Такси Арбат(703-703) Как нам стать лучше? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Такси Арбат(703-703) Как нам стать лучше?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 126, 127, 128  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение08 Июл, Понедельник, 15:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

humka писал(а):
666-666 - ни разу

такая же фигня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатальяФ
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 289
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Июл, Понедельник, 23:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алесанодр
ЛС срочно

_________________
Теперь я знаю что я — собака. Потому, что видя яркий диск луны хочется выть. Может ты меня, моя подруга, услышишь на небе."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесанодр
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 668


Сообщение09 Июл, Вторник, 00:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

humka
у меня фишер 75 блэк! баунти как игрушка для ребенка

_________________
Bounty Hunter Discovery 1100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotofey Иваныч
Восточный льстец


Репутация: 1278    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 31595
Откуда: из Магадана

Сообщение09 Июл, Вторник, 10:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично меня "Арбат" подводил...причём в весьма ответственные моменты для меня... последнее время (около года) пользуюсь 454545. В течении суток всегда оперативно, без хамства (что диспетчеры, что водилы), по нормальным ценам... и как то даж утерянную трубу мне вернули... о как. Пардон за небольшой оффтоп.
_________________
Lingua Latina non penis canis est.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RmPS
Исписал 500 страниц


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 801


Сообщение09 Июл, Вторник, 23:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня на протяжение часа названивал, ток гудки короткие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесанодр
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 668


Сообщение10 Июл, Среда, 02:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Kotofey Иваныч
Диспетчеры бЕЗ хамства----- вы уверенны что в 45 45 45 звонили??? тоесть так спросить надо _____ вы уверенны что в Тамбове в 45 звонили???? нормальные цены---о как это нонсанс то то смотрю дожди да дождииии. Shocked Very Happy

_________________
Bounty Hunter Discovery 1100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Июл, Среда, 09:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
humka писал(а):
Злая Фея, ты судя по дохлой теме единственный адепт этого такси остался? Пользуюсь 666-666, быстро, недорого. Никогда не было что машины нет. Но если у тебя в 703-703 скидки - то конечно, можно и пострадать, если потерянного времени конечно не жаль.

Я что-то не пойму, мы детей вместе крестили, чтобы вы со мной в подобном тоне общались?... Или я может вам должна что? Confused
По поводу рекламы "шестёрок" - для меня это последнее такси, которое я когда-либо вызову, потому что:
а) База-хамло, когда я хотела там вызвать машину, чтобы часа 2 по магазинам покататься, диспетчер ко мне прицепилась, требовала, чтобы я ей точный маршрут втечение этой двухчасовой поездки назвала, я сказала, что не знаю его, но конечная точка будет явно на такой-то улице... Мне ответили, что помочь ничем не смогут, раз я не называю маршрут, и они не могут рассчитать стоимость, после чего бросили трубку.
б) Зимой водитель 40 минут (после того как мне уже сказал робот выходить к машине) искал, где у нас вход на стадион "Динамо", я вся насквозь продрогла, а когда всё-таки дед на разбитой классике (типа пятёрки или семёрки) нашёл ворота и я села в авто, возмущения мои он слушать не стал, и сам общался "на йопаныйврот", типа "Вот, б...ть, вызывают хрен пойми куда, сюда не проедешь!"...
Этих двух случаев мне хватило, чтобы вычеркнуть для себя "шестёрки" из списка потенциального такси для вызова. Rolling Eyes



Приносим свои извинения! Зимой было действительно мало машин и узкий автопарк. Нашему такси ведь тогда было 2 месяца.
Диспетчеру в обязанности входит сказать сумму поездки. Если же клиент имеет массу адресов то диспетчер должен был вам предложить почасовую поездку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kotofey Иваныч
Восточный льстец


Репутация: 1278    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 31595
Откуда: из Магадана

Сообщение10 Июл, Среда, 09:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алесанодр писал(а):
Диспетчеры бЕЗ хамства----- вы уверенны что в 45 45 45 звонили???

Алесанодр
Уверен. Я понимаю, что на хамло можно попасть когда угодно и где угодно. И Вы прекрасно понимаете, что лицо той или иной конторы вырисовывается из конкретных звонков (заказов). В моём случае у них проколов не было, стало быть для МЕНЯ вывод очевиден.
P.S. А дожди дествитна пошли...

_________________
Lingua Latina non penis canis est.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алесанодр
Исписал 500 страниц


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 668


Сообщение11 Июл, Четверг, 01:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotofey Иваныч
скажу вам только что не зря ведь в 703 запрещенно ставить такие щетчики механические как в 45..

_________________
Bounty Hunter Discovery 1100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kotofey Иваныч
Восточный льстец


Репутация: 1278    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 31595
Откуда: из Магадана

Сообщение11 Июл, Четверг, 06:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алесанодр писал(а):
в 703 запрещенно ставить такие щетчики механические как в 45..

Алесанодр
Честно? В это особо не вникаю, потому как расценки (+- 10 рэ) и так знаю...

_________________
Lingua Latina non penis canis est.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстонский_партизан
Титулярный советник


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 78


Сообщение15 Июл, Понедельник, 11:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

humka писал(а):
Злая Фея, ты судя по дохлой теме единственный адепт этого такси остался? Пользуюсь 666-666, быстро, недорого. Никогда не было что машины нет. Но если у тебя в 703-703 скидки - то конечно, можно и пострадать, если потерянного времени конечно не жаль.

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

Кстати, Фея, обрати внимание! Ветка с обсуждением 666-666 появилась, причем представитель данного такси активно реагирует на вопросы/запросы, а не как местный "виктор хюрьевич" по поводу смс изоврался весь.

Ну ну,посмеялся,а они Вас еще целуют куда-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Понедельник, 12:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:

Эстонский_партизан писал(а):
humka писал(а):
Злая Фея, ты судя по дохлой теме единственный адепт этого такси остался? Пользуюсь 666-666, быстро, недорого. Никогда не было что машины нет. Но если у тебя в 703-703 скидки - то конечно, можно и пострадать, если потерянного времени конечно не жаль.

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

Кстати, Фея, обрати внимание! Ветка с обсуждением 666-666 появилась, причем представитель данного такси активно реагирует на вопросы/запросы, а не как местный "виктор хюрьевич" по поводу смс изоврался весь.

Ну ну,посмеялся,а они Вас еще целуют куда-нибудь?


Ярослав что за манеры?!

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 45 секунд:

Такси_Арбат писал(а):
Raul07
пока, к сожалению, такая возможность отсутствует. Мы работаем над предзаказом. Как будет сделано — сразу сообщим


Предварительный заказ будет реализован?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Такси_703703
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 243
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Понедельник, 16:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N00BeR писал(а):
Smile

Добавлено спустя 22 минуты 1 секунду:

Такси_Арбат писал(а):
Raul07
пока, к сожалению, такая возможность отсутствует. Мы работаем над предзаказом. Как будет сделано — сразу сообщим


Предварительный заказ будет реализован?


На данный момент предзаказ действует только в Грузотакси,в легковом его пока нет.

_________________
оф. т: 494-287
http://vk.com/club68234815
Приложение для заказа Такси
http://client.taxionline.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение15 Июл, Понедельник, 16:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси_703703
А че, Виктор Юрьевичу уже впадлу здесь отвечать?

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение15 Июл, Понедельник, 16:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфутьфутьфу, но 703-и меня пока не подводили.
так чтобы вот отказаться хотелось от их услуг.

собственно, их вызываю в первую очередь всегда.
в 90-ста случаях и в единственную)

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси_703703
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 243
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Понедельник, 16:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ писал(а):
Такси_703703
А че, Виктор Юрьевичу уже впадлу здесь отвечать?


Если Вы хотите с ним пообщаться,в его постах указан рабочий номер телефона 30-17-17.В остальном за ветку отвечает другой человек.У всех свои обязанности Wink

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Триша писал(а):
тьфутьфутьфу, но 703-и меня пока не подводили.
так чтобы вот отказаться хотелось от их услуг.

собственно, их вызываю в первую очередь всегда.
в 90-ста случаях и в единственную)


Мы очень рады читать\слышать Smile благодарности от клиентов и делаем все возможное, чтобы клиенты были довольны.

_________________
оф. т: 494-287
http://vk.com/club68234815
Приложение для заказа Такси
http://client.taxionline.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение15 Июл, Понедельник, 17:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси_703703, прокомментируете?

Злая Фея писал(а):
Что-то я не пойму, такси работает вообще или нет?! Evil or Very Mad Летом машину не дождёшься, по-ходу все водители хитро-мудрые и желают работать только с 19-ти вечера, чтобы по жаре не кататься. Ну не принимайте тогда вообще заказы днём, или "льготы" сделайте водителям, которые днём работают, чтобы хоть как-то их простимулировать! А то ждёшь по 20 минут, а потом робот сообщает, что машин в районе нет. Вчера вызывала 703-703 четыре раза, из них машина приехала только однажды (вечером), хотя все заказы днём делала в центре города: на Чичканова, к Пенсионному фонду, в район "Линии"...

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси_703703
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 243
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июл, Понедельник, 20:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Такси_703703, прокомментируете?

Злая Фея писал(а):
Что-то я не пойму, такси работает вообще или нет?! Evil or Very Mad Летом машину не дождёшься, по-ходу все водители хитро-мудрые и желают работать только с 19-ти вечера, чтобы по жаре не кататься. Ну не принимайте тогда вообще заказы днём, или "льготы" сделайте водителям, которые днём работают, чтобы хоть как-то их простимулировать! А то ждёшь по 20 минут, а потом робот сообщает, что машин в районе нет. Вчера вызывала 703-703 четыре раза, из них машина приехала только однажды (вечером), хотя все заказы днём делала в центре города: на Чичканова, к Пенсионному фонду, в район "Линии"...

Уважаемая Злая Фея
Я так понимаю речь идет о периоде конец июня-первые дни июля?Если так, то были небольшие проблемы с исполняемостью заказов днем(было обусловлено погодными колебаниями дождь\жара).Сейчас был подкорректирован режим работы водителей и исполняемость поднялась до должного уровня. Просто если льет проливной дождь,скорость поступления заказов в любом случае превышает скорость их выполнения.Но на такие моменты мы стимулируем водителей работать.Приносим извинения за предоставленные неудобства.

_________________
оф. т: 494-287
http://vk.com/club68234815
Приложение для заказа Такси
http://client.taxionline.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kotofey Иваныч
Восточный льстец


Репутация: 1278    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 31595
Откуда: из Магадана

Сообщение16 Июл, Вторник, 17:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси_703703 писал(а):
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Блин..... а люди то адекватные....

_________________
Lingua Latina non penis canis est.©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси_703703
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 243
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Среда, 00:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotofey Иваныч писал(а):
Такси_703703 писал(а):
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Блин..... а люди то адекватные....

Не все в этом мире плохо Wink

_________________
оф. т: 494-287
http://vk.com/club68234815
Приложение для заказа Такси
http://client.taxionline.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 126, 127, 128  След.

Страница 69 из 128

 
Перейти: