Как расстаться с опостылевшим мужиком? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как расстаться с опостылевшим мужиком?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PEV
Исписал 500 страниц


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 927


Сообщение18 Июл, Четверг, 10:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как расстаться с опостылевшим мужиком? Ответить с цитатой

Собственно сабж. Поведение стервы, хамство, грубость, игнор не помогают Confused Звонит, поджидает около дома и плачет постоянно Evil or Very Mad Специально договорилась с другим, чбы этот увидел нас вместе и обиделся. Бесполезно Sad
_________________
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение18 Июл, Четверг, 11:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Это клинический случай, он болен.
Вот сразу возникает вопрос, он изначально был так дьявольски хорош а потом подпортился ?
А по сабжу, пишите заяву в полицию. Это я не шучу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEV
Исписал 500 страниц


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 927


Сообщение18 Июл, Четверг, 11:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Джа писал(а):
Вот сразу возникает вопрос, он изначально был так дьявольски хорош а потом подпортился ?

нет. он мне сразу не нравился.
Тихий Джа писал(а):
А по сабжу, пишите заяву в полицию. Это я не шучу.

они не принимают заявы, пока что-нибудь не случилось. тяжкие телесные и труп -тогда среагируют Sad

_________________
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение18 Июл, Четверг, 11:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

PEV писал(а):
Тихий Джа писал(а):
Вот сразу возникает вопрос, он изначально был так дьявольски хорош а потом подпортился ?

нет. он мне сразу не нравился.

тогда зачем ? поделитесь, всегда понять хотел....

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

ищите кто сделает ему а-та-та.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEV
Исписал 500 страниц


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 927


Сообщение18 Июл, Четверг, 12:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Джа писал(а):
тогда зачем ? поделитесь, всегда понять хотел....

кто не делает ошибок, пусть первым бросит в меня камень Confused
надо было отвлечься, наверное. к тому же я всегда влюбляюсь только в тех, кто любит меня и проявляет интерес. казалось, со временем сможет понравиться мне. он страдал, а я его пожалела Sad

Тихий Джа писал(а):
ищите кто сделает ему а-та-та.....

чо-то тож всерьез подумываю об этом Rolling Eyes сил уже нет вести себя как мегера, притворяться злобным монстром. да и характер может испортиться от вранья-то Laughing

_________________
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение18 Июл, Четверг, 14:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Джа писал(а):
Это клинический случай, он болен.

Согласен. Есть такая категория недалёких мужчин, которые всю ссвою жизнь не донимают женщин, не отвечающих им взаимностью, и не понимают, что это бесполезная трата времени. Помогут только дюли с помощью другого мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение18 Июл, Четверг, 15:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

PEV
Цитата:
Поведение стервы, хамство, грубость, игнор не помогают

))А попробуйте сделать наоборот: будьте с ним ласковы, предупредительны, милы, не компостируйте ему мозг, старайтесь угодить во всём, выслушивайте его внимательно, не забывая соглашаться со всеми его словами. И Вас разлюбят! Ибо станет скучно и неинтересно))
За примерами далеко ходить не надо. "Фигаро" Бомарше:
Граф: ... Наши жены думают, что если они нас любят, то это уже все. Вбили это себе в голову и уж так любят, так любят (в том случае, если действительно любят ) и до того предупредительны, так всегда услужливы, неизменно и при любых обстоятельствах, что в один прекрасный вечер, к вящему своему изумлению, вместо того чтобы вновь ощутить блаженство, начинаешь испытывать пресыщение.

Тихий Джа
Цитата:
ищите кто сделает ему а-та-та.....

Это что? Призывы к физическим расправам? Фи.) К тому же, очень возможен обратный эффект. Он решит: раз бьет - значит любит.)

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricci
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 44


Сообщение18 Июл, Четверг, 15:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараться не попадаться ему на глаза. Возможно, остынет или найдет себе новую жертву.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEV
Исписал 500 страниц


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 927


Сообщение18 Июл, Четверг, 15:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):
))А попробуйте сделать наоборот: будьте с ним ласковы, предупредительны, милы, не компостируйте ему мозг, старайтесь угодить во всём, выслушивайте его внимательно, не забывая соглашаться со всеми его словами. И Вас разлюбят! Ибо станет скучно и неинтересно))

я такая сначала была. настоящая: легкая в общении, добрая и милая. к сожалению, пилить чел-ка и мозг компосировать не умею. ответственность на него не перекладываю, проблемы решаю самостоятельно. затем была ледяноватой и отстраненной. последнее - образ фурии. перепробовала различные линии поведения. достало. так хочется свободы, не представляете Sad
Ostap Bender писал(а):
Согласен. Есть такая категория недалёких мужчин, которые всю ссвою жизнь не донимают женщин, не отвечающих им взаимностью, и не понимают, что это бесполезная трата времени.

да, вместо поступков именно донимают.
Malina2 писал(а):
За примерами далеко ходить не надо. "Фигаро" Бомарше:

Граф: ... Наши жены думают, что если они нас любят, то это уже все. Вбили это себе в голову и уж так любят, так любят (в том случае, если действительно любят ) и до того предупредительны, так всегда услужливы, неизменно и при любых обстоятельствах, что в один прекрасный вечер, к вящему своему изумлению, вместо того чтобы вновь ощутить блаженство, начинаешь испытывать пресыщение.

вот и ответ. спасибо)))))))) не надо быть разной. занудство, лицемерие, неискренность, однообразие, серость - залог успешного выхода из сложившейся ситуации Laughing

Добавлено спустя 54 минуты 3 секунды:

Ricci писал(а):
Стараться не попадаться ему на глаза. Возможно, остынет или найдет себе новую жертву.

у меня есть незаверешенный гештальт, другим подобного зла не пожелаю. желательно оооочень разочаровать его, иначе будет тянуть вернуться и он спустя лет 10 снова появится (что происходило Sad ).

_________________
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ricci
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -33    

Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 44


Сообщение18 Июл, Четверг, 21:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
желательно оооочень разочаровать его

Выйти замуж? Не?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение19 Июл, Пятница, 07:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ну чо, раскисла? бгг.

приручила? отвечай теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение19 Июл, Пятница, 09:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):
будьте с ним ласковы, предупредительны, милы, не компостируйте ему мозг, старайтесь угодить во всём, выслушивайте его внимательно, не забывая соглашаться со всеми его словами. И Вас разлюбят!

Laughing да да, еще замуж за этого сказочного долбо*ба нужно выйти
Malina2 писал(а):
К тому же, очень возможен обратный эффект. Он решит: раз бьет - значит любит.)

и он потом влюбиться и будет таскаться за двухметровым мужиком ?
Ricci писал(а):
Выйти замуж? Не?

ага , скоропостижно и за подобного товарища )
PEV, Вы меня конечно простите, но мне кажется все гораздо проще. Вас ничего не связывает, нет общих детей и всё такое. Если Вы чего то не хотите в своей жизни, то этого и не будет. Сидит у подъезда - "привет" и пошла дальше, Вы не обязаны стоять и общаться, пускать домой и поить чаем. Звонит - сбасывайте, посылайте, смените номер наконец. Вы НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamer@85
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1314


Сообщение19 Июл, Пятница, 09:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

разместите его фото с телефоном на сайте знакомств. пусть его другие отвлекают от вас
_________________
я - Люська-сквозняк, если чо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение19 Июл, Пятница, 10:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Джа
Цитата:
да да, еще замуж за этого сказочного долбо*ба нужно выйти

Если верить тому же Бомарше, то это лучшее средство.
"Хотите избавиться от его приставаний навсегда? Выходите-ка Вы за него замуж."
Но у PEV , вероятно, есть еще и другие планы на жизнь кроме благородного дела мести.))
Цитата:
и он потом влюбиться и будет таскаться за двухметровым мужиком ?

Двухметрооовымммм... Почему нет? Ах да.. Мы про юношу..
Ну так мужик в данном случае только "орудие".)) Можно было бы и просто сковородкой треснуть. Вряд ли он к сковородке бы воспылал.

Добавлено спустя 55 секунд:

Lamer@85
Цитата:
пусть его другие отвлекают от вас

Это если кто-нибудь позарится..

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Цитата:
разместите его фото с телефоном на сайте знакомств.

Кстати, а это не противозаконно?

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEV
Исписал 500 страниц


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 927


Сообщение19 Июл, Пятница, 11:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):

ну чо, раскисла? бгг.
приручила? отвечай теперь.

благодарствую, я собралась и придумала план после прекрасных советов форумчан Very Happy .
Ricci писал(а):
Выйти замуж? Не?

Тихий Джа писал(а):

да да, еще замуж за этого сказочного долбо*ба нужно выйти

пока ещё в своем уме. Смысл банальной цитаты: "Самое страшное в жизни - не одиночество, а прожить всю жизнь не с тем человеком!" близок как никогда Confused
Тихий Джа писал(а):
Вы НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.

абсолютно правильно Very Happy
Тихий Джа писал(а):
Malina2 писал(а): К тому же, очень возможен обратный эффект. Он решит: раз бьет - значит любит.)

и он потом влюбиться и будет таскаться за двухметровым мужиком ?

за маленьким и жирненьким, но с автоматом Laughing Laughing
Malina2 писал(а):
Двухметрооовымммм... Почему нет? Ах да.. Мы про юношу..

Ну так мужик в данном случае только "орудие".)) Можно было бы и просто сковородкой треснуть. Вряд ли он к сковородке бы воспылал.

категорически против стравливания мужчин между собой. сама разберусь, но по поводу методики всё-таки придется проконсультироваться у знатока этого дела Rolling Eyes
Malina2 писал(а):
Это если кто-нибудь позарится..

вот и вот-то... хотя на каждый товар есть свой купец, даже на сказочного долбо*ба Laughing Laughing

_________________
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение19 Июл, Пятница, 11:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда вот еще совет.

Никогда не скатывайся до уровня "А мой то, идиот".
Даже в мыслях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamer@85
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1314


Сообщение19 Июл, Пятница, 11:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2

т.е. бить сковородкой - не противозаконно, а завести от его имени анкету на сайте знакомств - противозаконно?
люблю наши законы

PEV
поиграйте в лесбиянку, может это его впечатлит)

_________________
я - Люська-сквозняк, если чо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение19 Июл, Пятница, 11:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):
Если верить тому же Бомарше, то это лучшее средство.

а если как нибудь без него ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение19 Июл, Пятница, 12:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer@85
Цитата:
люблю наши законы

Их все любят, только мало кто исполняет.)
А потом сковородка - это во-первых личное, а во вторых - у него есть шанс увернуться. Всё честно.)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Тихий Джа
Цитата:
а если как нибудь без него ?

"Бороду- то я сбрею, а мысли куда я дену".))
Если без Бомарше, то..
Молодой человек ведь не виноват, что его так угораздило. Любовь порой как болезнь. А PEV сама поначалу ему надежду дала и всё такое. Самой и разруливать надо. Легко не будет по-любому.)
Можно резко и сразу оборвать, (что лучше, имхо,) перетерпеть его звонки, дежурство у подъезда.. Можно, жалея, продлить пытку.

Дурацкий стишок вспомнился:
Нельзя за любовь - любое,
Нельзя, чтобы то, что всем.
за любовь платят любовью
Или не платят совсем.(ц)
Как-то так..

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение19 Июл, Пятница, 12:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):
Нельзя за любовь - любое,
Нельзя, чтобы то, что всем.
за любовь платят любовью
Или не платят совсем.(ц)

и прям сразу, тут же вены в кровь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: