Мода автомобилистов. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мода автомобилистов.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дmitry
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 164


Сообщение19 Июн, Среда, 10:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

меня удивляет желание навязать свое представление о том, что хорошо и что плохо. люди все разные и самовыражение у всех разное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение19 Июн, Среда, 10:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Униженные бывают 14ки,Про-Шпротом,зеркалами Ф1,Ксинонам,Пердоком ПРо-Шпрот,дисками арбуза,и домиками Laughing
Аааа,ещё чехлы паралон,оплётка руля и прочие ветровички Laughing

Дык я почти со всем и согласен.
Чем тебе Проспортовые фонари не угодили? Они хорошо выглядят, ну если только не прозрачные белые. Вон смотри, нормально же, гораздо лучше стока.
Надо просто к чему-то придраться?

И да: вообще-то приоры униженными бывают гораздо чаще. Вся эта байда с обрезкой/заменой пружин и ассоциируется в первую очередь с ними, так что не наговаривай Confused

Кстати, насчет арбузов: Че-то на твоих фотках две из трех девяток с просто ужасными колесами. Третья (мятая которая) еще сойдет.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Willy
А че? Страшнее что ли? Девятка совсем угловатая, вторые Самары хоть подскруглили новым обвесом.

Ща Джус начнет передергивать, мол, "ты щитаеш, што 14-ка - лучшая машина". Я так не считаю, весь смысл моих сообщений в этой теме в том, что чепырь лучше девятки, и что лично мне совсем не нравится приора.


Последний раз редактировалось: Jecht (29 Июл, Понедельник, 20:00, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonzo
западный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 13430
Откуда: щито?

Сообщение19 Июн, Среда, 10:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дmitry писал(а):
самовыражение у всех разное...


самовыражение через ветровички на чепырке... так держать!

_________________
нельзя манту мочить, остальное всё можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение19 Июн, Среда, 10:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
А че? Страшнее что ли? Девятка совсем угловатая, вторые Самары хоть подскруглили новым обвесом.

Ща Джус начнет передергивать, мол, "ты щитаеш, што 14-ка - лучшая машина". Я так не считаю, весь смысл моих сообщений в этой теме в том, что чепырь лучше девятки, и что лично мне совсем не нравится приора.

Да нет, не страшнее, но и не далеко ушла, поэтому слова
Jecht писал(а):
ну очень заметно красивее
кажутся смешными Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение19 Июн, Среда, 10:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy
Ну хз. Изменили, конечно, немного, но по мне так вполне "в нужном направлении". И я считаю, что получилось именно "очень заметно", машина стала современнее и по меркам дешевых авто уже не так отдает девяностыми Wink

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

bonzo писал(а):
самовыражение через ветровички на чепырке... так держать!
Да это-то ладно. Да даже опущенный зад - можно сказать, дело личное (хотя иногда раздражают замирания чОтких на мелких кочках).
Но вот ксенон и закрывание задних фонарей (а в самых запущенных случаях и передних даже) - это уже дебилизм и вредительство/создание аварийных ситуаций. За это надо штрафовать... ну хотя бы на пару-тройку рублей для начала, с изъятием лампочек и принуждением к очищению оптики.


Последний раз редактировалось: Jecht (19 Июн, Среда, 10:31, 2013), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da'Garik
Slim


Репутация: 339    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3306
Откуда: North side of Тамбoff

Сообщение19 Июн, Среда, 10:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

. . . вот читаешь и думаешь - только начинается что-то новенькое и необычное ... всЁ ... колхоз ... уродство ... отсутствие вкуса ... и тд и тп ... одна половина чЁт пытается привнести необычного быть в моде, тренде, бренде, шменде ... не важно, другая - сток-чуваки, которые первую половину поливают грязью ... сам сталкиваюсь с этим постоянно - что когда Калину под себя лепил, что КиРюху щас - диски большие - да ты дибил дурак идиот по таким дорогам ушатаешь всю ходовку рулевую рейку погнЁшь кузов ... залепил фонари - те жопу разобьют ты критин да кто так делает о людях не думаешь и тд и тп грязь грязь грязь ... так вот - идите на *** с вашим мнением - только такой ответ приходит в голову в первую очередь ... у чела собственность - пусть там папа с мамой купили или он сам там наскрЁб на подработках - это его и он делает всЁ под себя, потому что это его вещь ... допустим если мне не нра что-то в новой моде, то Я молчу ведь мне всЁ рн - другим нра да и *** с ними пусть так ездит - меня эт ваще не напрягает ... но в большенстве случаев вот этот пердЁж тип всЁ гамно - сток и только сток ... ну и тогда катайте свой сток ... чЁ возмущаться? время щас такое и молодЁжь - живут все так как хотят ... ху ... вроде всЁ ... Laughing ...
_________________

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/dagarikslim/


Последний раз редактировалось: Da'Garik (19 Июн, Среда, 10:44, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение19 Июн, Среда, 10:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht
у 9ки свои плюсы, одни бампера чего стоят, да и пох что он с 90ых, практичности их нет предела... панель высокая конечно гавно... если не клеить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение19 Июн, Среда, 10:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy
Думаю, большинство пожертвовало бы практичностью в пользу внешнего вида. А так можно ж и трубы приварить - будет еще практичнее Wink

Навряд ли народ брал бы девятки так же часто, как самары-2, если б их до сих пор выпускали.

Да в целом бампера они и чепырошные "держат удар" (усилители-то есть под ними), только сами при этом царапаются и колятся.
Хотя, вон в меня вчера чувак въехал слегка на Туссоне - ни малейшей царапины не осталось. Благодаря дождю, конечно, не оцарапал, но и бампер не лопнул же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение19 Июн, Среда, 11:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
Думаю, большинство пожертвовало бы практичностью в пользу внешнего вида

ну про индуса я выше писал уже, а так бы выбирая меж 14 и 9 выбрал бы с уверенностью 9... разница в цене тоже играла бы роль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение19 Июн, Среда, 11:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема про стикер бомбинг, а не про то, что 14 в 100500 раз лучше и круче 9 Laughing
_________________
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение19 Июн, Среда, 11:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy
Ну так и разницы в цене-то, считай, нет. Девятка и чепырь одного г.в. стоят одинаково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение19 Июн, Среда, 11:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дmitry писал(а):
меня удивляет желание навязать свое представление о том, что хорошо и что плохо. люди все разные и самовыражение у всех разное...
правильно сказал, у всех вкусы разные
_________________
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июн, Среда, 12:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):

Чем тебе Проспортовые фонари не угодили? Они хорошо выглядят, ну если только не прозрачные белые.

Фу. Ублюдство. Сток-секс. Если плата не окислилась Laughing
Ещё есть какие-то за 1100 чтоли. Единственый плюс,что в них нет платы,а лампочки как в Приоре е сразу в фонарь вставляются.


Jecht писал(а):


Я так не считаю, весь смысл моих сообщений в этой теме в том, что чепырь лучше девятки

Я уже не раз спрашивал-ЧЕМ? Обвесом с дырками в кузове? Убитым светом в узкоглазых фарах? НИЧЕГо не изменилось,даж жёсткость кузова!
Чо ты мне хочешь втереть я не пойму? Бред это всё.
в 9ке светили фары не хуже Приоровских,бампера были неубиваемыми. Всё остальное не изменилось. Таже корявая проводка,как и в 10ке. Таже панель осталась. Ещё и двиг 1.6 плюс.

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение19 Июн, Среда, 12:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Фу. Ублюдство.

Ублюдство - это вот так уродовать машину...
В обычной замене штатной оптики вместо заколхаживания стоковой не вижу ничего страшного.
Juice68 писал(а):
Фу. Ублюдство. Сток-секс.

У меня очень стойкое чувство, что ты просто троллишь, но да ладно.
Я еще могу понять, что проспорт не нравится, но что "Сток-секс" - это no comments.
Juice68 писал(а):
Ещё есть какие-то за 1100 чтоли. Единственый плюс,что в них нет платы,а лампочки как в Приоре е сразу в фонарь вставляются.

ОСВАРы, походу, вроде по 1300 штука что ли видел, мож, есть дешевле.
А лампочки и в PS вставляются сразу в "патрон", а не в плату.
Juice68 писал(а):
в 9ке светили фары не хуже Приоровских,бампера были неубиваемыми

Ну, предположим, что первая проблема решаема (я сначала ставил лампы поярче - было лучше стока, с Проспортами стало еще лучше светить, совсем не жалуюсь, хотя по ночам езжу достаточно часто). Второе - могу снова направить приваривать трубы к кузову - надежно и неубиваемо... Окрашенные бампера - они на то и окрашенные, что дают дополнительное декоративное оформление авто.
Бамперы чепырки не хуже десятошных, приоровских, калиновских. А век толстенных квадратных некрашеных - ушел даже в России. Даже вон семерки всё хотят начать выпускать с "современными" бамперами.
Juice68 писал(а):
Таже панель осталась.

Задавал я уже этот вопрос. А разве не наоборот? Разве не на последние выпускаемые девятки стали ставить панели с чепырок? Это разные вещи. Панель-то все равно чепырошная...
Juice68 писал(а):
не хуже Приоровских

Кто бы сомневался, приоробой Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da'Garik
Slim


Репутация: 339    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3306
Откуда: North side of Тамбoff

Сообщение19 Июн, Среда, 13:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jecht писал(а):
Juice68 писал(а):
Фу. Ублюдство.

Ублюдство - это вот так уродовать машину...


а где чЁ уродливо-то? мошть Я чЁ не разглядел? ...

_________________

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/dagarikslim/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июн, Среда, 13:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
о что "Сток-секс" - это no comments.

Это шпроты твои но комментс Rolling Eyes

Цитата:
Ну, предположим, что первая проблема решаема

Отражатель с гулькин х...нос. Какое там положение может исправить твои лампочки? Там надо ставить люстрю,а ля Колин МакРей Laughing


Цитата:
с Проспортами стало еще лучше светить,

Это можно школоте втереть только под семки у Подъезда Laughing Laughing Laughing
Я знаю как они светят. Как глаза у хомелиона,в разные стороны ля Laughing

Цитата:
А разве не наоборот?

на последних выпусков были они.


Цитата:
У меня очень стойкое чувство, что ты просто троллишь, но да ладно.

А ты нет? Laughing Проще ясеню объяснить,отличие 9ки от 14и Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Da'Garik писал(а):
это его и он делает всЁ под себя, потому что это его вещь .

Заклеить стопаки под себя? Мож ещё фар вынуть под себя? Чотко жи.
Мне вот они не нужны. Ещё лоб 5ом зажарить,чтобы ночь ваще без палева уверенно Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение19 Июн, Среда, 13:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da'Garik писал(а):
Jecht писал(а):
Juice68 писал(а):
Фу. Ублюдство.

Ублюдство - это вот так уродовать машину...


а где чЁ уродливо-то? мошть Я чЁ не разглядел? ...

а че, красиво?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Da'Garik
Slim


Репутация: 339    

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 3306
Откуда: North side of Тамбoff

Сообщение19 Июн, Среда, 13:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):

Da'Garik писал(а):
это его и он делает всЁ под себя, потому что это его вещь .

Заклеить стопаки под себя? Мож ещё фар вынуть под себя? Чотко жи.
Мне вот они не нужны. Ещё лоб 5ом зажарить,чтобы ночь ваще без палева уверенно Laughing


не ну а чЁ? если чувак делает, значит может ответить за это ... перед теми же сотрудниками ГИБДД ... слишком много злобы стало в людях ... вернуть бы СССР Laughing ...

Willy писал(а):
Da'Garik писал(а):
Jecht писал(а):
Juice68 писал(а):
Фу. Ублюдство.

Ублюдство - это вот так уродовать машину...


а где чЁ уродливо-то? мошть Я чЁ не разглядел? ...

а че, красиво?


мне нра ... цвет приятный ...

Juice68 писал(а):
Мож ещё фар вынуть под себя? Чотко жи


горшок вынуть из под себя ... вот эт з*****ь внатуре чЁтко Laughing ...

_________________

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_ii/dagarikslim/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июн, Среда, 13:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Da'Garik писал(а):

не ну а чЁ? если чувак делает, значит может ответить за это ... перед теми же сотрудниками ГИБДД ... слишком много злобы стало в людях ... вернуть бы СССР Laughing ...

Мне плевать,нра так нра,но дело в том,что другим-то невидно. Таже ситуация что с ксеноном. Тонер на лобовом,это твои проблемы. Хоть в два слоя 1% Laughing

Добавлено спустя 54 секунды:

Da'Garik писал(а):

горшок вынуть из под себя ... вот эт з*****ь внатуре чЁтко Laughing ...

Ага,как и фонари оракалом Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХамЯг
Восточный льстец


Репутация: 1697    

Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 11679
Откуда: оттуда

Сообщение19 Июн, Среда, 13:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Willy писал(а):
Da'Garik писал(а):
Jecht писал(а):
Juice68 писал(а):
Фу. Ублюдство.

Ублюдство - это вот так уродовать машину...


а где чЁ уродливо-то? мошть Я чЁ не разглядел? ...

а че, красиво?
норм, без колхоза, одобряю Cool
_________________
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 2 из 7

 
Перейти: