вечная память. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

вечная память.

На страницу Пред.  1, 2
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бисер
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 7


Сообщение08 Июл, Вторник, 16:57, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пол года...





I love you...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KarpovSergei
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 6
Откуда: Россия

Сообщение17 Сен, Четверг, 18:42, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: вечная память Ответить с цитатой

Если Вы знаете, расскажите, пожалуйста, об Аниковском Викторе Николаевиче. Это был самый прекрасный и самый любимый учитель в моей жизни. А сейчас с болью узнала, что его уже нет. Когда его не стало ? Вечная память о нем, о Скуратовой Евдокии Ивановне тоже одна из самых любимых и многих, многих других будет всегда с нами. Спасибо за память о них. И вечная им благодарность.
_________________
каталог автозапчастей хонда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Все о партиях и партийных зонах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: