как - вместе или порознь, как сложится.
новогоднее настроение всех людей, в том числе мобберов - обсепечено.



З.Ы. Уж люто не хочется приехать просто так в Тамбов.
если решитесь - наша туса в количестве 5 человек приедет 31 утром. пока так планируется. днем можно провести. 1 вряд ли будет интерес куда-то ехать, сами понимаете Smile)))))))).
Вернуться к началу
Yaputin
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.12.2003
Сообщения: 40


Сообщение29 Дек, Понедельник, 20:19, 2003   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗНАЕШЬ ЧЁ, ТОРВНАРБОРН, НОРМАЛЬНАЯ ИДЕЯ . Я ЗА. А ВОТ ПАБЛО И ДРУГОЕ БОЛЬШИНСТВО КАК НЕ ЗНАЮ. ЗЫ А ТЫ ЧЁ НЕ ИЗ ТАМБОВА?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Флэшмоб в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: