Детские сады: рейтинг, адаптация и т.п. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские сады: рейтинг, адаптация и т.п.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 253, 254, 255 ... 376, 377, 378  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июн, Четверг, 18:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летняя АКЦИЯ в Центре по уходу за детьми "Подсолнушек"!
СКИДКА 30%!!!

Всем, заключившим договора-ИЮЛЬ и АВГУСТ - СКИДКА 30% на посещение садика*!
Количество мест ограничено!

Это прекрасная возможность адаптировать малыша к муниципальному садику, а для детей от 3 лет - возможность провести летние каникулы на берегу речки ВЕСЕЛО и ИНТЕРЕСНО: у нас ЗАНЯТИЯ идут ВСЕ ЛЕТО Smile Для вас - студия ручного творчества, студия песочной анимации, музыкальные развлечения и праздники, научное шоу и так далее!

*Всем,заключившим договора в период с 1 июня по 1 июля.
**Скидка действует, даже если ребенок приходит только на июль и август. ***Скидка действует только на полный день пребывания.

ВСЕ летние предложения: 711-544,
или тут: http://vk.com/club5595359



IMG_0628 - копия.JPG
 Описание:
 Размер файла:  38.37 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

IMG_0628 - копия.JPG



_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение21 Июн, Пятница, 19:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки.а вот это садик?и как он называется?


Добавлено спустя 37 секунд:

на пересечении Советской\Астраханской

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн


Последний раз редактировалось: dfyz (21 Июн, Пятница, 23:33, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоська
Восточный льстец


Репутация: 156    

Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 3077


Сообщение21 Июн, Пятница, 19:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dfyz
ТОГАОУ ЦПМСС "Возрождение"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение21 Июн, Пятница, 23:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоська писал(а):
ТОГАОУ ЦПМСС "Возрождение"

Тааак,название умное,а садик как?

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

почитала,оказывается для военных и милиционеров

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июн, Пятница, 23:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dfyz
Разве? вроде бы там всех сейчас берут... А вообще отзывы о нем хорошие, и педагоги отличные.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Странная такая...
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 908


Сообщение22 Июн, Суббота, 08:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы пойдем в их филиал на Советской. Садик замечательный!!! Обстановка такая домашняя. Очередь у них своя. Мы записывались через заведующую. Нам повезло - попали. А двоих моих соседей не взяли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение24 Июн, Понедельник, 08:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
вроде бы там всех сейчас берут... А вообще отзывы о нем хорошие, и педагоги отличные.

так написано 5 страниц назад

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение24 Июн, Понедельник, 22:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, кто ходит в Ручеек, расскажите распорядок дня. Когда сон.час?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALX_1983
Восточный льстец


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 2889
Откуда: ул.Чичерина

Сообщение24 Июн, Понедельник, 22:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka писал(а):
Когда сон.час?

обычно стандартно для всех. в 12 обед, с 13 до 15 тихий час.

_________________
Ремонт, чистка и настройка компьютеров. Настройка интернета и Wi-Fi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение24 Июн, Понедельник, 22:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALX_1983
спасибо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
js78
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 73
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июл, Вторник, 10:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашний "Детский досуговый центр" для детей от 2,5 до 6 лет, находится в южной части города, в частном секторе.

Это большой новый двухэтажный особняк расположенный на тенистой сосновой аллее рядом с речкой и дубовой рощей.

В доме:
- 2 игровых комнаты: домики, горки, качели, кукольный театр, много игрушек
- большой танцевальный/музыкальный зал: фортепиано, гитара, флейты, мультимедиа- центр....
- живой уголок,
- сонные комнаты,
- умная комната,
- спортзал: детский спортивный комплекс, беговая дорожка, батут, велотренажер, тоннель, качели, прыгунок, баскетбол, маты
- два туалета и душевая
Во дворе дома:
- игровая площадка,
- надувной батут,
- бассейн,
- фруктовый сад,
- капитально огороженная территория под охраной
- рядом речка, искусственное озеро, дубовая роща

Малый детский бассейн в "Антее": 2 раза в неделю организованный выезд, занятия с инструктором.

2 группы: на 5 детей в возрасте 2,5 - 4 лет и на 9 детей в возрасте 4 - 6лет.

Руководитель - профессиональный детский психолог.
Постоянные воспитатели и приходящие специалисты работают над разносторонним развитием воспитанников.

Стоимость услуг зависит от продолжительности пребывания.
Часы работы с 7-00 до 19-00

Приезжайте в гости, обсудим удобный график посещения.


Олеся.
89156696703
89156780510

_________________
Тот самый детский сад. Телефон 8-915-669-67-03
Сайт http://sokolkowa.wix.com/totsad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LunarAnn
Тысяча пройдена


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 1096


Сообщение02 Июл, Вторник, 13:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочки, подскажите где взять инфу по наличию в саду ЯСЕЛЬНОЙ группы (от 1,5 которая). Нужны такие сады на севере, в МФЦ мне что-то только про Умку сказали и сад за ОВД, а во дворе еще про Аленький цветочек говорят, может, еще где есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALX_1983
Восточный льстец


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 2889
Откуда: ул.Чичерина

Сообщение02 Июл, Вторник, 13:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LunarAnn
в Ягодке точно есть.

_________________
Ремонт, чистка и настройка компьютеров. Настройка интернета и Wi-Fi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июл, Среда, 11:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

dfyz, я ходила договариваться туда с заведующей! она напрямую спросила - есть ли у меня знакомые-родственники судьи или кто-то в органах? я ответила, что нет, и что они должны всех брать к себе, независимо от того, есть ли знакомые или нет. На что я получила ответ, что это только теоретически так, а на практике они в первую очередь берут "своих" и по договоренности, а если места остаются, то уже остальных деток! В итоге я поняла, что она хотела денег, сказала прийти через пару месяцев...Соседка даже через знакомых туда устраивала сына за деньги! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение07 Июл, Воскресенье, 18:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, на время адаптации пускают маму в группу с ребенком? У кого уже был опыт? Я имею ввиду хотя бы первые дни посещения детсада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение07 Июл, Воскресенье, 18:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyusilek
нас в Ручейке не пускали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение07 Июл, Воскресенье, 19:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyusilek
мы пойдем в Пчелку, спрашивала там первое время с мамой туда ходят, мне сказали конечно нет, какой смысл,ребенку надо привыкать находится там без родителей.
Сказали еще под окнами не стоять Laughing потому что дети все видят и только сильнее плачут.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

это если в адаптационную группу ходить год перед садом,вот там с мамами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение07 Июл, Воскресенье, 20:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka
Катерина М
Спасибо... С ужасом думаю о том, что мой ни за что не останется один в незнакомом месте. Завтра первый раз нам идти. Меня уже трясет... Предвкушаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение07 Июл, Воскресенье, 20:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyusilek писал(а):
что мой ни за что не останется один в незнакомом месте

все остаются и ваш останется))) Точнее удержат. Наш орал так, что я думала вернусь и заберу и не нужен этот садик!!! Муж чуть ли не силком меня уводил оттуда. А потом потихоньку... и привык. От воспитателя много зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение07 Июл, Воскресенье, 20:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lyusilek писал(а):
С ужасом думаю о том, что мой ни за что не останется один в незнакомом месте. Завтра первый раз нам идти. Меня уже трясет... Предвкушаю...

я стараюсь об этом не думать,а-то никогда сына в сад не отдам Smile но перед 1 сентября думаю тоже буду на стену лезть от мыслей Sad у меня сын вообще 99,9% времени со мной проводит, папа наш все время почти на работе, бабушки в других городах живут,поэтому с ним всегда я сижу и что с ним будет,когда я приведу его в незнакомое место и уйду-не представляю даже.Но с другой стороны он у меня компанейский, где бы не были- друга найдет сразу Laughing

skazka писал(а):
Муж чуть ли не силком меня уводил

не,я мужа с собой не возьму, он не выдержит если увидит как сын будет плакать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 253, 254, 255 ... 376, 377, 378  След.

Страница 254 из 378

 
Перейти: