Какой телевизор купить? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой телевизор купить?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение12 Авг, Понедельник, 12:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

see писал(а):
Т.е. вставил карту и в путь или шаманил?

Модуль+карта.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение12 Авг, Понедельник, 13:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

see писал(а):
ALEXX777, цифровое ловит? Встроенный dvb-s2 есть?

Цифровое Т2 есть на ВСЕХ теликах модельного ряда с середины 12 года, а вот с dvb-s2, нужно смотреть по моделям. На двух моих теликах ES серии (как раз серия телевизоров, вышедших после августа 12 года) встроенный ресивер спутникового ТВ есть (но я им никогда не пользовался, не было необходимости), а вот в телевизорах 13 года полный разброд, в некоторых моделях есть, в некоторых нет - нужно смотреть конкретно. Но повторюсь из-за СМАРТ возможностей выбрал бы опять только "Самсунг". Лично я теперь всё смотрю только через СМАРТ, а смотрю "ящик" я, к сожалению очень и очень много. Rolling Eyes Crying or Very sad Да и моя старенькая мама говорит, что за последние полгода-год она посмотрела сериалов в десять раз больше, чем за всю прошлую жизнь: запускаю ей очередной сериал с автоматическим переключением на очередную серию, а нажимать на паузу я её научил. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dred
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 1068
Откуда: тамбов

Сообщение12 Авг, Понедельник, 21:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одназначно самсунг по всем показателям лучше.все остальное фуфел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение12 Авг, Понедельник, 21:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
see писал(а):
2. Встроенный ресивер и триколор дружат?

Кроме HD - да.


Колобок, обсуждали уже, у тебя карта доступа раннего выпуска, нынешние работают токо с рекомендованными тюнерами. Не вводи людей в заблуждение.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Колобок писал(а):
see писал(а):
Т.е. вставил карту и в путь или шаманил?

Модуль+карта.


Еще раз повторю - токо если карта раннего выпуска!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение12 Авг, Понедельник, 21:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

segment писал(а):
Еще раз повторю - токо если карта раннего выпуска!!

Да! Да! Да! Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
see
Знаток "дза"


Репутация: 245    

Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщения: 1830


Сообщение13 Авг, Вторник, 17:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Колобок писал(а):
see писал(а):
Т.е. вставил карту и в путь или шаманил?

Модуль+карта.


Еще раз повторю - токо если карта раннего выпуска!!

спасибо, т.е. лишняя приблуда
заходил в м-видео, можт что умного подскажут, консультант пронёс про герцы с таким умным видом, спрашиваю, вы точно знаете о чем говорите, - невозмутимо подтвердил, в общем 200, 400Гц - это для качественного видео, типа если я буду смотреть тридэ и блюрей, а если аналоговое тв то и 100 сойдет, я уею с этих продаванов, про s2 тюнер- типа тоже все работает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение13 Авг, Вторник, 20:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

see, рассмотрите других операторов: Радуга, Телекарта, Континент и т.п.
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvazar
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 362


Сообщение17 Авг, Суббота, 02:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы сказать КАКОЙ ТВ ЛУЧШЕ (плазма, ЖК или LED) ?? Надо понять принцип работы каждого.

LED TV - Картинка формируется световым потоком , который излучает светодиодный мост . Светодиоды находятся в данном тв не сзади , а сверху снизу и в лучшем случае по бокам , поэтому свет от них попадает сперва на 1) отражатель потом на 2) света направляющий слой далее на 3) поляризационный фильтр далее 4) жидкокристаллическую матрицу , молекулы которой меняют свою конфигурацию под воздействием электрического тока или поля .Пройдя слой жидких кристаллов свет попадает в 5) света фильтр , который состоит из трех цветов ,красный,синий и зеленый.Эти цвета являются основой любого тв потому что комбинируя их мы можем получить любой цвет .Далее свет проходит через 6) трехслойный рассеиватель или поляризационный фильтр.
И только потом , он доходит до телезрителя .
Недостатки : 1)Cвет проходит слишком много устройств( 6шт) поэтому теряет силу .
Отсюда страдает полностью все изображение.
2)Так как свет изначально приходится пере отражать (то есть менять направление ) То на темном экране мы наблюдаем свечение или белые пятна .Которые очень хорошо видны вечером на темном экране .При просмотре детективов например.И это не является браком.

Преимущество : 1)Очень тонкий .
2)Очень выгоден для производства .Так как света диодный мост используется только по контору, и за счет этого уменьшился объем . Изготовление такого тв стало дешевле.


ЖК- TV . Световой поток начинает свое движение от флуоресцентных трубок или света диодов Которые расположены с зади и занимают все пространство . Свет поподает на 1) поляризационный фильтр далее 2) жидкокристаллическую матрицу , молекулы которой меняют свою конфигурацию под воздействием электрического тока или поля .Пройдя слой жидких кристаллов свет попадает в 3) света фильтр , .Далее свет проходит через 4) трехслойный рассеиватель или поляризационный фильтр.
И только потом , он доходит до телезрителя .
Недостатки : 1)Световой поток проходит через 4 устройства .Все равно есть потери.
2) Засветов на экране меньше но они есть .Более равномерно распределены .
3) Он толще. Так как светодиодный мост расположен на задней стенке.


Преимущество; 1) Показывает лучше чем LED . Так как нет преломления ,меньше фильтрации .
2) Показывает ярче и кантрасней свет распространяется более равномерно чем в LED . Так как флуоресцентные трубки занимают все пространство задней стенки .
3)Пока еще выгоден для производства . Но менее чем LED.
Итог : ЖК на немного но лучше чем LED. Хотя технологии старее.
СРАВНЕНИЕ ВЕДЕТСЯ ПРИ РАВНЫХ ЦЕНОВЫХ КАТЕГОРИЯХ!!!!!


ПЛАЗМА - TV В плазме источником света являются микро лампы с газом неоном или ксеноном . Каждый пиксель состоит из нескольких таких ламп , все они разного цвета и к КАЖДОЙ лампе подается напряжение .В зависимости от подаваемого напряжения на каждую микро лампу формируется общий цвет.Ни какой фильтрации , ни какого преломления .Свет попадает прямо на телезрителя.
Преимущества : Показывает значительно лучше по любым параметрам чем ЖК или LED.
СРАВНЕНИЕ МОЖНО ВЕСТИ ПРИ НЕ РАВНОЙ СТОИМОСТИ !!
ТО ЕСТЬ ПЛАЗМУ ЗА 70 000руб МОЖНО СРАВНИВАТЬ С LED ЗА 150 000руб. ПЛАЗМА ПОКАЗЫВАТЬ БУДЕТ ЛУЧШЕ!!!!
Недостатки : 1)Не переносимость статической картинки. Не желательно использовать как монитор для компа!!!
2) Очень сложное и дорогостоящее производство, микро лампы или они подобны люминисцентным трубкам имеют размер 200Х200Х100 микро м. Создать их довольно сложно , а на панели их должно быть несколько миллионов .А теперь представте что нужно проложить несколько миллионов дорожек к каждому пикселю .Сейчас есть технологии каторые решают эту проблему ,но только частично.
Производить крайне не выгодно!!!!
Часто слышу что Плазма съедает больше электро энергии чем LED - На самом деле это не так. В паспортных данных стоит пиковое потребление энергии .Плазма потребляет ее не равномерно , если картинка яркая , тв потребляет много энергии .А если вы смотрите детектив или фильм ужасов то тв потребляет минимум энергии. LED - потребляет энергию одну и туже постоянно . Тоесть если написанно 250 ват Как только вы его включили он будет 250 ват потреблять постоянно не зависимо что происходит на экране!! Поэтому не известно кто сожрет больше энергии за равный промежуток времени.
Извините за столь длинное повествование .Я старался объяснить как можно проще и короче - похоже по другому не могу !
Надеюсь что кому нибудь , это пригодится !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvazar
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 362


Сообщение17 Авг, Суббота, 02:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS Плазма постепенно уходит с рынка!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djtorm
Исписал 500 страниц


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 553


Сообщение17 Авг, Суббота, 07:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше форумы на Ixbt почитайте :D
все подробно и в сравнение с конкретными моделями.

_________________
1.2.3... полет нормальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение17 Авг, Суббота, 09:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kvazar,
Во-первых в LED-TV система подсветки на светодиодах через светораспределяющую подложку создавалась как раз потому, что в ЖК-телевизорах с обычной (люминисцентной) подсветкой была заметна неравномерность этой самой подсветки ("волны" от 3-4 трубчатых ламп, во многих обзорах ЖК это отмечалось, и рекомендовалось выбирать таки плазму). Картинка в LED-TV ярче, сочнее и равномернее, чем в обычных ЖК. Именно LED-TV вытеснили с рынка плазму, с обычными ЖК плазма успешно сосуществовала, несмотря на главный недостаток плазмы - огромное тепловыделение и заметный гул вентиляторов.
Во-вторых, сделав такой крутой обзор, Вы забыли новый тип телевизоров, который набирает обороты. Эти телевизоры дают картинку лучше плазмы, но лишены её недостатков. OLED. Уже упоминались. Экран тоньше LED-TV, и даже вогнутый - как в кинотеатре. Пока еще очень дороги - так и плазма когда-то стоила не меньше. Но уже есть данные, что китайские товарищи скоро конкретно собьют цены (как в свое время на двд-плееры).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение17 Авг, Суббота, 09:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Эти телевизоры дают картинку лучше плазмы, но лишены её недостатков. OLED.

Золотые слова. Неделю назад выбирали жене мобильник и сравнивали картинки на IPS и OLED... Выбрали OLED.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvazar
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 362


Сообщение17 Авг, Суббота, 11:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
kvazar,
Во-первых в LED-TV система подсветки на светодиодах через светораспределяющую подложку создавалась как раз потому, что в ЖК-телевизорах с обычной (люминисцентной) подсветкой была заметна неравномерность этой самой подсветки ("волны" от 3-4 трубчатых ламп, во многих обзорах ЖК это отмечалось, и рекомендовалось выбирать таки плазму). .


Светораспределяющая подложка нужна для того чтобы ОТРАЖЕННЫЙ свет равномерно распределить по экрану тв .А это не простая задача ,учитывая что источник света находится по бокам или в верху и в низу.В ЖК такой проблемы нет . потому что свет можно разместить равномерно по всей задней площади. Поэтому почти все последние LED - tv имеют не равномерное свечение зсветы или круги на экране. Особенно касается больших LED ТВ - так как осветить надо большую поверхность причем отраженным светом. Вы можете сами это увидеть если есть у вас или у соседа такой тв . например Самсунг 50 диагонали и выше.Очень хорошо видно вечером на темном экране. Хуже видно в магазине , там очень светло, но всеравно видно .
Я покупал себе такой тв и вернул его обратно потому что я смотрю тв вечером .белые круги меня добили.
Насчет обзоров ; все обзоры направлены па рекламму определенного продукта . на них ссылаться не стоит.

Добавлено спустя 27 минут 21 секунду:

segment писал(а):
kvazar,
Картинка в LED-TV ярче, сочнее и равномернее, чем в обычных ЖК. Именно LED-TV вытеснили с рынка плазму, с обычными ЖК плазма успешно сосуществовала.


LED - TV Ничего не может вытеснить . Плазму вытеснил с рынка ПРОИЗВОДИТЕЛЬ . Потому что с продажи плазмы он не имеет столько денег , сколько он получит продав ЖК а LED темболее .
Насчет сочнее и ярче :
Основной критерий покупки - это конечно сравнение . Вы можете приехать в любой большой магазин - например в М видео.И там попросить продавца включить самый дорогой LED - TV - 200 000руб. чем дороже тем лучше ,не знаю что у них там сейчас продается . и естественно Плазму за 70 000руб. Обязательно один и тот же видео источник , одинаковые кабели. С помощью пульта выставите равные значения в меню . И вы все поймете.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

segment писал(а):
kvazar,
несмотря на главный недостаток плазмы - огромное тепловыделение и заметный гул вентиляторов.
.


Вы знаете у меня в доме 4 плазмы . Вентиляторов я не слышу , я даже не знаю есть ли они там вообще ???? На счет тепла тоже особенно не ощущаю. А вот засветов пятен на экране нет .
Насчет ALED - Ни чего сказать не могу . Не видел не сравнивал .Я в первую очередь практик . а теория меня интересует вторично!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение17 Авг, Суббота, 12:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvazar писал(а):

Светораспределяющая подложка нужна для того чтобы ОТРАЖЕННЫЙ свет равномерно распределить по экрану тв .А это не простая задача ,учитывая что источник света находится по бокам или в верху и в низу.

Светодиоды расположены по периметру подложки.
kvazar писал(а):
В ЖК такой проблемы нет

Там все еще хуже, потому как стоит несколько ламп и в темноте хорошо видно, что экран освещен волнами - ярче-тусклее-ярче.
kvazar писал(а):
все обзоры направлены па рекламму определенного продукта . на них ссылаться не стоит.
Это вы зря.
kvazar писал(а):
LED - TV Ничего не может вытеснить . Плазму вытеснил с рынка ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

Если уж на то пошло - плазму вытеснил ПОКУПАТЕЛЬ, перестав покупать. Именно покупатель решает, какое качество за какие деньги он готов брать - хотя продавцы изо всех сил пытаются повлиять на этот выбор.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

kvazar писал(а):
Поэтому почти все последние LED - tv имеют не равномерное свечение зсветы или круги на экране. Особенно касается больших LED ТВ - так как осветить надо большую поверхность причем отраженным светом. Вы можете сами это увидеть если есть у вас или у соседа такой тв


Ни у себя, ни у соседей, родственников и знакомых ничего такого не наблюдал. Правда никому в голову не приходило брать в стандартные отечественные комнаты площадью 15-20 метров телевизор больше 42"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvazar
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 362


Сообщение17 Авг, Суббота, 16:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сюда зашел не спорить - мне это вообще не интересно . Просто у меня есть информация . Причем основана не только на теории а в основном на ПРАКТИКЕ. И я ей поделился. РАД БУДУ ЕСЛИ КОМУ ЭТО ПРИГОДИТСЯ.
На счет того что покупатель перестал покупать плазму - это сильно сказано.
А что вы скажете про ламповые усилители . Звучат они лучше чем полупроводники . А основные производители их не выпускают.
Почему ????
Их тоже перестал покупать покупатель???
Почему сейчас стали появляться в HI-FI технике ужасные усилители и рессиверы класса D .которые раньше применялись только в системах оповещения и в сабах.
Почему???
Все очень просто - они по себестоимости почти ни чего не стоят .

Минимум затрат +красивая коробочка + ивестный бренд = хорошая прибыль .
LED это более упрощенная , дешевая версия ЖК . Причем к сожалению производитель ведет разработки в основном именно в этом ключе . чтобы удешевить производство .
А мы думаем ОЙ LED КАКОЙ ХОРОШИЙ ТВ ТОНКИЙ А ГЛАВНОЕ НОВЫЕ ТЕХНОЛОИИ И ДОРОГОЙ - ПРАВДА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОН БУДЕТ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ ( но это мелочи ) а через 3 еще дешевле , потому что изначально дешевые технологии и не в коей мере не лучшие.
А ТО ПЛАЗМА ВЕНТИЛЯТОРЫ ДУЮТ С ДИВАНА СДУВАЮТ , ВСЮ ЭЛЕКТРОИНЕРГИЮ ВЫСОСАЛА , МЕСТНЫЕ ПОДСТАНЦИИ И ВСЕ СОСЕДИ ТОЛЬКО НА МОЙ ТВ И РАБОТАЮТ!!!!!
У меня площадь где я обычно смотрю кино 19 кв . Весит экран для просмотра кино 2метра 20 см - это ширина экрана а не диагональ .Смотрю его я с четырех метров . Я бы повесил больше но архитектура комнаты не позволяет.
Конечно у тв до 42 диагонали с засветами ситуация другая но это понятно - площадь которую нужно покрыть светом меньше ситуация в данном случае конечно лучше .
Для справки: 50 диагональ можно смотреть с расстояния 1,5 метров. Купить можно от 20 000 руб. Поэтому мне не понятно почему у вас и у ваших друзей до 42 диагонали.???


Последний раз редактировалось: kvazar (17 Авг, Суббота, 17:32, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Райдо
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 520


Сообщение17 Авг, Суббота, 17:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 копеек от блондинки Very Happy Полтора года назад купили Philips, по техническим характеристикам ниче не скажу, это муж выбирал, но ооочень уж мне полюбился амбилайт, подсветка по бокам, в темноте и при неярком свете намного удобнее смотреть. К телевизору прилагалось 2 комплекта 3D очков, кстати отличное качество 3D. Еще помню, что уже тогда искали с DVB-T2, чтоб потом не надо было заморачиваться. Но все равно у нас пока кабель Rolling Eyes

ПС Кстати, почему-то безотчетно была против и амбилайта, и 3D Very Happy Хорошо, что муж настойчивый)

_________________
Я в ответе за то, что я сказала, но не за то, что Вы подумали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение17 Авг, Суббота, 17:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvazar писал(а):
А мы думаем О LED КАКОЙ ХОРОШИЙ ТВ ТОНКИЙ А ГЛАВНОЕ НОВЫЕ ТЕХНОЛОИИ И ДОРОГОЙ - ПРАВДА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ОН БУДЕТ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ ( но это мелочи ) а через 3 еще дешевле , потому что изначально дешевые технологии и не в коей мере не лучшие.

Чё-то мой телек, гад, совсем не дешевеет... Как брал его в январе за 47500 в "дорогом" Эльдораде, так он и стоит в энторнетах... И ведь светиЦЦа ровно, и local dimming работает... Cool

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvazar
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 362


Сообщение17 Авг, Суббота, 17:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Колобок"]
kvazar писал(а):

Чё-то мой телек, гад, совсем не дешевеет... Как брал его в январе за 47500 в "дорогом" Эльдораде, так он и стоит в энторнетах... И ведь светиЦЦа ровно, и local dimming работает... Cool

Твой телек в том же ЭЛДОРАДО сейчас стоит 44 000 руб. Причем первоначальная цена на него была 57 000. НО она еще упадет.
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71082374/


Последний раз редактировалось: kvazar (17 Авг, Суббота, 18:09, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение17 Авг, Суббота, 18:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvazar, у меня LG 55LM640T и его щас там нету...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvazar
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 362


Сообщение17 Авг, Суббота, 18:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОЛОБОК В чем разница между T И S. ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: