Супермаркет "Огонек" НЕГАТИВ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Супермаркет "Огонек" НЕГАТИВ

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение29 Июл, Понедельник, 06:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_M писал(а):
КАКИЕ ТАМ НА пЕХОТКЕ места ... не смеши меня. Ахлебиновку никто не трогает, рыбхоз тоже.


Сорри за оффтоп, но , между прочим, уже озвучены планы засыпать один из прудов и построить там коттеджный поселок....
Север весь застроили, теперь на юге можно всего ожидать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение29 Июл, Понедельник, 07:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):
с переносом опор и перевешиванием тучи кабелей. Расходы весьма не хилые.

это просто тьфу по сравнению с подземным переходом Wink
не будет никогда коммерсант тратить несколько лямов, если их можно не тратить и построить магаз в другом месте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Июл, Понедельник, 20:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment
я б не взял на таком грунте. Строитель очень густо заселен и в основном молодежью. Инфраструктуры там ноль. 7 лет назад жил там, до Динамо доехать на автобусе, просто не реально. Сейчас автомобиль решает.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Ostap Bender писал(а):
Мне Огонек у парка победы всем нравится, кроме того, что купленное в нем молоко прокисает почти сразу.
Беру Вкуснотеево, хранится 3-4 дня легко. Смотрите сроки и берите свежее. К тому же молоко и бабушки продают гораздо полезнее, чем в магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение08 Авг, Четверг, 15:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера в огоньке напротив зои.

покупаю колбасу. на кассе кладу на транспортер.... и тут замечаю на самой колбасе наклейка изготовителя. срок годности 23.04.2013!!!!!
позвали администратора. убеждали меня что ее только вчера привезли. что это на заводе опечатка. принесли другую срок до 06,09,2013...
видимо на одной палке тока опечатались у жупикова)))))))

граждане. проверяйте сроки годности на всей продукции!!! не наклейку магазина "Упаковано дата", а именно наклейку производителя.

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение08 Авг, Четверг, 15:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хороший огонек на Чичканова. Особенно кухня.
Чисто и порядок всегда.
А вот его "сосед" на пересечении Чичканова-Советская не вызывает симпатии совершенно.
Все от менеджера зависит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Восточный льстец


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2476


Сообщение08 Авг, Четверг, 22:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_ писал(а):
огонек на Чичканова.

nadena_ писал(а):
"сосед" на пересечении Чичканова-Советская

это два огонька имеются в виду? я там тока один на Чичканова видела...

_________________
Как же иногда хочется знать, что все не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Владимировна
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 535


Сообщение08 Авг, Четверг, 22:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Змейка
Один "Огонёк", который расположен на том самом месте, где был советский "Огонёк" с электротоварами. Он давно уже там.
А второй находится непосредственно на улице Чичканова, рядом с магазином "Сабо" (если он ещё так называется). Раньше это был магазин "Эконом", а не так давно его переделали в "Огонёк".
Вот. Это ДВА магазина ))))

_________________
"Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании" (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Восточный льстец


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2476


Сообщение08 Авг, Четверг, 22:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Владимировна
соориентировалсь, спасибо.

_________________
Как же иногда хочется знать, что все не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мэри я
Адепт


Репутация: 48    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 331


Сообщение09 Авг, Пятница, 12:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я чет по ценам не поняла! В понедельник купила сыр Сулугуни (упаковка по 500г) за 125руб у Зои. Вечером попала на Магистральную, так там этот сыр 149р.

Еще у Зои на развеске очень часто путают коды и товары, в итоге покупала колбасу за 234р, а за эту цену мне взвесили колбасу по 299р, так же брала карпаччо из курицы за 333руб, а взвесили его как какую-то колбасу за 178руб. Даные факты обнаруживала уже дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение09 Авг, Пятница, 12:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_ писал(а):
очень хороший огонек на Чичканова. Особенно кухня.

очень готов с вами поспорить. у зои есть такие блюда, о каких на чичканова даже и не слышали.

Добавлено спустя 56 секунд:

Мэри я писал(а):
сыр Сулугуни (упаковка по 500г) за 125руб у Зои. Вечером попала на Магистральную, так там этот сыр 149р.

у зои рядом бегемот и модрен. если не давить ценами то никто в огонек и не зайдет.

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение09 Авг, Пятница, 13:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д0К писал(а):
очень готов с вами поспорить. у зои есть такие блюда, о каких на чичканова даже и не слышали.

я там не бываю))) И ваше мнение не исключает моего)))
Хотела рзбавить негатив
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заботливая львица
Разговариваю


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 31


Сообщение15 Авг, Четверг, 20:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила молоко в магазине "Огонек"Сосновское, ( не просроченное) слышала, что хорошее. Жирность 3,2%. Попробовала, не понравилось на вкус. Простояло ночь в холодильнике и прокисло. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Авг, Четверг, 21:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заботливая львица
а до холодильника в 33С оно как добиралось? Натуральное вот и прокисло)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение23 Авг, Пятница, 13:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в "Огоньке" напротив Парка Победы чуть не обсчитали. Передо мной какая-то бабулька покупала пару пачек порошка и батон, очень долго набирала деньги, всё-таки ей не хватило пары рублей, так ей из очереди эту двушку одолжили. Так видимо, кассирша не сбросила предыдущую покупку и вбила мне, кроме моих покупок и бабулькины порошок и батон. Хорошо, что я прикидываю сумму покупки заранее и стараюсь посмотреть в чек. Так кассирша ещё и хай подняла, что она всё нормально подсчитала. Правда, я настоял, и она, пересчитав, вернула 76 рублей, но не извинилась. Evil or Very Mad

Вообще-то, последние дни мне "везёт" на подобных "специалистов". Несколько дней назад в Сбербанке открывал счёт, так молоденькая операционистка оформила совсем другие проценты (при данном сроке вклада могло бы набежать не одна тысяча недосдачи), а когда я ей указал на её ошибку, то стала на меня кричать, что она всё сделала правильно. И потом с ненавистью "зыркала" на меня, когда старшая операционистка переделывала мне договор. А ведь, если бы я заранее всё не посмотрел на их сайте, то всё бы прошло по их "сценарию"... Кстати, в Сбербанке тоже никто не извинился. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg_M
Восточный льстец


Репутация: 250    

Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2119
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Авг, Суббота, 05:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777
это бред, что значит не сбросила???? Она должна была выдать ей чек, а потом считать следующего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение24 Авг, Суббота, 07:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg_M писал(а):
ALEXX777
это бред, что значит не сбросила???? Она должна была выдать ей чек, а потом считать следующего.

Бывают такие глюки, не токо в Огоньке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлиЯ Йа
Восточный льстец


Репутация: 209    

Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 4327
Откуда: 68RUS

Сообщение24 Авг, Суббота, 09:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nadena_ писал(а):
очень хороший огонек на Чичканова. Особенно кухня.
Чисто и порядок всегда.
А вот его "сосед" на пересечении Чичканова-Советская не вызывает симпатии совершенно.
Все от менеджера зависит

cоглашусь...часто покупаем там кулинарию, приоженки всякие-всегда все свежее..кстати цены в огоньке на чичканова ниже чем на советской) и ассортимент как мне показалось, шире

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр771
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщения: 10


Сообщение03 Дек, Воскресенье, 14:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!
Все мы я думаю в последнее время слышали о случаях, когда в том или ином месте в магазинах работники проявляли агрессию в отношении пенсионеров.
Сегодня попытка мошенничества произошла в супер-маркете Огонёк, что напротив "Зои".
Видимо понаблюдав за покупателями нерадивый сотрудник, он-же потенциальный мошенник, обратил внимание на пожилую женщину, которая в силу плохого зрения и возраста выбирая товары слишком близко смотрела на них. Ага, у старушки нелады со зрением подумал негодяй и на выходе после кассы остановил пенсионерку и потребовал у неё чек, чтобы сверить покупки, которые она уже успела положить в сумки.
Бабушка, пошла на встречу наглому аферисту и начала выкладывать товары и показывать ему. Выбрав ряд позиции в частности икру молодой человек заявил, что как раз этого в чеке то и нет и отложил в сторону, мол забираю. Однако пенсионерка напомнила ему, что согласно закону он не имеет права вообще её достматривать и начала возмущаться. Аферист пошёл на попятную и сообщив, что у неё с чеком всё в порядке ретировался.
Хотелось бы обратить внимание на этот эпизод, и предупредить жителей города, что вот такие мошенники орудуют в крупном магазине в центре города. Насколько руководство сети замешено в этом и поощряет подобную практику, для меня вопрос открытый.
Поэтому, если уж отпускаете своих мам, пап и дедушек с бабушками в этот тс позволения сказать шалман, то или сопровождайте их или предупредите о возможном поведении сотрудников этого злачного места.
Надеюсь, что и правоохранительные органы обратят внимание и проверят эту и связанную с ней точки торговли на предмет обмана покупателей и вот таких действий мошенников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shustryj
Тысяча пройдена


Репутация: 2513    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1181
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Дек, Воскресенье, 15:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какой-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение03 Дек, Воскресенье, 19:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особенно про хищение путем обмана
_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 7 из 10

 
Перейти: