Военная служба по контракту - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Военная служба по контракту

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KAPITAN2410
вояка


Репутация: 1351    

Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 3352


Сообщение03 Июл, Среда, 10:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Военная служба по контракту Ответить с цитатой

Одна из воинских частей Тамбовского гарнизона осуществляет набор лиц на военную службу по контракту. Требования: возраст 19-35 лет,здоровье не ниже В категории, служба в армии (предпочтительнее в частях и подразделенияй радиоэлектронной борьбы), физическая подготовленность по след. показателям: до 30 лет: бег 100 м. -15.1сек., подтягивание на перекладине - 10 раз, бег 1000 м. - 4 м.20 с.; после 30 лет: 15,8 с, 8 раз, 4 м.45с. соответственно; успешное написание теста на проф. пригодность. Желающие звоните 8920492семь1семь0

Последний раз редактировалось: KAPITAN2410 (11 Май, Среда, 23:39, 2016), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemonKz
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 37


Сообщение03 Июл, Среда, 12:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я как раз ищу сейчас место для службы на гражданке или в армии.

Какие должности открыты? Зарплаты? Отпускные? Уровень секретности? На сколько закрыт выезд заграницу?
Командировки? Часто ли отправляют?
Сколько примерно в полях за год проживаете?
Рабочее время? Без лишних ежедневных переработок?(а то у нас в части это очень напрягало, домой попадаешь только что бы поспать)

С Бегом посложнее можно это компенсировать на перекладине?

мл.сержант - ЗКВ
отслужил в 12ГУМО, рота охраны, 2012-2013
22года
Водительские права - B. C. троллейбус и буду учиться на Е.

И как там с образованием а точнее с отпуском на сессию, я сейчас буду поступать на юриста?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAPITAN2410
вояка


Репутация: 1351    

Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 3352


Сообщение03 Июл, Среда, 16:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечером отвечу на все вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poltiynik50
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 364


Сообщение03 Июл, Среда, 18:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прапорщиков берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemonKz
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 37


Сообщение03 Июл, Среда, 19:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedextremal
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 113
Откуда: russia

Сообщение03 Июл, Среда, 20:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Военная служба по контракту Ответить с цитатой

KAPITAN2410 писал(а):
Одна из воинских частей Тамбовского гарнизона осуществляет набор лиц на военную службу по контракту. Требования: возраст 19-35 лет,здоровье не ниже В категории, служба в армии (предпочтительнее в частях и подразделенияй радиоэлектронной борьбы), физическая подготовленность по след. показателям: до 30 лет: бег 100 м. -15.1сек., подтягивание на перекладине - 10 раз, бег 1000 м. - 4 м.20 с.; после 30 лет: 15,8 с, 8 раз, 4 м.45с. соответственно; успешное написание теста на проф. пригодность. Желающие пишите в личку или задавайте вопросы в теме.


Напиши пожалуйста на какою максимально возможную должность, звание и денежное довольствие я могу претендовать о себе: 28 лет, отслужил 2 года в 12 ГУМО (Воронеж-45) 2003-2005 на должностях Наводчик АГС, Стрелок-зенитчик, пулемётчик, звание - ефрейтор (присвоили как наиболее подготовленному солдату), отличная характеристика с армии, два образования, одно среднее-техническое, второе - высшее по двум специальностям, водительские права категории B. Здоровье категории А, вредных привычек нет, с бегом проблем нет, подтягивание - подтяну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAPITAN2410
вояка


Репутация: 1351    

Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 3352


Сообщение03 Июл, Среда, 23:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DemonKz писал(а):
Какие должности открыты?

должности командные: ЗКВ и КО
DemonKz писал(а):
Зарплаты?

зависит от выслуги, уровня физ.подготовки...например, если выслуга только год или два, нет выдающихся результатов по физ. подготовке, то 23000. Плюс мат. помощь раз в год, плюс компенсация за поднаем жилья, если такового нет 3600.
DemonKz писал(а):
Отпускные?

отпуск 30 суток в год, с возможностью разделения по 15 суток и добавления переработки за наряды и т.д. Как таковых отпускных денег сейчас нет.
DemonKz писал(а):
Уровень секретности?

нет
DemonKz писал(а):
На сколько закрыт выезд заграницу?
с отсутствием формы допуска ограничений на выезд практически нет
DemonKz писал(а):
Командировки? Часто ли отправляют?
редко, возможно вообще без них или раз в призыв за молодым пополнением
DemonKz писал(а):
Сколько примерно в полях за год проживаете?

при положительном рассмотрении кандидата на военную службу он проходит курсы интенсивной общевойсковой подготовки в течении месяца, где предусмотрен недельный полевой выход. Контракт заключается при условии успешного прохождения этих курсов.
DemonKz писал(а):
Рабочее время? Без лишних ежедневных переработок?(а то у нас в части это очень напрягало, домой попадаешь только что бы поспать)
рабочий день 8-ми часовой, с 1.5 часовым перерывом на обед, но надо понимать, что должности связаны с работой с личным составом и непосредственной ответственностью за него...все зависит от поставленных задач и методов их исполнения))
DemonKz писал(а):
С Бегом посложнее можно это компенсировать на перекладине?
нет, я привел минимальные требования,в которые надо уложиться. компенсация одних упражнений другими в данном случае на не допускается
DemonKz писал(а):
И как там с образованием а точнее с отпуском на сессию, я сейчас буду поступать на юриста?

отпуск предоставляется
poltiynik50 писал(а):
Прапорщиков берут?
этот вопрос прорабатывается, т.к. возрождается институт прапорщиков, но пока нет

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

dedextremal писал(а):
на какою максимально возможную должность, звание и денежное довольствие я могу претендовать

пока на должность ЗКВ, сержант, 23000 и выше
dedextremal писал(а):
отличная характеристика с армии, два образования, одно среднее-техническое, второе - высшее по двум специальностям

это только приветствуется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemonKz
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 37


Сообщение04 Июл, Четверг, 01:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в части жесткий устав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dedextremal
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 113
Откуда: russia

Сообщение04 Июл, Четверг, 09:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарплата в 23000 р очень расстраивает, а как же слухи что мол средняя зарплата у военных 50 000р!? просто 23 и 50 это как бы огромная разница, если за 50р я бы всерьез хотел туда устроиться, то за 23р совершенно нет ни малейшего желания, т.к. на гражданке в среднем по 30р зарабатываю, и времени свободного кучу - не сравнять с армией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAPITAN2410
вояка


Репутация: 1351    

Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 3352


Сообщение04 Июл, Четверг, 09:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте Министертва Обороны есть все документы,из которых можно узнать размеры денежного довольствия. Многое зависит от конкретных войск и частей. Плюс не забывайте о жилищном обеспечении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemonKz
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 37


Сообщение04 Июл, Четверг, 11:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этого жилищного обеспечения еще и не дождешься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAPITAN2410
вояка


Репутация: 1351    

Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 3352


Сообщение04 Июл, Четверг, 22:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DemonKz писал(а):
Этого жилищного обеспечения еще и не дождешься

Жилищное обеспечение осуществляется с помощью накопительно-ипотечной системы. 3 года службы+ еще 3 года и покупайте квартиру. В настоящее время выплаты составляют 3 млн рублей.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

И не надо забывать про увеличение ДД в зависимости от уровня физ. подготовки, секретности, выслуги и т.д. 23000 это минимум. Премии ежегодные прибавьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryL
Восточный льстец


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 3056
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Четверг, 22:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

KAPITAN2410, а я дурак грешным делом подумал, что армии умные люди нужны. А тут все как всегда было. Нужны бездельники вертухаи на бездельниками солдатами. Есть бригады, есть омон и тп. Вот у них служба. А это для бездельников (хотел матом написать).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAPITAN2410
вояка


Репутация: 1351    

Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 3352


Сообщение04 Июл, Четверг, 23:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DmitryL
не понял...в каком смысле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryL
Восточный льстец


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 3056
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Четверг, 23:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAPITAN2410, да в прямом. Во всем мире армию формируют из специалистов, а в россии из бездельников. Есть войска постоянной боевой готовность и есть службы МВД, которых готовят. Т.е. серьезные бойцы, а на остальное по большей часть плевать государству. Лишь бы были. За 5 лет ничего не изменилось в армии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KAPITAN2410
вояка


Репутация: 1351    

Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 3352


Сообщение04 Июл, Четверг, 23:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DmitryL
армия обидела тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryL
Восточный льстец


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 3056
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Июл, Четверг, 23:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

KAPITAN2410, не армия, а государство. Есть нормальные войска, но я инженер. Я бы хотел служить и работать как профессионал. А не следить как за солдатами подметающими бетон. Лично я мне нужны реальные инженерные задачи. А в этой стране, если армия нормальная, то только для тех кто с автоматом бегать спец. Вот и думай на сколько мы непобедимы в современном мире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DemonKz
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 37


Сообщение05 Июл, Пятница, 07:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я отслужил в реально боевой части которая ежеминутно стоит на боевой дежурстве.

Сколько лет надо отслужить что бы квартира стала моей?

Если я подпишу контракт с вашей частью, могу ли я каким то не понятным приказом оказаться на переводе в любой точке страны?
Так как это вообще мне не нравится подписал контракт с одной частью а оказался через 2 года вообще не понятно где.

Высшее образование если получить есть возможность стать мл.лейтенантом?

Ежедневно с 8:00-18:00 рабочий день?
Один выходной день в неделю?

Открыты должности только КО и ЗКВ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение05 Июл, Пятница, 09:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DemonKz писал(а):
могу ли я каким то не понятным приказом оказаться на переводе в любой точке страны?

ротации подлежат только офицеры.
но неугодные сержанты обычно не сдают физру или таскаются пару раз на медосвидетельствование для вычисления абстинентного синдрома. а после увольняются с волчьим билетом. даже сторожем в колхозе не возьмут после.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение05 Июл, Пятница, 23:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAPITAN2410 писал(а):
В настоящее время выплаты составляют 3 млн рублей.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

И не надо забывать про увеличение ДД в зависимости от уровня физ. подготовки, секретности, выслуги и т.д. 23000 это минимум. Премии ежегодные прибавьте.

Не следует забывать об обязательном страховании здоровья и жизни.
Знакомый сломал себе руку с разрывом связок (как то сложно), одной страховки получил 200 тысяч рублей, не считая больничного или что у военных там, дачу теперь присматривает.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: