частный детский садик в тамбове! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

частный детский садик в тамбове!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение25 Июн, Среда, 11:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
Просто Закон есть закон и его надо соблюдать.

Конечно это будет распечатка звонков с телефона того, кто звонил.
От Центртелекома, где будет указан телефон оканчивающийся на 86 44.

А сделаем еще проще, коль уж вы пытаетесь меня дураком и лгуном выставить.

Тех, кто обращался к пользователю солнечный цветок с вопросом о контактах директора этого садика, прошу тут опубликовать телефон директора.


И дальше я просто сравню ваш личный телефон, который вы сами мне дали и телефон, который тут напишут.

Знаете, Светлана, я же пойду на то, что бы отрекламировать тут на форуме поиск этих людей. Что бы они 100% написали, что вы им сказали о контактах.
И тогда будет подтверждение, что лжете вы.

P.S. а ведь у вас был вариант спустить это на тормозах, надо было лишь признать свое отношение к садику, вас бы пожурили и все. Потому что садик - дело нужное.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.


Последний раз редактировалось: pablo (25 Июн, Среда, 11:25, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение25 Июн, Среда, 11:17, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
Очень жаль,но все таки Вы не умеете отличать ложь от правды...и совершенно не разбираетесь в людях.

Что в первом,что в этом случае.А только умеете беспринципно и уперто отстаивать угодную официальному мнению позицию...

Ну в этом меня трудно упрекнуть. Мнение у меня всегда свое, и слишком часто не совпадает с мнением большинства и администрации сайта.
Вы своими постами сами себя и характеризуете. Плохой адвокат, хуже прокурора.
солнечный цветок писал(а):
Что ж...Время и факты рассудят, кто был прав.

Действительно.

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHURIK
Восточный льстец


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 14.02.2007
Сообщения: 7732
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Среда, 11:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ECLIPSE писал(а):

солнечный цветок писал(а):
Что ж...Время и факты рассудят, кто был прав.

Действительно.
По моему уже началось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлая
Знаток "дза"


Репутация: 293    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 1613


Сообщение25 Июн, Среда, 12:54, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш закрой ты уже эту тему, а лучше удали. Человек не умеет вовремя остановится и признать свои ошибки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение25 Июн, Среда, 13:35, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
Yad
К Радуге претензий не имею.

Поехали дальше: детский сад Елочка. Какие к нему претензии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Среда, 14:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был один такой случай на форуме: у одной из форумчанок после споров online случился выкидыш. Может, Солнечный цветок и не ждет никого, но кто знает, какая у человека психика и нервная система, к тому же ребенок у нее.

Лучше оставить в покое и тему, и человека. Садик нужен, что и говорить. Криминала тоже никакого не случилось и не случилось бы. Разобрались и ладно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение25 Июн, Среда, 14:41, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife писал(а):
Был один такой случай на форуме: у одной из форумчанок после споров online случился выкидыш

На нашем форуме?!

Wife писал(а):
Криминала тоже никакого не случилось и не случилось бы.

Конечно, просто нас (посетителей форума) между делом обманули, администрацию форума оболгали. Мелочи то какие.

А садик хороший, наверное.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Naidina
Знаток "дза"


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 1990
Откуда: Из мая

Сообщение25 Июн, Среда, 15:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнечный цветок, вам никто не мешает быть одновременно владелицей или совладелицей детского сада и мамой ребенка, которого вы к себе водите, если это так. Будьте благоразумны, вы же бизнесом занимаетесь, вам нужно деловые контакты налаживать, а вы сами себя позорите на весь город. Мне вас уже просто жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ECLIPSE
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 24.12.2007
Сообщения: 11641


Сообщение25 Июн, Среда, 17:22, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naidina писал(а):
Мне вас уже просто жалко.

Да, других чувств не вызывает.

_________________
✔ Администрация сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июн, Среда, 19:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
Wife писал(а):
Был один такой случай на форуме: у одной из форумчанок после споров online случился выкидыш

На нашем форуме?!


Нет, не на нашем. Но если человек не может остановиться, то это должны сделать мы. То, что обманули и оболгали, мне кажется, это мелочи Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение25 Июн, Среда, 21:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, есть третье подтверждение.
Телефон, который вы дали в личку участнику форума как телефон директора садика совпал с вашим.

Тема закрыта. Пусть висит как порицание.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Оксана Оксановна
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 4
Откуда: г. Тамбов

Сообщение25 Май, Понедельник, 00:29, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в связи появлением новых тем посвященных домашнему (частному) детскому саду тема открыта, а сообщения из других тем перенесены в данную тему
модератор 26.05.09




а кто нибудь конкретно что то знает про частные детские сады в Тамбове? может водил кто ребенка своего и может опытом поделиться?
Про дет. сад №7 кто то что знает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение25 Май, Понедельник, 07:38, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Оксановна ,

http://vkontakte.ru/club5595359

На нашем форуме пользователь солнечный цветок, можете к ней обратиться по поводу частного садика. Больше я не слышала про частные садики в Тамбове, может кто еще подскажет. А чем обычные не угодили?Тем что не попасть туда или другие причины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Май, Понедельник, 14:20, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:30, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Май, Понедельник, 22:12, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок
а во сколько? и какой канал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basil_2000
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 7


Сообщение25 Май, Понедельник, 22:16, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: домашний детский сад Ответить с цитатой

Слышала, то где-то на Московской за Танком есть домашний детский садик. Кто-нибудь что-то знает о нем? Помогите найти его координаты - телефон или адрес сбросьте в личку у кого есть, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polya
Восточный льстец


Репутация: 103    

Зарегистрирован: 11.02.2008
Сообщения: 2280


Сообщение25 Май, Понедельник, 22:21, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам сюда http://www.tamboff.ru/viewtopic.php?p=927659#927659
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
basil_2000
А я заговорил...


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 7


Сообщение25 Май, Понедельник, 22:25, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про этот садик я уже читала, но к сожалению, он в микрорайоне Московском находится и неполный день, а мне надо именно в центре Sad Они раньше рекламу в Копейке давали, а сейчас я их контакты нигде найти не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Май, Понедельник, 23:13, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.


Последний раз редактировалось: солнечный цветок (26 Май, Вторник, 23:31, 2009), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
далма
Исписал 500 страниц


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 761
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Май, Понедельник, 23:33, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если посмотрю, то отпишусь о впечатлении))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 4 из 9

 
Перейти: