Хочу выступить в горсаду на празднике - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу выступить в горсаду на празднике


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Креативная физика
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 410
Откуда: Россия, тамбов

Сообщение10 Июл, Среда, 14:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хочу выступить в горсаду на празднике Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Хочу выступить в горсаду - Парке культуры и отдыха на празднике или просто в выходной день.

Объясняю, я провожу праздники и занятия по веселой науке в образе ученого. Вот хочу и в горсаду свои опыты-фокусы попоказывать, детей поразвлекать, о себе заявить.

Но я же не могу просто прийти, расположиться, разложить инвентарь...
Об этом надо с кем-то договариваться.

Вот у меня и вопрос к вам: может, кто знает с кем надо об этом говорить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение10 Июл, Среда, 14:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, за все там отвечает заведение под названием "Дирекция массового отдыха и культуры" (может, не совсем так, но приблизительно), и располагается оно вроде бы в сером таком здании в парке же, которое левее кафе "Ванильное небо", тиров там всяких и замка страха... путано, но кажется, так)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nickston
Знаток "дза"


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 1636


Сообщение10 Июл, Среда, 22:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянKA
фига, они тут ни причем

_________________
фактически отрываю от себя ваз 21110, декабрь 2002, за скромное вознаграждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hohlushca
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 62


Сообщение19 Июл, Пятница, 21:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинайте с "малых сцен", например, в парке Победы рядом с атракционами всегда людно и детишек много..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креативная физика
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 410
Откуда: Россия, тамбов

Сообщение20 Июл, Суббота, 06:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hohlushca это очень далеко(
Горсад ближе. И потом, я же не на сцене выступать собираюсь, а просто где-нибудь столик маленький поставить, реквизит на него... Желающие будут подходить и смотреть.

Я уже нашла, где спрашивать. Осталось застать того, у кого спрашивать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hohlushca
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 25.06.2013
Сообщения: 62


Сообщение21 Июл, Воскресенье, 11:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креативная физика
Желаю удачи! И побольше зрителей Вам.......... )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваш праздник
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 990


Сообщение24 Июл, Среда, 20:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креативная физика
сообщите, потом, где и когда будете располагаться. Я бы с ребенком пришла, уже заинтриговали Wink Smile

_________________
Экскурсии по России. Туры в КРЫМ https://vk.com/tambovtur68 и по тел. 8 953 120 53 90, 8 953 708 70 23 http://tur-tmb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Креативная физика
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 410
Откуда: Россия, тамбов

Сообщение25 Июл, Четверг, 06:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш праздник
Располагаться нигде пока не получится. Директора не застану никак.
В это воскресенье просто похожу в костюме ученого и опыты по-показываю, которые в руках помещаются). Это если дождя не будет.

А так, ведь есть мои занятия. По субботам и вторникам. Вот как раз послезавтра (26-го) в 12-00 в Подсолнушке занятие на тему статического электричества.
Будем молнией повелевать)



Ok-WL95yl44.jpg
 Описание:
 Размер файла:  13.21 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

Ok-WL95yl44.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: