Автобусники... (новогодняя сказка с плохим концом) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Автобусники... (новогодняя сказка с плохим концом)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение14 Мар, Четверг, 10:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

General Lee
про бюджеты интересная тема, но тот же "аппарат" расскажет, как они осчастливили детей где-нибудь в Уварово или Умёте.
а какой, кстати, бюджет у администрации области ? лимонов 120 в месяц ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение20 Мар, Среда, 15:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorC писал(а):
413 писал(а):
интересная история... значит на автобусе его отпускать взрослый, а прокатили пару остановок , всё, маленьких глупый ребенок...

Да тут как я понял тс хочет нервы потрепать тому маршруту...и вообщем то правильно если есть время и деньги...нехорошо поступать с людьми так.
Я вот реально не понимаю....почему не сделают вход через переднюю дверь с взиманием платы, а выход через все остальные? Ну реально решается куча проблем, как с выходом их автобуса так и с взиманием платы....моментально решается проблема "зайцев"...видно люди живут только инстинктами...


В нерезиновой такая схема. Мне в принципе нормально, правда посадка длится 5 минут. С другой стороны так автобус от тебя пока ты на светофоре не удерет. Правда турникет может сглючить. Или когда все оплачивают 500ками то посадочка ой как растянется. Или кто через выход залезть решит. Но ведь это можно решить вполне видеонаблюдением

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение20 Мар, Среда, 20:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со временем, начинаешь на историю смотреть филосовски.
От чего и не посмотреть:
1. Ребенок жив и здоров, его не убили на окраине города,.
2. Полиция это понимает, фактических материалов на "уголовщину" не находит (а они очень плотно работали со следствием в квалификации правонарушения, я это точно знаю!) и тихо сливаются без скандала.
3. Мэрия отработала, в принципе нормально, выдрали, конкретно этот маршрут, правда с вазелином и в щадящем режиме, но работу провели. Это то же факт.
И я вроде как, совершенно угомонился, потому "сестрам по серьгам" навесили. Совершенно справедливо и адекватно ситуации.
Так ведь нет!
Кто то из мэрии вместо того, что бы это дело на корню замять, решил дать ценный совет "автобусникам", простите за сленг, выкатить "ответку" через суды на тему - "у нас в гор.транспорте - усё гуд, а этого недовольного папашу (меня) публично будем чертовать, чтобы другим не повадно было".
Что для этого, нужно? Конечно заява в областой УВД, на меня как на зачинщика действа. Собрали всё что могли о моем "гнусном" поступке, вплоть до жалобщиков на сайте Бетина. Охренеть просто! Я реально ОХРЕНЕЛ от желания любыми путями спрятать антисоциальную направленность нашего, родного, общественного транспорта!!! Тут еще советы в теме, по поводу нашего тамбовского уполномоченного по делам ребенка... угу... лучше сразу этому хлыщу Астахову сдаться...
В итоге будет суд в Воронеже над материалами "Житья-бытья" по факту порочащей информации о наших "доблесных автобусниках", у Житья доказательств выше крыши. А мне на этом суде ни кто не запрещает заявить ходатайство как свидетелю, о получении материалов доследственной проверки УВД Тамбовской области в отношении клеветы. Вот это будет весело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psidominator
Восточный льстец


Репутация: 399    

Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 2673
Откуда: Алькатрас

Сообщение20 Мар, Среда, 21:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

От чего и не посмотреть:
1. И слава Богу, до таких времен не дожили, хотя сюжеты в теме клеили похлеше твоего. Да и не собирался никто физически твое чадо насиловать, думается
2. Полиция... чтоб там уголовщина была ее надо за уши притягивать (поверь за пацана мне твоего обидно и кулаки сжимаются) и при этом быть губернатором, не меньше. Хулиганка, по сговору, в отношении лица находящегося в заведомо беспомощном состоянии -это да. Да и полиция она не сама по себе, к тому же она теперь еще и полиция...
3. Оно и понятно... выдрали за нахальство и за то что из-за них мэрию шибуршат...
4. Чьи все это компании? Там все директора со стороны? Не местные?
Понты распустили... 500 тонн 250 тонн. ишь ты... ну..ну.. чай в газете не дураки и как статьи писать знают, с каким наклонением...посмотрим чья возьмет еще
Удачи! А что до сайта Бетина... и мэрии... знаешь же сам процедуру обработки всех этих обращений граждан

_________________
И мы будем делать все что мы захотим
Пока вы не угробили весь этот мир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение21 Мар, Четверг, 08:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
А мне на этом суде ни кто не запрещает заявить ходатайство как свидетелю,

Сподручней сделать это в качестве третьей стороны на стороне газеты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение18 Апр, Четверг, 15:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
суд в Воронеже над материалами "Житья-бытья" по факту порочащей информации о наших "доблесных автобусниках",

а тем временем в Воронеже. )))
http://youtu.be/gKnLDdSehss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение20 Апр, Суббота, 20:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):
а тем временем в Воронеже. )))

http://youtu.be/gKnLDdSehss

А что там по ссылке было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение21 Апр, Воскресенье, 13:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ничего особенного, ерунда какая то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение29 Июн, Суббота, 18:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10-го июля я предстану перед судом за "введение в заблуждение читателей и возможным измением их отношения к городскому транспорту"...
Ну так вот, господа из ЕР, мы с семьей так просто не сдадимся, хрен вы там все угадали!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avs80
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 01.06.2012
Сообщения: 345


Сообщение30 Июн, Воскресенье, 21:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
10-го июля я предстану перед судом за "введение в заблуждение читателей и возможным измением их отношения к городскому транспорту"...
Ну так вот, господа из ЕР, мы с семьей так просто не сдадимся, хрен вы там все угадали!

Наверное, есть смысл указать место и время, чтобы могли придти люди? Ну, и особо скромничать не стоит, побольше информации об этом по ходу процесса.

_________________
Мой блог: http://avs80.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение30 Июн, Воскресенье, 23:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Ну так вот, господа из ЕР

тут еще политикой пахнет?

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение30 Июн, Воскресенье, 23:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avs80 писал(а):

Наверное, есть смысл указать место и время, чтобы могли придти люди?

Это достаточно далеко, другой субъект Российской Федерации.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение01 Июл, Понедельник, 13:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
господа из ЕР

ЕР тут при чем?

_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение01 Июл, Понедельник, 14:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
ЕР тут при чем?

Как причем?
Т.е., как мозг тамбовчанам "засирать" успехами "региональной политики" так вы первые, а как надо меры принимать к беспредельщикам общественного транспорта, так вас днем с огнем не сыщешь!
Это же надо же было додуматься, мою жалобу Боброву отдать на рассмотрение тому на кого я жалуюсь! А теперь эту жалобу в суд притащили, что я, якобы тут "что там подрываю"!!!
Или у нас "партия власти" к власти совсем ни какого отношения не имеет?
Сначала поглумились над моим сыном, а теперь решили над семьей поглумиться???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grindaizer
Восточный льстец


Репутация: 695    

Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 2046


Сообщение01 Июл, Понедельник, 21:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Это же надо же было додуматься, мою жалобу Боброву отдать на рассмотрение тому на кого я жалуюсь!

кто жалобу отдал, ЕР? или дураки из комитета городского хозяйства администрации города или управления пассажирских перевозок (или кто там занимается общественным транспортом)?
я надеюсь судья будет адекватный и поддержит Вас, а не эту скотскую контору-перевозчика.

_________________
"Демократия ваша до смуты доведет..." (м/ф Илья Муромец и Соловей -разбойник)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genius
Истинный


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 5926
Откуда: Из прекрасного далека

Сообщение03 Июл, Среда, 08:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот, я жалобу твою в ЕР тоже не видел. Так что претензия не по адресу.
_________________
«Читай не затем, чтобы противоречить и опровергать, не затем, чтобы принимать на веру; и не затем, чтобы найти предмет для беседы; но чтобы мыслить и рассуждать.»
Фрэнсис Бэкон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение03 Июл, Среда, 09:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genius писал(а):
Пилот, я жалобу твою в ЕР тоже не видел. Так что претензия не по адресу.

Вот только без обид...
Вы там в ЕР забавные донельзя. Вот лично ты в теме, всю эту историю знаешь, ещё куча ЕРовцев в курсе, Правовед форум читает. Но никто из вас палец о палец не ударит, пока вам бумагу не принесут.
Понимаешь, что получается, я должен сейчас бухнуться вам всем в ноги и только после этого машина тамбовского ЕР заработает? Просто инициативу проявить и ликвидировать этот перманентный бардак в общественном транспорте, дать по шапке обормотам-чиновникам не судьба?
А может тут дело в другом? Просто не хотите связываться с тем же самым управлением городского хозяйства из за какого то там ребенка?

Сейчас у меня терпение лопнет, вместе с женой и ребенком запишу на камеру обращение к Путину, ему посылкой отправлю все свои почетные грамоты и призы с международных фестов и все это вывалю в сеть.
Сразу стану врагом №1 для администрации и только потому, что ни кто не хочет исполнять свои обязанности нормально, а только "крышует"
Grindaizer писал(а):
эту скотскую контору-перевозчика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение03 Июл, Среда, 10:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
Сейчас у меня терпение лопнет, вместе с женой и ребенком запишу на камеру обращение к Путину, ему посылкой отправлю все свои почетные грамоты и призы с международных фестов и все это вывалю в сеть.
Сразу стану врагом №1 для администрации и только потому, что ни кто не хочет исполнять свои обязанности нормально, а только "крышует"


Это сейчас кому меседж, Гениусу ? - ИМХО его это навряд ли сильно испугает...
посторонних чтобы прочесть здесь тоже немного...
зы: Я где то даже на вашей стороне, и сама ситуация неправильная, но вот подобные посты... по типу бойтесь ща всех порву... немного глаз режут...
Может исходить из принципа разумной достаточности, - накосячил кондуктор, - привести с ним воспитательную работу, а не воевать со всей тамбовской властью, с администрацией города... и с местным отделением ЕР...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение03 Июл, Среда, 10:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_ писал(а):
Может исходить из принципа разумной достаточности, - накосячил кондуктор, - привести с ним воспитательную работу, а не воевать со всей тамбовской властью, с администрацией города... и с местным отделением ЕР...

Может быть, если бы изначально власть ответственно отнеслась к этому вопросу. Но после того как меня начали таскать по полициям как "организатора" травли общественного транспорта, а сейчас с меня и ущерб пытаются получить, за то что над моим ребенком поизмывались, я совершенно стал далек от мысли о какой то там справедливости.
_alecsandr_ писал(а):
но вот подобные посты... по типу бойтесь ща всех порву... немного глаз режут...

Жена уже с работы уволилась, что бы её не достали, на днях уезжает отсюда в столицу на ПМЖ. Что касается "бойтесь..." - рано или поздно у любого терпение может закончится, конечно, никаких дурацких видео я записывать не буду, глупо. И воевать я ни с кем тут не собираюсь, бесполезно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение03 Июл, Среда, 10:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилот писал(а):
бесполезно...

вот и я про это.... а справедливости ее никогда не было и не будет.... к сожалению... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благородное губернское сообщество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Страница 21 из 24

 
Перейти: