Интерьер своими девичьими руками - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Интерьер своими девичьими руками

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 196, 197, 198  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение05 Авг, Понедельник, 22:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня
а в спальне гроб тоже книжный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение05 Авг, Понедельник, 22:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
библиотеки.

кабинет обязательно должен быть.

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Варвар
Восточный льстец


Репутация: 1516    

Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 10941
Откуда: Из лесу, вестимо

Сообщение05 Авг, Понедельник, 22:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пистимея
+ Very Happy

_________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек. © Хуан Р. Хименес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение05 Авг, Понедельник, 22:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):


Ксюня
и сифон за 1000 это хрень китайская, вот нормальный http://santehnika-msk.ru/smesiteli-hansgrohe-flexaplus-s-artikul-58155000---khrom.html только какой смысл ставить в ванну за 4000 сифон за 3000 Confused
Никакого. Так я поэтому и спросила про материальное положение семьи. Wink Я признаю, что небогатой молодой семье есть куда потратить деньги и без сифонов.

По поводу сливов. В этой квартире слив шёл в комплекте с ванной, а на предыдущей квартире покупался за тыщу и проработал 7 лет, т.е. и сейчас прекрасно работает, просто мы им не пользуемся.

Добавлено спустя 26 минут 25 секунд:

linar писал(а):
Ксюня
а в спальне гроб тоже книжный?
Нет. Но площадь спальни 21 метр. И спальный гарнитур там смотрится органично. Я консервативна. Меня устраивают спальни, как на фотке. Rolling Eyes (спальня в плане помещение)


sonat-2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  427.14 KB
 Просмотрено:  10 раз(а)

sonat-2.jpg



_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение05 Авг, Понедельник, 23:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
И спальный гарнитур там смотрится органично. Я

по вашему мнению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение05 Авг, Понедельник, 23:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Ну да, по моему. Sad

Будь я моложе я бы выбрала возможно такой дизайн спальни:



10621 NELLY.jpg
 Описание:
 Размер файла:  873.25 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

10621 NELLY.jpg



_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение05 Авг, Понедельник, 23:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
а в спальне гроб

а в спальне шкафа не должно быть?

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение05 Авг, Понедельник, 23:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пистимея писал(а):
в спальне шкафа не должно быть?



_________________

везде должно быть то,что нравится, я не люблю шкафы и сделаю все возможное,чтобы в комнатах у меня их не было.
Ксюня
дело не в дизайне спальни,на первой картинке красиво и органично,а ваш шкаф сиротливо стоит в углу,как будто его там забыли

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Ксюня писал(а):
Будь я моложе я бы выбрала возможно такой дизайн спальни:


как в музее,холодно и неуютно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение05 Авг, Понедельник, 23:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
А скинь картинку, какой тебе дизайн спальни нравится.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение05 Авг, Понедельник, 23:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
sonat-2.jpg

мне очень нравиться такие спальни))) Стремлюсь к такой Laughing Но так как площадь спальни 21 кв.м. лишнего дофига понаставили Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение05 Авг, Понедельник, 23:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skazka
Не очень поняла твой пост, но это не моя спальня. Rolling Eyes Это просто фотка из инета.

_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skazka
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 8162


Сообщение06 Авг, Вторник, 00:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Не очень поняла твой пост, но это не моя спальня.

я вообще написала что нравятся такие спальни мне. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ester
Восточный льстец


Репутация: 2012    

Зарегистрирован: 22.08.2008
Сообщения: 11707


Сообщение06 Авг, Вторник, 07:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
я не люблю шкафы и сделаю все возможное,чтобы в комнатах у меня их не было.

Я тоже не люблю шкафы и поэтому до сих пор их не имею, т.е. в своей комнате...есть шкаф-купе в прихожей и у детей в комнате, хотя им он тоже не нужен, все равно все валяется вне шкафа Smile
а вот гардероб нужен, но у меня нет возможности, в плане планировки и кв.метров, его установить.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Ксюня писал(а):
Меня устраивают спальни, как на фотке. (спальня в плане помещение)

Здесь шкаф является продолжением стены и он не выделяется... Да, шкафы красиво смотрятся вдоль всей стены и желательно под потолок.
Но увы у меня так не получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение06 Авг, Вторник, 08:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
sonat-2.jpg

клевое угловое окно.
эх.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юта
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1918    

Зарегистрирован: 06.10.2009
Сообщения: 14620


Сообщение06 Авг, Вторник, 08:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю шкафы. В том смысле что закинул туда все, дверь закрыл и красота.))
Гардеробные это конечно прекрасно, но в среднестатистической квартире к сожалению нереально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikotin
Исписал 500 страниц


Репутация: 272    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 912


Сообщение06 Авг, Вторник, 08:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
Пистимея писал(а):
в спальне шкафа не должно быть?



_________________

везде должно быть то,что нравится, я не люблю шкафы и сделаю все возможное,чтобы в комнатах у меня их не было.



Точно ! А что заморачиваться то Very Happy Вещи можно и по углам складировать ,ну или там по коробкам .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение06 Авг, Вторник, 09:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikotin писал(а):
можно и по углам складировать ,ну или там по коробкам .

конечно.больше то мест нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение06 Авг, Вторник, 09:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Если такая умная предложи расстановку мебели. Размер комнаты 3,5*5, длина шкафа 2,5 , длина дивана 2 , тумбочка и кресло по метру.

не дурак, что есть то есть.
Сама же ответила на свой вопрос. Изначальные условия задачи, не создать из пустой комнаты современную функциональную гостиную, а слепить из деталек изначально отдающих ретро отличное от "зала" 70-х.
Это все равно что надеть морально устаревшую шмотку по ткани, пошиву и т.п., типаж которой весьма отдаленно напоминает новый виток современности и шуметь, что это винтаж.
Как консерватор ты настаиваешь на классике, но классика тоже разная. И она тоже в иных помещениях может смотреться нелепо.
Скажи честно, у Андрея в комнате чья идея сервант с книгами поставить была? Его? В жизни не поверю. Его комната зеркало гостиной. Вроде бы все относительно на месте, но рука и идеи старшего поколения орут в голос.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение06 Авг, Вторник, 10:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
покупался за тыщу и проработал 7 лет

вам повезло, не все же они ломаются, но бывает.


я вот насчет плитки в ванне задумалась, не охота делать классический темный низ и светлый верх, родителям так сделала им нравиться, а себе не хочу так. видела много вариантов очень красивых на картинках в каталогах, там нет таких классических вариантов, но все это сделано в очень больших ваннах, и не представляю как такое сделать в наших маленьких, мне кажется не будет смотреться. есть у кого нибудь примеры такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 4423


Сообщение06 Авг, Вторник, 11:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
в элитных квартирах должны быть гардеробные!

как же я ненавижу шкафы

Обеими руками голосую ЗА Ваш пост. Шкафы - это убожище! И как я раньше с ними жила? Сейчас гардеробная, и у меня там ВСЕ! И никаких шифонероантресольных и прочих приблуд нет, и не скучаю по ним. Зашел туда, все по полочкам, и все в одном месте. Удобно, красиво, и современно

_________________
Делай то, что хочется, всеравно будут до конца жизни обсуждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 196, 197, 198  След.

Страница 136 из 198

 
Перейти: