Ремонт мебели - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт мебели


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение30 Июн, Понедельник, 19:20, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ремонт мебели Ответить с цитатой

Три года назад купили уголок на рынке - в то время в средствах были ограничены, поэтому пришлось брать такой вариант.
Получилось так что диванчик эксплуатировали не аккуратно ( не мы) - в результате вся деревянная конструкция расхряпана в щепки - конечно и качество брусьев сказалось Confused
Проблема - обивка в шикарном состоянии, выбросить жалко - нужен специалист, способный восстановить всю эту конструкцию.
Сложность - придется тревожить обивку и потом заново ее пришивать.
Кто-нибудь спецов посоветует?

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapitan
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 750
Откуда: N 52 45.889 Е 041 24.306

Сообщение30 Июн, Понедельник, 19:56, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Я на своем "уголке" сам обивку менял, хотя "чайник" практически в таких делах, получилось как после магазина. После этого родителям такую же процедуру сделал. Там нужен мебельный степлер и обычный нож, ну и мужские руки Smile . А вот что бы перетянуть обивку софы или дивана, то я наверное уже буду обращаться к специалистам. Но пока не требуется. Зайдите в "Мир мебели", там я думаю точно есть специалисты. Тем более Вам только нужно обивку снять и потом её снова пристеплерить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение30 Июн, Понедельник, 20:16, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kapitan
боюсь эти спецы щас такие цены влупят!!! я в принципе надеюсь может у кого есть знакомые, которые эту мебель собирают - рыночную. Брусья у нас свои - чужие хватит все в сучках и сырые. а вот все таки знаток нужен - конструкция дельфин. там механизма все таки Smile

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение01 Июл, Вторник, 21:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Механизма не механизма, а сначала надоть снять обивку (обычно используется плоская отвёртка), а далее всё пилится в размер (по старым деревяшкам) и так же лепится механизма по тем же деревяшкам. После обивка пристреливается степлером. Овродя сложного я ещё не видел. Если чё надо, пиши в личку с приложением фото. (если есть возможность)
_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=6895692#6895692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: