ТАМБОВМЕДСЕРВИС. Вопросы, пожелания, предложения, жалобы. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ТАМБОВМЕДСЕРВИС. Вопросы, пожелания, предложения, жалобы.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
05029791
От 200 и выше...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 286


Сообщение23 Июл, Вторник, 17:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте это снова я . У меня вопрос к медсервису, я все о томже, а что не как нельзя удалить тату подешевли . Тату у меня непрофисиональная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
медсервис
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 74


Сообщение26 Июл, Пятница, 08:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05029791
Здравствуйте, в ближайшее время мы пересмотрим стоимость данной услуги. обещаю уведомить вас в ЛС.

_________________
Центр диагностики и лечения"Тамбовмедсервис"
(4752) 71-14-78, 71-14-87,
МРТ (от 1500руб) (4752) 72-23-91.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение28 Июл, Воскресенье, 08:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, сколько стоит сеанс в Криосауне и есть ли абонементы?
_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
медсервис
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 74


Сообщение29 Июл, Понедельник, 09:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леся
Добрый день, один сеанс стоит 1000 руб.
Абонементы пока не предусмотрены, но мы можем обсудить это на месте. Приходите.

_________________
Центр диагностики и лечения"Тамбовмедсервис"
(4752) 71-14-78, 71-14-87,
МРТ (от 1500руб) (4752) 72-23-91.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никки
От 200 и выше...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 204


Сообщение29 Июл, Понедельник, 19:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать. Вызывала на дом отцу узи. Написали полную ахинею в заключении (причем другие врачи это признали). В частности "застой мочи", хотя у него стоит кататор. Все нацелено только на то, что бы выбить из людей деньги. В частности, узи почек и мочевого пузыря в поликлинике идет в одном, а тут разделено на два. Отцу по диагнозу был показан рентген, но его не предложили. О специалистах: на платные вызовы ездит Дрокова - терапевт который, в 4-й поликлинике известна своим хамством. Сама я на нее слава богу тут не попала, но соседка поделилась впечатлениями. Очень надеюсь, что мне в Тамбовмедсервис мне больше обращаться не придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
медсервис
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 74


Сообщение29 Июл, Понедельник, 21:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никки писал(а):
Ну что я могу сказать. Вызывала на дом отцу узи. Написали полную ахинею в заключении (причем другие врачи это признали). В частности "застой мочи", хотя у него стоит кататор. Все нацелено только на то, что бы выбить из людей деньги. В частности, узи почек и мочевого пузыря в поликлинике идет в одном, а тут разделено на два. Отцу по диагнозу был показан рентген, но его не предложили. О специалистах: на платные вызовы ездит Дрокова - терапевт который, в 4-й поликлинике известна своим хамством. Сама я на нее слава богу тут не попала, но соседка поделилась впечатлениями. Очень надеюсь, что мне в Тамбовмедсервис мне больше обращаться не придется.

Большое спасибо за отзыв, только одна просьба уточните, о какой клинике идет речь?

Добавлено спустя 11 часов 54 минуты 34 секунды:

Никки
Тамбовмедсервис не оказывает услуги вызова врача на дом, и УЗИ на дому. у нас стационарные УЗИ-аппараты.
У нас не принимает врач Дрокова.
Кто-то от имени нашего центра ездит по домам?

_________________
Центр диагностики и лечения"Тамбовмедсервис"
(4752) 71-14-78, 71-14-87,
МРТ (от 1500руб) (4752) 72-23-91.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никки
От 200 и выше...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 204


Сообщение30 Июл, Вторник, 16:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу извинится перепутала Вас с другой организацией "Платная медицинская помощь", что на Карла Маркса, телефон 700 103 (сейчас его часто рекламируют).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
медсервис
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 74


Сообщение30 Июл, Вторник, 16:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никки
ничего страшного, бывает, особенно на эмоциях.
Будьте здоровы Вы и Ваши родственники.

_________________
Центр диагностики и лечения"Тамбовмедсервис"
(4752) 71-14-78, 71-14-87,
МРТ (от 1500руб) (4752) 72-23-91.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsen-djan
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 18


Сообщение31 Июл, Среда, 14:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишу этот отзыв уже наверно от крика души!!! Делали в Вашем центре УЗИ тазобедренных суставов своей полуторамесячной дочке. Результат УЗИ прямо показывал Дисплазию тазобедренных суставов... причем сильновыраженную. Как проходило обследование... положили ребенка... врач сказала, держать ножки ребенка прямыми и их зафиксировать, посмотрела, написала бумажку, сказала что Дисплазия и обратиться к ортопеду...Ну естественно мы обратились и нам поназначали всех прелестей (подушка фрейка, массаж, физиопроцедуры и.т.д.) После этого делали массажики, носили фрейка. В 2 месяца решили обратиться по отзывам к ортопеду в Воронеж и перед этим сделать УЗИ. Тут самое интересное... УЗИ в Мед сервисе стоит 700 руб. за один сустав (всего 1400)... в ВОронеже в одном из лучших диагностических центров 400 руб. за ОБА!!!! Дальше больше... УЗИ в ВОронеже показало отсутствие даже намека на дисплазию... При этом мы заметили что УЗИ делали на боку и при этом нога была согнута в тазобедренном суставе. Когда мы спросили про это у врача УЗИста и у одного из лучших ортопедов ВОронежа они недоумевающе развели руками и вообще не поняли как можно делать УЗИ с прямыми ногами. Методика УЗИ тазобедренных суставов и ультразвуковая классификация их типов впервые разработаны австрийским врачом Graf. УЗИ тазобедренных суставов проводится линейным датчиком. Ребенок укладывается НА БОК, при этом нога в тазобедренном суставе должна быть СОГНУТА!!!!! Вы можете обьяснить.... как можно так оказывать платные услуги? Что это за центр, в котором элементарно УЗИ правильно не могут сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arishka
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 55


Сообщение05 Авг, Понедельник, 09:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медсервис
Здравствуйте, подскажите в какое время принимает невролог, стоимость приема. Результаты МРТ на руках ( мрт делалось не в тамбовмедсервисе).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
медсервис
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 74


Сообщение05 Авг, Понедельник, 13:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arsen-djan
Приносим свои извинения, мы в настоящее время разбираемся в данном инциденте. Подскажите, как лучше уведомить Вас о результатах.

Arishka
Здравствуйте, невролог ведет прием:
ПН-Пт: 8.30-12.30, 16.30-19.30
Сб, Вс: 9.00-14.30
Стоимость первичного приема 700 руб.

_________________
Центр диагностики и лечения"Тамбовмедсервис"
(4752) 71-14-78, 71-14-87,
МРТ (от 1500руб) (4752) 72-23-91.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsen-djan
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 18


Сообщение05 Авг, Понедельник, 14:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уведомить можно любыми способами) есть личка есть форум... как будет удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никки
От 200 и выше...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 204


Сообщение07 Авг, Среда, 18:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте я Вам написала вопрос в ЛС. Вы получали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение08 Авг, Четверг, 08:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arsen-djan
пусть деньги вам обратно отдают за все их проведенные "нужные" процедуры! мало того, что ребенка маленького мучили своими ненужными процедурами, родителям нервы мотали, так и денег еще содрали в 3 раза больше! ужас просто..

_________________
Продам
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80138-prodam-krasivoe-svadebnoe-plate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
медсервис
Титулярный советник


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 74


Сообщение08 Авг, Четверг, 10:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никки
ответил в ЛС.

margo86
о каких
margo86 писал(а):
ребенка маленького мучили своими ненужными процедурами

ненужных процедурах идет речь?

_________________
Центр диагностики и лечения"Тамбовмедсервис"
(4752) 71-14-78, 71-14-87,
МРТ (от 1500руб) (4752) 72-23-91.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsen-djan
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 18


Сообщение08 Авг, Четверг, 10:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo86
Ну я пока жду "уведомления от Медсервиса" Пока что не дождался) Видимо инцидент требует глобального изучения. Ну посмотрим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazda
Восточный льстец


Репутация: 4546    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 22793


Сообщение08 Авг, Четверг, 10:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медсервис
На сайте не нашла, сколько стоит мед.справка для ГИБДД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsen-djan
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 18


Сообщение08 Авг, Четверг, 10:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медсервис
margo86 видимо имеет ввиду ношение перинки фрейка и массажи с физиопроцедурами. Их назначали естесственно не Вы, так как у Вас мы делали только УЗИ. Но назначили их по результатам оценки Вашей работы. А в заключении у Вас были результаты прямо противоположные верным. Показания зашкаливали.... Я в принципе против массажей и физиопроцедур ничего не имею (это все не вредно), но перинка фрейка это ужасть полная. Еще раз повторю... моя претензия относится к Качеству исследования и к качеству полученного результата и к цене!

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Ах да... процедуры назначил Тамбовский ортопед.... но это другая тема совсем. Ортопед в Воронеже намекнул на абсолютную не информативность Вашего УЗИ. Так что тут если быть честными вина за так называемые "ненужные процедуры" лежит не только на Медсервисе... Но все же факт остается фактом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение08 Авг, Четверг, 10:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arsen-djan писал(а):
медсервис
margo86 видимо имеет ввиду ношение перинки фрейка


именно это имею ввиду, поскольку ребенок начал носить перинки фрейка после диагноза, который поставили в Вашем центре медсервис
Если бы у вас работали грамотные специалисты, которые не только поставили правильный диагноз, но и верно сделали бы саму процедуру УЗИ, то ребенку не пришлось бы носить эту штуковину.

arsen-djan писал(а):
Как проходило обследование... положили ребенка... врач сказала, держать ножки ребенка прямыми и их зафиксировать


можно даже в интернете посмотреть, что правильно ее делать
arsen-djan писал(а):
Ребенок укладывается НА БОК, при этом нога в тазобедренном суставе должна быть СОГНУТА!!!!!


Как проводится исследование?

Для исследования используется ультразвуковой сканер с линейным датчиком (5-7,5МГц), малыш кладется попеременно на один и на другой бок. Подготовка к исследованию не требуется. Ножки согнуты в тазобедренном суставе под углом 20-30 градусов. Правильно проводить исследование в так называемой провокационной позе. Провокационной позой (то же самое подразумевают под термином функциональная проба) называется положение ножки, когда она согнута к животу и повернута внутрь. В данной позе наиболее четко выявляются нарушения взаимоотношения головки и вертлужной впадины.


Я просто хочу сказать, если специалисты Тамбовмедсервиса действительно допустили ошибку при исследовании УЗИ, то я считаю, Вам как минимум нужно извиниться и вернуть деньги за проведенное исследование.
А по хорошему я бы настаивала на возмещении затрат на проведение других процедур, которые были назначены ортопедом на основании УЗИ-заключения врача клиники Тамбовмедсервис
arsen-djan писал(а):
поназначали всех прелестей (подушка фрейка, массаж, физиопроцедуры и.т.д.)


Добавлено спустя 55 секунд:

arsen-djan писал(а):
вина за так называемые "ненужные процедуры" лежит не только на Медсервисе...


только как я понимаю, эти процедуры Тамбовский ортопед назначил на основании УЗИ-заключения, не так ли?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

margo86 писал(а):
после диагноза, который поставили в Вашем центре

сори, про диагноз, неправльно мысль написала, имела ввиду только УЗИ-заключение

_________________
Продам
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80138-prodam-krasivoe-svadebnoe-plate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsen-djan
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 18


Сообщение08 Авг, Четверг, 10:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

margo86
Ничего... Спасибо за поддержку) Будем ждать хоть какой-то реакции)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 46, 47, 48  След.

Страница 47 из 48

 
Перейти: