Андроид или Восьмёрка? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Андроид или Восьмёрка?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Андройд или восьмёрка?
Андройд
87%
 87%  [ 70 ]
Восьмёрка
12%
 12%  [ 10 ]
Всего голосов : 80

Автор Сообщение
Санчино
Исписал 500 страниц


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 566
Откуда: Рассказовский Малый

Сообщение29 Авг, Четверг, 07:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Андроид или Восьмёрка? Ответить с цитатой

Добрый день. Решил купить себе новый телефон выбор пал на Люмию 820 и HTC One X . оба хороши но системы рзные. вот какой взять не знаю . помогите определится.[/code]
_________________
Audio 68 & Alphard Sound Extreme


Последний раз редактировалось: Санчино (29 Авг, Четверг, 07:27, 2013), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ARTEFAKT
Исписал 500 страниц


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 23.07.2008
Сообщения: 602
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Авг, Четверг, 07:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчино
Организуй голосование заодно) Моё мнение - всё таки андройд. HTC One X - неплохой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение29 Авг, Четверг, 09:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восьмерка как то более организована что ли, да интерфейс более интересен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение29 Авг, Четверг, 11:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только не винду,знаем плавали,ни чего хорошего в нем нет!тогда уж лучше андройд!Хотя последнее время и андройд меня перестал радовать!Решил попробовать ios,даже не думал что мне понравится до такой степени,полность устраивает,на андройд наверно уже ни когда не вернусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санчино
Исписал 500 страниц


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 566
Откуда: Рассказовский Малый

Сообщение29 Авг, Четверг, 12:22, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слышал что винду разработчики поддерживать перестанут. правда ли?
_________________
Audio 68 & Alphard Sound Extreme
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение29 Авг, Четверг, 12:28, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчино
все может быть!нокия скорей всего скоро от них откажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZorB
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 3156
Откуда: Рассказово

Сообщение29 Авг, Четверг, 12:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андроайд сделан на открытом коде, а w8m нефига. Да стандартные приложения на w8 можно уже удалить, но все равно минусов больше чем плюсов. IOS хороша, но она только на одном устройстве и которое не понятно за что деньги платятся, железо по факту такое же как и китайских флагманах на андройде. А вот насчет устройств ONe X очень вкусный аппарат, пожалуй вкуснее нокии.


Нокиа, как раз таки потеряла своих клиентов, когда между выбором двух ОС, выбрала не популярную. И кто то набил карман денежкой и свалил по тихому)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение29 Авг, Четверг, 12:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZorB
обсалютно не желею тех денег что отдал за айфон,за качество надо платить!железо может быть и такое же,но игры он тянет со своими двумя ядрами лучше чем 4 ядерный андройд с 2 гигами оперативки!главное оптимизация,а не то крутое железо что напичкано в андройдах от которого толку ноль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Самогонщик
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 417


Сообщение29 Авг, Четверг, 16:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киноман писал(а):
Санчино
все может быть!нокия скорей всего скоро от них откажется

Жаль все же, что Нокиа Симбиан похоронила, было бы неплохо увидеть Symbian X (10-я то бишь) c новым видением мобильной ОС. Я бы взял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Linch
Исписал 500 страниц


Репутация: 187    

Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 691


Сообщение29 Авг, Четверг, 19:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нокиа не только симбу похоронила, у них еще имеются мертворожденные maemo 5 и meego. Пользовался nokia N900 под maemo (читай debian linux), неплохой аппарат, если бы не свернули поддержку, комьюнити уже не то...
_________________
Che...za nah?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WTS_SE
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 906


Сообщение03 Сен, Вторник, 13:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санчино писал(а):
Люмию 820 и HTC One X

Тут дело не в ОС, а в том, что у НТС шикарный экран, а у 820 - говно.
В остальном - пофигу. Можно пользоваться любой из этих ОС. Перебрал кучу телефонов на андройде и винде, так что опыт есть. Но если этой первый смарт, то лучше андройд, опять же - для него список приложений просто огромен. У вин8 - пока еще это слабое место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Сен, Среда, 08:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратил внимание что у виндофонов очень тихий звук динамика причем и у нтс моцарт и у нокии люмии правда на обоих семёрка стояла
_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение04 Сен, Среда, 09:12, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киноман писал(а):
Санчино
все может быть!нокия скорей всего скоро от них откажется

нокия уже не откажется. Точнее отказалась, НО... Всё получилось занятнее МС купил мобильное подразделение Нокиа с потрохами Smile

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

ZorB
iOS и Ведроед сравнивать влоб нельзя. iOS жестко ограничивают девелоперов по железу, и пишут хорошо оптимизированный код, плюс интерфейс работает с приоритетом над программами в итоге получается замечательная связка, когда всё работает и не тормозит.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Лично я выбираю iOS, долго сопротивлялся моде смартфонов, в итоге в этом году заимел iPhone и Nexus 4. Сложно сравнивать, но Android с офигенным железом работает не так плавно как iOS на гораздо более слабом железе. Ну и логика Андроида мне непонятна (хотя это всё частные наблюдения)

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
WTS_SE
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 906


Сообщение04 Сен, Среда, 20:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ott писал(а):
Лично я выбираю iOS,

вы вопрос темы читали? или просто любитель в лужу пернуть? почему любители iOs так встремятся всем рассказать, какие они умные?


"Как узнать владельца айфона? Просто подождите пару минут, и он сам вам расскажет о нем" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение04 Сен, Среда, 21:26, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

WTS_SE
можете засчитать мой скромный пук. можете попросить модератора влепить предупреждение за что нибудь, однако тема ушла в сторону задолго до моего "пука".

К чему я всё это? Мне совершенно всё равно, кто какой телефон себе купит, однако, хочется порассуждать со всеми на тему идеального смартфона.

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Сен, Четверг, 07:48, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идеального ничего нет, но ограничения на блютус, установку мелодий и прочее айфонов и виндафонов подчас просто выбешивают, хотя может я так сердит после нтс моцарт тихого и быстро разряжающегося, постоянно теряющего сеть, хотя качество сборки и экран с камерой были просто класс, ему бы андроид в качество по...
_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WTS_SE
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 906


Сообщение05 Сен, Четверг, 07:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано Люпс (05 Сен, Четверг, 09:28, 2013, действует до: окончен)
Пояснение: некорректное общение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ott
Восточный льстец


Репутация: 160    

Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 5069
Откуда: оттуда

Сообщение05 Сен, Четверг, 07:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WTS_SE
у Вас аллергия?

_________________
Услуги по доставке из США.

Портфолио
Я в ЖЖ
Одежда и обувь-США
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Acool
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 212


Сообщение09 Сен, Понедельник, 12:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь хоть пользовался нокиа. Не один андроид не сравниться по скорости работы и серфинга в интернете. По голубому зубу всё передается. С компьютером как внешний диск работает без запар. Причем батарею держит в два раза дольше. Это я ещё про камеру, лучшую навигацию не сказал и качество сборки. Кроме 925. А в маркете уже есть всё необходимое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение09 Сен, Понедельник, 14:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Acool писал(а):
Кто-нибудь хоть пользовался нокиа. Не один андроид не сравниться по скорости работы и серфинга в интернете. По голубому зубу всё передается. С компьютером как внешний диск работает без запар. Причем батарею держит в два раза дольше. Это я ещё про камеру, лучшую навигацию не сказал и качество сборки. Кроме 925. А в маркете уже есть всё необходимое.


А я уж подумал речь идет о старом симбианоском хорошем смартфоне нокии, а не о новой поделке с которыми она в итоге продалась мелкософту в рабство
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: