Служба заказа Такси МАКСИМ (66-66-66, 55-55-55) в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Служба заказа Такси МАКСИМ (66-66-66, 55-55-55) в Тамбове

На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравится сервис такси Максим?
Да! Всегда пользуюсь вашими услугами.
35%
 35%  [ 46 ]
Нет! Езжу на другом такси.
36%
 36%  [ 48 ]
Бывает и звоню в вашу службу ;)
27%
 27%  [ 36 ]
Всего голосов : 130

Автор Сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июн, Пятница, 17:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Служба заказа Такси МАКСИМ (66-66-66, 55-55-55) в Тамбове Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Surprised

Последний раз редактировалось: N00BeR (15 Июл, Пятница, 12:46, 2016), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Змейка
Восточный льстец


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2476


Сообщение14 Июн, Пятница, 20:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одного раза хватило, чтобы больше не вызывать это такси: приехал плохо говорящий по русски водитель восточного типа, узнав, что ехать с Чичерина до б-ра Энтузиастов, он спросил, а разве нельзя было доехать на автобусе...Что тут ещё комментировать....
_________________
Как же иногда хочется знать, что все не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F_I_N
Постоянный клиент


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 497
Откуда: с планеты Земля...

Сообщение14 Июн, Пятница, 21:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогично. Вызвал в летку такси, мало того что тахер искал полчаса новостройку дом, по сенько, так и ещё ехал трепался по телефону таким матерком, каких слов я даже не знаю! Twisted Evil
_________________
Воля и свобода - разные пути, каждый сам себе рисует линию судьбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение14 Июн, Пятница, 21:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше по этому номеру мото-мото было
_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июн, Суббота, 10:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змейка писал(а):
Одного раза хватило, чтобы больше не вызывать это такси: приехал плохо говорящий по русски водитель восточного типа, узнав, что ехать с Чичерина до б-ра Энтузиастов, он спросил, а разве нельзя было доехать на автобусе...Что тут ещё комментировать....



Спасибо ОГРОМНОЕ за информацию. Было бы хорошо если вы в личку кинули номер с которого заказывали или что нибудь другое что бы мы уволили этого водителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение15 Июн, Суббота, 10:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня пока положительный опыт. Когда "Круиз" пропал, стала звонить в другие такси - и уже раза 2-3 ездила с вами. Водители были вежливыми, никаких раций в машине, диспетчеры тоже вежливые, все вовремя приезжали.. Конечно, в "Круизе" больше радовало все: там и по имени обращаются, и много других приятных мелочей, но тут тоже неплохо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июн, Суббота, 10:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA писал(а):
А у меня пока положительный опыт. Когда "Круиз" пропал, стала звонить в другие такси - и уже раза 2-3 ездила с вами. Водители были вежливыми, никаких раций в машине, диспетчеры тоже вежливые, все вовремя приезжали.. Конечно, в "Круизе" больше радовало все: там и по имени обращаются, и много других приятных мелочей, но тут тоже неплохо


Спасибо что пользуетесь нашими услугами. Как раз над приятными мелочами мы сейчас и работаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июн, Среда, 12:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждемс предложений, критики и мнений!
_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megalyuba
Восточный льстец


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 2446


Сообщение19 Июн, Среда, 15:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был опыт поездки в вашем такси, был дождь я болела и нужно было доехать от института до дома (меньше километра) со мной подсела девушка не знакомая с моего разрешения, т.к. такси мы ждали вместе 1.5 часа что бы не переплачивать , ехать ей нужно было в район сенько (не доезжая 2 остановки),т.е. мы выехали от района кафе "Рояль" за кристаллом и поехали на Б.Васильева , стоимость поездки в общем составила 145 рублей (фиксированная), с меня за почти 1 км затребовали 70 руб, остался неприятный осадок, т.к. девушке было ехать намного больше и счет был общий .
А про машину что сказать... семёрка внутри грязно, бутылки на задних сиденьях... короче старая пятёрка одним словом...

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

вы не подумайте что мне 70 руб жалко, я так сначала и хотела ехать, но тут просто не честно как-то

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=181827 - фотосессии, свадьбы, крестины, дни рождения. Качественно и недорого!
http://vk.com/clubfototmb - моя группа вк
89004917041 контактный номер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июн, Среда, 15:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megalyuba писал(а):
был опыт поездки в вашем такси, был дождь я болела и нужно было доехать от института до дома (меньше километра) со мной подсела девушка не знакомая с моего разрешения, т.к. такси мы ждали вместе 1.5 часа что бы не переплачивать , ехать ей нужно было в район сенько (не доезжая 2 остановки),т.е. мы выехали от района кафе "Рояль" за кристаллом и поехали на Б.Васильева , стоимость поездки в общем составила 145 рублей (фиксированная), с меня за почти 1 км затребовали 70 руб, остался неприятный осадок, т.к. девушке было ехать намного больше и счет был общий .
А про машину что сказать... семёрка внутри грязно, бутылки на задних сиденьях... короче старая пятёрка одним словом...

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

вы не подумайте что мне 70 руб жалко, я так сначала и хотела ехать, но тут просто не честно как-то


Минимальная поездка до 3 км была 70 рублей на тот момент. А вот по поводу машинки было бы не плохо если бы сказали госномер авто мы бы наказали водителя за грязный салон и неряшливость.

Добавлено спустя 20 часов 9 минут 45 секунд:

nickston писал(а):
раньше по этому номеру мото-мото было


Да действительно было такое такси на этом номере. Но кроме номера который мы у них купили мы к ним не какого отношения не имеем!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RmPS
Исписал 500 страниц


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 801


Сообщение20 Июн, Четверг, 22:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сначала подумал что это регион 68 городской номер взяли)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение20 Июн, Четверг, 23:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь асфальт числом зверя изрисовали.
Дэмьен одобряет. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veles
Восточный льстец


Репутация: 360    

Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 3619


Сообщение21 Июн, Пятница, 00:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в последнее время пользуемся этим такси. хотя сегодня, когда звонил, автоответчик сказал, что все машины заняты) пришлось ехать на авто конкурента)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-sheriff-
Исписал 500 страниц


Репутация: 325    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 739


Сообщение21 Июн, Пятница, 07:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользовался этим такси. доехал быстро, правда таксист ехал около 80 всю дорогу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lashes
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 533


Сообщение21 Июн, Пятница, 08:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я теперь все время езжу на этом такси, потому что оно единственное приезжает всегда! А не так, как в других - "в течение 15 минут перезвоним", а потом выясняется, что машин в районе нет (очень здорово в прошлом году было по этой причине бежать несколько остановок с чемоданом косметики и складным стулом весом в 9 кг).
Один раз только мне не понравился водитель на "дэу матизе" - гнал и на этой бешеной табуретке пытался влезть между всеми машинами в потоке

_________________
Макияж, прически, наращивание ресниц
Моя группа в контакте http://vk.com/lashes_and_makeup
Мой сайт http://mariakuznetsova.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение21 Июн, Пятница, 15:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вызывала как-то.
поразила стоимость 150 рублей против обычных (для других такси) 80-100.
но время было очень позднее, привычные такси не отвечали, плюнув, согласилась.

у меня только один вопрос, получается у вас цены в принципе выше или что? или в зависимости от времени заказа там, например?

ехала с дач Эльдорадо на энгельса.
N00BeR писал(а):
Но кроме номера который мы у них купили мы к ним не какого отношения не имеем!

и слава Богу.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катерина79
Тысяча пройдена


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 1278


Сообщение21 Июн, Пятница, 17:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вызывала один раз..диспетчер долго выясняла конечный маршрут, выясняла улицу, номер дома, а потом сказала что цена будет названа когда приедем на место......
Триша писал(а):
у меня только один вопрос, получается у вас цены в принципе выше или что? или в зависимости от времени заказа там, например?

в результате с ост. Нефтебаза - до п.Строитель, м-н Южный отдали 160 руб....может конечно так дорого в честь праздника (23 февраля)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хорошка
Восточный льстец


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 2796


Сообщение23 Июн, Воскресенье, 01:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR
Ехала от Кривого моста до Ореховой , взяли 260 рублей Shocked Остальные такси по городу 180 руб не больше, откуда такие цены??Если бы знала раньше про такие расценки , другое бы вызвала

_________________
Продам зимние комплекты для мальчика размер 116 и 128 в отличном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond_Qwest
Тысяча пройдена


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1209


Сообщение23 Июн, Воскресенье, 02:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А у вас цены поднялись или нет????? Раньше ездил с чичерина до рылеева 55 за 75 руб, а сегодня уже за 85 руб??? Обосновались на рынке и теперь начинаете цены поднимать???
_________________
Сухой корм для кошек и собачек по СУПЕР Ценам от 2кг
Скидка 1000 руб в магазине OZON +7 915 661 59 37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение23 Июн, Воскресенье, 08:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мне тоже показалось, что цены завышены. Ездили с дочкой от мичуринской до фестиваль-парка на "комфорт" за 70 рублей. Вернулись обратно этим же маршрутом на "максим" уже за 95 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Страница 1 из 18

 
Перейти: