Очень нужен программист 1С - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Очень нужен программист 1С

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Link.tmb
Адепт


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 364
Откуда: непомню о_О

Сообщение24 Июн, Понедельник, 21:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov писал(а):
kongu
Smile Ну если коротко это такая таблица БД, которая учитывает кто в нее сделал изменение (регистратор, = документ).


Ну не всегда, регистры сведений есть как зависимые (с фиксацией регистратора) так и независимые + могут быть периодическими и непериодическими. нюансов много.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Понедельник, 21:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Link.tmb
Это да, я знал что кто-нибудь напишет что-нибудь в этом роде. Т.к. в особенности и в частности для регистра сведений может и не быть какого либо документа. Также регистры накопления - могут быть регистрами остатков или оборотов.
Нюансов более чем много... Smile.
И информации в интернете полно и подробно и с примерами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Link.tmb
Адепт


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 364
Откуда: непомню о_О

Сообщение24 Июн, Понедельник, 21:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov писал(а):
Link.tmb
Это да, я знал что кто-нибудь напишет что-нибудь в этом роде. Т.к. в особенности и в частности для регистра сведений может и не быть какого либо документа. Также регистры накопления - могут быть регистрами остатков или оборотов.
Нюансов более чем много... Smile.
И информации в интернете полно и подробно и с примерами.


Ну да, за счет этого порог вхождения в профессию не сильно высокий, только вот помимо всего этого все таки предметную область довольно серьезно знать надо, а это сейчас, к сожалению, редко встречается....

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Июн, Понедельник, 21:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Вот накопал...
http://howknow1c.ru/programmirovanie-1c/registry-1s.html
Тут вроде бы как понятней всего что такое регистры.
Хотя на самом деле никогда не задумывался Smile, регистры они и регистры. Справочники - справочник, документы - так документы, обработки - так обработки...
Даже интересно стало как это описать то по простому... куда не кинь или информация очень скудная, либо спецтермины... и нет вот по-простому то...

Добавлено спустя 27 минут 42 секунды:

wendigo2 писал(а):
Я очень надеюсь, что "не перевились еще богатыри на Руси", так же как программисты 1С в Тамбове. Не стоит гадать, об уровне заработной платы - присылайте резюме, приходите на собеседование - где Вам предоставят всю информацию по зарплате, которая будет зависеть от Вашего опыта. Возможно, Вам у нас понравится, и Вы захотите остаться.
Существует испытательный срок, который предназначен не только для работодателя, но и для соискателя - если что-то не понравится, можно отправится на дальнейшие поиски, в любом случае получив определенный ценный опыт.
а может надо начать самим выращивать? Smile. Что там для ЦСО то нужно? ...
что-нибуть из http://www.1c.ru/rus/partners/training/cso/course.jsp?id=1 или http://www.1c.ru/rus/partners/training/cso/course.jsp?id=135 . Как там пишут... "по окончанию курса самых талантливых трудоустроим"... ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kashey
Разговариваю


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 38


Сообщение25 Июн, Вторник, 08:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov
Вот мне что интересно... Почему тамбовские ЦСО не предлагают/предлагали курсы по разработке более продвинутые, нежели основные объекты. Оперативный учет, или там, сложные периодические расчеты. Неужели нет спроса на подобные знания? Просто в другой город не всегда есть возможность сорваться на несколько недель.

_________________
Всякий современник, вооружённый википедией и орфографической программой, может смело нырять в море дискуссий по отчаянно далёким от него вопросам, оперируя чужими знаниями и чужой грамотностью... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Link.tmb
Адепт


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 364
Откуда: непомню о_О

Сообщение25 Июн, Вторник, 08:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashey писал(а):
grafstroganov
Вот мне что интересно... Почему тамбовские ЦСО не предлагают/предлагали курсы по разработке более продвинутые, нежели основные объекты. Оперативный учет, или там, сложные периодические расчеты. Неужели нет спроса на подобные знания? Просто в другой город не всегда есть возможность сорваться на несколько недель.


Скорее всего тяжело группу набрать, а проводить обучение для 1-3 человек как-то совсем не айс.

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение25 Июн, Вторник, 09:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashey писал(а):
grafstroganov
Вот мне что интересно... Почему тамбовские ЦСО не предлагают/предлагали курсы по разработке более продвинутые, нежели основные объекты. Оперативный учет, или там, сложные периодические расчеты. Неужели нет спроса на подобные знания? Просто в другой город не всегда есть возможность сорваться на несколько недель.

спроса нет и в Москве, записалась на курсы азы программирования на 1-3 июля, так я одна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение25 Июн, Вторник, 09:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy
Правильно, уже нет смысла в этих курсах. Мы, например, готовим своих по курсам из http://курсы-по-1с.рф. Не сочтите за рекламу, но Гилев с Насиповым очень сильные преподаватели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kashey
Разговариваю


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 38


Сообщение25 Июн, Вторник, 09:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuzmich123
Люто, неистово плюсую! Отличные курсы. Судя по тому что в паблике. А реально где-нибудь найти их курс по подготовке к спецу по платформе? Там Чистов ведёт, если не ошибаюсь.
P.S. Безвозмездно я имею в виду Very Happy

_________________
Всякий современник, вооружённый википедией и орфографической программой, может смело нырять в море дискуссий по отчаянно далёким от него вопросам, оперируя чужими знаниями и чужой грамотностью... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение25 Июн, Вторник, 10:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashey
В открытом доступе по программированию я видел базовый и продвинутый курсы. Возможно, продвинутый Вам поможет, так как там идет разбор нескольких билетов, а вот курс "Подготовка к аттестации 1С:Специалист по платформе 8.2" я в открытом доступе не видел. Возможно, к моменту выпуска этого курса они уже перешли на защищенный проигрыватель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1026    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Вторник, 20:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy писал(а):
Kashey писал(а):
grafstroganov
Вот мне что интересно... Почему тамбовские ЦСО не предлагают/предлагали курсы по разработке более продвинутые, нежели основные объекты. Оперативный учет, или там, сложные периодические расчеты. Неужели нет спроса на подобные знания? Просто в другой город не всегда есть возможность сорваться на несколько недель.

спроса нет и в Москве, записалась на курсы азы программирования на 1-3 июля, так я одна
в каком ЦСО? Неужели в 1-м или 3-м учебном центрах 1С? И нет желающих? Хотя не знаю что это за азы программирования. Что такое "Основные механизмы платформы "1С:Предприятие 8.2" в 1-м учебном знаю, но самый лучший - Комплексный курс "Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8". Версия 8.2. Спрос на 1-й и 2-й курсы были всегда.
Kuzmich123
Kashey я ни в интернете курсы не изучал, ни в ЦСО. Был только на " "Консультация к экзамену "1С:Специалист" по платформе "1С:Предприятие 8.2", там ни программированию ни конфигурированию не учат... а облегчает подготовку к экзамену - ясно с чем придется столкнуться и как подойти к решению задач.
По ЦСО и курсам программированию в Тамбове я конечно же пошутил. Если не ошибаюсь, даже по прикладным решениям, в частности по БП и то в Тамбове спроса нет, куда уж там до программистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wendigo2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 105


Сообщение24 Июл, Среда, 09:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну неужели ни одного безработного программиста 1С в Тамбове не осталось? Или может что-то не устраивает в нашем предложении? Так вы пишите свои замечания и предложения - договоримся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beduin
Титулярный советник


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 01.04.2009
Сообщения: 94


Сообщение24 Июл, Среда, 11:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wendigo2 писал(а):
Ну неужели ни одного безработного программиста 1С в Тамбове не осталось? Или может что-то не устраивает в нашем предложении? Так вы пишите свои замечания и предложения - договоримся!

Уже все. Безработица сильно уменьшилась, ИТ технологии у государства в приоритете, интернет в Тамбове стал очень качественным. Все программеры либо удаленно на запад и Москву работают, либо в Госсекторе. В 1С теперь тяжело народ заманить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzmich123
Тысяча пройдена


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1295
Откуда: Москва / Тамбов

Сообщение24 Июл, Среда, 13:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

wendigo2 писал(а):
Ну неужели ни одного безработного программиста 1С в Тамбове не осталось? Или может что-то не устраивает в нашем предложении? Так вы пишите свои замечания и предложения - договоримся!


Безработный программист 1С - это нонсенс. Если встретите такого, то гоните в шею, ибо при таком обилии работы умудриться таковую не найти - это надо быть совсем тупым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iskander
Исписал 500 страниц


Репутация: 251    

Зарегистрирован: 22.08.2007
Сообщения: 573


Сообщение25 Июл, Четверг, 06:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все сейчас в отпусках... Осенью надо искать)
_________________
Делай что должен, и будь что будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wendigo2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 105


Сообщение02 Сен, Понедельник, 10:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander писал(а):
Все сейчас в отпусках... Осенью надо искать)


Осень настала - программисты вы уже вернулись из отпусков? вакансия все еще актуальна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wendigo2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 105


Сообщение02 Окт, Среда, 08:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, давайте пофлудим немножко, в разумных приделах, что бы тему поднять, вдруг кто-то не заметил, а программисты все еще очень нужны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feliz
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 62


Сообщение02 Окт, Среда, 08:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может имеет смысл взять начинающего и подучить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Link.tmb
Адепт


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 364
Откуда: непомню о_О

Сообщение02 Окт, Среда, 09:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wendigo2 писал(а):
Народ, давайте пофлудим немножко, в разумных приделах, что бы тему поднять, вдруг кто-то не заметил, а программисты все еще очень нужны!


Ну неужто не найти толкового 1С'ника в Тамбове за такое время? Хотя, учитывая то как мы себе админа искали....

_________________
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladshnurkoff
Восточный льстец


Репутация: 3272    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 21601


Сообщение02 Окт, Среда, 14:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про зарплату писали? Что-то не заметил Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: