Идеи для частного детского сада - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Идеи для частного детского сада

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МПЖ
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 913


Сообщение19 Июл, Пятница, 13:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володин-ГРУПП писал(а):
сделать её закрытую (только для родителей, оставляющих нам детей - им в договоре сообщается код, они вводят и смотрят весь сад) или открытую (для всех)...?

однозначно закрытую, зачем еще чужие будут смотреть это же не шоу, а кому надо, бабушкенапример, я и сама пароль дам, даже думаю и не надо весь сад, мне важна только моя группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Володин-ГРУПП
От 200 и выше...


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 246
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Пятница, 13:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МПЖ писал(а):
мне важна только моя группа.

Она двигаться будет. Игровая - столовая - улица - помещения для занятий. Планируется весь сад. Даже кабинеты специалистов...

_________________
Нет.Ничего.Невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Пятница, 19:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки влезу!
Sunshine писал(а):
Насколько помню, в уже существующих частных детсадах нет такого и услуги идут пакетом.

у нас уже есть! звоните Laughing

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение19 Июл, Пятница, 19:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок
Мы уже выпустились весной Laughing

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Пятница, 19:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
ЭХ!Ну, соберетесь в роддом за следующим - имейте в виду Smile

Володин-ГРУПП
Подход непрофессиональный. все то, что вы якобы собираетесь делать идет резко вразрез с тем что вы уже делаете в этой теме...
если все это правда - то деньги вкладывать в это дело не советую. Блин,вообще не советую в это вкладывать деньги))) Пишите-расскажу почему)
А вообще мне кажется вы чей то бот Wink

Вопросы:
1.если нет своей кухни и питание как в дс, бассейна нет, сильной программы нет, группы по 10 детей - то за что платить???
2.вопрос второй,вытекающий из первого - какова планируется месячная плата за полный день с 8 до 19? Не ошибусь, что это ПЕРВЫЙ вопрос, который волнует ВСЕХ родителей.

Конструктив: Система видеонаблюдения не требует таких средств, чтобы привлекать стороннего инвестора Smile Это вообще недорого)) Максимум - было бы достаточно просто взять небольшой кредит. Чем платить потом инвестору, который будет потом лезть в управление, не имея никакого понятия о том,что такое работа с детьми и главное-с родителями.
А уж если все как вы пишете, и определенные люди нашли деньги на строительство трехэтажного здания - то у этих людей есть средства на видеонаблюдение. А также на серьезные маркетинговые исследования, к которым данная тема не имеет никакого отношения.
Тут либо что то не так, либо вариант открытия сада рассматривается в шутку. А дети - это не шутки!


Предложение: Скупите уже действующие сады))) Больше заработаете, право)


Если серьезно,то:
Уважаемые родители которые писали в этой теме! спасибо,мне тоже было интересно послушать ваши мнения.
Кстати, чтобы тут не писали - мы каждый год рассматриваем вопрос о видеотрансляции-как открытой,так и закрытой (кстати о чем речь - открытая вообще запрещена законом) и каждый год ответ отрицательный, потому что БОЛЬШИНСТВО РЕАЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. И не те, кто пишет на форуме, а те, кто реально могут водить и водят детей в частный дс - прекрасно знают, почему.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Black_Angel
Восточный льстец


Репутация: 335    

Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 3476


Сообщение19 Июл, Пятница, 22:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
если нет своей кухни и питание как в дс, бассейна нет, сильной программы нет, группы по 10 детей - то за что платить???


а за группу в 10 человек.
и не смотря на то, что я из категории

taiGa писал(а):
которые не могут себе позволить не то что частный детский сад, а лишнюю майку ребенку.


мне очень хочется отдать ребенка в частный д/с. не из-за кружков и английского языка, а из-за ограниченного количества детей в группе, за свободное расписание, а соотв. почасовую оплату.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

солнечный цветок писал(а):
БОЛЬШИНСТВО РЕАЛЬНЫХ РОДИТЕЛЕЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. И не те, кто пишет на форуме, а те, кто реально могут водить и водят детей в частный дс - прекрасно знают, почему.


а мы тут, на форуме, не реальные.)))) так что у нас другие потребности. Wink

_________________
Пока бабочка может летать, совершенно неважно, насколько изношены ее крылья. А если бабочка не может летать, бабочки больше нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велена
От 200 и выше...


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 268
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Пятница, 22:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с солнечный цветок, что пока не чувствуется проработанности вопроса. Это пугает. Поизучайте механизм работы частных садов в других регионах, примеров много. Знаю, что многие регионы поддерживают этот бизнес субсидиями, иначе даже окупиться сложно.
Сделать частный сад за 2 тыс. в месяц - на мой взгляд, из области фантастики. Если посчитать работу и з.п. всего персонала, еду, игрушки, коммуналку и т.д.
Что касается сути вопроса. Лично для меня актуальным было бы предложение по ясельной группе, так как в муниципальные сады до двух лет практически не попасть. А что должно быть из услуг в этом случае (для меня): очень хорошие воспитатели, небольшие группы, максимум воздуха и прогулок, нормальная еда.
(Что касается еды в муницип. детском саду. Знаю такой пример, как два поставщика сосисок торговались за поставку в сады, и цена в итоге снизилась до неприличия. Хороших сосисок в принципе не бывает, но это... чем они там кормили наших детей...)
P.s. Моему ребенку скоро будет четыре. Мы читать даже не думаем, говорить-то начали год назад. Пусть стихи учит, песенки поет, танцует и прыгает хоть до семи лет. Научится читать еще. И пусть мы будем "отклонением от нормы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Владимировна
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 535


Сообщение19 Июл, Пятница, 22:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володин-ГРУПП писал(а):
1. Ясельная группа. С одной стороны спрос на ясли велик, с другой - ответственность огромная. Не будет ли у родителей страха отдавать своего ребёнка в коммерческую ясельную группу. И, если будет, то как его минимизировать, как обустроить работу яслей, что бы родители были спокойны и каких специалистов они хотели бы удивить в штате?


У родителей не будет страха, если "всё будет на уровне": лицензия и прочие необходимые документы, соответствие нормам СанПин, профессиональные кадры с педагогическим образованием и опытом работы и т.д. Я понимаю, что это банально, но тут ничего сверхъестественного и не придумаешь.

Володин-ГРУПП писал(а):
2. Занятия с детьми. Понятно, что преимущество частного детского сада - это стремление к более качественной и полной подготовки к школе. Какие именно занятия нужны детям? Предположим, что мы гарантируем, что за два-три года научим ребёнка читать, писать, считать и решать задачки на уровне первого класса и хорошо ориентироваться в окружающем мире. А, например, иностранный язык? Стоит ли на нём заморачиваться, если дети ещё только познают русский? Какие ещё занятия желали бы видеть в частном саду родители?


Не нужно "на уровне первого класса". У каждого возраста должна быть (и есть) своя программа. К чему изобретать велосипед? Можно просто выбрать образовательную программу и работать по ней. При этом вполне возможно дополнять и расширять её. Но не до уровня школы. Важно именно подготовить ребёнка к первому классу, а не выучить его всему раньше времени.
Английский язык в детском саду - дело хорошее. Чем раньше ребёнок начинает изучать язык, тем легче ему это даётся, тем лучше будут результаты. Это давно известный факт. Так что "заморочиться" стоит)))

Володин-ГРУПП писал(а):
3. Спорт и рукоделие. Какие спортивные занятия и кружки были бы интересны родителям?


Опять же, классические))) taiGa верно заметила: кто хочет чего-то специфического, пойдёт на дополнительные занятия в другое место. Все же хотят разного: кто-то ходит на бальные танцы, кому-то "петь охота" ))) А рукоделие вполне органично вписывается в занятия по изобразительному искусству.

Володин-ГРУПП писал(а):
4. Штатные (то есть находятся в саду постоянно и занимаются с детьми) логопед и психолог. Ещё кто? Психолог не лишний?

В любом детском саду эти специалисты есть обязательно.

Володин-ГРУПП писал(а):
5. Любые другие идеи (материальная база, прогулки, экскурсии и прочее) для комфорта и развития ребёнка.


Частный детский сад должен качественно отличаться от обычного, ибо оплата будет гораздо выше. А значит, лучше должно быть всё ))))
Совершенно справедливо зашла речь о питании! Согласна полностью с taiGa. Лично для меня это вообще "первое дело", когда речь идёт о детях. И я согласна, что на сегодняшний день питание в садах оставляет желать лучшего. Это тот сегмент, где частный детский сад может (должен) отличиться в лучшую сторону!

Лучше должна быть мебель, постель, игрушки, посуда и т.д.

Что касается специалистов, то они хорошие везде! В муниципальных садах очень много прекрасных педагогов с большой буквы.
Что должно быть лучше в частном детском саду? Зарплата у этих специалистов )))) Для того, чтобы можно было выбрать лучших. Для того, чтобы был стимул работать творчески.

Всё звучит красиво )))) Но я с трудом представляю, каким образом всё это будет окупаться? Какая плата должны быть за Д/с, чтобы обеспечить достойный уровень?
Ну так я и не бизнесмен ))) А Вам удачи!

_________________
"Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании" (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июл, Пятница, 23:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Владимировна писал(а):
Какая плата должны быть за Д/с, чтобы обеспечить достойный уровень?

все просчитывается, и просто.
Лицензированные садики в Липецке и Воронеже обходятся родителям в 25 000 плюс 50 000 - вступительный взнос. И это более чем оправданная стоимость. Ведь даже при количестве детей в 60 человек (6 групп по 10) только на "голое" ежемесячное содержание сада потребуется по плохому,без учета прибыли, 1 000 000 р. А ведь люди вкладывают в это средства в надежде получить прибыль.


Вот постою, послушаю - готовы ли тамбовские родители платить как минимум на 10 000 больше, чем оплата в наших садиках сейчас, только за наличие лицензии на образовательную деятельность ? интересно.

Володин-ГРУПП
Если вы реально существующая компания с реально существующими средствами - есть конкретное , проработанное и гораздо более реальное чем то о чем вы тут пишете, коммерческое предложение на эту тему. Да так,чтоб всем было хорошо.Если интересно - пишите в лс.

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Володин-ГРУПП
От 200 и выше...


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 246
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июл, Воскресенье, 21:43, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный цветок писал(а):
есть конкретное , проработанное и гораздо более реальное чем то о чем вы тут пишете, коммерческое предложение на эту тему

Так реализуйте его....

солнечный цветок писал(а):
Если интересно - пишите в лс.

Вряд ли нам будет интересно, ведь у нас
солнечный цветок писал(а):
Подход непрофессиональный.


Таким же профессионалам как Вы не трудно будет отыскать профессиональных профессоналов и с ними забубенить нечто такое профессиональное, что все прямо-таки и ахнут...


Мы выражаем огромную признательность всем тем, кто высказал свои мысли, идеи, пожелания...
Ваши советы, высказывания и критика лишний раз доказывают, что в основе любого подобного проекта могут лежать только интересы ребёнка, которые лучше всех понимают его родители и близкие....
На основании, в том числе, услышанного от Вас, мы составили список рекомендаций для наших партнёров и в ближайшее время начнём его обсуждать... Мы очень надеемся, что у нас всё получится и мы сможем предложить Вам решение, достойное Ваших пожеланий, высказанных на данном форуме...

Обсуждение данной темы мы не покидаем, с радостью ответим на Ваши вопросы, подискутируем о роли частных детских садов и их будущем, а может быть поможем кому-нибудь реализоваться в собственном проекте, связанным с обучением и организацией досуга дошколят...

Кстати, если у кого есть интересные идеи в этом направлении и желание эти идеи реализовывать, но отсутствуют материальные ресурсы, а так же экономические или юридические знания, необходимые для организации такого рода стартапа, свяжитесь с нами - мы постараемся помочь....

Ещё раз всем огромное спасибо...

_________________
Нет.Ничего.Невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение22 Июл, Понедельник, 09:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володин-ГРУПП писал(а):
Так реализуйте его....

Садик солнечного цветка успешно функционирует уже не менее 5 лет. Есть конечно и к их системе вопросы, но факт в том, что он работает, пользуется спросом и развивается. Вы же постоянно агрессируете, причем в какой-то дикой форме. А мне нравится питание в муниципальном детском садике! А я считаю, что родители сами должны учить детей читать, считать и пр.!

Так если Вы сами все знаете и считаете, зачем Вам мнение каких-то там родителей?
Велена писал(а):
P.s. Моему ребенку скоро будет четыре. Мы читать даже не думаем, говорить-то начали год назад. Пусть стихи учит, песенки поет, танцует и прыгает хоть до семи лет. Научится читать еще. И пусть мы будем "отклонением от нормы".

Вы не отклонение, вы обычные дети, таких вокруг - сотни и тысячи. Норма - читающий ребенок в первом классе. Просто есть родители, которые научили ребенка чему-то, как медведя кататься на велосипеде, и рассказывают всем да еще и делают вид будто прям это так и надо. Мой ребенок после года перестал писать в постель, спал без клеенке и ни разу не надул. Да он у меня молодец, но дети, которые дулись до 3-х лет здоровые и нормальные. Просто все разные. А про читающих детей 3 лет (нормально читающих, а не узнающих букву А) я еще раз говорю - не верю, тем более знаю, что определенные люди любят врать за чем были замечены неоднократно.

Для меня данная тема не интересна более.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнечный цветок
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 2024
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июл, Вторник, 21:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володин-ГРУПП
В шоке. И откуда же такая агрессия в наш адрес? наводит на мысли Cool Удачи. Для меня,как для taiGa
taiGa писал(а):
данная тема не интересна более.


Не сомневаюсь, что и Вы, с таким стилем общения найдете для себя себе подобных клиентов, выражаясь в Вашем стиле.

Володин-ГРУПП писал(а):
Так реализуйте его....

Это же Вы писали:
Володин-ГРУПП писал(а):
если у кого есть интересные идеи в этом направлении и желание эти идеи реализовывать, но отсутствуют материальные ресурсы, а так же экономические или юридические знания, необходимые для организации такого рода стартапа, свяжитесь с нами - мы постараемся помочь....

А тут на тебе ... Сами себе противоречите.Так называемый "Володин Групп."
Еще раз - удачи.

Добавлено спустя 52 секунды:

Хотя простите) вы же вызвались помочь только тем, у кого отсутствуют знания. Чтобы воспользоваться этим)))

_________________
"Подсолнушек"-Частный детский сад от 10 400 р/мес. Развивающие занятия для детей. Запись:711-544.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение30 Июл, Вторник, 01:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володин-ГРУПП
Для меня был бы идеальным садик, вкотором есть группа с режимом "свободного посещения", то есть хотелось бы иметь возможность оставлять ребенка только в удобное мне время, на неполный день, пусть даже в разновозрастную группу временного пребывания, где с детьми занимались бы игровыми видами деятельности, спортивными играми, творчеством... Питание вообще не считаю необходимым, мне было бы удобно дать еду ребенку с собой и объяснить воспитателю в какое время его покормить. Муниципальные сады- это всегда и во всем режим, обязаловка, третий день неявки требуется подтверждать справкой от врача... Одним словом много проблем... К слову, я не против обычных садов, но имхо, для родителей, не занятых ежедневно с 8 до 17, это было бы удобно. Сложность в том, что могут найтись недобросовестные родители, которые будут водить в такие группы заболевших детей, с t , насморком, и тп., но такие родители есть и в обычных садах... Просто приводят с , извините, соплями по колено, и трава не расти... В частном же саду этот вопрос можно уладить наличием медсестры, без осмотра которой ни один ребенок в группу не войдет, особенно если в группе не более 10 человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nin@
Исписал 500 страниц


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 867


Сообщение02 Авг, Пятница, 11:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что скоро плата за садики сильно подорожает. У какова оплата в частном детском саду? Она на много выше? Кстати у кого-нибудь дети ходят в частные детские сады? И где у нас в Тамбове такие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CheP
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 387


Сообщение05 Авг, Понедельник, 20:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присматриваюсь к садам частным(была в 4), пока остановилась на муниципальном.
потому что, в одном мне говорили про идеальные санитарные условия, санпины, про свою лицензию, как у них все правильно. и при этом меня, пригласили посмотреть кухню. как? постороннего человека, не известно на сколько здорового и на кухню. во втором, рассказывали про занятия с 2 летками, как они лепят, рисуют. мне стало интересно, что может нарисовать или вылепить ребенок 2 лет. попросила посмотреть - отказали. третий, по телефону рассказывали про хорошую площадку на территории, на самом деле она была вне. в четвертом строго с посещениями, не совсем мне удобно, хотела на нем остановиться, но руководитель заведения вдарилась в обсуждения фин. состояния родителей, не понравилось это
это предыстория, а вывод: после посещения всех, осталось ощущение обмана, очень много таинственности, закрытости, секретности по персоналу, не понятно с чего складывается сумма оплаты.
пожелания:
1. возможность свободного посещения или частичного. мне например, нужен был сад, именно сад я хотела, не няню на 2-3 дня в неделю
2. знать кто занимается ребенком, фио сотрудников хотя бы. до того как оформишь ребенка в сад. заслуженных воспитателей не нужно, пусть будут выпускницы наших педов, хоть со средним образованием, но нормальные, не обременные наградами и званиями
3. трансфер, не на постоянной основе, а когда мне удобно, не важно как это будет выглядеть, хоть договоренность с таксопарками
4. чтоб было видно, за что платишь деньги. пусть это будет хоть обычный присмотр и кормление за 50т, что 10т обходится содержание ребенка, 40т руководителю. не важно сколько, важно честно
5. лицензии, санпины, лично мне не нужны. по одной простой причине - знаю как это все получается, платить за бюрократию лишнюю, на которую и так идут мои налоги не хочу.

про кружки кто-то говорил, что не нужно. я например так не считаю, очень уж не хочется водить ребенка по выходным или вечерам куда-то, вместо семейного отдыха. пусть будет, как говориться, все включено. про видеонаблюдение, скорее не нужно. про болеющих детей, в идеале, чтоб была возможность посещения, но в отдельной помещении
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Володин-ГРУПП
От 200 и выше...


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 246
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Авг, Среда, 00:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CheP писал(а):
возможность свободного посещения или частичного. мне например, нужен был сад, именно сад я хотела, не няню на 2-3 дня в неделю

Посещение сада будет свободное. Любое количество дней (включая выходные), любое количество часов (предполагаемое время работы с 7.00 до 21.00 - но тут возможны изменения)
CheP писал(а):
знать кто занимается ребенком

Разумеется. Более того - посещение сада возможно с родителем. Тогда можно реально увидеть не только кто занимается, но и как занимается...
CheP писал(а):
трансфер, не на постоянной основе, а когда мне удобно, не важно как это будет выглядеть, хоть договоренность с таксопарками

Будет такая возможность. Естественно, за дополнительную плату...
CheP писал(а):
чтоб было видно, за что платишь деньги.

Вот это да! Принцип полной финансовой открытости. Надо подумать, как его реализовать. Скорее всего - размещение информации на сайте....
CheP писал(а):
санпины, лично мне не нужны

Нам нужны....
CheP писал(а):
про кружки кто-то говорил, что не нужно.

Нужно. Будет выбор. Список будет расширяться...
CheP писал(а):
про болеющих детей, в идеале,

Вот тут, скорее всего, нет... Да и зачем больного ребёнка куда-то вести? Пусть выздоравливает...
CheP писал(а):
про видеонаблюдение, скорее не нужно

Поздно. Оборудование размещено. Будет "закрытое", только для тех, кто привёл ребёнка в сад через специальный код, действующий ограниченное время...
Nin@ писал(а):
какова оплата в частном детском саду?

100 рублей за час...

_________________
Нет.Ничего.Невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CheP
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 387


Сообщение08 Авг, Четверг, 12:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володин-ГРУПП


судя по тому что вы пишите, далеки вы от бизнеса
Володин-ГРУПП писал(а):
Принцип полной финансовой открытости
для налоговой? смешно


Володин-ГРУПП писал(а):
Да и зачем больного ребёнка куда-то вести?

если у взрослого человека сопли, небольшое понижение/повышение давления, ему дадут больничный? тогда зачем нужен такой частный сад, если я не могу им пользоваться когда мне надо. кстати, в частных садах, которые я посещала довольно лояльно относятся к болячкам детей
Володин-ГРУПП писал(а):
Будет "закрытое", только для тех, кто привёл ребёнка в сад через специальный код, действующий ограниченное время...
хахахахахахаха, пентагон ?

успехов в начинании
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Володин-ГРУПП
От 200 и выше...


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 246
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Авг, Четверг, 12:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CheP писал(а):
для налоговой? смешно

Не понял, что тут смешного? Вы думаете сад налоги платить не будет? Будет, конечно....
CheP писал(а):
в частных садах, которые я посещала довольно лояльно относятся к болячкам детей

Не считаю, что это хорошо, когда речь идёт об опасности заражения здоровых детей...
CheP писал(а):
хахахахахахаха

судя по Вашему посту, Вы приветствуйте подпольный детский сад (что бы налоговая не узнала) с закрытой финансовой информацией, принимающей детей в сколь угодно больном состоянии и не позволяющий родителям контролировать, что в саду происходит с детьми...
В таком случае мы просто не подойдём Вам. Но ничего страшного в этом нет, в вашем распоряжении остаются много других заведений, которые в большей мере будут соответствовать Вашим пожеланиям...

_________________
Нет.Ничего.Невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение08 Авг, Четверг, 13:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

CheP писал(а):

про болеющих детей, в идеале, чтоб была возможность посещения, но в отдельной помещении

Не понимаю такого отношения к СОБСТВЕННЫМ ДЕТЯМ !!! И никогда не пойму!
Один ОЧЕНЬ ЗАНЯТОЙ РОДИТЕЛЬ в это помещение приведет ребенка с насморком, другой- с дизентерией, третий- с пневмонией, четвертый- с серозным менингитом... Хороший будет "компот". Главное, чтобы родителю УДОБНО было.
Сдайте тогда уж сразу в детдом, раз у вас есть дела важнее, чем здоровье ваших детей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CheP
Адепт


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 19.05.2013
Сообщения: 387


Сообщение08 Авг, Четверг, 13:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володин-ГРУПП


ничего так что это ВЫ мониторинг общественного мнения проводите? и я всего лишь поучавствовала в этом. очень показательно вы относитесь к потенциальным клиентам.

Володин-ГРУПП писал(а):
судя по Вашему посту, Вы приветствуйте подпольный детский сад (что бы налоговая не узнала) с закрытой финансовой информацией, принимающей детей в сколь угодно больном состоянии и не позволяющий родителям контролировать, что в саду происходит с детьми...


а вы не судите, да не судимы будите.

успехов вам, процветания, учитесь общаться с клиентами. разговор окнчен

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

lyusilek писал(а):
CheP писал(а):

про болеющих детей, в идеале, чтоб была возможность посещения, но в отдельной помещении

Не понимаю такого отношения к СОБСТВЕННЫМ ДЕТЯМ !!! И никогда не пойму!
Один ОЧЕНЬ ЗАНЯТОЙ РОДИТЕЛЬ в это помещение приведет ребенка с насморком, другой- с дизентерией, третий- с пневмонией, четвертый- с серозным менингитом... Хороший будет "компот". Главное, чтобы родителю УДОБНО было.
Сдайте тогда уж сразу в детдом, раз у вас есть дела важнее, чем здоровье ваших детей...


вау,вау. полегче на поворотах. не один здравомыслящий человек не приведет ребенка с дизентерией в сад. к чему сравнения насморка и серьезных заболеваний?
если вашему ребенку страшен чужой насморк, то это ваши проблемы, что вы его не закалили, не поднимаете иммунитет . во многих странах европы для ребенка и температура не является поводом для больничного

_________________
https://www.onlinekassa68.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: