Скорость и левый ряд - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Скорость и левый ряд

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ваши действия?
уступлю можт от под сотку рванёт и все равно встретимся на светофоре следующем
63%
 63%  [ 94 ]
еду с максимально разрешённой в городе скоростью если надо пускай справа обгоняет
36%
 36%  [ 53 ]
Всего голосов : 147

Автор Сообщение
Linch
Исписал 500 страниц


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 691


Сообщение09 Июл, Вторник, 10:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Скорость и левый ряд Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

chemie писал(а):
вы едите в левом ряду со скоростью 60-70 вам сзади моргают, ваши действия?


Стараюсь не кушать за рулем, тем более в левом ряду, пусть и на скорости 60-70 км/ч. Проголосовал за "уступить".

_________________
Che...za nah?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюнчик
деловая колбаса


Репутация: 530    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 6310


Сообщение09 Июл, Вторник, 10:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Linch писал(а):
вы едИте в левом ряду


Linch писал(а):
Стараюсь не кушать за рулем

Отлично сказано))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Serj]
Восточный льстец


Репутация: 747    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 17509


Сообщение09 Июл, Вторник, 10:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07 писал(а):
уступлю

в правое зеркало не забудь посмотреть повнимательней Wink
Dimoktmb писал(а):
Моргну ему в ответ

резким нажатием на тормоз? Laughing
конь_в_пальто писал(а):
мичуринске 40 ездят

что жутко меня раздражает Evil or Very Mad

по трассе ехал недавно, чот задумался и тошнил 110 в левом ряду. сзади солярис на хвост сел, моргает. ну я посмотрел правая совершенно свободна. перестроился (так и так надо было))), солярис московский обогнал и аварийкой моргнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение09 Июл, Вторник, 10:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По любому уступлю. Звездолёты на то и построены, чтоб летать, а не чирикать за мной. Я потом, на первом светофоре гляну чем дело кончилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levim
Тысяча пройдена


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1482
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июл, Вторник, 10:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если крадусь, то справа. Если слева и вижу что сзади что-то меня быстро догоняет - перестраиваюсь вправо. Ну а уж если моргают, то понятно Cool

Сам прошлый раз в больницу летел - хрен кто уступит, хоть обморгайся. Хоть в бампер бадай. Все принципиальные такие Evil or Very Mad

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yoda.cat
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 7855


Сообщение09 Июл, Вторник, 10:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levim писал(а):
хрен кто уступит, хоть обморгайся. Хоть в бампер бадай. Все принципиальные такие

в чем принципиальность-то? уступить дорогу прям как за личное оскорбление и унижение воспринимают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение09 Июл, Вторник, 11:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда спешишь, гораздо быстрее получится объезжать (пресловутые шашечки), а не моргать. Если не спешишь, значит моргание - тупые понты.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

ЗЫ Нихрена не вижу проблемы в опережении справа(в городе). И аварий таких что-то не припоминаю.

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение09 Июл, Вторник, 11:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
По середине дороги? Laughing

Вроде не балуюсь. Не ужели был замечен?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Serj]
Восточный льстец


Репутация: 747    

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 17509


Сообщение09 Июл, Вторник, 11:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levim писал(а):
Если слева и вижу что сзади что-то меня быстро догоняет - перестраиваюсь вправо.

неоднозначно. если лететь, то просчитываешь заранее кого и по какой полосе обгонишь, в шашки, думаю, все играли. поэтому когда рассчитываешь на одну траекторию обгона, например, справа, а на подлете из самых добрых помыслов тот, кого хотел обогнать начинает перестраиваться, то случается комфуз.

меня вот больше бесит, когда два барана едут по Советской, например, в левом и среднем ряду 50 км/ч "ноздря в ноздрю" и не думают при этом опережать друг друга на протяжении длительного времени. правый ряд при этом, как правило, забит припаркованными авто. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levim
Тысяча пройдена


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1482
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июл, Вторник, 11:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

<Katrina> писал(а):
в чем принципиальность-то?

Ну а какая проблема уступить? Я обычно медленно (с допустимой скоростью имеется ввиду) езжу и не стыжусь этого Smile И не считаю чем-то сверхестественным пропустить человека. Можть плохо кому в конце концов.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июл, Вторник, 11:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoktmb писал(а):

Вроде не балуюсь. Не ужели был замечен?

Был бы не Туарег,а молоковоз,ты б по тротуару ехал Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levim
Тысяча пройдена


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1482
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июл, Вторник, 11:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Serj] писал(а):
на подлете из самых добрых помыслов тот, кого хотел обогнать начинает перестраиваться, то случается комфуз.

Тут однозначно не двигаться - чревато боком.
[Serj] писал(а):

в левом и среднем ряду 50 км/ч "ноздря в ноздрю"

А вот тут правый поворотник, ускорится и в средний ряд.
Либо когда средний ряд занят, а я еду чуть быстрее в левом, но сзади кто-то резко летит - тоже влезть в средний.

Я вот про что Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение09 Июл, Вторник, 11:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки да.
жып системы ниссан, туарег и, пр-сти г-спди, спортыдж суть безоговорочный пропуск в левый ряд. особливо когда ждешь, пока обгонит, чтобы самому объехать дегенерата из частного сектора, которому вломоту заежать и он ваще на 5 минут заскочил пасрать.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение09 Июл, Вторник, 11:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68
Мне не принципиально где ехать, я и в правом ряду спокойно себя чувствую. Меня больше удивляют аккуратисты, которые едут вроде бы по правой, но боятся испачкаться и левым колесом едут по разделительной. А когда они, по их мнению, аккуратно и незаметно объезжают припаркованных с выездом на метр второй полосы не обращая внимания на других, бесит неистово.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение09 Июл, Вторник, 11:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenger писал(а):
Сам в 80% случаях еду в правом ряду (если он свободен от припаркованных машин).

другими словами из 5% случаев когда в правом ряду никого нету, вы в 80% едете в правом Smile т.е. в первой полосе вы бываете в 4% случаев. ну я в принципе тоже так иногда, по выходным, когда КМ пустая, в правую полосу заезжаю, хотя долго скакать по люкам терпения не хватает.

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июл, Вторник, 11:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoktmb писал(а):
Juice68
Мне не принципиально где ехать, я и в правом ряду спокойно себя чувствую. Меня больше удивляют аккуратисты, которые едут вроде бы по правой, но боятся испачкаться и левым колесом едут по разделительной. А когда они, по их мнению, аккуратно и незаметно объезжают припаркованных с выездом на метр второй полосы не обращая внимания на других, бесит неистово.

Есть такие Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение09 Июл, Вторник, 11:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoktmb писал(а):
аккуратно и незаметно объезжают припаркованных с выездом на метр второй полосы не обращая внимания на других, бесит неистово.

не вижу тут проблем, вообще не замечаю таких ситуаций, это джус с гариком херней занимаются, сигналят чет, отжимают, смысла ноль, ситуация не стоит выеденного яйца, видно заранее, что человеку нужно чуть левее, чтобы объехать парконавтов, он не по своей воле перестраивается, тем более потом вернется обратно, чуть сбавь газ и дай ему окошко, или просто подвинься на встречку, хотя для кого-то полоски это святое, он лучше бочиной сцепится и сигнал в порошок сотрет, но на полоски ни ногой Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июл, Вторник, 11:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
Одно дело когда видешь,а другое когда ровняешся и он лезет к тебе. Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение09 Июл, Вторник, 11:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Одно дело когда видешь,а другое когда ровняешся и он лезет к тебе.

я обычно всегда вижу, не помню таких проблем вообще за все время, но сам не лезу, предпочитаю подождать, хз, мошт там джус едет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102683
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июл, Вторник, 11:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
Juice68 писал(а):
Одно дело когда видешь,а другое когда ровняешся и он лезет к тебе.

я обычно всегда вижу, не помню таких проблем вообще за все время, но сам не лезу, предпочитаю подождать, хз, мошт там джус едет Laughing

Уаааааааааааааааахаха. Всё ты видишь,только ср... не просишся Laughing Какж ты "сиськи" не видел на трассе? Ты ж Ванга йопта Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Страница 3 из 15

 
Перейти: