Веселые картинки добавляющие позитива - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Веселые картинки добавляющие позитива

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение15 Авг, Четверг, 14:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer@85
Цитата:
сливы больше не моем.
поговорки больше не учим

ага..
лишь офф.ру читаем запоем
хто там сёдня чего отчебучит


- привет, чего не спишь?
- да вот в интернете сижу.
- круто, а я в гостях.
- у кого??
- у тебя..
- ой, блин, извини.

Добавлено спустя 2 минуты:

А на счёт картинки: да, понимание - великая вещь.





Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:



Добавлено спустя 35 секунд:



Добавлено спустя 15 минут 7 секунд:

У Владимира Путина появится личная гвардия:
http://www.echo.msk.ru/news/1136350-echo.html
Крута..

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamer@85
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1314


Сообщение15 Авг, Четверг, 14:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новостная лента - стандартно дибильная, так что новая гвардия на общем фоне уже не выглядит шизой
_________________
я - Люська-сквозняк, если чо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвар
Восточный льстец


Репутация: 1516    

Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 10941
Откуда: Из лесу, вестимо

Сообщение15 Авг, Четверг, 14:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):
У Владимира Путина появится личная гвардия:
http://www.echo.msk.ru/news/1136350-echo.html
Крута..


Они?



50b687d1b0cf.jpg
 Описание:
 Размер файла:  64.35 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

50b687d1b0cf.jpg



_________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек. © Хуан Р. Хименес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение15 Авг, Четверг, 14:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer@85
Цитата:
уже не выглядит шизой

Абсолютно)
Жители Амурской области крайне недовольны действиями священника своей области.
Два дня назад, когда дожди и наводнение пошли на убыль, руководитель православной церкви по Амурской области облетел область на самолёте с иконами и молитвами, после чего провёл службу в храме.
На следующий день дожди усилились, к Дальнему Востоку подошел сильный тайфун, подъём воды в реках значительно ускорился.


Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Варвар
))Батальон девственниц.

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamer@85
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1314


Сообщение15 Авг, Четверг, 14:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот это больше понравилось:
Цитата:
Блогеры предлагают ввести налог на веру
В блогосфере появилось предложение ввести налог на верующих с целью юридического подтверждения верования, а также «возможности чувственно оскорбляться».

Обосновывая предложение, авторы заявляют, что если судебная система будет верить на слово заверениям истцов о принадлежности к той или иной вере, то это повлечет спекуляции и сотни исков ото всех конфессий и течений. Более того, предрекается даже появление фирм, которые будут под заказ фальсифицировать оскорбления религиозных чувств с целью обогащения.

В свою очередь, бремя затрат на религиозные нужды предлагается переложить непосредственно на самих верующих, чтобы они платили не менее одной тысячи рублей в год. Таким образом, только обладающий справкой об уплате религиозного налога сможет претендовать на заявление об оскорблении своих религиозных чувств.

К описанию инициативы прилагается и адрес ссылки, по которой можно проголосовать за данное предложение.

_________________
я - Люська-сквозняк, если чо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение15 Авг, Четверг, 14:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer@85
Цитата:
Блогеры предлагают ввести налог на веру

В принципе, разумно. Только будет "как всегда".
Для тех, кто больше и чаще всех обижаeтся, штука в год, имхо, не проблема. А для какой-нибудь на самом деле верующей старушки (к примеру, или старушки не платят... Ну, скажем, семьи многодетной) - да.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Варвар
Цитата:
Они?

Только форма нужна)


Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не колюще-режушим или огнестрельным


Добавлено спустя 54 секунды:



Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

что-то жизнь мне сегодня не Мила и даже не Люба. Знобит и голова кругом. Поди, bad influence приключилась. И домой не уйдёшь, ибо двух коллег зараз заменяю. Зараз в смысле.. во всех смыслах, в общем.






Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

что делать-то..


Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Не на..





_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвар
Восточный льстец


Репутация: 1516    

Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 10941
Откуда: Из лесу, вестимо

Сообщение15 Авг, Четверг, 15:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):
что-то жизнь мне сегодня не Мила и даже не Люба.

срочно знакомьтесь с Надеждой)

_________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек. © Хуан Р. Хименес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lamer@85
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1314


Сообщение15 Авг, Четверг, 16:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2
одна из моих бабушек была очень верующая.
в единственную церковь в городе ездила только по большим праздникам, а по достижении лет 80 перестала. Обосновывала она это просто: "Мою молитву бог и из дома услышит, нечего на автобус тратиться".
и вспоминая наше детское бесшабашное поведение, я даже не представляю, что могло бы оскорбить ее веру. она у бабушки была внутри. потому и тыщу в год ей не нужно было бы платить, доживи она до этого нововведения

_________________
я - Люська-сквозняк, если чо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение16 Авг, Пятница, 11:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Моин

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Варвар
Цитата:
срочно знакомьтесь с Надеждой)

Да пусть она последней умрёт)
Я бы лучше, как человек скучной традиционной ориентации, сегодня с каким-нибудь ГеОРГИЕм знакомство свела, с ПетРОМ там да с КОтоФЕем..







f1THR1vrpWk.jpg
 Описание:
 Размер файла:  41.15 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

f1THR1vrpWk.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamer@85
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1314


Сообщение16 Авг, Пятница, 11:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня не просто пятница) сегодня полотдела ( и я в том числе) сваливают в отпуск)

из вчерашних картинок - кот зачетнейший)) ну и розовая ушанка))) дайте две)))

_________________
я - Люська-сквозняк, если чо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение16 Авг, Пятница, 11:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer@85
Цитата:
я даже не представляю, что могло бы оскорбить ее веру.

Да. Вполне понимаю и даже разделяю) А потому, что дело, имхо, не в вере, а в политике.
Не счёт посещения церкви: у меня приятельница, не старушка, а молодая женщина с маленьким ребёнком, верующая. Звонит недавно:
- Ааааа..
- Чё?
- С ребёнком не посидишь? Мне срочно-срочно исповедаться надаааа!!!
- Гык. Опять свекрови в след козью морду состроила?
Она правильная очень, по-хорошему правильная, потому это, наверняка, самое большое её пригрешение. Но вот понеслась. Значит нужно ей. Но вот, кстати, оскорбляться всеми чувствами из-за веры и особого к себе отношения требовать по этому поводу, ей никогда в голову не придёт.
У меня самой в голове на эту тему не то, чтобы мрак, но сумерки.. фиолетовые. Но вот на днях как раз год со дня смерти деда был. Ну, таки, поскакала в место отправления религиозных обрядов. Он верующим был, так хоть что-то я могу для него ещё сделать. Хотя это больше для себя: скучаю. У всех свои пироги.
Это я к тому, что на на входе в церкви налог не взимают. Это нонсенс был бы. Так что, заходи кто хошь, коли надо..
А взимают этот налог (на примере некоторых европейских стран, где такой налог давно существует) очень серьёзные фин. учреждения. Присылают анкету, а там стоит не "Ходили ли Вы в церковь? Сколько раз? Продолжительность посещений?", и не "Обострены ли Ваши религиозные чувства?" и шкала: от "а эт чего ваще такое" до "э, как кинжаль, да", и даже не "Не желали ли бы Вы разобидеться и немного посудиться? Дааа? Крестик тута ставьтя и в кассу оплатитя. Пока не поздно. Желаем успехов в суде.", а стоит там всего лишь: "Конфессия е? А какая?". Можно, конечно, гордо написать: "No" и сидеть, потирая ручки. Но люди искренне верующие чаще пишут "Да" и указывают кому. Вплоть до "Грын Пыса". Тогда серьёзное фин.учреждение говорит: "Ага!" и начинает отсчитывать проценты от доходов. Доходы маленькие - так и проценты тоже, хотя для людей с небольшими доходами любые деньги - деньги. А если сделать фиксириванный, вот чтоб не меньше, вот чтоб прочувствовали и мало не показалось, то некоторым это будет совсем не карамельно и скорее всего даже не тем, кому мечталось насолить. Но в общем-то, от любых реформ и нововведений в первую очередь страдают самые бедные, слабые и незащищённые, остальные только почёсываются. Ай, ладно.. Так много букв...


Добавлено спустя 2 минуты:

Lamer@85
Цитата:
сегодня не просто пятница) сегодня полотдела ( и я в том числе) сваливают в отпуск)

Везёт) А я со среды в отпуске. Причём во вторник ещё вjobываю по полной проге, а в среду в 6 утра самолёт.

Добавлено спустя 48 секунд:




_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamer@85
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1314


Сообщение16 Авг, Пятница, 12:40, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачного отдыха)


b8OPMayjASk.jpg
 Описание:
 Размер файла:  106.71 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

b8OPMayjASk.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение16 Авг, Пятница, 15:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer@85
Спасибо) Сделаем ;о) И Вам, собсно, того же.
Русские туристы пригрозили подавить волнения в Египте, если им будут мешать отдыхать. (c) Я, правда, не в Египет, но отдых быть должён.)

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Ушанка, говорите..))










— Ребе, я еду в Одессу. Говорят, что девушки там одеваются совсем не
так, как у нас в Бердичеве. Скажите, ребе, а можно мне смотреть на
девушку, если на ней надета мини–юбка или блузка с декольте?
— Можно.
— А если она загорает на пляже в бикини?
— Можно.
— А если топлесс?
— Можно.
— Ребе, а есть такие вещи, на которые правоверному еврею нельзя смотреть?
— Есть.
— Какие, например?
— Например, электросварка.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк(ц)

- Мы уже два дня как в отеле. На море, правда, ещё не ходили, но все игрухи встали..








Главное, чтобы не так:

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение23 Авг, Пятница, 12:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....


1377073998_f76d39d141.jpg
 Описание:
 Размер файла:  38.78 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

1377073998_f76d39d141.jpg



1377074043_419136ab08.jpg
 Описание:
 Размер файла:  37.26 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

1377074043_419136ab08.jpg



1377154287_7.jpg
 Описание:
 Размер файла:  66 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

1377154287_7.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варвар
Восточный льстец


Репутация: 1516    

Зарегистрирован: 16.12.2010
Сообщения: 10941
Откуда: Из лесу, вестимо

Сообщение29 Авг, Четверг, 01:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2
не пропадайте!

_________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек. © Хуан Р. Хименес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение03 Сен, Вторник, 12:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвар
Ой, да куда я денусь.. с подводной лодки(
Отбух кончился.( И снова утро красит нежным цветом..


Вот так и живём..

Художник В.В.Путин

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Но, кстати:

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamer@85
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1314


Сообщение03 Сен, Вторник, 13:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой, барышня, опять я Ваших картинок не вижу)
что-то вроде этого:



0F0PYNns4xs.jpg
 Описание:
 Размер файла:  57.85 KB
 Просмотрено:  4 раз(а)

0F0PYNns4xs.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 906    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение03 Сен, Вторник, 14:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer@85
С другой стороны фаервола)
Очень уж нудно эти картинки сначала сохранять, потом загружать. Не взыщите)
А если прозой, то ничего там особливого и нет: стерх, рак, щука, теперь вот котики (взгляд сзади).

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Пуски ракет, зафиксированные в Средиземном море российскими военными, на самом деле оказались испытанием израильских мишеней для систем ПРО. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя Минобороны Израиля.

"Пуски, о которых идет речь, были испытанием ракеты-мишени "Якорь", которая используется для проверки систем противоракетной обороны", — сказал военный, уточнив, что запуски проводились совместно с Пентагоном.


Подумаешь, ну.. перепутали. А что там с ценами на нефть сегодня..))

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение03 Сен, Вторник, 14:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamer@85 а вот через эту байду попробуйте открыть страницу:
http://www.changeip.ru/anonymizer.html
об результатах телеграфируйте, интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamer@85
Тысяча пройдена


Репутация: 143    

Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 1314


Сообщение03 Сен, Вторник, 15:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб мне нахрен ваще весь инет на работе забанили? не-не. я лучшее дома 5 минут найду, чтоб глянуть и барышне завтрева отписать, чем обходить систему безопасности

у них тут новая фишка: если в течение нескольких дней заходить на один и тот же сайт (библиотеки, школы, торговой фирмы), то их блокируют, как вредоносные)) и отвлекающие от работы))

_________________
я - Люська-сквозняк, если чо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 18, 19, 20  След.

Страница 12 из 20

 
Перейти: