Парикмахерская испортила жизнь - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Парикмахерская испортила жизнь

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glacier
Хозяйка Болота


Репутация: 5156    

Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 28092


Сообщение16 Сен, Воскресенье, 13:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

okuz
чтобы испортила жизнь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение20 Сен, Четверг, 07:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, чем смыть краску?У меня цвет получился как у половины работы, с таким ещё тётки на рынке торгуют. Моей маме 60 и мы теперь с ней одинаковые, только она сама красилась за 150 рублей, а я за бешеные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение20 Сен, Четверг, 15:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза
Цвет какой?
Если темная очень, то смывка Эстель колор-офф. Только внимательно прочтите инсьтрукцию и следующий тон краски берите на 2 выше, чем желаете получить. Еще хорошо бы не аммиачную краску. Чтобы просто затонироваться после смывки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение20 Сен, Четверг, 16:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркиза писал(а):
меня цвет получился

у меня однажды получился почти "баклажан"))))) но потом как-то быстро сам смылся.. смывками пользоваться опасаюсь... мнения протиоречивые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер
Восточный льстец


Репутация: 1384    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 15649
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение20 Сен, Четверг, 16:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
смывками

Какое слово Rolling Eyes вторяк ещё хорошее и ещё есть слова.

_________________
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маркиза
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 691


Сообщение20 Сен, Четверг, 20:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет просто убойный у корней нечто среднее между красное дерево и баклажан, концы почти чёрные. На моём каштаново-тёмнорусом не очень то смотрится. Самое обидное обновила весь гардероб осенний, он весь в коричнево-рыжих шоколадных тонах и тут сюрприз. Ведь просила рыжий, коричневый. Теперь в зеркало смотреть не могу, одно расстройство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riola
Титулярный советник


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 56


Сообщение21 Фев, Четверг, 14:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня по юности тоже была аховая ситуация в парикмахерской. Несколько лет ходила к одному мастеру, потом решила выводить черный цвет волос и стать блондинкой (кардинально, что уж сказать), причем не перекрашивать, а просто отрастить, пошла в парикмахерскую, подстричься, а мне мой мастер так обкорнала волосы, что я была просто в ужасе. Прическа получилась "под бабушку", потом пришлось пойти к другому парикмахеру и уже у нее делать новые волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мещерякова Марина
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 185


Сообщение29 Авг, Четверг, 21:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может и не в тему напишу,но все же.
Дочке нужно сделать прическу(простенькую,всего 2 косички)на линейку.Так как сама не умею плести колоски,то решила обратиться к парикмахеру:пошла в ближайшую в соседнем доме.Начало линейки в 9 и эта парикмахерская тоже работает с 9, я шла с полной уверенностью что проблем не будет встать пораньше, заплести 2 косы и заработать денежку себе,НО НЕТ мне отказали, мол МЫ работаем с 9.
Хорошо,подумала я и решила обратиться в "серьезную контору"!Позвонила в "Сафари" (все-таки постоянно туда хожу),НО к моему удивлению и там ответили так же Shocked Shocked Shocked
Я конечно в шоке,оказывается у нас такой народ богатый стал,что им 500р. за час это уже не деньги!

_________________

Помогу в приобретении авторезины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хомми
Восточный льстец


Репутация: 240    

Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 2313


Сообщение29 Авг, Четверг, 22:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мещерякова Марина
Людям вообще-то отдыхать тоже нужно... Да и не все в этой жизне деньгами решается Wink

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=188610 моя тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение29 Авг, Четверг, 22:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мещерякова Марина
марина... они все же не роботы все... вы как будто боснословные деньги предложили....

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

вы если хотите узнать нормальная ли эта просьба или нет, всегда примеряйте ее на себя. представьте, что на вашей работе вам скажут прийти не к 9, а к 7, например..1 сентября...чтобы отдать пораньше какой-то отчет... за ту же з/п, кот. вы всегда получаете, не с надбавкой за сверхурочные.. чтобы вы сказали, наверняка, НЕТ!!! это нерабочее время, я имею на него право! и были бы абсолютно правы(сори за тафталогию).... вот и все. у них таких клиентов почти каждый день, которые хотят во внеурочное время и соглашаться или нет, решать им самим, т.к. у них тоже есть семьи, мужья. Они все же не рабы..

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение30 Авг, Пятница, 00:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мещерякова Марина
попросили бы придти на дом,тем более живете рядом и мастеру проще добежать до работы

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение30 Авг, Пятница, 00:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
придти на дом

не все готовы постороннего человека в квартиру пустить. вдруг украдёт что или натопчет.

_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Владимировна
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 535


Сообщение30 Авг, Пятница, 06:37, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А мне показалось, что зря сейчас накинулись на Мещерякову Марину
Вообще, идти навстречу клиенту - не такая уж редкая практика. Это вовсе не значит, что кто-то ОБЯЗАН это делать. При этом странно, что отказали.
А то получается как тут писали в какой-то теме про просьбу сделать капучино без корицы, а принесли всё равно с корицей. Тоже видимо "у нас так в меню написано и точка".
А Марине совет: не ищите парикмахерскую, ищите просто мастера, чтобы заплатить ему полную стоимость данной услуги на руки. В таком случае Вы быстрее найдёте то, что ищете.

_________________
"Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании" (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1814    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение30 Авг, Пятница, 08:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мещерякова Марина
можно зайти в потребительскую ветку- там всегда есть как минимум несколько начинающих парикмахеров, которые за скромные деньги приедут к вам (или вы к ним) в любое удобное для вас время.

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мещерякова Марина
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 185


Сообщение30 Авг, Пятница, 13:38, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всаем за советы.
1)я на себя конечно же примерила и для меня 500 руб. заработанные за час помимо основной работы, тоже деньги и я от них не откажусь
2) есть у меня свой постоянный мастер,но к сожелению она в этот день занята
2) нашла девочку на форуме и она сразу согласилась

_________________

Помогу в приобретении авторезины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherry
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1712    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 8196


Сообщение30 Авг, Пятница, 19:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Владимировна писал(а):

Вообще, идти навстречу клиенту - не такая уж редкая практика.

Лично мне кажется, что это вообще то нормально идти навстречу клиенту. именно так нарабатывается клиентская база и хорошая репутация. мастер, конечно, не обязан соглашаться, мало ли у кого какие дела, но хотя бы отказать настолько корректно, чтобы у человека не возникло чувства возмущения...

у меня сейчас аналогичная ситуация, только с другим видом услуг. звонишь одному товарищу по объявлению "заказ возьмете?" - "да, я приеду сегодня, посмотрю". ждешь весь день - ни ответа, ни привета. и так человек пять из разных контор. складывается ощущение, что людям просто не нужны деньги... даже перезвонить не удосужились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Владимировна
Исписал 500 страниц


Репутация: 137    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 535


Сообщение30 Авг, Пятница, 20:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):
именно так нарабатывается клиентская база и хорошая репутация.

Вот, вот... Дело-то не только в конкретном заработке, а в работе "на перспективу", так сказать.

_________________
"Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании" (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мещерякова Марина
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 185


Сообщение30 Авг, Пятница, 20:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry
Елена Владимировна
Единомышленницы!!!
Very Happy Very Happy Very Happy
Сразу чувствуется деловой настрой
Не даром пословится придумана "Кто рано встает,тому Бог подает"

_________________

Помогу в приобретении авторезины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение30 Авг, Пятница, 21:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cherry писал(а):

Елена Владимировна писал(а):

Вообще, идти навстречу клиенту - не такая уж редкая практика.

Лично мне кажется, что это вообще то нормально идти навстречу клиенту. именно так нарабатывается клиентская база и хорошая репутация. мастер, конечно, не обязан соглашаться, мало ли у кого какие дела, но хотя бы отказать настолько корректно, чтобы у человека не возникло чувства возмущения...

я не думаю, что там нахамили., но 1 сентября все же такой день. у всех есть дети, которых нужно собрать на линейку))

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helga*
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 14


Сообщение10 Мар, Вторник, 15:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ! Парикмахер Таня Солнечная - будьте бдительны! Ответить с цитатой

"Прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге и жизнь."
- Софи Лорен

"Любая проделанная мною работа каждый день, любые поступки и мысли, не стоят выеденного яйца, если они не принесли глобальных изменений"
- Таня Солнечная https://vk.com/solarova

Доверять свои волосы следует только проверенным мастерам! Девушки, не экспериментируйте с мастерицами-самозванками! Отдавайтесь в руки мастера, который с профессионализмом отнесется к Вашим волосам и достигнет желаемого Вами результата. Будьте бдительны, дабы не лить слезы!
Каждая из нас, идя в парикмахерскую, идёт за определенной "мечтой". Моя мечта - на картинке слева - омбре, её я показала "мастерице" Тане, а справа - то, что "мастерица" изобразила. В красном платье - мои волосы ДО. Смотрите и делайте выводы, учитесь на ЧУЖИХ ошибках!

https://vk.com/solarova -
Эта дама испортила мне волосы, которые я растила три года. Я не пользовалась утюжками и даже феном и имела здоровые концы. Краску на моих волосах профессионалка держала 1 час 10 минут. Спасибо, что не 2.



LFk_CvAgqDE.jpg
 Описание:
 Размер файла:  419.83 KB
 Просмотрено:  196 раз(а)

LFk_CvAgqDE.jpg



Uarz6sgEClA.jpg
 Описание:
 Размер файла:  103.89 KB
 Просмотрено:  60 раз(а)

Uarz6sgEClA.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 8 из 10

 
Перейти: