Мысли вслух - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Мысли вслух

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 206, 207, 208 ... 296, 297, 298  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение02 Июл, Вторник, 08:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
В случаях с педиками я считаю, что каждый ребенок по крайней мере психологически изнасилован

да. у ребёнка должны быть мама и папа. ну или просто мама. ну или мама и много пап. но не не пойми что и не пойми что.
taiGa писал(а):
даже уголовно наказуемо

загвоздка в том, что педерастами становятся не по собственному выбору, а из-за того, что какой-то ген не туда впутался. как-то странно предъявлять уголовное обвинение по факту того, что чел родился уродом. тут правильней было бы, наверное, в психушку сажать, но ведь это не лечится. то есть кормить на средства налогоплательщиков пожизненно Confused. ну или отстреливать, но только тихо, не привлекая внимания. это не призыв к экстремизму, это попытка взглянуть на решение проблемы.

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нидзя
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 132


Сообщение02 Июл, Вторник, 08:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
Нидзя писал(а):
какого то ученого непомню точно

нук поищи, прям интересно стало

Даш да не помню я толи статья какая была хз Wink

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Синяя девочка писал(а):
аверное, в психушку сажать, но ведь это не лечится. то есть кормить на средства налогоплательщиков пожизненно

логично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение02 Июл, Вторник, 08:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
педерастами становятся не по собственному выбору, а из-за того, что какой-то ген не туда впутался

Я не верю в это, абсолютно. Мне кажется это придумали сами выродки, чтобы их не осуждали, а пожалели. На жалость они любят давить.

Синяя девочка писал(а):
отстреливать

Прекрасный вариант)

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нидзя
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 132


Сообщение02 Июл, Вторник, 08:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История изучения гомосексуальности

Гомосексуальность привлекала внимание учёных со времен античности. Одно из первых исследований было проведено Сораном Эфесским, который относил гомосексуальность к числу психических патологий[56].

Начиная с конца XIX века гомосексуальность вошла в сферу внимания психиатрии и психологии. В 1886 году психиатр Рихард Крафт-Эбинг в известной работе «Половые психопатии» охарактеризовал гомосексуальность в качестве «дегенеративного заболевания». С тех пор данная точка зрения стала преобладающей в психиатрии до начала процесса депатологизации гомосексуальности 1940-х — 1970-х годов. Однако, уже среди современников Крафта-Эбинга находилось, по крайней мере, двое выдающихся исследователей, которые не придерживались его точки зрения о патологии гомосексуальности: Хэвлок Эллис и Зигмунд Фрейд.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%EE%EC%EE%F1%E5%EA%F1%F3%E0%EB%FC%ED%EE%F1%F2%FC

По Даш тут поройся

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

http://muslib.ru/groups/175/journal/2766.html вот еще

Добавлено спустя 58 секунд:

http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/Psihol/Article/_Gomosek.php еще )) да дофига инфы

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

http://cmserver.org/psychology_and_psychiatry/%D0%B3%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%BF%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D0%B5/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение02 Июл, Вторник, 08:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Всё будет horror show!

ПредупреждениеПредупреждение выдано Астрея (02 Июл, Вторник, 09:25, 2013, действует до: окончен)
Пояснение: мат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нидзя
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 132


Сообщение02 Июл, Вторник, 09:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мнение магов и эзотериков посмотрите http://www.liveinternet.ru/users/3440995/post219242607/

Добавлено спустя 28 секунд:

<По>
Бехтерев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение02 Июл, Вторник, 09:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing так, пошла я отсюда
мозг начинает на молекулы распадаться

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нидзя
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 132


Сообщение02 Июл, Вторник, 09:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено модератором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение02 Июл, Вторник, 09:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, что там за дегенаративные процессы и чем это обсловлено...
...... бы они друга друга и .... с ними
но статистика показывает, что среди этих .... огромный процесс педофильного лобби, которые уже договариваются до того что сексуальное развитие ребенка должно включать секс со взрослым как проявление любви Exclamation ....вот тут уже никакой толерантности не хватает Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
тога давайте принимать за норму ..... с животными, у трупами и прочеее
давайте их всех законодательно оберегать, чтоб не приведи оскорбить их в лучших проявлениях чуЙств, это ж их право: ... все что попало в поле зрения будь то младенец или собака...
...уже нормальная семья при таком раскладе будет чувствовать себя архаизмом и какой-то патологией, потому что имеет неосторожность спать мужчина с женщиной и рожать детей, не для того, что потом их же....

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нидзя
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 132


Сообщение02 Июл, Вторник, 09:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По>
может ну их этим гномо гомо может встретимся как нить?

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

чувствую если эту тему поднять на 5 или 10 форумах страны в разных городах эффект будет ))))))))))))))))

Добавлено спустя 41 секунду:

так пойду и я отседова а то ща и мну достанется как поджигателю)
по сабжу тема нужная разжигайте мне нравится Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение02 Июл, Вторник, 09:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, я конечно тоже не за перегибы с толерантностью, но не надо уж черта молевать
_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение02 Июл, Вторник, 09:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По>
Мы то да, но пора и тебе уже тоже хоть иногда мозги включать. Выросла уже, не подросток, а мировоззрение все на 15 летнем уровне осталось.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение02 Июл, Вторник, 09:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено модератором.
_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение02 Июл, Вторник, 09:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
ну или отстреливать, но только тихо, не привлекая внимания.

и куда мы скатимся - к обыкновенному фашизму? уже проходили. "А судьи кто"? нет, эт не метод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение02 Июл, Вторник, 09:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нидзя писал(а):
может встретимся как нить?

ну ты вылечись сначала
taiGa писал(а):
Мы то да, но пора и тебе уже тоже хоть иногда мозги включать.

судя по твоим изречениям ты сама их не очень-то включаешь
Синяя девочка писал(а):
обоснуйте.

мне не хочется в пустую болтовню подключаться

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение02 Июл, Вторник, 09:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

блин, а вот надо бы мух от котлет отдельно. педофилы это вообще отдельная статья, которую все норовят отменить и понизить возраст согласия. и интересно, кто будет зачищать голубую и педофильскую часть правительства и бомонда?
_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение02 Июл, Вторник, 09:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ученые до сих пор ломают феноменом голову, а две тетки (ну или кто там) с тамбофф.ру их на шаг или два опередили в этом вопросе
_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нидзя
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 01.07.2013
Сообщения: 132


Сообщение02 Июл, Вторник, 09:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<По> писал(а):
Нидзя писал(а):
может встретимся как нить?

ну ты вылечись сначала

ахаха от чего?я вполне адекватен и здоров. Ладно Дашка хватит ужо табэ))) ну я был не прав скажем так.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

<По>
даш уроки веб мастеринга?))))))))))))
По вот знаю и вижу что сейчас поджигаешь опять. А вот реагировать не буду. Никакой шизы нет есть тупо невроз он есть у всех))) А неврозы это поправимо).

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

<По>
начнем с того что ты также матюкаешся как и я)))) Давай меняться вместе)
Пошка поверь в жизни я другой чел, это я тут с вами на форумах таким стал. Вы вкупе со Злючей ядерная смесь доведете любого до истерики Very Happy Very Happy Very Happy По я ж тебе нравлюсь вот че ты козлишся)


Последний раз редактировалось: Нидзя (02 Июл, Вторник, 09:25, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение02 Июл, Вторник, 09:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
нет, эт не метод.

а что бы вы предложили?
вот есть такой процент "мужчин" с любовью к себе подобным. уголовно наказывать за это нельзя - они такими родились. упекать на принудительное лечение тоже - это не лечится, к тому же во всём остальном они вроде как адекватны.
но тем не менее среди этих граждан самым востребованным является типаж подростка 13-15 лет, то есть возраст несовершеннолетия, и те из педерастов, которые наиболее без тормозов, подростков сманивают, обманом ли, обещанием материальных благ, так же широко распространён метод "напоить и трахнуть", в том числе и с применением снотворных средств.
вы бы желали, чтобы какой-то дяденька вот так вот воспользовался вашим ребёнком? и ведь это происходит достаточно часто, но дети потом молчат, опасаясь огласки и позора. проблема есть, какое решение этой проблемы вы видите?

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение02 Июл, Вторник, 09:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
проблема есть, какое решение этой проблемы вы видите?

но сие есть простая уголовщина. И с этим что делать - понятно. и половая принадлежность тут не причем.

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 206, 207, 208 ... 296, 297, 298  След.

Страница 207 из 298

 
Перейти: