Что строят около кафе Парус? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что строят около кафе Парус?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Креативная физика
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 410
Откуда: Россия, тамбов

Сообщение09 Июл, Вторник, 13:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что строят около кафе Парус? Ответить с цитатой

Заранее извиняюсь, если тема не на месте или где-то об этом уже написано. Не нашла и не знаю, где спросить.

Что за фигня около кафе Парус в районе Динамо на Набережной строится? Огромный деревянный настил на сваях. А рядом еще несколько недель что-то в землю вбивают, тоже сваи, кажется.
Лестницу усовершенствовали, наверху ларек растет.
Что за ...ня в спальном районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение09 Июл, Вторник, 14:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Строят около кафе Парус Ответить с цитатой

Креативная физика писал(а):
Заранее извиняюсь, если тема не на месте или где-то об этом уже написано. Не нашла и не знаю, где спросить.

Что за фигня около кафе Парус в районе Динамо на Набережной строится? Огромный деревянный настил на сваях. А рядом еще несколько недель что-то в землю вбивают, тоже сваи, кажется.
Лестницу усовершенствовали, наверху ларек растет.
Что за ...ня в спальном районе?


Очередной пират влепят, дабы местным было приятно засыпать под басы дешевой акустики, ужасное караоке и звуки алкашни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1872    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение09 Июл, Вторник, 14:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думаю там мороженое №1 откроют Very Happy было б здорово!
_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение09 Июл, Вторник, 14:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
Очередной пират влепят, дабы местным было приятно засыпать под басы дешевой акустики

У меня от дома достаточно далеко разные "пираты", но поверьте засыпать под басы "дорогой" автомобилной акустики так же приятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dp
Исписал 500 страниц


Репутация: 243    

Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 998
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Июл, Вторник, 14:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radyga писал(а):
а я думаю там мороженое №1 откроют Very Happy было б здорово!
мороженое №1 у стадиона динамо построили, даже вывеска весить. а чем сие знаменательное заведение?
_________________
Мог быть отличным пианистом, а стал паскудным программистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1872    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение09 Июл, Вторник, 14:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dp писал(а):
мороженое №1 у стадиона динамо построили

надо же.....а я и не знала.....
просто нравится мягкое мороженое Wink

_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креативная физика
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 410
Откуда: Россия, тамбов

Сообщение09 Июл, Вторник, 14:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ларек-то не страшно, я тоже мягкое мороженое люблю, а вот деревянный настил на сваях и стройка между Парусом и Эльдорадо пугает Sad Я живу почти напротив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение09 Июл, Вторник, 15:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слух был что хозяева Пирата выкупили Титаник, и хотят его пришвартовать к себе, а на месте титаника еще чот строить будут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Креативная физика
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 410
Откуда: Россия, тамбов

Сообщение09 Июл, Вторник, 16:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот этого я и боюсь(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение09 Июл, Вторник, 20:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально там будет, болдырев знает что там делать, по крайней мере хоть что-то нормальное будет а не гадюшник который там развел Пал Иваныч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение09 Июл, Вторник, 21:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
Слух был что хозяева Пирата выкупили Титаник, и хотят его пришвартовать к себе, а на месте титаника еще чот строить будут


Может при транспортировке затонет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение09 Июл, Вторник, 22:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не будут его никуда транспортировать, передумали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креативная физика
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 410
Откуда: Россия, тамбов

Сообщение10 Июл, Среда, 07:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хорошо бы, кабы затонул, и название оправдал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SONNE
Разговариваю


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 32


Сообщение10 Июл, Среда, 13:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно сказала ФИЗИКА, очередная х*** растёт - НОРМАЛЬНАЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение10 Июл, Среда, 13:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

radyga писал(а):
а я думаю там мороженое №1 откроют Very Happy было б здорово!


Кхм.. ЭТО свое название никак не оправдывает. Зашел с женой в мае в №1 на Советской и чуть в обморок не упал. АЖ ЦЕЛЫЙ ОДИН ВИД МЯГКОГО МОРОЖЕННОГО С АЖ 2 (двумя!!!) НАПОЛНИТЕЛЯМИ. Я не притязателен, но раз заведение позиционируется, как кафе-мороженное, то мороженного этого должно быть ну хотя бы 50 разных если не видов, то наполнителей. Так что пожелаю усовершенствовать сие заведение. Что до Пирата, то кому как. По мне так не вкусно готовят. Филин куда лучше. Даже в Папа Карло в разы лучше пирата при весьма не высокой цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение10 Июл, Среда, 15:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey68rus
так откройте нам баскин робинс. или мороженое №2. все тамбовчане с удовольствием будут ходить.

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение10 Июл, Среда, 16:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey68rus писал(а):
Кхм.. ЭТО свое название никак не оправдывает. Зашел с женой в мае в №1 на Советской и чуть в обморок не упал. АЖ ЦЕЛЫЙ ОДИН ВИД МЯГКОГО МОРОЖЕННОГО С АЖ 2 (двумя!!!) НАПОЛНИТЕЛЯМИ. Я не притязателен, но раз заведение позиционируется, как кафе-мороженное, то мороженного этого должно быть ну хотя бы 50 разных если не видов, то наполнителей. Так что пожелаю усовершенствовать сие заведение. Что до Пирата, то кому как. По мне так не вкусно готовят. Филин куда лучше. Даже в Папа Карло в разы лучше пирата при весьма не высокой цене.

вот соглашусь) не вкусное мороженое, да и выбора нет((( зайдя туда один раз-больше желания не возникло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey68rus
Восточный льстец


Репутация: 454    

Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2274


Сообщение10 Июл, Среда, 16:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д0К писал(а):
andrey68rus
так откройте нам баскин робинс. или мороженое №2. все тамбовчане с удовольствием будут ходить.


Если Вам не нравится качество бензина Вы сразу же открываете новую сеть АЗС? А если в магазине просроченный салат, то Вы открываете продуктовый магазин? Критика, по-моему, вполне обоснована. Если бы они назывались кафе "Вкусняха" или забегаловка "Тошнотик", то вопросов бы не было. Повторюсь, что они заявляют о себе, как о кафе-мороженном. Соответственно хочется видеть основной, в таких случаях товар. Или Вы не согласны? А пусть и не плохое мягкое мороженное, но лишь одно и с наполнителем по выбору шоколад или клубничный сироп - как-то убого. Заниматься мороженным не имею желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Не от мира сего
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 160
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июл, Вторник, 10:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey68rus

Полностью поддерживаю. Название не соответствует заведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение16 Июл, Вторник, 23:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrey68rus писал(а):
Даже в Папа Карло

А что Папо Карло? идеальная кухня по-мне Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: