Посоветуйте детского ЛОРа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте детского ЛОРа

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение14 Авг, Среда, 17:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Посоветуйте детского ЛОРа Ответить с цитатой

Подскажите хорошего специалиста, ребенку почти 6 лет . не перестает болеть, залечили уже бедного((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медянка
Восточный льстец


Репутация: 543    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 2593


Сообщение14 Авг, Среда, 19:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЯ
Будьте осторожны в этом плане, меня в детстве так залечили (хотя врачи по тем временам были "с именем"), что сожгли всю слизистую в носу нафиг - теперь мне 25, а у меня хронический вазомоторный ринит и я уже забыла, что значит дышать абсолютно свободным носом Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение14 Авг, Среда, 22:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медянка
Вот этого и боюсь , хочется найти хорошего специалиста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самый главный
Титулярный советник


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 09.06.2013
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Авг, Четверг, 07:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в недавно открытом лор-центре на Набережной. Врач вежливый, с виду грамонтный (ребёнка беспокоили носовые кровотечения), дал рекомендации, на том и расстались.
Посоветовала подруге, ребёнок у неё 2 года, аденоиды. Пошли они к нему, врач рекомендовал однозначно удалять, причём именно в их клинике, лазером, 18 т.р.
Подруга моя не успокоилась и обратилась в Юмид, на Бастионной, фамилию не помню, врач Юрий Константинович. Тот назначил поэтапное лечение, удалять однозначно не рекомендует, ребёнку стало легче. К этому же врачу мы ходили, уже с мужем, ухо просквозило. Врач очень понравился. Адекватный, причём задавала вопросы по детям, всё рассказал, посоветовал как не болеть.
Очень плохие отзывы слышала о лоре в Риносе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение17 Авг, Суббота, 20:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никто больше к лорам с детьми не обращался? Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slon52
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 17


Сообщение17 Авг, Суббота, 21:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

центр"Доктор Профи"
Федорова Ольга Георгиевна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алюська
Мечта Поэта


Репутация: 3162    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 40563


Сообщение22 Авг, Четверг, 13:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый главный писал(а):
Врач вежливый, с виду грамонтный (ребёнка беспокоили носовые кровотечения), дал рекомендации, на том и расстались.

так помогли вам рекомендации или нет?

_________________
Я сейчас же выезжаю в Бристоль! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маруська)))
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 241


Сообщение23 Авг, Пятница, 13:36, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slon52 писал(а):
центр"Доктор Профи"
Федорова Ольга Георгиевна.

Тоже слышала хорошие отзывы про двух врачей в доктор профи Федорову и Богомолова, но с ребенком не обращалась пока мы маленькие, не знаю с какого возраста они принимают ,с 6 лет я думаю уже должны.
Сама тоже недавно ходила к Федоровой, мне она оч понравилась, пока лечусь, помогает, ттт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение23 Авг, Пятница, 14:47, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сын с 5 лет наблюдался у Богомолова, только он нам помог с аденоидами, понизили степень с третьей до первой с помощью лекарств. И с ребенком контакт налаживает на раз.
Федорова однозначно направляла на операцию. Ну и просто не очень мне понравилась.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение24 Авг, Суббота, 19:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте детского ЛОРа Ответить с цитатой

ЛОЯ писал(а):
Подскажите хорошего специалиста, ребенку почти 6 лет . не перестает болеть, залечили уже бедного((((

Доктор ПРОФИ. ЛОР - Богомолов Алексей Анатольевич. Он не только нашего ребенка лечит, но всех членов моей семьи, уже нас "семейный ЛОР" так сказать. О его профессиональных качествах многие тут скажут только хорошее, а еще могу сказать как он прекрасно находит общий язык с маленькими детками. Пошутит, малышку объяснит, что он делать с ним будет, все покажет-расскажет. Мы за ним все семьей "скитаемся" по всем местам, где он работал, начинали с 4 поликлиники - потом третья больница - РИНОС - Тамбовмедсервис - и теперь вот ДокторПРОФИ.

Добавлено спустя 59 секунд:

Маруська))) писал(а):
пока мы маленькие, не знаю с какого возраста они принимают ,с 6 лет я думаю уже должны.

принимают и младше, чем 6 лет

Добавлено спустя 58 секунд:

Самый главный писал(а):
Очень плохие отзывы слышала о лоре в Риносе.

их там много) Там вообще клиника на этом специализаруется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reira
Титулярный советник


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.12.2010
Сообщения: 95


Сообщение27 Авг, Вторник, 18:09, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видела, к Богомолову постоянно с маленькими приходят - с детьми хорошо ладит.

Сама пару раз была на приеме - все, что рекомендовал, помогло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц


Репутация: 87    

Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 873


Сообщение27 Авг, Вторник, 18:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь. Богомолов хороший специалист.
Хотя у Федоровой я тоже бывало лечился. Тоже неплохой врач вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение29 Авг, Четверг, 12:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛОЯ писал(а):
Неужели никто больше к лорам с детьми не обращался?

Обращались, просто есть уже не одна тема и нужно пользоваться поиском.

На собственном сложном и тяжелом опыте рекомендую одинаково и Богомолова, и Федорову. Оба прекрасные специалисты да еще и люди очень вежливые. Они прекрасно работают в сфере платных услуг, в них нет муниципальнополиклинических замашек нагрубить, отмахнуться или посоветовать что-то лично. Всегда говорят о том,что в случае обострения немедленно на прием без очереди. Очень тщательно вникают в картину, помнят и никогда на их лице нет усталости или малейшей недоброжелательности.

Изначально обращались к Иванову, тот умеет только резать, Богомолов и Федорова прекрасно справляются с тяжелыми случаями без операции. Благодарна им обоим за то, что не встречаемся уже больше года.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ваш праздник
Исписал 500 страниц


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 990


Сообщение01 Сен, Воскресенье, 23:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="slon52"]центр"Доктор Профи"
Федорова Ольга Георгиевна.[/quote] Когда-то ее порекомендовала мне хорошая знакомая. И теперь я и ребенка к ней вожу, у нас проблемы с аденоидами были. Очень помогла. И сама обращаюсь. Лучший специалист в Тамбове.

_________________
Экскурсии по России. Туры в КРЫМ https://vk.com/tambovtur68 и по тел. 8 953 120 53 90, 8 953 708 70 23 http://tur-tmb.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение11 Фев, Вторник, 08:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОже проблемы с аденоидами у нас,сейчас на сайт Доктор профи залезла, больше склонялась к Богомолову, ну у него там на ближайшие 3 недели все занято уже Shocked А у Федоровой только эта неделя забита, придется к ней наверное идти, нос у сына между болезнями уже не дышит Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Сообщение11 Фев, Вторник, 09:54, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никифоров Юрий Константинович в юмиде, замечательный врач, спас ребёнка от удаления аденоидов и уже год с лишним тьфу тьфу все ок!
_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение11 Фев, Вторник, 13:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyAlexandra
А у него прием сколько стоит?
Наш педиатр сказала,что он хороший врач,но не специализируется на детях и аденоиды лучше лечить в Риносе или доктор профи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadyAlexandra
Знаток "дза"


Репутация: 100    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 1922
Откуда: хочу туда

Сообщение11 Фев, Вторник, 16:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина М ,я у него была еще когда он в 4поликл. работал,у меня сестра в 4работает и все даже врачи и местные)) медики только к нему и детей и родственников водят, отличный лор и детишек лечит! На сайте юмида посмотрите расценки.
_________________
Лев не дергается, когда псы лают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариночка
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 3018
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Среда, 04:45, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никифоров и сейчас в 4 поликлинике работает, только не например, а на медосмотрах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение12 Фев, Среда, 10:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LadyAlexandra писал(а):
Катерина М ,я у него была еще когда он в 4поликл. работал,у меня сестра в 4работает и все даже врачи и местные)) медики только к нему и детей и родственников водят, отличный лор и детишек лечит! На сайте юмида посмотрите расценки.

мы как раз к 4 и относимся, оттуда педиатр так сказала о нем.
цену приема не вижу на сайте Sad надо позвонить туда узнать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: