Служба заказа Такси МАКСИМ (66-66-66, 55-55-55) в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Служба заказа Такси МАКСИМ (66-66-66, 55-55-55) в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравится сервис такси Максим?
Да! Всегда пользуюсь вашими услугами.
35%
 35%  [ 46 ]
Нет! Езжу на другом такси.
36%
 36%  [ 48 ]
Бывает и звоню в вашу службу ;)
27%
 27%  [ 36 ]
Всего голосов : 130

Автор Сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июл, Понедельник, 17:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Адель писал(а):
пользусь вашим такси часто,операторы даже номер подъезда мой называют.цены да,выросли за последний месяц,но пока не критично,лучше чем по счетчику.да и цену сразу называют.еще бы систему скидок для постоянных клиентов ввели бы какую-нибудь,или вроде 10 поездка бесплатно Smile клиентов поощрять надо Laughing


10 поездка бесплатно уже рассматривалось но увы нет возможности реализовать... мы работаем с софтом и ограничены разработчиками все таки... а вот скидки есть и если у вас имеется желание получить её то обратитесь в лс за скидкой. Если вы наш постоянный клиент то вам её обязательно предоставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение02 Июл, Вторник, 10:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Пока цены устраивают (надеюсь, что скидка сделает их еще приятнее ))
Нравится, что сразу высчитывают стоимость маршрута.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чайка
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 57


Сообщение02 Июл, Вторник, 16:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как то тоже хотели воспользоваться услугами данного такси,вызвать хотели в с.Бокино,долго объясняли оператору куда нужно ехать,в итоге девушка сказала что не знает где это,на этом разговор был окончен. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июл, Вторник, 16:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чайка писал(а):
Мы как то тоже хотели воспользоваться услугами данного такси,вызвать хотели в с.Бокино,долго объясняли оператору куда нужно ехать,в итоге девушка сказала что не знает где это,на этом разговор был окончен. Very Happy


есть отличная штука смс заказ или через приложение на телефоне. не люблю разговаривать с диспетчерами шум нервы и т.п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение02 Июл, Вторник, 17:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
Минимальная поездка до 3 км была 70 рублей на тот момент.

Ну так эти 3 км проехали два пассажира, так надо было эту сумму поделить на двоих! Значит соответственно: с 1-го пассажира 35 руб. + со 2-го пассажира 35 руб. + 70 руб. за оставшийся путь, итого 140 руб. А так получается, что второму пассажиру расценки в два раза дешевле, чем первому!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение02 Июл, Вторник, 17:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока устраивает. но за последние несколько месяцев тариф возрос на 30 руб. для меня это не критично, т.к. стояние в пробках по счётчику выходит дороже. Sad
N00BeR писал(а):
есть отличная штука смс заказ

и какова стоимость смс?
N00BeR писал(а):
если у вас имеется желание получить её то обратитесь в лс за скидкой

а скидка в % от заказа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хорошка
Восточный льстец


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 2796


Сообщение02 Июл, Вторник, 19:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
хорошка писал(а):
Ехала от Кривого моста до Ореховой , взяли 260 рублей

а Вам сразу цену не назвали?

Нет сразу не назвали, так как возможно не было точного адреса, там дачи. Когда подъехали к моему дому, водитель попросил рассчитать маршрут, сказал что 2 км пригородного леса и что-то еще не поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июл, Среда, 07:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

мне понравилось, ехал с МЖК до Северного, за 210р. На старенькой тойоте с климатом. Комфорт отличный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июл, Среда, 08:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
пока устраивает. но за последние несколько месяцев тариф возрос на 30 руб. для меня это не критично, т.к. стояние в пробках по счётчику выходит дороже. Sad
N00BeR писал(а):
есть отличная штука смс заказ

и какова стоимость смс?
N00BeR писал(а):
если у вас имеется желание получить её то обратитесь в лс за скидкой

а скидка в % от заказа?


Стоимость смс по вашему тарифу. У меня 500 смс в месяц бесплатно.Smile скидка распространяется на поездки по городу да именно % от стоимости заказа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение03 Июл, Среда, 09:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+79806702222 это тамбовский номер? Какой оператор?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июл, Среда, 10:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobgrin писал(а):
+79806702222 это тамбовский номер? Какой оператор?



мтс

http://kakoi-operator.ru/980/6700000-6799999-p_9 не любите пользоваться гугломSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение03 Июл, Среда, 10:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR
Так это тамбовский МТС?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июл, Среда, 11:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobgrin писал(а):
N00BeR
Так это тамбовский МТС?


ссылку специально дал. Тамбов Тамбовская область
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение03 Июл, Среда, 14:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR
а не проще было не корчить из себя особого умного, а просто ответить на мой вопрос и на вопрос выше о стоимости СМС?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июл, Среда, 15:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobgrin писал(а):
N00BeR
а не проще было не корчить из себя особого умного, а просто ответить на мой вопрос и на вопрос выше о стоимости СМС?


я же написал что стоимость по тарифу Smile умного никто не корчит!!!! если бы был вопрос о дополнительной стоимости смс на этот номер я бы обязательно упомянул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение03 Июл, Среда, 16:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
именно % от стоимости заказа

и каков %?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июл, Среда, 16:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
N00BeR писал(а):
именно % от стоимости заказа

и каков %?


5% если вы делали у нас более 50 заявок или 10% если у вы ездиете на нашем такси не менее 30 раз в месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение03 Июл, Среда, 20:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
N00BeR писал(а):
есть отличная штука смс заказ

и какова стоимость смс?

N00BeR писал(а):
Стоимость смс по вашему тарифу

Человек интересуется стоимостью СМС, вполне естественно что по тарифу, но тарифы разные, да и по тарифу стоимость СМС может быть разная: СМС на свою сеть, СМС на всех операторов области, СМС на регион или всю Россию! Кто знает, по какой цене будет тарифицирована СМС на ваш номер?
По этому я и уточнил:
Bobgrin писал(а):
+79806702222 это тамбовский номер? Какой оператор?

Вполне достаточно было просто ответить на эти два вопроса "Тамбовский МТС" и всё!
Без дополнительных
N00BeR писал(а):
мтс

http://kakoi-operator.ru/980/6700000-6799999-p_9 не любите пользоваться гугломSmile

N00BeR писал(а):
ссылку специально дал. Тамбов Тамбовская область


Люблю я Гугл или нет, не Ваше дело.

И если Вы сразу не догадались выложить ВСЮ информацию, необходимую для Ваших клиентов, в том числе и будущих, в первом посте, то вполне можно было бы сразу ответить чётко и ясно, не показывая свою продвинутость в использовании поисковых систем.

Вы лучше научите своих водил и диспетчеров правильно рассчитывать стоимость проезда.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Четверг, 07:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobgrin писал(а):
мисс Марпл писал(а):
N00BeR писал(а):
есть отличная штука смс заказ

и какова стоимость смс?

N00BeR писал(а):
Стоимость смс по вашему тарифу

Человек интересуется стоимостью СМС, вполне естественно что по тарифу, но тарифы разные, да и по тарифу стоимость СМС может быть разная: СМС на свою сеть, СМС на всех операторов области, СМС на регион или всю Россию! Кто знает, по какой цене будет тарифицирована СМС на ваш номер?
По этому я и уточнил:
Bobgrin писал(а):
+79806702222 это тамбовский номер? Какой оператор?

Вполне достаточно было просто ответить на эти два вопроса "Тамбовский МТС" и всё!
Без дополнительных
N00BeR писал(а):
мтс

http://kakoi-operator.ru/980/6700000-6799999-p_9 не любите пользоваться гугломSmile

N00BeR писал(а):
ссылку специально дал. Тамбов Тамбовская область


Люблю я Гугл или нет, не Ваше дело.

И если Вы сразу не догадались выложить ВСЮ информацию, необходимую для Ваших клиентов, в том числе и будущих, в первом посте, то вполне можно было бы сразу ответить чётко и ясно, не показывая свою продвинутость в использовании поисковых систем.

Вы лучше научите своих водил и диспетчеров правильно рассчитывать стоимость проезда.


Работа в этом направлении ведется непрерывно.
Если выявляются какие от неточности то сообщайте мне в личные сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
хорошка
Восточный льстец


Репутация: 53    

Зарегистрирован: 22.10.2011
Сообщения: 2796


Сообщение04 Июл, Четверг, 16:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="N00BeR"]
хорошка писал(а):
N00BeR
Ехала от Кривого моста до Ореховой , взяли 260 рублей Shocked Остальные такси по городу 180 руб не больше, откуда такие цены??Если бы знала раньше про такие расценки , другое бы вызвала

киньте в личку номер с какого вызывали и когда разберемся с МНТК до ореховой 180 рублей сейчас только проверил

[color=green][size=9]
Мне так и не ответили, писала номер в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.

Страница 3 из 18

 
Перейти: