Отзывы о турагенствах Тамбова. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Отзывы о турагенствах Тамбова.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
78 Регион Тревел
Тысяча пройдена


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1204
Откуда: Санкт-Петербург, Тамбов, Воронеж, Липецк

Сообщение05 Июл, Пятница, 23:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, nimfa. Совершенством себя назвать не может, пожалуй, ни одно агентство. Как плюсы,так и минусы есть у всех, это факт.

Мы, к Вашему, а также всеобщему сведению, являемся туроператором по России. Можете посмотреть, наш Реестровый номер ВНТ 009174. То есть мы имеем право и организовываем туры самостоятельно. В отличие от многих, мы работаем официально, ни один год. При бронировании заключаем договор, выписываем тур. путевку, выдаем страховку.

По поводу отмененной поездки. Предположить спрос на то или иное направление очень тяжело. На данный момент Сочинское направление на автобусе не пользуется популярностью из-за многочисленных пробок из грузовых машин, которые в свою очередь спешат в Сочи и Адлер на стройку. Трасса очень перегружена. А по пешеходным переходам, как сами понимаете, идут к морю отдыхающие, что усиливает проблему передвижения транспорта. Таким образом, наши туристы не горят желанием путешествовать на автобусах, которые едут до места назначения дольше намеченного времени.

А Ваших родителей мы не бросили, а предложили им альтернативу...и не одну. Но их не устроил ни один вариант. Мы сообщили об изменениях тут же, как решился вопрос с отправление в данное направление. К тому же 9 дней до поездки это не так мало, чтобы переориентировать свой отдых.

В любом случае, еще раз приносим свои извинения. Обещаем меняться только в лучшую сторону.

_________________
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ К МОРЮ из ТАМБОВА и ОБЛАСТИ, Ж/Д туры (Экскурсионные и отдых на Море), Туры с вылетами из Воронежа и Москвы.

тел. 71-93-25, 8-910-657-21-61, 8-953-703-25-30,
www. 78трэвел.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiMiFo
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 26


Сообщение06 Июл, Суббота, 12:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angel.Vip писал(а):
Добавляюсь: Как глаголет истина - "Завидовать надо молча!" На мой взгляд Вы некомпетентны в этом вопросе, чтобы осуждать и обвинять сотрудника в "вольном посещении". Считаю это некорректным и бестактным. Ваше заявление об отсутствии сотрудника на рабочем месте в остальные дни посещения - не соответствует действительности. Будьте добры, в следующей "немножко жалобе" на всеобщее обозрение предоставлять полную информацию, имея на то веские основания, убедившись в своей правоте или хотя бы, учитывая мнение, всё-таки, большинства довольных и благодарных наших Клиентов, без труда наблюдающие сотрудника на рабочем месте.



P.S. Уважаемая Markiza! Я готова предоставить Вам возможность, вновь, постучаться в двери нашего офиса, чтобы оказать Вам качественные и своевременные услуги. Будем рады видеть Вас с распахнутой дверью! С Уважением, сотрудник филиала в г. Котовске, Туристической компании "VIP-tour".



Прикольненко так. "Реклама", что надо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЕНОЛ
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 49


Сообщение08 Июл, Понедельник, 17:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мае месяце ездила Грецию от туристического агенства "Мастер отдыха",менеджеры очень грамотно подобрали тут. Поездка очень понравилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIKITINA180892
Мало говорю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 11.01.2014
Сообщения: 22


Сообщение11 Янв, Суббота, 11:14, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наша фирма сравнительно молода, работает с марта 2009 года, но уже утверждается на рынке туристических услуг не только внутреннего, но и внешнего туризма. Эмблема нашей фирмы символизирует стремление и уверенность первопроходцев на пути новых открытий необъятных просторов мира!
Деятельность фирмы.

Основной задачей туристической фирмы «Мир открытий» является оказание туристических услуг в области внешнего и внутреннего туризма, развития детского туризма и благотворительность. Паломнические, школьные и корпоративные поездки являются одной из приоритетных задач в деятельности фирмы. Одной из программ разработанных нашей фирмой является «Православная Тамбовщина» и др. Тамбовский край имеет очень богатое историческое, культурное и духовное наследие. Кроме этого мы занимаемся благотворительностью и оказанием безвозмездных услуг в области туризма и отдыха. Нами проведены и проводятся лагеря для детей из малообеспеченных семей и учащихся сельских школ. Что позволяет им узнать о туризме, ознакомится с основами туристических походов, методами экстремального выживания. Отдых на природе, беседы и игры с менеджерами нашей фирмы оставляют не забываемые впечатления.

Внутренний туризм.

В области внутреннего туризма мы отличаемся от туристических агенств и фирм нашей области тем, что являемся туроператорами внутреннего туризма и имеем собственные программы и туры, договора с пансионатами, санаториями и отелями, курортными базами и т.д. Предлагаем разнообразные паломнические, экскурсионные, оздоровительные поездки. Отдых на Чёрном море, рыбалка в Карелии, активный отдых на Байкале и на Алтае и многое другое. Согласно законодательству мы имеем право работать по формированию туристских продуктов по территории России для групповых и индивидуальных туров. Имеем представителей во многих регионах России и Украины. Это позволяет нам постоянно быть рядом с нашими туристами. Для школьных и индивидуальных групп мы предлагаем свои программы и отели в Санкт-Петербурге, Москве, Карелии, Черноморском и Азовском побережье и т.д. кроме этого мы организовываем активные туры по экологии, экстремальному и приключенческому туризму. Организовываем свои молодёжные и семейные лагеря на природе с анимацией и корпоративным отдыхом.

Внешний туризм.

В области внешнего туризма мы предлагаем отдых во всех странах нашего прекрасного мира. Предоставляем возможность не только придти в офис и заказать тур, но и самим выбрать тур на нашем сайте. Предлагаем туры по цене туроператора, что позволяет нам вести гибкую ценовую политику. Не применяя системы турагенских процентных надбавок или иных каких-либо методов мы просто заключили прямой договор с туроператорами на реализацию их туров. Посмотрев у любого туроператора цену на тур, вы можете спокойно приобретать его у нас за туже цену. Кроме этого у нас действует «Мобильная система скидок» дающая возможность увеличивать процент скидки на туры приобретаемые у нас. Мы ценим мнение всех, кто приходим к нам за отдыхом!

Почему именно мы?

Что бы повысить уровень нашей работы менеджеры нашей фирмы постоянно совершенствуются в туристической отрасли. Посещение международных выставок, семинаров, тренингов и встреч позволяют повысить профессиональный уровень. Кроме этого наши менеджеры совершают ознакомительные туры на лучшие курорты мира вместе с известными международными туроператорами. За время нашей деятельности мы приняли участие в семинарах по Таиланду, Египту, Турции, Сейшелам, Доминикане, Черноморскому побережью и др. Знание иностранных языков является одной из важных составляющих профессиональных качеств нашего коллектива. Умение общаться не только с клиентами, но и с персоналом зарубежных отелей и курортов позволяет заботиться о наших клиентах всё время их отдыха. Задача нашего коллектива заключается в предоставлении профессиональных и качественных услуг, ответственности за каждого клиента и улучшения сервиса.
Для общения между нашими туристами мы создали туристическую социальную сеть для туристов Тамбовской областиwww.tambov-tour.ru и туристический клуб на нашем сайте . Там вы можете общаться посредством чата, размещать информацию на своей страничке, фото, видео, блоги, wiki и многое другое.

С кем мы сотрудничаем.

Мы сотрудничаем с ведущими российскими и международными туроператорами. Среди них такие как Тезтур, Пегас туристик, Корал Тревел, Санмар, Тройка Холдинг, Русский Экспресс, турфирма Нева, ICS GROUP, бюро путешествий «Ориент», турфирма «Дельфин, Профкурорт и многие другие. Мы не останавливаемся на одном выборе, мы предлагаем то, что выгодно нашему клиенту.

Финансовое обеспечение.

Заботясь о наших клиентах, мы предлагаем различные виды страхования. Кроме этого мы страхуем наши собственные автобусные туры, что отличает нас от некоторых туристических фирм, где происходит стихийный набор туристов и отсутствие каких либо обязательств. Быть надежным партнёром - это наша обязанность.

ООО Туристическая фирма "Мир открытий" зарегистрирована в реестре туроператоров за реестровым номером МВТ 007857. Финансовая гарантия по страховому обеспечению 500 тыс.рублей (Страховая группа «Спасские ворота»).

Наши контакты:

г.Тамбов, ул.Интернациональная, д.73. Тел.: +7 (4752) 47-41-11

г.Мичуринск, ул.Красная, 89 «а» (напротив Парка Славы).

Тел.: +7 (47545) 5-39-47.

ICQ 585439393

Интернет: www.turfirma-mo.ru, http://www.tambov-tour.ru.



.png
 Описание:
 Размер файла:  26.71 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

.png



_________________
Турменеджер ЕКАТЕРИНА))))
Туристическая фирма " Мир Открытий" ( Интернациональная 73!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sarata
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 2


Сообщение28 Июл, Вторник, 11:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхала с "мир путешествий", а сейчас не понимаю, как они работают, дверь закрыта, телефон молчит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YulianaSun
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3


Сообщение28 Июл, Вторник, 23:13, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Паритет" - неплохая фирма, не знаю правда сейчас работают или как. Отдыхали несколько лет назад
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rishka
Восточный льстец


Репутация: 205    

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 7599


Сообщение21 Мар, Вторник, 10:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аквамарин тур центр
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.06.2016
Сообщения: 15
Откуда: Туристический центр АКВАМАРИН

Сообщение31 Мар, Пятница, 17:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только для информации - туроператоры в Тамбове есть! Но по внутреннему туризму... Актуальная информация о туроператорах Тамбова, которые имеют право заниматься заявленной деятельностью всегда ЗДЕСЬ
http://www.russiatourism.ru/operators/index.php?number=&name=&pa_subject_rf=68&al_address=&org_support_name=

_________________
Аквамарин - отличный отдых по разумной цене!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
aglamedia
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 12.08.2017
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Авг, Суббота, 14:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паритет рекомендую!!!
_________________
Беседки для шашлыка по всей России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Суббота, 20:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые жители нашей области!
хочу предостеречь вас от мошенничества туристической фирмы "Тамбов тур".
Рассказываю свою историю. Может она сможет помочь кому то.
19 июля этого года я приобрела путевку в г. Калининград в турфирме «Тамбов тур», расположенной по адресу: Тамбов, Интернациональная , 65. Стоимость тура 22 тыс. руб. В этот же день внесла предоплату 11 тыс. 4 августа мне позвонили из турфирмы и объяснили, что необходимо внести оставшиеся 11 тыс., т.к. они бронируют ж/д билеты и гостиницу. 4 августа я внесла оставшуюся сумму (чеки и договор прилагаются). За день до поездки (23 сентября) мне пришло смс, что поездка переносится на 29 октября. Я позвонила в турфирму и спросила причины. Мне пояснили, что не у всех туристов готов загранпаспорт (хотя изначально в рекламе наличие паспорта оговорено). От поездки на 29 октября я отказалась, т.к. у меня заканчивается отпуск. Мне предложили поездку в Кисловодск на 8 октября и просили приехать в офис. Тур в Кисловодск автобусный, 7 дней. Стоимость 15 тыс. руб. Я приехала и мы заключили договор на новый тур. А пересчет суммы ( 7 тыс) мне обещали сделать после поездки в Кисловодск. Но 7 октября мне позвонили и сказали, что мы вам можем забронировать ж/д билет из Мичуринска. До Мичуринска Вы доберетесь самостоятельно и дальше следуйте также самостоятельно. Тем не менее, изначально, тур был автобусный, куда согласно договору входило еще и экскурсионное обслуживание. Я поняла, что это обман. От тура отказалась и просила вернуть мне 22 тыс., которые находятся в распоряжении турфирмы с середины июля. На что мне ответили, что мы вам будем возвращать частями и у нас денег нет. Офис по ул. Интернациональной, 65 редко бывает открыт.
http://tambov.blizko.ru/companies/14137214/reviews
Это отзыв еще двоих обманутых туристов.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!! РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Елена_Вива
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 09.01.2018
Сообщения: 3
Откуда: г. Уварово

Сообщение09 Янв, Вторник, 15:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы живем в небольшом городе, поэтому для нас проще и выгоднее онлайн тур оформить, в прошлом году в августе решили поехать в Турцию с детьми, выбрали сами отель, и купили через онлайн агенство.
Все очень удобно, возможность посмотреть все туры сайте. Вообщем могу порекомендовать все прошло без накладок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska85
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщения: 444


Сообщение30 Янв, Вторник, 12:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Елена_Вива
Добрый день! Расскажите по подробнее..)) какие сайты смотреть, с кем связываться). Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mandy33
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 7


Сообщение01 Фев, Четверг, 08:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: горящий тур Ответить с цитатой

как словить горящий тур и как не попасть на лохотронщиков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina 0605
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 4


Сообщение02 Фев, Пятница, 01:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Турфирма "Дик" , Интернациональная 16. Ездим через них уже много лет, ни разу не было ни одной накладки, менеджеры молодцы (особенно Алена - вежливая, внимательная, доброжелательная девушка) и хозяйка (к сожалению, не помню имя) тоже молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июн, Суббота, 16:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ РЕКОМЕНДУЮ Тамбов тур (Интернациональная, 65). Лохотрон. Берут 100 % предоплату. Отменяют туры и деньги ваши сплыли. На суды Сячина плевала. Она на них и не ходит.
Читайте форум и отзывы туристов ВК. Остерегайтесь мошенников!!!
https://vk.com/club157737685
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=214617

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: