Случайные и нет встречи тамбовчан за границей) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Случайные и нет встречи тамбовчан за границей)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение21 Авг, Среда, 19:39, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Случайные и нет встречи тамбовчан за границей) Ответить с цитатой

Предлагаю в этой теме писать кто и где будет, с кем случайно встречались и договариваться о не случайных встречах)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEV
Исписал 500 страниц


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 927


Сообщение22 Авг, Четверг, 14:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашуля, давай в сентябре случайно встретимся с тобой в Греции? Razz Wink
_________________
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение22 Авг, Четверг, 16:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай, я там проездом буду, пупсик)
Ты где будешь, к сожалению вашего имени не знаю?(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение23 Авг, Пятница, 17:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неделю назад 16 август видел в Польше одного форумчанина на машине с номерами 456, в паре с другой тамбовской машиной.
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение24 Авг, Суббота, 07:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мае в Турции встречался случайно с двумя тамбовчанами в майках ТАМБОВСКИЙ ВОЛК, мне стало стыдно за Тамбов(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение24 Авг, Суббота, 14:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанСаныч писал(а):
в майках ТАМБОВСКИЙ ВОЛК, мне стало стыдно за Тамбов(

из-за маек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gri-Gri
Адепт


Репутация: 104    

Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 350


Сообщение24 Авг, Суббота, 16:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конце июля встретился лансер с тамбовскими номерами на пляже в Крыму с.Знаменское, хотели поздоровкаться, но хозяина не дождались.
_________________
Все виды электромонтажных работ в Тамбове и области. Квартиры, дома, дачи. Сборка щитов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение25 Авг, Воскресенье, 00:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

elmar писал(а):
СанСаныч писал(а):
в майках ТАМБОВСКИЙ ВОЛК, мне стало стыдно за Тамбов(

из-за маек?
из-за быдло-поведения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение25 Авг, Воскресенье, 10:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лет семь назад в Чехии на Карловом Мосту встретил Бетина. Laughing
_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Авг, Воскресенье, 12:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Крыму в Судаке видели короллу с Тамбовскими номерами в начале августа Smile И еще на пляже Меганом(машину не помню,может таже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение25 Авг, Воскресенье, 21:17, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто у нас в сентябре будет в Барселоне/Париже/Праге/Санторини?)

Добавлено спустя 28 секунд:

PEV писал(а):
Сашуля, давай в сентябре случайно встретимся с тобой в Греции? Razz Wink
ау
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEV
Исписал 500 страниц


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 927


Сообщение26 Авг, Понедельник, 09:32, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанСаныч писал(а):
ау

полдня в пятницу просидела в турагентстве, на середину сентября в рассмотренных на сайте http://www.tophotels.ru/ и отобранных прикольных молодежных отелях, мест нет Sad отдала знакомым загранпаспорт с док-тами на визу в Мск, мжт, там смогут подобрать желаемое.
Не ожидала, что этой осенью Греция настолько популярна Confused
СанСаныч писал(а):
Ты где будешь,

Планировала Крит или Родос, хотела мафынку взять напрокат и изучить островок Cool .
СанСаныч писал(а):
к сожалению вашего имени не знаю?(((

имя у мя греческое, потому и тянет туда Laughing

_________________
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение26 Авг, Понедельник, 12:25, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с 15-20 буду проездом на санторини)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
78 Регион Тревел
Тысяча пройдена


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1204
Откуда: Санкт-Петербург, Тамбов, Воронеж, Липецк

Сообщение26 Авг, Понедельник, 12:52, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Только, что вернулись с Греции(остров Крит(район Ретимно)), погода жаркая, постоянно волны купаться запрещено(вывешен Красный флаг), но "Наших" это не пугает, наоборот, чем опасней тем лучше!!!! С нами ездили туристы от нашей Компании с Тамбова. Там мы встретили много Земляков с Уварова.
Вместе весело проводили время Very Happy

P.S. СанСаныч, остров Санторинии, или город Фира, не интересно, кроме узеньких улочек ничего нет. Паром СумермегаДжет - дорого 140 евро с человека(2 стороны) + экскурсии 12 евро, вулканы 12 евро. На Санторинии самая большая достопримечательность, то что Путина дочь выходила замуж и Путин подарил храму большую Люстру, а также Бред Пит строит себе виллу. Так, что ничего интересного....Воды пресной нет, только немного опресневшей(до конца соль не смоешь). Питание большие порции за 10 евро можно покушать комплексное меню( неплохое Гирос, что - то напоминает(Нашу "Шаурму", только порции с мясом большие, картофель фри, помидоры и еще что-то, уже не в с помню), вкусные блюда Осьминог - 8 -10 евро, но и другие. Лучше уж остров Крит!!!! Very Happy

_________________
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ К МОРЮ из ТАМБОВА и ОБЛАСТИ, Ж/Д туры (Экскурсионные и отдых на Море), Туры с вылетами из Воронежа и Москвы.

тел. 71-93-25, 8-910-657-21-61, 8-953-703-25-30,
www. 78трэвел.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Змейка
Восточный льстец


Репутация: 317    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 2476


Сообщение26 Авг, Понедельник, 16:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

78 Регион Тревел писал(а):
На Санторинии самая большая достопримечательность, то что Путина дочь выходила замуж

вы серьезно так считаете? очень жаль , что ЭТО и еда стали для вас самыми интересными моментами....

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

О встречах)) НЕ случайно-жили в одном отеле со знакомой семьей и случайно узнали, что русские молодожены, так же отдыхавшие в нашем отеле, из Тамбова, приехали на остров ради вулкана)

Добавлено спустя 28 секунд:

забыла сказать где- на Санторини)

_________________
Как же иногда хочется знать, что все не зря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение26 Авг, Понедельник, 17:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанСаныч писал(а):
А кто у нас в сентябре будет в Барселоне


с 22 сентября, буду в Салоу Very Happy Барсу планирую посетить , с экскурсией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение26 Авг, Понедельник, 19:45, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с 2-6 кто будет в барсе?)

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Змейка писал(а):
78 Регион Тревел писал(а):
На Санторинии самая большая достопримечательность, то что Путина дочь выходила замуж

вы серьезно так считаете? очень жаль , что ЭТО и еда стали для вас самыми интересными моментами....

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

О встречах)) НЕ случайно-жили в одном отеле со знакомой семьей и случайно узнали, что русские молодожены, так же отдыхавшие в нашем отеле, из Тамбова, приехали на остров ради вулкана)

Добавлено спустя 28 секунд:

забыла сказать где- на Санторини)
ну да, больше там нечего смотреть))))
Вот если взять автобусный тур, столько достопримечательностей можно увидеть)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midori
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 2091
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Авг, Понедельник, 22:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

PEV
Напишите в личку названия отелей и сроки поездки, посмотрю по своей базе, а вдругWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СанСаныч
Восточный льстец


Репутация: -1325    

Зарегистрирован: 18.06.2013
Сообщения: 7513


Сообщение28 Авг, Среда, 08:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тишина)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEV
Исписал 500 страниц


Репутация: 376    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 927


Сообщение28 Авг, Среда, 14:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78 Регион Тревел писал(а):
Только, что вернулись с Греции(остров Крит(район Ретимно)),

как раз именно туда лечу Very Happy
78 Регион Тревел писал(а):
купаться запрещено(вывешен Красный флаг), но "Наших" это не пугает, наоборот, чем опасней тем лучше!!!

дааа, меня это точно не испугает Razz Laughing
78 Регион Тревел писал(а):
остров Санторинии, или город Фира, не интересно, кроме узеньких улочек ничего нет.

фотки глянула, красивый островок)) в принципе, возможно на кораблике доплыть с Крита до Санторини? Rolling Eyes Сашулю повидать надо-таки Laughing
Змейка писал(а):
НЕ случайно-жили в одном отеле со знакомой семьей и случайно узнали, что русские молодожены, так же отдыхавшие в нашем отеле, из Тамбова, приехали на остров ради вулкана)

там еще и вулкан есть? значит, обязательно надо добраться до Санторини Rolling Eyes
СанСаныч писал(а):
Я с 15-20 буду проездом на санторини)

Ко второй половине дня 15 сентября приземлюсь на параллельный остров).
Midori писал(а):
Напишите в личку названия отелей и сроки поездки, посмотрю по своей базе, а вдруг

Спасибо Very Happy Через Москву у знакомых как-то получилось. Наверное, существует и другая общая база, т.к. я перепроверила после визита в тамбовские турагентства те же отели на booking.com , надеялась сама забронировать, но, правда, раскуплены были номера.

_________________
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: